Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
1450 парковочных мест в центре Красноярска планируют сделать платными
Fa:Орион, только мерзопакостники, живя в Росии, называют нашу страну рашкой. Это тебе личное фу от Fa.

Есть Россия, а есть рашка. Вот рашка - это когда все наплевать друг на друго. Когда рыло на джипе считает что он лучше работяг на жигулях.
Для наглядности сравните планы ваши "назад в прошлое, всех пешком", планы сноба "я один на машине приеду а на всех наплевать" и мои планы "реконструировать город, с целью создания адекватных парковок перехвата. И вы поймете в чем разница между людьми а также между Россией и рашкой.
Fa:Орион, только мерзопакостники, живя в Росии, называют нашу страну рашкой. Это тебе личное фу от Fa.

А вам мой личный жирный плюс
Вырврврвы
+ 11 2
4 июня 2014 г. 23:32
Й:Вы тупые не? С платными парковками общественный транспорт не будет стоять в пробках! Автобус везет 60 человек и занимает место как две машины. В двух машинах, едут как правило 2 жопы.

Ой, ребята.. Ничего не изменится: будут по прежнему стоять там машины и пробки будут.. Разница только в том, что автовладельцы будут еще денюжку отстегивать и все
Букву "с" пропустила в слове Россия от омерзения.
Орион, только мерзопакостники, живя в Росии, называют нашу страну рашкой. Это тебе личное фу от Fa.
Вы тупые не? С платными парковками общественный транспорт не будет стоять в пробках! Автобус везет 60 человек и занимает место как две машины. В двух машинах, едут как правило 2 жопы.
Fa:[quote="Чиновник"]Приехал на работу - 50р в час х на 10 часов х на 22 рабочих дня = 11 т.р. в месяц. Да ну нах. Коммерсы задолбали с такими инициативами.

Я дико извиняюсь, но какого Х Вы привезли свой зад "на работу" и целых 10(!) часов ваше корыто занимает место? Чтобы потом отвезти назад? Тупо до плоскости.[/quote]
Чего тупого? Тупо простоять в пробке на аэровокзальной, минут 30 только на этом отрезке, зажатым потными, вонючими и такими обозленными как вы людьми
адекватный горожанин:[quote="Orion"][quote="адекватный горожанин"]
Мне все равно до нищих коллег, которые вместо поездки на автобусе будут в целях экономии тупо продолжать впихивать свои шушлайки во дворы, но без авто на работу не поедут


вот это и есть рашка. "пофиг на горожан", "пофиг на коллег" и т.д. Скотско-свинское отношение, результатом которого вы сейчас и накушиваетесь в виде ацтойной городской планировки, отсутствия адекватноо общественного транспорта и т.д.[/quote]
Мне на горожан как раз не пофиг! Я за то, чтобы горожанин, приехав в центр не кружил по 7 попыток вокруг одного квартала, а поставил машину где нужно, оплатил, решил свои вопросы и дальше поехал. А сейчас весь центр заставлен металлоломом служащих, которые привезли свой теплый зад к 9 часам на работу и увезут его только после 18 часов. Нефиг-нефиг! Ав-то-бу-сом! Автобусом пусть добираются!!![/quote]
Аааа, вот все и прояснилось. Работающих людей на автобус, а вам, решающим дела, подвезти свои попы и удобно припарковаться. Не снобизм, не? Вот вы и едьте решайте свои дела на автобусе, вообще парковаться не придется. Или еще вариант - тро-ллей-бу-сом )))))))
krakandos:Уверен, что получится "как всегда", хотя "хотели как лучше". Проблема не решится, ну а дополнительный повод поживиться из народного кармана - это непременно! Чтобы решить проблему, нужно трудиться, строить надземные и подземные парковки, вкладывать средства. Зачем? Достаточно улиц и развязок, которые были построены предками чуть ли не в 19 веке...

Есть еще понимающие люди!
Чиновник:Приехал на работу - 50р в час х на 10 часов х на 22 рабочих дня = 11 т.р. в месяц. Да ну нах. Коммерсы задолбали с такими инициативами.

Я дико извиняюсь, но какого Х Вы привезли свой зад "на работу" и целых 10(!) часов ваше корыто занимает место? Чтобы потом отвезти назад? Тупо до плоскости.
Адекватный горожанин реально адекватный!
Уверен, что получится "как всегда", хотя "хотели как лучше". Проблема не решится, ну а дополнительный повод поживиться из народного кармана - это непременно! Чтобы решить проблему, нужно трудиться, строить надземные и подземные парковки, вкладывать средства. Зачем? Достаточно улиц и развязок, которые были построены предками чуть ли не в 19 веке...
адекватный горожанин
+ 12 13
4 июня 2014 г. 23:09
Orion:[quote="адекватный горожанин"]
Мне все равно до нищих коллег, которые вместо поездки на автобусе будут в целях экономии тупо продолжать впихивать свои шушлайки во дворы, но без авто на работу не поедут


