Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На трассе в Уярском районе погибли водитель и ребенок
Враньё что на тот момент был снегопад я сам там был и всё видел, принимал участие по извлечению тел
Мой коммент за №3 удалили! Всего то написал стоимость машинки у муси-пуси и поинтересовался почему в сводке бандитизма не указывают национальность.
и тут и там
+ 4 0
6 января 2014 г. 22:56
Я брата вытаскивала из лобовова, и знаете сначало не понимаешь ни чего что произошло, только потом приходит осознание. И вот уже 10 лет слезы катяться сами когда все вспоминаю. В гараже до сих пор храню руль от его машины... Я знаю что это такое и это очень тяжело((( Не описать как это сложно и тяжело когда теряешь самое дорогое прям на глазах.. Я желаю этой женщине только терпения, и сил как можно больше, чтобы это все пережить, хотя это просто не реально пережить. Жалко не могу как сильно((((
и тут и там
+ 3 0
6 января 2014 г. 22:47
Городской селянин:[quote="Гость"]Эта авария произошла прямо перед нами, мой супруг первый побежал помогать. Я вызвала скорую. Они с мужиками рвали девятку руками, чтобы освободить ребенка, но увы. Маму девочки достали и подвели к нашей машине и Вы бы граждане слышали ее крик, когда она поняла что дочь погибла! Кровь стынет в жилах! Руки сутки тряслись, сама не знаю как теперь все это забыть! А Вы сейчас все о чем спорите и умничаете рассуждая? Их не вернуть, а ей с этим жить дальше. Мы ей и их родственникам соболезнуем, сил ей!Оставайтесь людьми , судьи и без Вас найдутся!

Спасибо за ком.,а заодно и за идею:рассказывать о самом происшедствии.Может подробности этих трагедий остановят кого-то.Хотя и понятно,что пока ребёнок не обожгётся не поймёт ,что горячее.Но мы же взрослые люди,и надеемся,что ,нарушая,с нами это не произойдёт.Заметте,НАРУШАЯ,а не просто не зарикайся.40 лет езжу и ни одной аварии,но ни разу не сказал спасибо гаишникам,не было повода.Всё потому что ещё в детстве увидел своими глазами аварию.Перевернулся 69й,2трупа.Мне было 12-13лет.Так неужели всем надо увидеть самим ,испытать ужас.?[/quote]
вот 100% правда!! Пока сам не испытаешь не поймешь, как это больно и тяжело!!! Когда у тебя на руках близкий человек умер!!! Это очень тяжело.
просто перестаньте писать тут, чтобы не вводить всех в заблуждение!!!!!!!
Эта авария произошла прямо перед нами, мой супруг первый побежал помогать. Я вызвала скорую. Они с мужиками рвали девятку руками, чтобы освободить ребенка, но увы. Маму девочки достали и подвели к нашей машине и Вы бы граждане слышали ее крик, когда она поняла что дочь погибла! Кровь стынет в жилах! Руки сутки тряслись, сама не знаю как теперь все это забыть! А Вы сейчас все о чем спорите и умничаете рассуждая? Их не вернуть, а ей с этим жить дальше. Мы ей и их родственникам соболезнуем, сил ей!Оставайтесь людьми , судьи и без Вас найдутся!
я и лошадь,я и бык, я и баба и мужик, а еще коня на скаку остановит, в горящую избу войдет - и это все про русскую бабу,а уж автомобиль ей водить ну просто семечки
и тут и там
+ 0 0
6 января 2014 г. 15:51
vit:[quote="и тут и там"][quote="vit"][quote="Н.И.К.И."]Знаю такого мужчину - хорошо за 40 . прожил всю жизнь с родителями . Одно время просил мелочь на сигареты ( еще и возмущался ели не давали-"Жалко ,что ли мелочь дать" ) . Работал в дет.саду , получал 4 тыс. , каждый день поддатый и был не довольный ,тем что на него женщины не обращают внимание : - " Что я х.... мужик что ли"

Ни по меня. Я зарабатываю хорошо за 40. Хотя возраст 42. Ну а женщины.... да и х с ними :)[/quote]
Это же замечательно что у вас все хорошо)))[/quote]
У меня не все хорошо[/quote]
а чего так))) Это печально когда не все хорошо((
и тут и там:[quote="vit"][quote="Н.И.К.И."]Знаю такого мужчину - хорошо за 40 . прожил всю жизнь с родителями . Одно время просил мелочь на сигареты ( еще и возмущался ели не давали-"Жалко ,что ли мелочь дать" ) . Работал в дет.саду , получал 4 тыс. , каждый день поддатый и был не довольный ,тем что на него женщины не обращают внимание : - " Что я х.... мужик что ли"

