Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
12-летняя минусинская школьница сбежала со знакомым мужчиной в Томск
таня:гога и федя ,что это вы в чужую,личную жизнь лезете.

закон...есть закон...пусть получает...паспорт...и едет хоть в москву
Наблюдательница
+ 7 0
17 февраля 2014 г. 12:43
Бадалай:Явно при переписке возраст свой завысила. При личном знакомстве мужик понял, что малолетка и отправил к папе с мамой. Вот она и позвонила, чтобы ее забрали. Я не хочу оправдывать мужчину, но есть у меня такое подозрение

И понял он это только по прибытии в Томск?....
Ладно, в самом деле, хорошо, что живая
гога и федя ,что это вы в чужую,личную жизнь лезете.
Сомневающаяся
+ 14 2
17 февраля 2014 г. 12:37
окулист Абрам Моисеевич:всегда всем говорю, что СЫН намного лучше, чем дочь!

В подростковом возрасте мальчики "сложнее". И игры у них опасные, и интересы... То спайса какого-нибудь захотят попробовать, то адреналина им подавай. Девочки в этом плане поспокойней будут
ага,точно,гога ты тут прав,знал что деваха в школе учиться,попер ее в томск,даааа.....еб
баба яга:Девочка заявила, что "в отношении нее каких-либо противоправных действий не совершалось"
"будет дана уголовно-правовая оценка действиям мужчины"
оочень интересно.

Девочка - юрист.
На суде адвокатом будет.
Лина-Малина
+ 17 0
17 февраля 2014 г. 12:35
Бурное детство, не то что у меня)
педофил...очередной...запудрил молодой девахи..мозги..в тюрьму..его..осла..б...дь мозгов..нет..он-же знал..что девахо молодая..родители..тд.тп..нахера придурок он ее в томск...повез...мдибил..мозгов-походу..нет ..он походу даунист какой
Тяжело сказать, кто виноват в том, что у нее в голове в 12 лет вместо плюшевых мишек, взрослые мужчины. В наше время информация очень доступна, но именно внутренние ценности человека, в том числе и ребенка накладывают своеобразный фильтр, что пропустить в свой мозг, а что выкинуть подальше. Очень много зависит от среды в которой вращается ребенок, если у нее в школе среди таких же подружек тема обсуждения только одна - парни, секс, косметика и юбочки покороче, то в конечном счете имеем, то что имеем. В наше время лучший вариант - это занять мозги ребенка по максимум, чтобы время не хватало на дурные мысли, это может быть любой спорт, изучение языков, театральный кружок...ну и конечно нужно воспитывать нравственность, - музеи, театры, выставки...а о том, что 35-летний мужчина не понял, что перед ним ребенок, то мне кажется это полным бредом, уже по переписки можно это всё понять, конечно если это не ребенок-вундеркинд, который закончил школу в 12 лет. Быстрее всего это обычный педофил.
окулист Абрам Моисеевич:всегда всем говорю, что СЫН намного лучше, чем дочь! особенно в подростковом возрасте. я так со товарищем в пух-прах разос...ругался, в-общем :) у меня Сын, у него сявка в юбке подрастает.... иронии моей под пиво не было предела :) и про залётную, и про подоловые приносы :)

лучше сын бандит, чем дочка праститутка
Показать комментарий Скрыть комментарий
окулист Абрам Моисеевич:всегда всем говорю, что СЫН намного лучше, чем дочь! особенно в подростковом возрасте. я так со товарищем в пух-прах разос...ругался, в-общем :) у меня Сын, у него сявка в юбке подрастает.... иронии моей под пиво не было предела :) и про залётную, и про подоловые приносы :)

Вам в Китай, там и так скоро одни мужики останутся... За то у их отцов был СЫН.
окулист Абрам Моисеевич
+ 11 35
17 февраля 2014 г. 12:26
всегда всем говорю, что СЫН намного лучше, чем дочь! особенно в подростковом возрасте. я так со товарищем в пух-прах разос...ругался, в-общем :) у меня Сын, у него сявка в юбке подрастает.... иронии моей под пиво не было предела :) и про залётную, и про подоловые приносы :)
Показать комментарий Скрыть комментарий
The_Spirit:[quote="Н.И.К.И."]Родители сообщили о пропажи девочки , спустя 2-е суток . Привыкли , к ее выкрутасам.

