Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На трассе в Уярском районе погибли водитель и ребенок
???:Скоро власть начнут упрекать в том ,что жена не умеет щи варитье ,а муж гвоздь вбить.

А кто как не власть решила приравнять баб к мужикам??! Издревле баба на руси это баба которая должна рожать и щи варить!!! Виновата власть!!!
???:Скоро власть начнут упрекать в том ,что жена не умеет щи варить ,а муж гвоздь вбить.

А кто как не власть решила приравнять баб к мужикам??! Издревле баба на руки это баба которая должна рожать и щиты варить!!! Виновата власть!!!
Людмила:в машине ехала вся семья !!отец мать и дочь!знаю со слов сестры пострадавшей!

Глухой телефон
Следствие , конечно разберется ( если ей виновная сторона не оплатит) но с трудом вериться , что если бы джип ехал медленно то были такие бы последствия.
в машине ехала вся семья !!отец мать и дочь!знаю со слов сестры пострадавшей!
Когда нечего ответить , начинается агрессия.
В четырке ехали отец и дочь,не сочиняйте лишнего!!!!
Без вас там разберутся кто,что знает а кто нет.
555:[quote="Н.И.К.И."][quote="555"]Цитата с другого форума!!!!!!!:::блин, ну что за паскудство-то! Что вы за люди-то такие! Когда эти" Новостная служба 24AUTO.RU" информацию перестанут перевирать? Девушка - не блондинка, водит нормально, ехали не быстро, у них у самих двое детей, причем в КРЕСЛАХ (!), на заднем сиденье ехали. А в четырке ребенок не пристегнут был, его мать сама в протоколе расписалась об этом! А в какой полиции информацию-то дали? Ну-ка, расскажи автор? А то что ГАИшники сами указали на яму, в которую джип попал и зафиксировали ее размеры, 10 м длиной и более 10 см. глубиной что-то вам не сказали? А, может, вы дорожников лоббируете? Сразу после аварии и дорогу почистили, и подсыпали где надо... Жаль, только что для этого ребенку погибнуть пришлось. А вы, почтенная публика, занялись бы чем - нибудь полезным, а не хаяли людей зазря. Не судите, да не судимы будете.

Так мама девочки вместе с ними ехала , она не пострадала?[/quote]
Мать не ехала вообще[/quote]
Откуда тогда мать могла знать, пристегнут был девочка или нет, еще и протокол ее подсунули с недостоверной информацией.
Ребенок в четырке был не пристегнут!!!!
Народ, прекратите этот ненужный треп!!!!!!!!!!!
555:[quote="Н.И.К.И."][quote="555"]Цитата с другого форума!!!!!!!:::блин, ну что за паскудство-то! Что вы за люди-то такие! Когда эти" Новостная служба 24AUTO.RU" информацию перестанут перевирать? Девушка - не блондинка, водит нормально, ехали не быстро, у них у самих двое детей, причем в КРЕСЛАХ (!), на заднем сиденье ехали. А в четырке ребенок не пристегнут был, его мать сама в протоколе расписалась об этом! А в какой полиции информацию-то дали? Ну-ка, расскажи автор? А то что ГАИшники сами указали на яму, в которую джип попал и зафиксировали ее размеры, 10 м длиной и более 10 см. глубиной что-то вам не сказали? А, может, вы дорожников лоббируете? Сразу после аварии и дорогу почистили, и подсыпали где надо... Жаль, только что для этого ребенку погибнуть пришлось. А вы, почтенная публика, занялись бы чем - нибудь полезным, а не хаяли людей зазря. Не судите, да не судимы будете.

Так мама девочки вместе с ними ехала , она не пострадала?[/quote]
Мать не ехала вообще[/quote]
Вообще то ехала!на переднем сиденье ,они ехали от родственников!это точная информация!
Н.И.К.И.:[quote="555"]Цитата с другого форума!!!!!!!:::блин, ну что за паскудство-то! Что вы за люди-то такие! Когда эти" Новостная служба 24AUTO.RU" информацию перестанут перевирать? Девушка - не блондинка, водит нормально, ехали не быстро, у них у самих двое детей, причем в КРЕСЛАХ (!), на заднем сиденье ехали. А в четырке ребенок не пристегнут был, его мать сама в протоколе расписалась об этом! А в какой полиции информацию-то дали? Ну-ка, расскажи автор? А то что ГАИшники сами указали на яму, в которую джип попал и зафиксировали ее размеры, 10 м длиной и более 10 см. глубиной что-то вам не сказали? А, может, вы дорожников лоббируете? Сразу после аварии и дорогу почистили, и подсыпали где надо... Жаль, только что для этого ребенку погибнуть пришлось. А вы, почтенная публика, занялись бы чем - нибудь полезным, а не хаяли людей зазря. Не судите, да не судимы будете.

