Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Путин дважды поднялся в воздух во главе стаи журавлей (видео)
Весельчак У
+ 4 0
7 сентября 2012 г. 08:26
Нонконформист:Если ты работаешь стоматологом - не смей заниматься ничем, кроме лечения зубов?

Именно так! На службе - ничем другим! Если стоматолог в рабочее время будет летать на дельтаплане (а ОН ведь и с журавлями летал, и год учился летать не по выходным и праздничным дням, правда?!) - его пациенты уйдут к зругому стоматологу. Или Вы будете готовы терпеть зубную боль, наблюдать как разрушаются зубки, ожидая, когда же ваш доктор наразвлекается и вернется к своим прямым обязанностям?
Нонконформист:Чем он вам не угодил, скучные вы люди?

Возможно именно тем, что довел от хохота до слёз население целой страны?!
А.Птицын (Канада): Правда торчит аки шило из мешка.
sasha_portland
5 сентября, 2:55
Страдания под гармонь: типа держите нейтралитет и пусть всем будет щастя.
Поздно все это, законы развития общества неумолимы как река Лена.
Русский народ уже снова поставлен в историческую позицию: 20 лет труда либералов и национальных элит всех сортов дают свой закономерный плод. Ну наконец то.
Спасибо Бабе Лере - многим русским глаза открыла, вот уж кто заслужил памятник во весь рост у каких нибудь ворот. Спасибо товарищу Рамзану и всему чеченскому народу что не дают моему народу окончательно заживо морально сгнить.
Я не верил, что увижу своими глазами пробуждение национального самосознания своего народа. Время предателей и фарцовщиков Родиной заканчивается, приходит время героев. Все приближали этот час по своему и как могли, даже Горбачев. Теперь можна взглянуть в их истинные мерзкие и уродливые лица, не прикрытые масками комсомольских и партийных работников. Цари, млин, президенты-монархи, умора. Вы все советские люди и своим физическим существованием обязаны напрямую СССР и ничто этого факта не отменит.
Все добровольно клялись перед лицом своих товарищей, дабы в начальнички поближе к корыту пролезть и многочисленных тупых родственников по головам протащить. А я все помню и народ помнит. А потом, давайте поиграем в капитализм: я миллионер, а вы мои холопы. Клева так, себя не обидели. И ведь сами знают, что не навсегда и даже не надолго вся эта малина: сами добровольно сидят на чемоданах и при визах, дети-внуки уже там где надо, на малой родине в Австрии или США. Подальше от проклятого быдла, футы, Великого Русского Народа.
А ведь я всегда чуял, боялся их (убьют еще или запытают насмерть за правду), подозревал, но как докажешь, как зацепишь всю эту мразь за один раз. НЭП, батенька, о как. Дальше репрессии, кризис, индустриализация, война. Было уж все: историю понимать надо, а не заучивать на зачот. Близится время жатвы. Правда торчит как шило из мешка. Псы смердящие забегали, засуетились. Знают че будет, но всеми силами не верят. Похвально. До последнего орать будут: Сахар, сахар.
Перефразируя 20 летнюю классику от Чубайса: Кто то не впишется в новую героическую реальность: 20-30 миллионов, но Вы о них не думайте, придут новые ненавидящие зло.
Ну вот и все недолго либеральная музыка играла, недолго рыжий танцевал.
Слава: товарищу Путину.
А наш путин ничего не просит. Он вообще улетел с о стаей журавлей в индийские болота лягушками питаться. Зачем ему зарплата?
Вера:Молодец Владимир Владимирович! Не каждый человек так сможет. Он даже нашёл время в своём плотном графике, чтобы помочь птицам. У нас самый лучший президент в мире!

БТМ это ты? Почему не пишешь под свом ником? Забанили за неодекватность?
Боже!Отправь его в Ад,пожалуйста!Пусть он разобьётся в лепёшку!!!Сделай хоть одно хорошее дело для России
А вообще смелый поступок. Зачем же главе гос-ва так рисковать
опозиционер
+ 3 0
7 сентября 2012 г. 00:37
Возможно Путину это единственный безопасный путь из России.
Так что надо заранее отработать маршрут.
Если не напорется на браконьера.
Или снайпера.
Вера:
Молодец Владимир Владимирович! Не каждый человек так сможет. Он даже нашёл время в своём плотном графике, чтобы помочь птицам. У нас самый лучший президент в мире!