А у них раньше скорее всего просто не принимали заявление. Вы с нашей доблестной полицией видимо не общались? О пропаже в тот же день у вас заявление вряд ли примут, скажут "подождите, сам придет, а нет, так дня через три приходите снова".[/quote]
не рассказывайте сказки
гормоны даванули плюс десяток строк на излитие души и ее неповторимость закончилась, банальщина от скуки и раннего развития
Мужика на кол! Малолетку в монастырь!
классика жанра
+ 6 1
17 февраля 2014 г. 12:23
Все умрут, а я останусь...
Н.И.К.И.:Родители сообщили о пропажи девочки , спустя 2-е суток . Привыкли , к ее выкрутасам.

А у них раньше скорее всего просто не принимали заявление. Вы с нашей доблестной полицией видимо не общались? О пропаже в тот же день у вас заявление вряд ли примут, скажут "подождите, сам придет, а нет, так дня через три приходите снова".
окулист Абрам Моисеевич
+ 11 0
17 февраля 2014 г. 12:22
Васисуалий:мне 35 лет. Я вообще не могу представить себя на месте этого "мужика": писать какой-то соплячке, и через полсибири ехать за ней на машине. Пуля в голове?
Ладно, если бы речь шла о даме лет 18-20... И то они мне детьми кажутся..

и не Вам одному, васиписсуарий :)
Гога, а может родителей запретить которым пофигу на своего ребенка?
тут не соц сети виноваты а родители и жестокие дети таких же родителей. если ребенок в 12 лет не сидит в соц сети его засмеют и обзовут нищебродом выродки как раз таких родителей которые позволяют сидеть им в интернете. оно понятно что интернет не для детей, но родители, которые разрешают сидеть за компом или не в силах перечить ребенку, виноваты.
Гога:А все говорят: соцсети соцсети, не вредно не вредно, пусть детки балуются, что с них взять...
Товарищи! Налицо исполнение гнусных американских планов Сбитнева Бжезинского по растлению и оболваниванию нашей молодежи!
Да неужели не видите?
Посмотрите в школах какая срань творится? - пацаны, те еще ладно, просто еб...утые немного, все такими были но девки то... это ж кошмар, шалашовки конченые уже с 12!!!!!! лет! Это куда ж родители то смотрят? А родители, опять же, что могут сделать, когда такой поток говна на девочку (у которой еще и мозгов то нет) из экрана компутера льется и фильтровать его некому.
Надо срочно что то с этим делать, ведь девочки - это же наши будущие матери России, как же так...

Воспитывать родители не пробовали? Нет, не хотят воспитывать, лучше подсунут телевизор или компьютер, вместо того что бы время провести вместе или увлечь более интересными занятиями.
А может подскажете, где мои родители ошиблись в воспитании, хотя бы моего брата, которому 13 лет, и пусть проводит часто время за компьютером, но сам зовёт друзей или они его на улицу, о да... а ещё он читает (это камень в сторону тех, кто думает, что молодежь не читает)?
Родители сообщили о пропажи девочки , спустя 2-е суток . Привыкли , к ее выкрутасам.
истина где-то рядом
+ 25 3
17 февраля 2014 г. 11:58
Не хочу даже обсуждать что там и как, новость о том что жива и невредима это главное, или вам уважаемые только трупы подавай, сколько можно этого зла и негатива каждый день.
Огромное спасибо всем кто занимался поисками девочки.
может сектанты какие? Там на возраст не смотрят
Не понимаю чудаков, которые его сейчас поддерживают.
Видимо тоже больные.
Не выглядит она на 12, созрела. Сейчас будут искать мертвые сперматазоиды и привлекать серых нетрадиционно ориентированных экспертов для анализа мокрощелкиных рисунков. Дело имеет потенциал.
Васисуалий
+ 50 3
17 февраля 2014 г. 11:35
мне 35 лет. Я вообще не могу представить себя на месте этого "мужика": писать какой-то соплячке, и через полсибири ехать за ней на машине. Пуля в голове?
Ладно, если бы речь шла о даме лет 18-20... И то они мне детьми кажутся..
Она:да... я в 12 лет еще с плюшевым мишкой в обнимку спала! А тут обычная история: малолетняя шалавка и старый кобель:))

В принципе он еще не старый! Если его сейчас посадят, то к ее 18-летию он может уже и выйти! Может она его ждать будет!!! )))
Сомневающаяся
+ 39 3
17 февраля 2014 г. 11:33
Вася:, у него уже дочь или сын должны быть старше этой девочки....

для сына везет. на 23 февраля подарок.
Все изложенное выше весьма прискорбно и наглядно отражает тенденцию падения общего морально-нравственного уровня в пределах географической границы Российской Федерации.
ужас. у него водянка в голове наверно.
судя по его возрасту, у него уже дочь или сын должны быть старше этой девочки.... а тут... фу бля(((
  • Оставить комментарий
  • Войти