вот это и есть рашка. "пофиг на горожан", "пофиг на коллег" и т.д. Скотско-свинское отношение, результатом которого вы сейчас и накушиваетесь в виде ацтойной городской планировки, отсутствия адекватноо общественного транспорта и т.д.[/quote]
Мне на горожан как раз не пофиг! Я за то, чтобы горожанин, приехав в центр не кружил по 7 попыток вокруг одного квартала, а поставил машину где нужно, оплатил, решил свои вопросы и дальше поехал. А сейчас весь центр заставлен металлоломом служащих, которые привезли свой теплый зад к 9 часам на работу и увезут его только после 18 часов. Нефиг-нефиг! Ав-то-бу-сом! Автобусом пусть добираются!!!
Первым делом нужно сделать платными парковки на пер.Обороны слева и справа от краевой адм-ции, причём брать "клубный" тариф - по тыще на рыльце.
И не забывайте, что вслед за платными парковками могут начаться платные пешеходные дорожки! На них ведь будет много народу идти!
Чиновник
+ 15 3
4 июня 2014 г. 23:06
Приехал на работу - 50р в час х на 10 часов х на 22 рабочих дня = 11 т.р. в месяц. Да ну нах. Коммерсы задолбали с такими инициативами.
Fa:
-интересно, где находится то место, из которого Вам видна суть, а нам, убогим "совкам" недоступно, как горьковским гагарам?
-я не проецирую ничего, это ваше подсознание подсказывает вам ваше заболевание.Совок не заразен, но руки перед едой всё же мыть и воду кипятить...:)

- с позициии адекватного здравомыслия! Разве много нужно для этого!
адекватный горожанин:Машина должна опять стать роскошью, как и раньше, и быть доступной только людям с деньгами! Я за платные парковки и за конские транспортные налоги! Я хочу спокойно ездить по городу, а не стоять в тупых пробках среди голодранцев на ржавых тазах и ведрах. Пусть топают пешком, раз на большее не заработали, а корыта свои в металлолом сдадут. Я против пробок! Я за просторные дороги и платные парковки!

О да, вы не Коропачинского на сессии горсовета наслушались? Не спорю, авто действительно много в городе. Только представьте, что все эти люди сядут в автобусы. Вы уверены, что вам в автобусе места хватит? Никогда не пойму таких как вы. Зимой в минус 40 половины автобусов нет на маршруте, едешь мимо остановки так народа стоит немерено, в подьехавший автобус не влазят. Вы голосуете против пробок на дорогах и за пробки и толчею в автобусе.
123:[quote="е.в."][quote="123"]Первую платную - у горадминистрации!


Вторую- за и перед Департаментом имущества[/quote]
А чем вам эта парковка навредила? Особенно за? Стоит во дворе, никого не видно[/quote]
Ничем она мне не навредила
Прекрасная парковка
Пусть будет платная
Orion:[quote="Fa"] Правильно, как в 70-80 -х здорово было, на дорогах- красота, на озёрах и Мане-чистота...Ностальжи, шьёрт побьери...


Это какая то болезнь - цепляться за прошлое при существующих новых условиях. да вы хоть вообще запретите машины, так как "было" уже не будет. Для этого надо как минимум снести 2/3 красноярска.[/quote]
Нет болезнь - это во всём искать болезнь, ипохондрия называется.
адекватный горожанин:
Мне все равно до нищих коллег, которые вместо поездки на автобусе будут в целях экономии тупо продолжать впихивать свои шушлайки во дворы, но без авто на работу не поедут

вот это и есть рашка. "пофиг на горожан", "пофиг на коллег" и т.д. Скотско-свинское отношение, результатом которого вы сейчас и накушиваетесь в виде ацтойной городской планировки, отсутствия адекватноо общественного транспорта и т.д.
е.в.:[quote="123"]Первую платную - у горадминистрации!


Вторую- за и перед Департаментом имущества[/quote]
А чем вам эта парковка навредила? Особенно за? Стоит во дворе, никого не видно
Симфония зла
+ 7 6
4 июня 2014 г. 22:56
Orion:[quote="Симфония зла"][quote="Orion"]Внедрять платные парковки было бы разумным решением, если бы была альтернатива. Допусти через каждый квартал бесплатная парковка на большое количество машин. Я думаю никто бы не стер ноги пройти квартал до работы.

Также если был задел по общественному транспорту, когда машину можно было бы легко и комфортно сменить на автобус или метро. Но автобусы забиты, а метро нет. Кварталы строятся вампирами, которым главное забить все живое пространство, о транспорте никто не думает.

Первое что надо сделать это заморозить все новые суперофисные центры без парковок на пару тысяч мест, а также начать реконструкицю кварталов, ветхие дома сносить, и на их местах формировать площадки "перехвата" для автотранспорта.

А у нас как всегда организовали игру в одни ворота, теперь ни на машине не на автобусе не доберешься.

