Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
12-летняя минусинская школьница сбежала со знакомым мужчиной в Томск
Полиция разлучила любящих людей. Вот поэтому полицию и не любят.
Лина-Малина
+ 3 1
22 февраля 2014 г. 16:23
Владлен, ты гей?)
Прежде всего, воспитание зависит от родителей и виноваты только родители!!!!!!!
Мне не разрешали краситься во столько лет, да и я ещё в куклы играла в её-то возрасте, а тут игра с дядей взрослым. ФУ, такой быть!!!
хаха:Вчера мне было скучно и я написала незнакомому мужчине под фото: "Ты меня больше не любишь??!" Сегодня в гостях уменя было 250 его друзей, во главе с женой... Мужик, если ты живой —прости!)))

прикольно ... плюс мульон ...
Вчера мне было скучно и я написала незнакомому мужчине под фото: "Ты меня больше не любишь??!" Сегодня в гостях уменя было 250 его друзей, во главе с женой... Мужик, если ты живой —прости!)))
ксю:[quote="Сева"]Губешки рабочие! А по роже - конкретная коняга!!! правильно МиЛеди отписала!

ВСЕ те кто пишут подобные отзывы воспринимают этого ребенка как секс обьект, поэтому ничем не лучше 35- летнего педофила.
[/quote]
сева вы не лучше
[quote="Сева"]Губешки рабочие! А по роже - конкретная коняга!!! правильно МиЛеди отписала!
ВСЕ те кто пишут подобные отзывы воспринимают этого ребенка как секс обьект, поэтому ничем не лучше 35- летнего педофила.
vit::))))) Кудахлки. Вы это. Приткнитесь

Vit, да они просто троллят тебя... :)
:))))) Кудахлки. Вы это. Приткнитесь
volod:а вот фото (со страницы "героини") кекса с авто и с номером машины где указан код Томской области
http://vk.com/photo50009128_217597655#/photo50009128_322742475

"Герой", мать его ....

да он реальный педофил.
Один раз было дело напился и пошел с цифровым фотиком фотать. Так меня буквально толпа детей обступила. Дал я им этот фот, носились они с ним фотали. Так потом потом со мной еще несколько месяцев здоровались. И я подумал - что уж у вас за детство такое, что бухой хрен вам вспоминается
говномёт:колись, vit, чем жертв завлекаешь к себе в берлогу. предлагаешь совместно полистать альбом с репродукциями сальвадора дали?

угу.. котенка погладить предлагаю. Ага.
Хотелось бы узнать интимные подробности этой истории. После того, как их найдут надеюсь не вслед выяснит детали!
колись, vit, чем жертв завлекаешь к себе в берлогу. предлагаешь совместно полистать альбом с репродукциями сальвадора дали?
ольга:знаете она то ребенок, а этот мужик гавнюк, что не видел.педофилы они везде, как страшно за своих детей. а ребенка завлечь можно чем хочешь, маленького котенком, а постарше свободой и деньгами. а мужские особи , этим и пользуются.

началось квохтание....
Артур Пирожков
+ 1 0
20 февраля 2014 г. 14:57
Выпороть малолетку надо!)))))))
Этьен:интересно, он ее ипал?

вот такие вот педофилы!
знаете она то ребенок, а этот мужик гавнюк, что не видел.педофилы они везде, как страшно за своих детей. а ребенка завлечь можно чем хочешь, маленького котенком, а постарше свободой и деньгами. а мужские особи , этим и пользуются.
  • Оставить комментарий
  • Войти