Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
12-летняя минусинская школьница сбежала со знакомым мужчиной в Томск
угу... и из за всяких ТП еще и интернет закрыть.
старшина Полторашкин
+ 1 0
17 февраля 2014 г. 18:36
Соцсети бы ишшо фсе фтопку... как и "сайты знакомств".
мрак в конце туннеля
+ 3 1
17 февраля 2014 г. 18:33
Зачем же мальцов беззащитных пороть? Да пущай хоть одно непоротое, незашуганное поколение появится... может, тадысь чёмнить изменицца.
е.в.:выпороть

В нашей стране выпороть нельзя сразу посадят дал подзатыльник соседка сердобольная бабка увидела и сразу тюрьма все воспитание перевернули с ног на голову
да ниче вы не понимаете, просто ее внутренний возраст в контакте был тоже 35 лет. оправдают мужика!
хрен моржовый
+ 0 0
17 февраля 2014 г. 17:56
Гога:Да лучше пусть мой сын под спайсом домой припрется, чем знать, что мою 12-летнюю дочь будут е...ть! - конечно мальчики выгоднее девочек в этом плане.
А вот ситуация в Китае - удручает конечно...Там уже 100 000 000 мужчин, которыми государство может пожертвовать без ущерба для демографии...надо призадуматься всему мировому сообществу.

не мировому сообществу а конкретно стране, которая на карте мира севернее китая находится
бредём в болоте
+ 7 0
17 февраля 2014 г. 16:19
голден:просто её психологический возраст составляет 25 лет

Скорее, только 5.
Я навидался и мамашек таких девчушек, что не старше их были... увы-увы.
просто её психологический возраст составляет 25 лет
говномёт:
vit, что-то ты близко к сердцу это принимаешь. что, чуть за жопу не схватили, когда занимался лгбт-пропагандой среди несовершеннолетних?

хочу людей предупредить. То, что кто-то из вас еще не сидит - это не ваша заслуга. Это чья-то недоработка
Не охота. Охота понять - почему. мать, судя по всему, с дочкой не живет. лишена прав?
отсюда и вправо
+ 7 0
17 февраля 2014 г. 15:47
И охота вам эти странички дурацкие изучать... тоскливое зрелище.
http://vk.com/id50009128 - пишет, что Таня ее младшая сестра, но та называет почему-то сестру - мамой.
красные флажки
+ 1 0
17 февраля 2014 г. 15:42
Настя:жесть читаю комментарии и примерно теперь имею представление какие люди в нашей стране принимают дурацкие законы.

Настёна, а что нынче шьют за называние принятых законов "дурацкими"?
vit:[quote="е.в."][quote="vit"]А в силу возраста это считается изнасилованием, хоть она сама в штаны залезла

мы вернулись к тому, с чего начали. зри в паспорт.
хотя в случае с 12-леткой и так вино, что сопля[/quote]
мало, мало зырить в паспорт. могут быть ситуации, что и паспорт не поможет. Особенно что касается соц. сетей. Сидит вот такой, трепется с такой, а потом выясняется, что он вел с ней развратные разговоры о сексе. Развращение несовершеннлетних. Тоже статья есть[/quote]
vit, что-то ты близко к сердцу это принимаешь. что, чуть за жопу не схватили, когда занимался лгбт-пропагандой среди несовершеннолетних?
красные флажки
+ 8 0
17 февраля 2014 г. 15:40
Сидит вот такой, трепется с такой, а потом выясняется, что он вел с ней развратные разговоры о сексе.
...а потом выясняется, что на том конце - никакая не девочка вовсе, а совсем даже усатый товарищ капитан из департамента ПэПэ (пыпец пэдафилам).
жесть читаю комментарии и примерно теперь имею представление какие люди в нашей стране принимают дурацкие законы.
vit:[quote="е.в."][quote="vit"]А в силу возраста это считается изнасилованием, хоть она сама в штаны залезла

мы вернулись к тому, с чего начали. зри в паспорт.
хотя в случае с 12-леткой и так вино, что сопля[/quote]
мало, мало зырить в паспорт. могут быть ситуации, что и паспорт не поможет. Особенно что касается соц. сетей. Сидит вот такой, трепется с такой, а потом выясняется, что он вел с ней развратные разговоры о сексе. Развращение несовершеннлетних. Тоже статья есть[/quote]
Да?
Не знала.
е.в.:[quote="vit"]А в силу возраста это считается изнасилованием, хоть она сама в штаны залезла