Так мама девочки вместе с ними ехала , она не пострадала?[/quote]
нет она не постродала с ней все впорядкке
Н.И.К.И.:[quote="555"]Цитата с другого форума!!!!!!!:::блин, ну что за паскудство-то! Что вы за люди-то такие! Когда эти" Новостная служба 24AUTO.RU" информацию перестанут перевирать? Девушка - не блондинка, водит нормально, ехали не быстро, у них у самих двое детей, причем в КРЕСЛАХ (!), на заднем сиденье ехали. А в четырке ребенок не пристегнут был, его мать сама в протоколе расписалась об этом! А в какой полиции информацию-то дали? Ну-ка, расскажи автор? А то что ГАИшники сами указали на яму, в которую джип попал и зафиксировали ее размеры, 10 м длиной и более 10 см. глубиной что-то вам не сказали? А, может, вы дорожников лоббируете? Сразу после аварии и дорогу почистили, и подсыпали где надо... Жаль, только что для этого ребенку погибнуть пришлось. А вы, почтенная публика, занялись бы чем - нибудь полезным, а не хаяли людей зазря. Не судите, да не судимы будете.

Так мама девочки вместе с ними ехала , она не пострадала?[/quote]
Мать не ехала вообще
Я:Вы тут обсираете ее,а подробностей не знаете,придержите при себе осорбления...пристегиваться надо за рулем,а детей подавно. Как минимум жертв бы не было

Мать ребенка и жена погибшего была престегнута!и ребенок соответственно!развели тут балаган!!!!!вот вам самое безопасное место за водителем!Наталья потеряла свою семью в этой катастрофе.Светлая и вечная память им!
555:Цитата с другого форума!!!!!!!:::блин, ну что за паскудство-то! Что вы за люди-то такие! Когда эти" Новостная служба 24AUTO.RU" информацию перестанут перевирать? Девушка - не блондинка, водит нормально, ехали не быстро, у них у самих двое детей, причем в КРЕСЛАХ (!), на заднем сиденье ехали. А в четырке ребенок не пристегнут был, его мать сама в протоколе расписалась об этом! А в какой полиции информацию-то дали? Ну-ка, расскажи автор? А то что ГАИшники сами указали на яму, в которую джип попал и зафиксировали ее размеры, 10 м длиной и более 10 см. глубиной что-то вам не сказали? А, может, вы дорожников лоббируете? Сразу после аварии и дорогу почистили, и подсыпали где надо... Жаль, только что для этого ребенку погибнуть пришлось. А вы, почтенная публика, занялись бы чем - нибудь полезным, а не хаяли людей зазря. Не судите, да не судимы будете.

Так мама девочки вместе с ними ехала , она не пострадала?
Цитата с другого форума!!!!!!!:::блин, ну что за паскудство-то! Что вы за люди-то такие! Когда эти" Новостная служба 24AUTO.RU" информацию перестанут перевирать? Девушка - не блондинка, водит нормально, ехали не быстро, у них у самих двое детей, причем в КРЕСЛАХ (!), на заднем сиденье ехали. А в четырке ребенок не пристегнут был, его мать сама в протоколе расписалась об этом! А в какой полиции информацию-то дали? Ну-ка, расскажи автор? А то что ГАИшники сами указали на яму, в которую джип попал и зафиксировали ее размеры, 10 м длиной и более 10 см. глубиной что-то вам не сказали? А, может, вы дорожников лоббируете? Сразу после аварии и дорогу почистили, и подсыпали где надо... Жаль, только что для этого ребенку погибнуть пришлось. А вы, почтенная публика, занялись бы чем - нибудь полезным, а не хаяли людей зазря. Не судите, да не судимы будете.
Я:Вы тут обсираете ее,а подробностей не знаете,придержите при себе осорбления...пристегиваться надо за рулем,а детей подавно

вы тазик тот видели? погуглите картинки. я видел, проезжал мимо, салон машины начинался от задних дверей, переда просто не существовало. там хоть пристегивайся, хоть не пристегивайся...
Деградация....одним словом
родственник:Обратите внимания, что семье погибших, а осталась одна молодая девушка, которая теперь хоронит далеко от города мужа и маленькую дочу не принесли никаких извенений. Женщина ехавшая за рулем...виновница аварии....как жить с этим будешь, у самой ведь трое детей? А комментатор Я скорее всего адвокат. Позор Вам и Бог судья...

