Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жители поселка «Нанжуль-Солнечный» остались без воды из-за спора бизнесменов
Предлагаю провести общее собрание поселка с вопросом :"об отделения от города Красноярска с последующим преобразованием в деревню Генераловка и назначением в председатели Господина Генералова")))
Алексей Сосед
+ 3 0
10 сентября 2015 г. 14:37
Предлагаю: Нью-Ширкино
ХХХ Сосед
+ 1 0
10 сентября 2015 г. 14:31
Ага. И выделить из поселка земли под новую часть ПВО...
Хочу просто воды Сосед
+ 1 0
10 сентября 2015 г. 14:15
А че, может сразу Соседовка?
выше берите на перспективу! Генералово!!! сначала статус села со временем ПГТ а там глядишь и красноярск переименуете с легкой руки комбинатора ! А ведь не гоже милионному городу называться генераловка...
Читатель с кирпичной многоэтажки
+ 2 0
10 сентября 2015 г. 13:46
А куда Генералов балатируется то? Кто знает ? Что за пиар- компания здесь происходит? Откровенная причём!!!! По моему только он здесь сам с собой и переписывается!!!
Хочу просто воды Читатель с кирпичной многоэтажки
+ 1 0
10 сентября 2015 г. 14:18
Думаю тут уже не в мэрию нужно балатироваться, а проверяться, причем срочно и под давлением специалистов, установить айпишники, вычислить горе-писателей (одного и того же человека) и проверить на раздвоение личности, кстати сей недуг относится к шизофрении, может станут сразу все вопросы возникающие абсолютно понятными?
ХХХ Хочу просто воды
+ 2 0
10 сентября 2015 г. 14:30
Да сидит он с супругой или друзьями и угарает ))))
вечером ладно коньячку может перепил, но днем перебор)))
пофигу все Читатель с кирпичной многоэтажки
+ 1 0
10 сентября 2015 г. 13:55
нет, тут еще человека три кроме него есть)))
юрист Читатель с кирпичной многоэтажки
+ 0 2
10 сентября 2015 г. 13:52
Нет, я не сам с собой
Читатель с кирпичной многоэтажки юрист
+ 0 2
10 сентября 2015 г. 13:54
Мы все разные люди....
Сосед Читатель с кирпичной многоэтажки
+ 0 2
10 сентября 2015 г. 13:54
Абсолютно...
Читатель с панельной многоэтажки
+ 2 2
10 сентября 2015 г. 13:30
Почитал тут про ваши разборки, может Генералова в мэры выдвинуть? Если на форуме он реально пишет, то адекватный мужик, за базар свой судя по всему отвечает в отличии от действующих чиновников.
XXX Читатель с панельной многоэтажки
+ 1 0
10 сентября 2015 г. 13:35
А нахрен вы ему уперлись?
оказалось машины-говнососов из краскома не пускают приставы. сам видел.
ГДЕ НЕТ ПРОЕЗДА ПОКАЖИТЕ КТО ТИБУДЬ? ЧТО ЗА СКАЗКИ. ВОДА ТО РЕАЛЬНО ЕСТЬ УЖО 2СУТОК НЕ ПОЙМУ ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ ОН.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Карабас Х
+ 1 0
10 сентября 2015 г. 17:05
Напиши, при чём здесь Я!
Уже нет воды(((
Проезды то есть... но стали в раза 3-4 уже (6-8м) (((
Хочу просто воды
+ 2 0
10 сентября 2015 г. 11:54
это угроза?
Сосед Хочу просто воды
+ 0 0
10 сентября 2015 г. 12:12
Нет, это сложившаяся ситуация.
Так , для размышления: свет и вода рядом идут.
Жители, давайте все скинемся и выкупим дороги у генерала Генералова ?!!!
юрист Сосед
+ 0 0
10 сентября 2015 г. 13:23
тебе надо ты богатый и выкупай, а нам шоу важнее. подожду чем кончится и тоже буду строить дом.
И вобще-то он оставил проезды...
ага... по том будем сраться кто свои лоскутки дорог будет делать, а кто нет, шлагбаумы через каждые 20 метров ставить...