кто-то из администрации написал не иначе, громкие слова надо фактами подтверждать, увы факты говорят об обратном
Молодец Владимир Владимирович! Не каждый человек так сможет. Он даже нашёл время в своём плотном графике, чтобы помочь птицам. У нас самый лучший президент в мире!
На место выехали оперативные службы. По предварительным данным, экипаж погиб.
Истребитель четвертого поколения МиГ-29 потерпел крушение в четверг вечером в 30 километрах от города Чита. По предварительной информации, экипаж самолета в результате крушения погиб.
По информации Life News, авария произошла в пяти километрах от небольшого поселка Домна во время проведения ночного учебно-тренировочного полета
- В самолете находился один человек, подполковник Ходжияров, - комментирует представитель правоохранительных органов Забайкалья.
Летчик катапультироваться не успел и погиб от полученных ранений.
Как отмечают сотрудники спасательных отрядов, прибывшие на место ЧП, самолет упал в гористой местности, пожара при этом не возникло.
Нонконформист
+ 0 -10
6 сентября 2012 г. 23:02
Давненько меня здесь не было...
Господа комментаторы, откуда столько злости? Кто вы по профессии? Если ты работаешь стоматологом - не смей заниматься ничем, кроме лечения зубов? Так, что ли? Уровень ваших комментариев - это уровень мещан, тоскливо взирающих из своей подворотни на проходящую мимо них жизнь...)
Что сделал ВВП такого, что вызвал истечение того количества яда, которым вы затопили форум? Почему вы считаете, что понимаете смысл его действий?
Эпатирует электорат и мировую общественность? Да, есть такое... Миссия его как президента - не только быть чиновником, первым среди равных, я бы хотел видеть в президенте лидера нации, имеющего здоровое тело и здоровый мужской дух. Человека, который, пользуясь своим авторитетом (и положением, если хотите) не боится задавать тренды и направления для движения общества и элит, занимается популяризацией нужных идей (внимания к экологии, здорового образа жизни, и т.д.). Чем он вам не угодил, скучные вы люди?
нано-технолог
+ 1 0
6 сентября 2012 г. 22:46
Очередное достижение российской нано-науки. Освоен еще один вид транспорта для перевозки особоценного багажа. Сообщается, что этот дельтаплан Путин купил сам. Пожадничал, пора уже этот багаж послать на Марс, там он уж точно найдет жизнь.
Самые смешные комменты:
"До полёта было выступление перед журавлями, с обещаниями поднять с колен и удвоить кормовую базу, если полетят за ним."
"Во время первого полета с птицами за президентом поднялся только один журавль
Надо было сразу Чурову звонить"
"Я уверен, что завтра по НТВ выйдет репортаж с интервью этих журавлей. Они должны рассказать всю правду. НТВ-шный закадровый комментарий обычно не ошибается, он расскажет всю правду, о чём курлыкали журавли после того как они удостоились такого невероятного путешествия во главе с Самим!"
велес:никогда не смотрю не одной российской передачи, так как если смотреть этот бред можно стать дауном так как всё наше тв расчитано на аудиторию психбольниц! смотрю по спутнику дискавери, национал географик, хисотри виасат , эксплорер! не могу сказать что этим горжусь но за наше телевидение в прочем как и за государственную политику в отношении собственных граждан мне крайне стыдно ! все наши фильмы про обкуренную молодёжь, ментов и бандитов... кем вырастут наши дети глядя эту грязь и чушь??что говорить о тв . в школах вводят опк при том что церковь отделена от государства и то что попы приходят вешать лапшу на уши наших детей чудовишьное нарушение законов светского государство , хотя назвать наше государство светским скорее сарказм.... я родился и вырос в великом государстве под названием советский союз в котором было всё что необходимо для счастливой жизни , образование бесплатное и этому образованию завидовал весь мир квартиры получали безплатно и медицина была безплатной !! а в россии все законы направлены на то чтобы облапошить обокрасть и обобрать до нитки собственных граждан как можно быть патриотом такой страны???