мы вернулись к тому, с чего начали. зри в паспорт.
хотя в случае с 12-леткой и так вино, что сопля[/quote]
мало, мало зырить в паспорт. могут быть ситуации, что и паспорт не поможет. Особенно что касается соц. сетей. Сидит вот такой, трепется с такой, а потом выясняется, что он вел с ней развратные разговоры о сексе. Развращение несовершеннлетних. Тоже статья есть
vit:А в силу возраста это считается изнасилованием, хоть она сама в штаны залезла

мы вернулись к тому, с чего начали. зри в паспорт.
хотя в случае с 12-леткой и так вино, что сопля
.:В 12 лет писать в контакте: Татьяна Дмитриева (Чёрная-Кошка)
ненавижу себя.... за своё существование...- ну это ненормально по крайней мере. Нужели родители не интересуются жизнью ребенка. Судя по факту не интересуются.

там еще
Моб. телефон:
02*
Доп. телефон:
03*
е.в.:[quote="vit"] Сканы заверяют. Вот представьте ситуацию. Социальные сети. И сидит там такая и говорит - ВАся я тебя люблю. Приезжай. Возьми меня. Мужик приезжает, а там хлоп - джентельмены с кокардами. Вы хотели девочку развратить? Пидофил! Нате вам 10 лет! Поэтому только скан паспорта. Заверить у нотариуса, отправить по почте

За хотели 10 лет не дадут, не нагнетайте.[/quote]
Вы уверены? А если пять дадут? Это типа мало? Покушение на изнасилование. А в силу возраста это считается изнасилованием, хоть она сама в штаны залезла
vit: Сканы заверяют. Вот представьте ситуацию. Социальные сети. И сидит там такая и говорит - ВАся я тебя люблю. Приезжай. Возьми меня. Мужик приезжает, а там хлоп - джентельмены с кокардами. Вы хотели девочку развратить? Пидофил! Нате вам 10 лет! Поэтому только скан паспорта. Заверить у нотариуса, отправить по почте

За хотели 10 лет не дадут, не нагнетайте.
Пубертат-эксперт
+ 5 0
17 февраля 2014 г. 15:28
.:В 12 лет писать в контакте: Татьяна Дмитриева (Чёрная-Кошка)
ненавижу себя.... за своё существование...- ну это ненормально по крайней мере. Нужели родители не интересуются жизнью ребенка. Судя по факту не интересуются.

Да эта вот ужасть чичас - как раз "нормальное".
Один с крыши шагает, другой ружья в школу тащит, третья к "папашке" сбегает... А от себя-то - не убежишь.
е.в.:[quote="vit"][quote="е.в."][quote="vit"] то есть мужик всегда крайний? :)

Нет. В данном случае тот, кто старше.[/quote]
вот я и говрю, что скоро справки собирать придется. Что она 16 лет, что паспорт не поддельный. скан паспорта заверить у нотариуса.[/quote]
Паспорта нотариусы не заверяют[/quote]
Сканы заверяют. Вот представьте ситуацию. Социальные сети. И сидит там такая и говорит - ВАся я тебя люблю. Приезжай. Возьми меня. Мужик приезжает, а там хлоп - джентельмены с кокардами. Вы хотели девочку развратить? Пидофил! Нате вам 10 лет! Поэтому только скан паспорта. Заверить у нотариуса, отправить по почте
В 12 лет писать в контакте: Татьяна Дмитриева (Чёрная-Кошка)
ненавижу себя.... за своё существование...- ну это ненормально по крайней мере. Нужели родители не интересуются жизнью ребенка. Судя по факту не интересуются.
vit:[quote="е.в."][quote="vit"] то есть мужик всегда крайний? :)

Нет. В данном случае тот, кто старше.[/quote]
вот я и говрю, что скоро справки собирать придется. Что она 16 лет, что паспорт не поддельный. скан паспорта заверить у нотариуса.[/quote]
Паспорта нотариусы не заверяют
е.в.:[quote="vit"] то есть мужик всегда крайний? :)

Нет. В данном случае тот, кто старше.[/quote]
вот я и говрю, что скоро справки собирать придется. Что она 16 лет, что паспорт не поддельный. скан паспорта заверить у нотариуса.
vit: то есть мужик всегда крайний? :)

Нет. В данном случае тот, кто старше.
е.в.:[quote="vit"] возмущенная женская общественность!

Вы как Антон на автобусы с любой темы на женскую общественность съезжаете.
Судить -то за связь с малолеткой будут никак не женскую общественность, но конкретного любителя мужского пола. И смотреть как раз будут не на мору, а в паспорт.
Впрочем, этот конкретный все-таки вовремя сообразил.[/quote]
то есть мужик всегда крайний? :)
*морду*
буква д заедает
  • Оставить комментарий
  • Войти