Хочу просто воды Сосед
+ 2 0
10 сентября 2015 г. 11:20
Товарищъ сосед, есть подозрения, что вы тоже являетесь одной из "ролей" г-на Генералова, так что призывы купить не пройдут:)
тачки на фоне администрации ???
сотрудник ГИБДД пофигу все
+ 1 1
16 сентября 2015 г. 22:54
Мы все знаем про эти неприкосновенные генеральские номера от руководства, только вот получается ему 30лет. Я то дурак думал там не Генералова возят , а генерала. Надо остановить проверить доки да за жизнь поговорить. Красавчик ваш Генералов, везде у него прихвачено на высшем уровне. Пробил по базе оказалось законопослушный гражданин, наверно на месте все оплачивал.
хочу воды пофигу все
+ 1 0
10 сентября 2015 г. 14:53
Картина Репина:
1. Генеральский кортеж с охраной - Тимати отдыхает
2. Генералов выдает зарплату Администрации
3. Самые честные чиновники в Красноярске
4. Хорошавин бедный человек
5. Инструктаж перед ЧС
У кого еще есть версии названия картины ??? может фотошоп рулит?
Александр хочу воды
+ 2 0
10 сентября 2015 г. 20:33
три богатыря
история современности
Карабас хочу воды
+ 2 0
10 сентября 2015 г. 17:04
Понты, да и только.
XXX хочу воды
+ 2 0
10 сентября 2015 г. 14:59
Администрация прозевала землю...
ХХХ пофигу все
+ 0 0
10 сентября 2015 г. 10:55
Правый спалили?
Карабас ХХХ
+ 1 0
10 сентября 2015 г. 17:02
да, на котором было написано GENERAL
Да не суть, больше вывески за авто смущают, зачем наш карабас приехал на трех автомобилях к администрации? Натурой что то отдать нужно было ? - на выбор так сказать...
XXX пофигу все
+ 1 0
10 сентября 2015 г. 11:25
2 хаммера - сопровождение?
В итоге сейчас мы имеем:
воду;
уазик на том же месте;
порыв все там же;
версию о гразных руках застройщика;
БОЛЬШОЙ вопрос к Администрации города.
Хочу просто воды ХХХ
+ 0 0
10 сентября 2015 г. 11:22
Главное мы имеем воду
XXX Хочу просто воды
+ 1 0
10 сентября 2015 г. 11:28
Надолго ли? Вам уже хорошо, что есть вода. Практически счастливы наверно...
Хочу просто воды
+ 2 0
10 сентября 2015 г. 06:33
Вот знаете, люди, кто то здесь недавно высказался, по поводу того, что многие пишут с разных ников, ну неужели реально еще никто не догадался, что у нашего "героя" несколько ников? Читать смешно ей богу:)) особенно юрист:)) раньше казалось в кино выдумки показывают, а нет, и на реальных историях снимают. Раз уж у товарища олигарха местного денег много, может пора уже в кино податься, и сценарий готов, на все жанры, и комедия тут, и драма, и детектив! Или в писатели? Так интересно по ролям пишет:) только жаль, что не профессиональный писатель то, слогом своим сдал себя полностью:) в политику вот собрался уже:)))
пофигу все Хочу просто воды
+ 1 0
10 сентября 2015 г. 07:34
По меньшей части четыре "роли" исполнил ) хотя даже пять будет.
Хочу просто воды пофигу все
+ 2 0
10 сентября 2015 г. 09:26
слово сдесь с буквы С пишет только Евгений Константинович:) я давно спалила:)
пофигу все Хочу просто воды
+ 0 0
10 сентября 2015 г. 09:39
А мне режет глаз обращение "этот чувак" , "этот человек" - не режет но после чувака по аналогии проходит)
Хочу просто воды пофигу все
+ 0 1
10 сентября 2015 г. 10:21
Да просто сколько можно исполнять уже, все поняли, молодец, разобрался, но петь себе дифирамбы и называть всех остальных быдлом и прочими не приятными словами, уже чересчур с его стороны, это "быдло" очень умное, многие ни чета ему, всем все ясно и понятно, голосовать за его кандидатуру все равно не будут, так что можно не стараться...