Ни по меня. Я зарабатываю хорошо за 40. Хотя возраст 42. Ну а женщины.... да и х с ними :)[/quote]
Это же замечательно что у вас все хорошо)))[/quote]
У меня не все хорошо
и тут и там
+ 0 0
6 января 2014 г. 15:03
vit:[quote="Н.И.К.И."]Знаю такого мужчину - хорошо за 40 . прожил всю жизнь с родителями . Одно время просил мелочь на сигареты ( еще и возмущался ели не давали-"Жалко ,что ли мелочь дать" ) . Работал в дет.саду , получал 4 тыс. , каждый день поддатый и был не довольный ,тем что на него женщины не обращают внимание : - " Что я х.... мужик что ли"

Ни по меня. Я зарабатываю хорошо за 40. Хотя возраст 42. Ну а женщины.... да и х с ними :)[/quote]
Это же замечательно что у вас все хорошо)))
и тут и там
+ 3 0
6 января 2014 г. 15:02
Читаешь все это и просто в ужас приходишь!!! Реально у меня на счет данной новости, только состродания и жалость!! Мне и подробности знать не надо, все и так ясно!!! Очень жаль и папу и девочку!!! А вам господа не дано судить, то что не вами сделано!!! Как на базаре бабки старые сидите. Ехала не ехала была не была, фу как противно!!!! Написанно самое главное, нет теперь ребенка и мужа!!! Лучше проявите чувство сострадания.
6:[quote="Людмила"]в машине ехала вся семья !!отец мать и дочь!знаю со слов сестры пострадавшей!

Глухой телефон[/quote]
А с чего мне врать то!?это бессмысленно!! вы то от куда свою не правдоподобную версию знаете то??из интернета не так ли??!!а я со слов сестры пострдавщей!!!
vit: И почему босая!?

потому что беременная и на кухне
(об этом вам Лева лучше расскажет)
А щи.. вообще-то хорошо, чтобы каждый делал то, что у него лучше всего получается. Но это в идеале.
Ну ведь надо щи! И почему босая!?
vit: Пока зарабатываю. Но, вот мозги мне компоссировать, что я чего-то должен не надо

В основном наоборот, все старательно окучивают женские мозги:должна, щи, босая... И ведь поддаются некоторые.
Н.И.К.И.:Знаю такого мужчину - хорошо за 40 . прожил всю жизнь с родителями . Одно время просил мелочь на сигареты ( еще и возмущался ели не давали-"Жалко ,что ли мелочь дать" ) . Работал в дет.саду , получал 4 тыс. , каждый день поддатый и был не довольный ,тем что на него женщины не обращают внимание : - " Что я х.... мужик что ли"

Ни по меня. Я зарабатываю хорошо за 40. Хотя возраст 42. Ну а женщины.... да и х с ними :)
Знаю такого мужчину - хорошо за 40 . прожил всю жизнь с родителями . Одно время просил мелочь на сигареты ( еще и возмущался ели не давали-"Жалко ,что ли мелочь дать" ) . Работал в дет.саду , получал 4 тыс. , каждый день поддатый и был не довольный ,тем что на него женщины не обращают внимание : - " Что я х.... мужик что ли"
ДИС:Курсанты летных училищ проходят какую-то спец.комиссию на психо-эмоциональные реакции в режиме стресса. Не худо бы претендентов на получение ВУ тоже через такую комиссию прогонять. Не все по своей конструкции могут принимать верные решения в короткий промежуток времени и в неожиданных условиях. Ну и нефиг за руль садиться!

А как быть с теми, кто до сих пор не всосал что велики и хорошие мерсы, бэхи, тоёты делают на заднем приводе и тупо продолжают считать что передний безопасней заднего, тока из за того что можно на светофоре стартануть и морду из сугроба вытащить. Полный привод нужен для выезда из говн.
При чём тут трасса на скоростях мне невдомёк. На трассе на заднем гораздо проще выпутаться даже новичку, если на велике катался. Делаешь всё непроизвольно
e.в.:[quote="vit"]Ну как при чем щи? Щи при всем. Я, например, умею их варить, но предпочитаю, что бы мне их сварили

Только если вы заработаете на мясо и репку.[/quote]
Пока зарабатываю. Но, вот мозги мне компоссировать, что я чего-то должен не надо
e.в.:[quote="Лева"][quote="Н.И.К.И."]Да бабы рожали и щи варили, если мужики могли обеспечить свою семью , а если жена начинает возмущаться , что мало зарабатывает то сбегает и от алиментов начинает бегать, вот и приходиться женщинам работать .