содержиое почти всех передач на Ц.Т. убедительно подтверждает факт, что оно никак не отечественное и абсолютно не средство подлинной информации. Ознакомтесь,кому принадлежат телеканалы?, кто закупил время на этих каналах?. Кто представляет редакцию програм? И вы получите ясное представление, почему и для чего Ц.Т. превращено в средство оболванивания и отупения всех граждан... Всё построено на автоматическом участии ТВ в жизни основной массы обывателя. В силу скудной жизни,серости,стремления получить какую либо информацию,да просто от системной скуки,одиночества обыватель вводит в свой быт эрзац гостя, не сознавая что с этого момента его мышление расстаётся с его разумом,окочателььно его зомбируя. В средневековье, испанской инквизицией применялась самая изощрённая пытка- демонстрация несмешных картинок: Человека размещади на стуле неподвижно,учавствующие инквизиторы раскрывали перед его взором альбомные листы с серыми скучными отображениями. Пытка проодолжалась каждый день с утра до вечера. Через неделю пытаемый лишался рассудка. Ещё десятилетия назад было изученно воздействие на психику той и иной формой в целях единомыслия советских граждан. Тоталитарной власти было сподручно многомиллионный народ лицезреть как одного дурака. Сегодня к сожелению ЦТ совсем шалман. Едиственно в чём нас убедило ЦТ это в сознательном преступном сатанинском воздействии на людей,избежать которое остаётся посредством общения с друзьями и книгами,извлечь от которых полезное всегда и всем гарантировано
никогда не смотрю не одной российской передачи, так как если смотреть этот бред можно стать дауном так как всё наше тв расчитано на аудиторию психбольниц! смотрю по спутнику дискавери, национал географик, хисотри виасат , эксплорер! не могу сказать что этим горжусь но за наше телевидение в прочем как и за государственную политику в отношении собственных граждан мне крайне стыдно ! все наши фильмы про обкуренную молодёжь, ментов и бандитов... кем вырастут наши дети глядя эту грязь и чушь??что говорить о тв . в школах вводят опк при том что церковь отделена от государства и то что попы приходят вешать лапшу на уши наших детей чудовишьное нарушение законов светского государство , хотя назвать наше государство светским скорее сарказм.... я родился и вырос в великом государстве под названием советский союз в котором было всё что необходимо для счастливой жизни , образование бесплатное и этому образованию завидовал весь мир квартиры получали безплатно и медицина была безплатной !! а в россии все законы направлены на то чтобы облапошить обокрасть и обобрать до нитки собственных граждан как можно быть патриотом такой страны???
люди я вас люблю, комменты просто смехопанорама какая то)
сибирское обострение
+ 7 0
6 сентября 2012 г. 20:44
что делается. один танцует с армянами, другой летает с журавлями. не от этого в стране такой бардак?
Нет предела тупому тщеславию... Господи, неужели это никогда не кончится???!!!
http://www.nr2.ru/ekb/402556.html
Фотки вставлять не умею, а текст там такой:
Биологи, работающие в заповеднике, откуда для полета с Путиным были доставлены птенцы стерхов, рассказали, что из-за прихоти президента погибли и были покалечены несколько журавлят.
Вчера глава государства Владимир Путин принял участие в проекте «Полет надежды», цель которого – показать выращенным в питомнике редким журавлям-стерхам маршрут перелета до места постоянного обитания. Находясь за штурвалом дельтаплана, который птицы принимают за своего вожака, Путин совершил три полета – первый ознакомительный, а два других – с птицами.
Напомним также, что стерхов выращивают в Окском государственном природном биосферном заповеднике в Рязанской области. Специально для президентского полета их доставили в поселок Кушеват на Ямале, откуда позднее птицы отправятся на зимовку в Среднюю Азию.
Между тем, биологи, работающие в заповеднике, сделали вчера вечером шокирующее заявление о том, что из-за полета с Путиным несколько детенышей стерхов были покалечены или погибли. Об этом рассказала студентка биофака Мария Гончарова в блоге в социальной сети «Вконтакте» (прим. НР – авторский стиль сохранен).
«Я, конечно, глупая, но мне обидно, что все эти люди стебутся над нашими детьми-стершатами. Пудинга ругайте сколько влезет. Представьте, что он поехал фотографироваться с дрессированными сиротами, которых привезли в Сибирь в деревянных ящиках. И один из детей, его ожидаючи и тренируясь, попал в винт дельтаплана (отчего-то в Сибирь не повезли защиту для винта из Окского; после его гибели – привезли и установили). А между прочим, он был умный, осторожный, храбрый и умел заставить себя уважать. Звали его Ижма, – пишет Мария Гончарова. – Еще один сломал клюв и содрал когти о кривую вольерную сетку (а многие просто ободрались в кровь и щепки). А он был самый главный из птенцов, настоящий альфа-журавль. Его зовут Аргунь, он остался в заповеднике лечиться, и для него все теперь по-другому.