Отказаться от авто, чем не альтернатива? Никаких парковочных мест не надо. Одевайте ролики, или лисапед под попу, и вперед за покупками или на работу.[/quote]

Отличный совет! Про зиму не забили? или такое лето как у нас сейчас? Не замечали что люди даже в автобусе какие то не очень добрые, нервные. как вы думаете почему? Наверное потому что нет адекватной транспортной системы.[/quote]
Надеюсь парковки будут столько стоить, что и в корытах будут не очень добрые и нервные сидеть. Потому что корыто купили, а думать как его содержать в городе - нет.
Orion:[quote="Fa"]to Orion:
- не товар и не услуга, а возможность, за которую можно и заплатить, тем более, что озвучены вполне приемлемые цены.
- про культурный центр меня просвещать тщетно, не читайте лекций о пользе кипячёной воды.
- чем плох "совок", едущий а автобусе или идущий пешком? Снобизм, смотрящий свысока из-за стекла однупоповезущей повозки гороздо гаже.


- навязанная услуга связанная абсолютно корявым проектированием города кучкой коррупционно связанных людей. Для которых город как был, так и остается "вахтой" для отжимки денег на всяких недорайонах типа северных, взлеток и т.д., смотреть надо в суть, а не махать шашкой по следствям;

- не проецируйте свой совок на других. Это только ваше заболевание.[/quote]
-интересно, где находится то место, из которого Вам видна суть, а нам, убогим "совкам" недоступно, как горьковским гагарам?
-я не проецирую ничего, это ваше подсознание подсказывает вам ваше заболевание.Совок не заразен, но руки перед едой всё же мыть и воду кипятить...:)
адекватный горожанин
+ 12 13
4 июня 2014 г. 22:51
Orion:[quote="адекватный горожанин"]Я в состоянии оплатить парковку и буду с радостью это делать, т.к. работаю в центре.


Вашу радость не разделят 85% коллег :) вероятно пахать придется одному постоянно :)) потому что они будут постоянно опаздывать на общественном транспорте, либо искать куда приткнуть свое авто в бесплатном месте.[/quote]
Мне все равно до нищих коллег, которые вместо поездки на автобусе будут в целях экономии тупо продолжать впихивать свои шушлайки во дворы, но без авто на работу не поедут
Fa: Правильно, как в 70-80 -х здорово было, на дорогах- красота, на озёрах и Мане-чистота...Ностальжи, шьёрт побьери...

Это какая то болезнь - цепляться за прошлое при существующих новых условиях. да вы хоть вообще запретите машины, так как "было" уже не будет. Для этого надо как минимум снести 2/3 красноярска.
адекватный горожанин:Я в состоянии оплатить парковку и буду с радостью это делать, т.к. работаю в центре.

Вашу радость не разделят 85% коллег :) вероятно пахать придется одному постоянно :)) потому что они будут постоянно опаздывать на общественном транспорте, либо искать куда приткнуть свое авто в бесплатном месте.
адекватный горожанин
+ 11 8
4 июня 2014 г. 22:42
Orion:[quote="адекватный горожанин"]Машина должна опять стать роскошью, как и раньше, и быть доступной только людям с деньгами! Я за платные парковки и за конские транспортные налоги! Я хочу спокойно ездить по городу, а не стоять в тупых пробках среди голодранцев на ржавых тазах и ведрах. Пусть топают пешком, раз на большее не заработали, а корыта свои в металлолом сдадут. Я против пробок! Я за просторные дороги и платные парковки!


Тупо как минимум. Все те же люди начнут давить вас в автобусе, и вы тут же захотите пересесть на свое авто, как минимум зимой точно. Лучше сидеть в пробке в своем микроклимате, чем стоять в пробке с ароматами озлобленных потных или замерзающих людей.[/quote]
Я в состоянии оплатить парковку и буду с радостью это делать, т.к. работаю в центре.
адекватный горожанин:Машина должна опять стать роскошью, как и раньше, и быть доступной только людям с деньгами! Я за платные парковки и за конские транспортные налоги! Я хочу спокойно ездить по городу, а не стоять в тупых пробках среди голодранцев на ржавых тазах и ведрах. Пусть топают пешком, раз на большее не заработали, а корыта свои в металлолом сдадут. Я против пробок! Я за просторные дороги и платные парковки!

Правильно, как в 70-80 -х здорово было, на дорогах- красота, на озёрах и Мане-чистота...Ностальжи, шьёрт побьери...
адекватный горожанин:Машина должна опять стать роскошью, как и раньше, и быть доступной только людям с деньгами! Я за платные парковки и за конские транспортные налоги! Я хочу спокойно ездить по городу, а не стоять в тупых пробках среди голодранцев на ржавых тазах и ведрах. Пусть топают пешком, раз на большее не заработали, а корыта свои в металлолом сдадут. Я против пробок! Я за просторные дороги и платные парковки!

Тупо как минимум. Все те же люди начнут давить вас в автобусе, и вы тут же захотите пересесть на свое авто, как минимум зимой точно. Лучше сидеть в пробке в своем микроклимате, чем стоять в пробке с ароматами озлобленных потных или замерзающих людей.
  • Оставить комментарий
  • Войти