Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На трассе в Уярском районе погибли водитель и ребенок
Еще раз говорю, не знаете сути не лезте..то что пишут в сми очень сильно отличается от реальности, для того, что бы вы тут сами додумывали все и писаль всякую грязь
Я:Вот именно,если бы тот скоростной режим соблюдал то все было бы не так печатьно...
Какой скоростной??? , режим какие ремни могут уберечь от бешеной дуры на внедорожнике, да хоть он на месте стоял шансов не было бы, наш автопром целиком из фольги. А таким как она и вы "Я" надо мозги ссобой брать(если они есть) прежде чем за руль садиться. Надеемся будет уроком для всех обезьян которые без году неделя за рулем и думают о себе что асы на дорогах.
Как жаль ребенка :(
Тут все такие знатоки собрались, лучше занимайтесь своей жизнью и не дай бог вам оказаться на их месте....
Я:Вот именно,если бы тот скоростной режим соблюдал то все было бы не так печатьно...

Помойму это она на встречку вылетила!?
Ворон:hyundai santa fe 2013, Новые от 1,2 до 1,9 млн. руб. Жёны чеченов пересели на них с РАВ-4? Или русская шахидка была за рулём? И 4 ребёнка взятые в залозники? Всегда указывайте национальность бандиток.

Закусывать нужно, пернатый.
Крыска- Лариска.
+ 5 1
5 января 2014 г. 22:06
Н.И.К.И.:Когда мужчина является виновником аварии, то в обсуждениях они начинают винить погоду , плохие дороги, кладбище ( недавно было осуждения про то , что кладбище забирает жизни) но только не винят себя любимых.

Это называется мужской шовинизм
hyundai santa fe 2013, Новые от 1,2 до 1,9 млн. руб. Жёны чеченов пересели на них с РАВ-4? Или русская шахидка была за рулём? И 4 ребёнка взятые в залозники? Всегда указывайте национальность бандиток.
эх,ньюслабу доверять нельзя,комменты под статьи писать запрещенно,про мэра под жестким контролем,статьи удаляют про водил Лексусов...где свобода слова,свобода печати?все за бабло в этой жизни,а от сми я вообще не ожидала,что они продажны,думала для них рейтинг на первом месте,ссыкло вы
я макса знал и до сих пор не могу поверить . супра у него осталась жива как это она всё перенесёт незнаю .и место то видел судя по отбойнику та дура на санта фе неслась как сумашедшая !!!!
Соболезную матери девочки и мужа...
и тут и там
+ 19 0
5 января 2014 г. 20:10
Ехали вчера по енисейскому тракту, ну я то уже к ней привыкла.После Большой Мурты дорогу не чистят, и начинается такое.... Плюс подъемы, спуски, плюс ребята на фурах, спасибо им иногда помогают идти за ними. Просто мне вот интересно, что все таки так сильно принуждает водителя, идти на обгон, при плохий условиях видимости.? Не мне действительно интересно?! Еду я спокойно ни кого не трогою, на встречной полосе с горы идет фура, причем так хорошо идет, я по чуть чуть начинаю прижиматься к отбойникам,и скидывать скорость, и понимаю что из за этой фуры на обгон летит дебил, я чуть не посидела, честно. Благо он успел проскочил, а так не прижмись мне, все пипец. Вот я всю дорогу ехала и думала, но что же все таки так тянет на обгон!!! Надо уметь ездить на трассах, это очень сложно очень. Особенно когда видимости ноль, дорога скользкая(( А вообще на счет женщин, да я согласна не все женщины могут вырулить из "скольской" ситуации, но и мужчины тоже не всегда могут сделать правильное решение из это же "скольской" ситуации. Беда конечно в семье((( Очень жаль(((
это не объявленная война,люди гибнут каждый день, особенно страшно,когда гибнут дети,это неестественно,противоречит всем законам природы,соболезнование родным и близким
Видел эту аварию на трассе - четырнадцатую только по задним фарам опознал. Никакие ремни не спасли бы.
Красноярочка:жертв дтп, по вине мужчин, в десятки раз больше. Мужчины чаще беспринципно, крутизной наслаждаясь, нарушают пдд. Хотя женщин теперь на дорогах не меньше, чем мужиков. Вот так.

я только вернулся с Канска и полностью подтверждаю Ваши слова. После канска Лексус и Ниссан меня обгоняли и им было все равно на знаки и это безобразие только сотрудники ГИБДД остановили.
мимокрокодил
+ 8 1
5 января 2014 г. 19:14
2го вечером ехал по М53 до Канска - снежина валит, темно, дорогу практически не видно, если впереди грузовик едет. Видно только его габариты и то, если ты метров за 15-20 сзади. Обогнать? Да практически нереал (хотя находятся храбрецы безбашенные). 50-60 почти всю дорогу.
5го ехал обратно (если в светлое время суток). Нуууу хотя бы видно немного встречку. В итоге 80 мах почти на всей трассе. редко где чуть быстрее получалось. Да и нормально это. Вместо 4 часов ушло чуть больше 4,5. Рисковать не очень хочется, особенно почле того, как видишь как перед тобой машину заносит и в кувет уводит.
(переднеприводная японская пузотерка)
Владимир
+ 12 2
5 января 2014 г. 19:05
Ох, горе ! горе ! хотя, разруха, разруха в головах ! что в городе, что за городом ! ну не едиться нам 50-60, ну ни как ! а 40 - вообще даже слышать не хотим ! ДЯТЛЫ ! действительно погода ! одна дура на санта прет, но и папаша ведь мог, тоже ехать 40-50, да при 40-50 хоть дуру на встречке можно увидать за полста метром и уйти от лобового ! Что тут говорить, процентов 80-90 "зарульных" едут с царем в голове, "гашетку" давят, а потом смотрят !
Ребенка жалко !
Я:Эта инфа явно не для вас

Какой таинственный Ромик...
Благоразумия всем. И бабам и мужикам и за рулем и пешком. Всем без исключения.
Дмитрий из Канска
+ 18 1
5 января 2014 г. 18:28
М53 в ужасном состоянии. Техники мало, убирать не успевают. Сам ехал 1-го из Канска в Ужур. Планировал на каникулы с сыном 6-ти летним поехать, но побоялся и не взял на себя ответственность. В итоге поехал один, сына дома оставил.
Страшно было ехать, гололед, метель, снег...
а вот папашка дочку свою 4-х летнюю не побоялся взять... а зря. ребенка очень жалко ((
ужесточать:не удивлюсь, если они на убитую девочку иск подадут - дрысло свое попортили.

Ребята, не майтесь фигней идите лучше погуляйте
ужесточать
+ 8 6
5 января 2014 г. 18:22
не удивлюсь, если они на убитую девочку иск подадут - дрысло свое попортили.
Наверно и живем в этом дерьме , что у нас все виноваты правительство , дороги , погода но только не мы любимые. Даже когда явно виноваты ,не в состоянии извинения попросить.
Конечно не для нас, если женщина-водитель не была виновата то выставили бы копию протокола ,а так....
Эта инфа явно не для вас
Я:Ну обычно составляется протокол и там все описывается

А можно поподробней , если вы читали протокол.
Дорога ужас
Ну обычно составляется протокол и там все описывается
Я:Вот именно,если бы тот скоростной режим соблюдал то все было бы не так печатьно...

А вы откуда знаете , что он не соблюдал скоростной режим? Вы там были?
У всех родственников, как у Руцкого чемодан,всегда в запасе какие-то секретные факты. Но никто их никогда не рассказывает.
Адвоката лучше ищите.
  • Оставить комментарий
  • Войти