Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
12-летняя минусинская школьница сбежала со знакомым мужчиной в Томск
Чего вы Вайдос подняли? Наших бабулек в 12 лет выдавади замуж, поскольку казака 14 летнего в любой момент могли на войну забрать. И ничего, Слава тебе Господи. Рожали воинов, не чета нынешнему ублюдочному поколению, которое от армии бежит, как собака отчервей.
А у гражданина фамилия,случайно, не Набоков?
Злые вы все и зашоренные. А если любовь у них? Платоническая?
ух какая молодая да ранняя!
Ну в 35 он может быть и кабель, но явно не старый
Офигеть, вот это " дети" !!!!! А потои говорят нашли с оторваной бошкой !!!!
а соц сети это зло. Как родители допускают туда детей. Я сама офигеваю от того что там доступно и тем более на всеобщем обозрении. Взять тот же ВК есть не то группы, не то страницы, где рекламируются откровенные игры 18+, и в подписчиках этих групп не мало школьников. Да всякие фильмы 18+ в свободном доступе. Взять к примеру поиск фильма (буквально вчера смотрела) под название "Хорошая девочка" это обычная мелодрама (скорее всего 16+), но поиск выдал помимо этого фильма кучу откровенно говоря обычной порнухи.
OJIEHb:[quote="говномёт"]зато девочки выгоднее в том плане, что внуки у тебя точно РОДНЫЕ ПО КРОВИ будут, а так-то принесут вашим лошкам-сынкам их марамойки от соседа и будете удивляться: чё-то не в нашу родову пошёл..

слабо метаете :))) хотя бы вентилятор включите :))))[/quote]
ЛЕГКО....правда может быть долго, давно уже замечено, что вся наша жизнь это АНЕКДОТ. Теперь вброс в тему:
У молодого мужа (М) собираюся его друзья для празднования великого праздника- жена родила дочьку, после тостов за все и пожеланий , после употребления не первого ведра огненной водыдруг мужа делиться своим видением
Д- дочь это конечно хорошо, но вот подрастет она, будет ей лет 15-16 ,придет она однажды домой и скажет тебе " Папа в соседнем доме живет Виталик, мы друг друга любим и спим дано уже- бы юудем сним вместе жить", вот как ты себя будеш чуствовать после такой речи любимой доченьки?
М- а тебя сын же
Д(гордо так)- ДА!
М- а вот порос твой сын, ему лет 15-16, он приходит домой и говорит "Папа в соседнем доме живет Vit, мы друг друга любим, давно спим с ним и собираемся жить вместе!" -вот тебе будет более неприятней это слышать чем мне от дочери...
Звезданутый
+ 1 0
17 февраля 2014 г. 13:24
окулист Абрам Моисеевич:[quote="Marshal"][quote="е.в."]интернет запретить

всех на модем 36к )))))))) и операционку с дискеты 5,25 )))))))))[/quote] у меня сохранились, для истории, буду внукам показывать :)[/quote]
Фигня!
У меня 8 дюймовый ИЗОТ лежит!
А чой-то за модем 36к?
Это не слишком круто?
Не буду врать, внутреннего, старинного на 1.2 кбит\сек у меня нет.
Но внешний Зухель на 33.6 у меня остался!
Кстати, и софта, знаменитой УУПЦы, тоже не осталось! :)
Софт - тоже раритет.
У кого найдется дистрибутив Windows 3.1?
у меня соседка 12лет....выше меня наголову...в два раза толще..если придавит так придавит...я ее сам побаиваюсь...на вид лет 25 так
Да пипец! Это ж куда мир то катится? мы в 12 лет может уже и начинали думать о мальчиках, но о МАЛЬЧИКАХ, а не о мужиках 35 летних. если мальчик был на класс или на два старше, это ж уже круто было. Ходили на школьные дискотеки, ждали когда позовут на медленный танец, писали валентинки, но блин убежать в совершенно другой город!!!
ППС куда мир катится,извращенцев стока !!!
я:не зря за совращение малолетних садят,потому что это еще тупенькое создание и отчета своим действиям отдавать не может!Но в 35,думаю он понимал,что идет на преступление...
Может у нее на тот момент были какие нибудь подростковые проблемцы,он ей на ухо присел,а она глупая поверила...

