Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На трассе в Уярском районе погибли водитель и ребенок
Дорога там реально ужасная,все заметено плюс ямы везде....любой может несправится,даже на маленькой скороти
Я:Фактов не знаете и не осуждате раньше времени...кажды может окпзаться такой ситуации

Не судите да не судимы будете. Так почему сами осуждаете погибшего водителя, что он не был пристегнут?
Вот именно,если бы тот скоростной режим соблюдал то все было бы не так печатьно...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Фактов не знаете и не осуждате раньше времени...кажды может окпзаться такой ситуации
Я:Вы тут обсираете ее,а подробностей не знаете,придержите при себе осорбления...пристегиваться надо за рулем,а детей подавно. Как минимум жертв бы не было

А может скоростной режим , тоже надо соблюдать?
Сегодня ехали из Канска в Красноярск,дорогу под Уяром действительно не чистят,колея как на железной дороге.не выехать не свернуть
ужесточать
+ 20 7
5 января 2014 г. 17:31
гоп-родственнички подтянулись, счас всех дебилами обзовут. и убиенных виноватыми сделают.
Вы тут обсираете ее,а подробностей не знаете,придержите при себе осорбления...пристегиваться надо за рулем,а детей подавно. Как минимум жертв бы не было
Практически это убийство... земля пухом...
Вы тут обсираете ее,а подробностей не знаете,придержите при себе осорбления...пристегиваться надо за рулем,а детей подавно
По моему всё не о том говорим и пишем! Нужны, как во всём мире, две полосы в одном направлении. Я имею ввиду дорогу. Вот куда надо тратить фонд будущих поколений! Трасса Москва-Владивосток. Первой технической категории. Будет и работа у всех! И безопасность движения почти идеальная!
Скоро власть начнут упрекать в том ,что жена не умеет щи варить ,а муж гвоздь вбить.
Власти должны были давным-давно научить людей не убивать на дорогах, друг- друга. А власть и поныне Там.
ГАВ:[quote="Василий"]Всё зло от баб!


Все зло, от идиотизма водителей. А он бесполый[/quote]
Пока на дорогах большое зло от водителей-автовладельцев, в том числе от сикушек в юбках... И не только на дорогах, а кругом... начиная со дворов и везде... Всем бы им гореть, как обычно говорят, геенне огненной. Очень противно смотреть на намазанную мартышку-женщину в юбке выше ремня и за рулем, косящей себя под девочку - натуральная дура и за рулем очень опасная... потому как в голове одни черти с половой доминантой...
Василий:Всё зло от баб!


Все зло, от идиотизма водителей. А он бесполый
Как это не делят?
Красноярочка:жертв дтп, по вине мужчин, в десятки раз больше. Мужчины чаще беспринципно, крутизной наслаждаясь, нарушают пдд. Хотя женщин теперь на дорогах не меньше, чем мужиков. Вот так.

Делят, и еще как. Женщины свято уверены, что их тупое осторожное вождение никаких проблем окружающим не приносит. И очень сильно в этом заблуждаются.
А по теме: у сволочи за рулем пола нет.
Страшное горе... Сил родным...
вы давно по трассе ездили? Там же ад! вся дорога в ледяных "титьках". 3го числа возвращался в город от друзей, больше 50 км ехать страшно!
виноват случай! если скоростной режим соблюден! а на дороге накаты и не попав в колею кидает куда не попадя!
нежели нет соблюдения скоростного режима , то водитель (неважно мужчина или женщина) вылетевший на полосу встречного движения!
Роксалана:А тот козел, что на встречку первого числа выехал и три человека погибли, а трое детей сиротами остались не мужик разве был? А когда в CRV под Козулькой урод шесть человек убил, включая трех детей? Что орем то на баб? Самые страшные аварии по вине мужиков. Именно они, уроды, сознательно на нарушения ПДД идут, считая себя самыми ловкими, умными и умелыми! так что не надо.

Ну кто бы сомневался женщина для женщины всегда найдет оправдание..
Кто виноват суд определит,людей не вернешь .Трагедия человеческая .
Красноярочка
+ 41 14
5 января 2014 г. 12:29
жертв дтп, по вине мужчин, в десятки раз больше. Мужчины чаще беспринципно, крутизной наслаждаясь, нарушают пдд. Хотя женщин теперь на дорогах не меньше, чем мужиков. Вот так.
Когда мужчина является виновником аварии, то в обсуждениях они начинают винить погоду , плохие дороги, кладбище ( недавно было осуждения про то , что кладбище забирает жизни) но только не винят себя любимых.
Дороги Сибири
+ 60 5
5 января 2014 г. 11:52
Лада, вес - 1000 кг. Сантафе - 1800 кг. Безопасность лада - 1 звезда, сантафе - 4-5 звезд. Покупающим лады - лучше без машины быть, чем на этом шансовом авто ездить.... Покупающим сантафе - нехрен в сибири брать псевдо полный привод, который может вас выкинуть на повороте... только полный ПОстоянный привод в СИбири уместен. Отец и дочь - погибла семья. Соболезную родным и близким...
Бывалый:ТП, и кто придумал бабам права выдавать?

А кто выдал права тому, кто позавчера четырех на трассе угробил? Тот вроде вас был, с пиписькой?
Роксалана
+ 94 26
5 января 2014 г. 11:44
А тот козел, что на встречку первого числа выехал и три человека погибли, а трое детей сиротами остались не мужик разве был? А когда в CRV под Козулькой урод шесть человек убил, включая трех детей? Что орем то на баб? Самые страшные аварии по вине мужиков. Именно они, уроды, сознательно на нарушения ПДД идут, считая себя самыми ловкими, умными и умелыми! так что не надо.
В такой снегопад, да на каком-никаком, но внедорожнике- зачем так по трассе топить то? Цинично, конечно, но расклад в плане морали для женщины- хуже не придумаешь. Всю оставшуюся жизнь с осознанием того, что ребенка убила, придется жить.
Папа Карло
+ 41 23
5 января 2014 г. 11:37
паша:Сука поршивая! Приченила боль и сострадание папе и дочке. Таких овечек надо сразу проверять на сдачу экзаменов за загородными трассами а не в черте города. В городе они примерные а за городом беспримерные.

Да в городе телки такие же как и загородом. Щи-борщи варить надо, а не машиной управлять. Очередная ТП, на столбе размотать ее и делов
Сука поршивая! Приченила боль и сострадание папе и дочке. Таких овечек надо сразу проверять на сдачу экзаменов за загородными трассами а не в черте города. В городе они примерные а за городом беспримерные.
ужесточать
+ 94 12
5 января 2014 г. 11:27
Убила ребенка! Не отмоется
  • Оставить комментарий
  • Войти