А вы откуда знаете что не принесли извенения, люди,не сочиняйте а...
родственник:Обратите внимания, что семье погибших, а осталась одна молодая девушка, которая теперь хоронит далеко от города мужа и маленькую дочу не принесли никаких извенений. Женщина ехавшая за рулем...виновница аварии....как жить с этим будешь, у самой ведь трое детей? А комментатор Я скорее всего адвокат. Позор Вам и Бог судья...

Угу, так все и побежали через ньюслаб извиняться. Зачем? Чтобы вам тут отдельное представление устроить?
родственник
+ 6 1
6 января 2014 г. 11:56
Обратите внимания, что семье погибших, а осталась одна молодая девушка, которая теперь хоронит далеко от города мужа и маленькую дочу не принесли никаких извенений. Женщина ехавшая за рулем...виновница аварии....как жить с этим будешь, у самой ведь трое детей? А комментатор Я скорее всего адвокат. Позор Вам и Бог судья...
родственник
+ 0 0
6 января 2014 г. 11:53
Я:[quote="Н.И.К.И."][quote="Я"]Еще раз говорю, не знаете сути не лезте..то что пишут в сми очень сильно отличается от реальности, для того, что бы вы тут сами додумывали все и писаль всякую грязь

Вас же просили пояснит , что и как произошло но почему то вы сказали , что это не надо нам знать , вот и додумываем то ,на что фантазии хватает.[/quote]
Я не имею права этого делать вот и все[/quote]
Красноярочка
+ 3 1
6 января 2014 г. 11:08
ВМ:Как это не делят?

[quote="Красноярочка"]жертв дтп, по вине мужчин, в десятки раз больше. Мужчины чаще беспринципно, крутизной наслаждаясь, нарушают пдд. Хотя женщин теперь на дорогах не меньше, чем мужиков. Вот так.


Делят, и еще как. Женщины свято уверены, что их тупое осторожное вождение никаких проблем окружающим не приносит. И очень сильно в этом заблуждаются.

А по теме: у сволочи за рулем пола нет.[/quote]
Курицы не все. Уж лучше осторожное женское вождение, чем пьяные ряды мужиков на дороге. Не прошло и дня , гаец- соратник -ваш, угробил человека.
ужесточать:Убила ребенка! Не отмоется

Чего ужесточать то? Аварий не станет меньше , кто то сидеть будет дольше , что не получится наверно. Это же война на дорогах , ви курит бросить не хотитеили не можете, а это тот же самый РАК ,это саркомы...
Он там то шел то не шел
Александр
+ 5 0
6 января 2014 г. 00:45
Жесть , проезжал мимо этой аварии, страшно . От лады одни фары задние остались. сантафе не сильно пострадало. Жаль погибших , не в чем не виноваты(( Погода кстати ясная была. снег не шел по крайне мере когда я проезжал, скорая еще стояла.
Доброжилатель
+ 7 0
6 января 2014 г. 00:42
Ужас...сами себя уничтожаем. Сколько детей за последние дни погибло, просто от всего орать во все горло хочется...
Н.И.К.И.:[quote="Я"]Еще раз говорю, не знаете сути не лезте..то что пишут в сми очень сильно отличается от реальности, для того, что бы вы тут сами додумывали все и писаль всякую грязь

Вас же просили пояснит , что и как произошло но почему то вы сказали , что это не надо нам знать , вот и додумываем то ,на что фантазии хватает.[/quote]
Я не имею права этого делать вот и все
Я:Еще раз говорю, не знаете сути не лезте..то что пишут в сми очень сильно отличается от реальности, для того, что бы вы тут сами додумывали все и писаль всякую грязь

Вас же просили пояснит , что и как произошло но почему то вы сказали , что это не надо нам знать , вот и додумываем то ,на что фантазии хватает.
  • Оставить комментарий
  • Войти