пофигу все Хочу просто воды
+ 4 0
10 сентября 2015 г. 10:28
Да тут находка для психолога просто) Можно предположить что это не просто "автопохвалы" а расщепление личности! Почему нет? Не в бровь а в глаз был упомянут на первых постах Горлум. Так и вижу как г-н Генералов едет к себе в Нанжуль и нечеловеческими голосами беседует - " Чьи это земли?" - "Маркиза карабаса!" )
Карабас пофигу все
+ 1 0
10 сентября 2015 г. 17:01
Рассмешил)))
Он в 3 часа ночи сдесь пишет , а утром уже на совещаниях сидит в горсовете как огурчик. когда он спит? реально инопланетянин. может у него в заду маленький атомный реактор? Его в Солнечном многие знают, отзывы положительные.
и живу на ул. Мира
+ 3 0
10 сентября 2015 г. 00:20
да пошли вы все со своей деревней. проблемы индейцев шерифу пофиг, у нас на мира все зер гуд. Почитал вас по инету и не понял вы там что вообще курите. у вас из адекватных один генералов да еще с десяток а остальные волшебники страны ОЗ.
ХХХ и живу на ул. Мира
+ 0 0
10 сентября 2015 г. 10:29
Ты тут откуда? Зачем?
я не даеко от него живу и вижу как все депутаты очковтиратели по вечерам к нему в гости ездят, у него по пятницам на сходняках и администрация и полиция и прокуратура и строители. Видимо за благословлением приезжают. Да и машинки то горят санкционные-застрахованые поди не хило. реально великий комбинатор. Респект тебе Евгений-молодец. Если бы не такой сосед как ты, где бы я еще увидел столько пьяных чиновников в одном месте. Ты скажи почему они по ночам к тебе на рабочих машинах ездят, это же не очень гуд?
житель нанжа
+ 1 1
10 сентября 2015 г. 00:06
Нашему карабасу дороги пофиг, у него весь двор джипами заставлен один больше другого. Где он их набрал вообще. тоже мне шейх всея руси. просто завидую. Почему кому то жизнь дала все, а кому то ни чего. Я вроде тоже не дурак, надо у него тренинг взять на тему в чем секрет успеха. А вообще реально люди черные завистники, вот их и корежит на коменты, так то реально дороги всегда такие же были и там же.
да уж,я тоже был свидетелем как он один отчитывал всю делегацию из администрации, так четко что все языки в ж...пу засунули и оправдывались, Глисков нервно курит в сторонке. Главно все его знают, за руки здороваются , в десны чуть ли не целуют. а нам на слушаниях рассказывают какой он плохой, лицемеры. Надо его на свою сторону, с таким танком и в бой не страшно идти. у меня в снегирях как не выйду на балкон так его вижу ходит командует всеми, куда не глянь все принадлежит маркизу-коробасу. человек реально работает на результат, а не жует сопли как депутаты. Мне шеф говорит нам бы в штат двух таких как он, и можно половину руководства поувольнять. У меня брат в Нанжуле живет говорит нет проблем с дорогой.
Такое ощущение, что Вы на балконе живете и слышимость у вас такая на балконе и видимость !!! Даже заметили кто и куда свои языки засунул!!!! Хахххх!!! "Юрист" Вы уже переигрываете!!!
ХХХ юрист
+ 0 0
9 сентября 2015 г. 23:57
У твоего брата БТР наверно. Я устал ходовую чинить.
Так что там насчет дорог? Негодяй Генералов или не негодяй? Вот бы сам Генералов все объяснил.
сам Генералов игорь
+ 0 0
9 сентября 2015 г. 23:50
я нигодяй !
игорь сам Генералов
+ 1 0
9 сентября 2015 г. 23:52
ха ха как смешно. у тебя в двух словах три ошибки.
игорь игорь
+ 0 0
10 сентября 2015 г. 22:22
лжеигорь, не трогай мой ник.
Да тут по моему кино снимать уже надо!!))) Вот сюжет закрутился!!!! Теперь Генералов герой! Если доля правды здесь есть, и то хорошо.
так кто машины то поджёг?
Да, и за что? Сам?
Поди его разбери. Великий комбинатор Остап Бендер. Наиграется уедет, будет скучно без него.