И еще один погиб из-за неправильной перевозки, когда мы их спасали от этих смертельно опасных вольер. А он был самым большим и сильным, в детстве – самым ленивым, порядком раздражал своим неуемным упрямством, и еще у него было темное пятнышко на правой радужке. Его звали Омолой. И по сути, все это – чтобы один раз пролететь с Пу».
В своем аккаунте «Вконтакте» Мария Гончарова публикует и фотографии журавлей, которые погибли или были покалечены. Комментируя новости об удачном завершении полета Путина, биолог пишет: «Вот и вся недолга, ребята. Год адовой работы десятка-другого людей, несколько мертвых птенцов – и вот, счастливый финал».
NR2.ru: http://www.nr2.ru/ekb/402556.html
Девочка или перепугалась ,или уже наехали,пост свой потерла .
. 6 сентября 2012 г. 16:07
http://www.nr2.ru/ekb/402556.html Из-за прихоти Путина несколько журавлят погибли и были покалечены
По ссылке есть фотографии не только погибших и пострадавших журавлят, но и снимки того, как ученые-орнитологи, одетые в белые одежды, работали с птицами. Вроде, все то же самое - такие же белые одежды и головные уборы, такая же обстановка. Вот только гомерический хохот они не вызывали. Почему? Да потому что люди ДЕЛОМ занимались, не показухой. Не устраивали шоу из своих полетов, а исчезающий вид спасали.
Да что там погибшие и покалеченные журавлята, если людей-то не жалеют...
Останутся птицы чеченцы, и единороссы. )))
Запятую правильно ставить нужно.
В России самый лучший Президент - Владимир Владимирович Путин.Я за Путина.
Комментаторы, злобы вы немыслимой и зависть ядовитой слюной летит...Конечно, что вам журавли... Я бы вас проверила на вменяемость.
Я люблю эти стихи, стихи гордых и свободолюбивых людей.
1111:Где разорвана связь между солнцем и птицей
рукой обезьяны,
Где рассыпаны звезды, земляника да кости
по полянам,
Где туманы, как ил, проповедуют мхам
откровения дна,
Где хула, как молитва,
там иду я.
Где деревья вплетаются в летопись слов
отголоском начала,
Где лесной часослов зашифрован
устами пожаров,
Где большая дорога, черная ночь
да лихие дела,
Где блестят за иконой ножи,
там иду я.
Где рассветы купаются в колодцах дворов
да в простуженных лужах,
Где в грязи обручилась с весенним дождем
стужа.
Где глоток, как награда за прожитый день
ночью без сна,
Где пропиты кресты,
там иду я.
Где надежда на солнце таится
в дремучих напевах,
Где по молниям-спицам танцует
гроза-королева,
Где луна присосалась к душе,
словно пьявка-змея,
Где пускают по кругу любовь,
там иду я.
Где восток напоил молоком кобылиц
кочевника-ветра,
Где по дорогам в острог по этапу ползут
километры,
Где в грязи по колено да по горло в крови
остывает земля,
Где распятие под сапогом,
там иду я.
Где молчанье подобно топоту табуна,
а под копытами воля,
Где закат высекает позолоченный мост
между небом и болью,
Где пророки беспечны и легковерны,
как зеркала,
Где сортир почитают за храм,
там иду я.
Я поднимаю глаза, я смотрю на верх.
Моя песня - раненый стерх.
Я поднимаю глаза...
где гарантия, что это Путин?
Что-то ядерного чемоданчика не видно, или он за спиной?
Вчера я думал, что это шутка, но к сожалению эта правда. На в очередной раз показали развлечения главнокомандующего в рабочее время.
Смысл и польза стране и подданым!!!!???
великий чувак , даже журавлей заставил видеть только жопу !!!
Может, птицам собираются дать избирательные права? А то запрезидентский электорат потихоньку вымирает в своих деревнях у зомбоящика, скоро некому будет голосовать. Останутся птицы, чеченцы и единороссы. А может он любит ролевые игры, а перед Алиной Кабаевой уже надоело этими самыми трясти. Теперь он будет альфа-самцом у стерхов, прости господи. Лучше бы за амфорами нырял.
  • Оставить комментарий
  • Войти