буравнул разок
не зря за совращение малолетних садят,потому что это еще тупенькое создание и отчета своим действиям отдавать не может!Но в 35,думаю он понимал,что идет на преступление...
Может у нее на тот момент были какие нибудь подростковые проблемцы,он ей на ухо присел,а она глупая поверила...
говномёт:зато девочки выгоднее в том плане, что внуки у тебя точно РОДНЫЕ ПО КРОВИ будут, а так-то принесут вашим лошкам-сынкам их марамойки от соседа и будете удивляться: чё-то не в нашу родову пошёл..

Да какая разница...пускай ростут...самостоятельно...жизнь свою строят..детям своим жопу еще повытираю...а внуки ну что..им с деда взять..с мосовика затейника...
говномёт:зато девочки выгоднее в том плане, что внуки у тебя точно РОДНЫЕ ПО КРОВИ будут, а так-то принесут вашим лошкам-сынкам их марамойки от соседа и будете удивляться: чё-то не в нашу родову пошёл..

слабо метаете :))) хотя бы вентилятор включите :))))
зато девочки выгоднее в том плане, что внуки у тебя точно РОДНЫЕ ПО КРОВИ будут, а так-то принесут вашим лошкам-сынкам их марамойки от соседа и будете удивляться: чё-то не в нашу родову пошёл..
вапщето...настоящий гога...я
а..хрен..с...сними...пускай..друг..друга..любят......только если это любовь----если -бы еще на свадьбу пригласили...ваще было супер...горьккккккка....горькккккка....давай..давай...наливаи самагона..да побольше...стакан
федя:ни под..спаисом..ни подкокоином..все это шляпка...не ну ладно там парню..17-18 лет...а тут ..да еще и в томск увезти...сапсем страх потерял

а ведь могут прикрутить статью за типа лишение свободы несовершеннолетнего ну типа того. короче паря может еще много лет трогать не молоденьких телочек а пиписки сокамерников :)))
От Томска , до Минусинска 727км., 9 часов в пути , далековато однако.
а у меня есть знакомая у которой есть сын сыну уже 15 лет отец развелся с ней буквально год назад. и больше всего я не пойму логику в воспитании сына а она такова на протяжении 11 лет (сколько я ее знаю): сынок, не зацикливайся на конкретной девушке их может быть много кинул семя и забыл.собственно вот изза множества таких тупых мировозрений муж ее и бросил
ни под..спаисом..ни подкокоином..все это шляпка...не ну ладно там парню..17-18 лет...а тут ..да еще и в томск увезти...сапсем страх потерял
Сомневающаяся
+ 12 4
17 февраля 2014 г. 12:54
Гога:Да лучше пусть мой сын под спайсом домой припрется,

В том то и проблема, что бывает, что и не приходят... Девочка, хоть и шлюхавистая, но живая.Вырастит-поумнеет.
калина:[quote="окулист Абрам Моисеевич"]всегда всем говорю, что СЫН намного лучше, чем дочь! особенно в подростковом возрасте. я так со товарищем в пух-прах разос...ругался, в-общем :) у меня Сын, у него сявка в юбке подрастает.... иронии моей под пиво не было предела :) и про залётную, и про подоловые приносы :)

Потом какая-нибудь сявка вашей снохой будет - внуков просить будете))[/quote]
вот такие ублюдки и воспитывают из мальчиков мужчин женоненавистников, в лучшем случае, и пидарасов
получается что все с кем я переписывался так или иначе в соц сетях мои знакомые, а форумы тоже считать? тагда получается что у меня почти 4 сотни знакомых мне людей :)
Да лучше пусть мой сын под спайсом домой припрется, чем знать, что мою 12-летнюю дочь будут е...ть! - конечно мальчики выгоднее девочек в этом плане.
А вот ситуация в Китае - удручает конечно...Там уже 100 000 000 мужчин, которыми государство может пожертвовать без ущерба для демографии...надо призадуматься всему мировому сообществу.
фото есть ..ромэо..? глянуть хоть на него
Жизненный опыт...
+ 6 5
17 февраля 2014 г. 12:45
что вы на нее наехали, они просто целовались и все ))
окулист Абрам Моисеевич:всегда всем говорю, что СЫН намного лучше, чем дочь! особенно в подростковом возрасте. я так со товарищем в пух-прах разос...ругался, в-общем :) у меня Сын, у него сявка в юбке подрастает.... иронии моей под пиво не было предела :) и про залётную, и про подоловые приносы :)

Потом какая-нибудь сявка вашей снохой будет - внуков просить будете))
  • Оставить комментарий
  • Войти