Люди, Вы реальное стадо! Цирк)
строители ставя народ раком пытаются купить у Генералова землю для своих интересов за деньги налогоплатильщиков. Своих денег то жалко. дск принадлежит насосная станция где они играют с насосом захотел вкл захотел выкл. Вообще я не видел что бы они приезжали к нему делегацией меньше 20человек и без охраны. Боятся его. Я в Снегирях живу все вижу, как он их учит родину любить. Вчера взял за шиворот каго то и мордой в яму с трубами тыкал при полиции-воду требовал, потом разогнал. Короче видимо у мужика крыша серьезная или наоборот протекла. Его бы с его хваткой в политику, уж он бы навел порядок. А то хасбулат совсем ни рыба ни мясо, тряпка.
Lusa юрист
+ 3 0
9 сентября 2015 г. 22:01
Что за бред! Они хотят купить, а он все отказывается и отказывается )))
Если я твою квартиру захочу купить за 5% от цены, продашь? Если начну на тебя клеветать в СМИ и настраивать против тебя жителей дома. говоря. что из за тебя воды в доме нет и лифт не работает.
Продашь? А он мужик из принципа не продаст когда на него давят.
Одни хотят, чтоб купили другие. Мож в этом вопрос?
кстати у меня вода со вчерашнего дня есть без перебоев и ночью была. за ночь 10тон набрал в бочку на всяк случ
Хочу просто воды ХХХ
+ 0 0
9 сентября 2015 г. 21:25
А у нас не было ни ночью ни сегодня днем, в чем прикол?
С водой может и не правы мы, а шлагбаумы надо бы убрать
не парься твои коменты ему пофиг, он вообще бронированый чувак. большие бизнесмены на такие мелочи внимания не обращают. если честно тож стыдновато. прости нас. аминь
реально человек оставляет свои контакты, излагает грамотно и логично, в отличие от некоторого быдла которое здесь пишет одно зло и безграмотные вещи. как так получилось, что у вас в деревни хулиганы поставили свои дома посреди дорог и теперь генералов из за вас не может подъехать к своим участкам. Честно говоря им в администрации восхищаются, а над жителями просто смеются и сочувствуют. Интересно кого нибудь с администрации посадят или как всегда все шито-крыто?
мама юрист
+ 4 3
9 сентября 2015 г. 18:20
Звонила ему, очень грамотный мужчина, все объяснил. вопросов реально к нему больше нет. Сегодня была в полиции дежурной части все слова Генералова подтвердили и про воду и про остальное. Сказали он позвонил первым и уже 3дня с них не слазит, требует воду для людей которую строители закрыли. И нет его вины в ситуации. Показали документ в котором ясно написано, что течь воды под машиной на участке Генералова вообще не связана с нами. И это дело рук администрации и строителей. Я даже свой логин поменяла, реально стыдно, хоть иди извиняйся как дура за свои тупые коменты, жаль их нельзя удалить.
А какой интерес преследовала ДСК проделывая все это с трубой? И неужели застройщик может как-то контролировать подачу воды в посёлок. Все очень странно!!! Это точно заговор какой-то, но кого и против кого все это?
Юлька маленькая *****дулька
+ 2 3
9 сентября 2015 г. 17:56
Генералов мужик!
агран Юлька маленькая *****дулька
+ 1 0
9 сентября 2015 г. 19:07
Ширкин поменяй ник, не солидно!
агран агран
+ 1 0
9 сентября 2015 г. 19:08
хотя бы убери слово Юлька
ХХХ Юлька маленькая *****дулька
+ 1 0
9 сентября 2015 г. 18:30
А как изменится ваше мнение когда мы наконец услышим начальника трансп... администрацию?
ваша совесть! ХХХ
+ 0 0
28 сентября 2018 г. 18:53
два дебила ширкин и шевелёв тобишь генералов !
агран ХХХ
+ 0 0
9 сентября 2015 г. 19:10
что такое трансп... администрацию?
ХХХ агран
+ 0 0
9 сентября 2015 г. 20:20
транспортного цеха
только не надо вовпросов...
Глисков продажная шкура, жители безграмотны в основном, Генералов молодец, АДМИНИСТРАЦИЯ-ЧМО.
житель НАНЖА
+ 0 0
9 сентября 2015 г. 17:30
да дали :-)
  • Оставить комментарий
  • Войти