Ну все верно!!! Кто в этом виноват??? Мысль дальше что не продолжаем? Виновата власть которая споила в свое время. Пол России, а бабам деваться стало некуда вот и отобрали у мужиков почти все! Вместо того чтоб научиться щи варить они учатся работать как мужики и в авто школах учатся людей колечить!!![/quote]
А как на вашей исторической родине с этим обстоит?[/quote]
Про Родину выше я все написал, а власть и действительно избирательная!
vit:Ну как при чем щи? Щи при всем. Я, например, умею их варить, но предпочитаю, что бы мне их сварили

Только если вы заработаете на мясо и репку.
Ну как при чем щи? Щи при всем. Я, например, умею их варить, но предпочитаю, что бы мне их сварили
Лева:[quote="Н.И.К.И."]Да бабы рожали и щи варили, если мужики могли обеспечить свою семью , а если жена начинает возмущаться , что мало зарабатывает то сбегает и от алиментов начинает бегать, вот и приходиться женщинам работать .

Ну все верно!!! Кто в этом виноват??? Мысль дальше что не продолжаем? Виновата власть которая споила в свое время. Пол России, а бабам деваться стало некуда вот и отобрали у мужиков почти все! Вместо того чтоб научиться щи варить они учатся работать как мужики и в авто школах учатся людей колечить!!![/quote]
А как на вашей исторической родине с этим обстоит?
Лева:[quote="Н.И.К.И."]Да бабы рожали и щи варили, если мужики могли обеспечить свою семью , а если жена начинает возмущаться , что мало зарабатывает то сбегает и от алиментов начинает бегать, вот и приходиться женщинам работать .

Ну все верно!!! Кто в этом виноват??? Мысль дальше что не продолжаем? Виновата власть которая споила в свое время. Пол России, а бабам деваться стало некуда вот и отобрали у мужиков почти все! Вместо того чтоб научиться щи варить они учатся работать как мужики и в авто школах учатся людей колечить!!![/quote]
Власть какая то у нас избирательная , мужиков споила , а женщин заставила работать.
Господи, ну при чем здесь щи?! Ну наварила она щей, села за руль своей Санта Фе и...Курсанты летных училищ проходят какую-то спец.комиссию на психо-эмоциональные реакции в режиме стресса. Не худо бы претендентов на получение ВУ тоже через такую комиссию прогонять. Не все по своей конструкции могут принимать верные решения в короткий промежуток времени и в неожиданных условиях. Ну и нефиг за руль садиться!
Дороги Сибири: Покупающим лады - лучше без машины быть, чем на этом шансовом авто ездить.... Покупающим сантафе - нехрен в сибири брать псевдо полный привод, который может вас выкинуть на повороте... только полный ПОстоянный привод в СИбири уместен.

У народа даже на просто задний привод ума/денег не хватат - передний бяруть, лишь бы подешевше и посвежей. А особо бедные даже липучку лучше шипованной считают. Краснодарцы наверно
Н.И.К.И.:Да бабы рожали и щи варили, если мужики могли обеспечить свою семью , а если жена начинает возмущаться , что мало зарабатывает то сбегает и от алиментов начинает бегать, вот и приходиться женщинам работать .

Ну все верно!!! Кто в этом виноват??? Мысль дальше что не продолжаем? Виновата власть которая споила в свое время. Пол России, а бабам деваться стало некуда вот и отобрали у мужиков почти все! Вместо того чтоб научиться щи варить они учатся работать как мужики и в авто школах учатся людей колечить!!!
e.в.:[quote="Лева"]Издревле баба на руси это баба которая должна рожать и щи варить!!!

Больше всего умиляет слово " должна".[/quote]
Ну мужик же должен зарабатывать деньги. ТАк и баба должна варить щи
Лева:Издревле баба на руси это баба которая должна рожать и щи варить!!!

Больше всего умиляет слово " должна".
Да бабы рожали и щи варили, если мужики могли обеспечить свою семью , а если жена начинает возмущаться , что мало зарабатывает то сбегает и от алиментов начинает бегать, вот и приходиться женщинам работать .
  • Оставить комментарий
  • Войти