Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жители поселка «Нанжуль-Солнечный» остались без воды из-за спора бизнесменов
честный чиновник
+ 4 4
14 сентября 2015 г. 11:48
Знаю Генералова Евгения еще с самого начала его антикоррупционной деятельности. Все, за что он берется, просто обречено на успех. Уверен он все доведет до конца, разберется с этим произволом властей, вопрос только времени и количестве продажных чиновников, ментов и других взяточников, которые будут им сняты в процессе решения проблем, творящих откровенный беспредел. Управа есть на всех жуликов и не важно губернатор это или прокурор, закон для всех один. Нанжульцам надо бы поддержать его и объединять силы, как не крути вы на одной стороне. С водой конечно респект властям-антинародная афера века.
Агран честный чиновник
+ 3 3
14 сентября 2015 г. 14:20
Ага, ага, поддержать!!! ДА, продавай, отец родной, наши дороги! Мы ж двадцать лет мечтали не иметь подъезда к нашим домам, мы ж уже столько лет мечтаем избавиться от газонов, которые мы сами лично, за свои деньги и своим трудом разбили вдоль наших заборов, чтобы это хотя бы чуть чуть было похоже на цивилизованную жизнь! Мы ж столько лет мечтаем жить в дачном поселке, а не в городе...
Да ладно, дороги во всем поселки убогие... Деревня... Но, да в деревнях дороги и то шире...
Я до этого лета все обкашивал вдоль своего забора. А как все это началось - просто руки опустились.
Полицейский милиционер Агран
+ 1 1
28 сентября 2015 г. 19:09
Ты сам себя то слышишь? газон он разбил на чужой собственности и еще траву косил в огороде у Генералова без разрешения, ах у него руки опустились. Если бы ты в моем огороде косить начал, я бы тебе ручки то отрубил. Или у тебя документы на газон имеются? Вот вот я про то же, ни хрена у тебя нет кроме 330 стати УКРФ то есть самоправство.
Почти житель Нанжа честный чиновник
+ 0 3
14 сентября 2015 г. 12:43
Я готова идти в бой!
Вода есть, спасибо Генералову !
Агран Солняк
+ 4 0
14 сентября 2015 г. 15:23
Солнце встало - спасибо Генералову?
За что мы еще должны благодарить этого субъекта?
Не слишком ли много чести?
Генералов и закон едины. Евгений вместе с тобой мы всех порвём.
когда продолжение с трубой то будет?
пошел блевать
+ 2 3
13 сентября 2015 г. 21:05
Уже блевать от этой темы тянет и от Генералова и от безграмотных нищебродов, пошел блевать.
жительница Солнечного
+ 3 5
13 сентября 2015 г. 21:00
Не может быть ваш Женя умнее всех. Его секрет в том что он не один, с ним закон РФ, а это не хилый союзник. Но и интеллекта, и энергии у него конечно хоть отбавляй. У него все сходится и слова с делом не расходятся, в отличии от многих. Почитала тему и поняла, что он не ведется на провокации и пишет только по делу, молодец. Хотела бы что бы мой сын вырос таким же, с мужским стержнем, а не флуддером.
Карабас жительница Солнечного
+ 2 0
9 октября 2015 г. 00:12

Остроумие никогда не бывает дружелюбным, а только враждебным и скабрезным.
Не верите? Изучите биографии остроумных людей... мало кто из них умер своей смертью...
А оскорбления в адрес незнакомых людей это плохо. По клавишам стучать все герои.
При личной встрече могу доказать свою правоту с одного удара. Гарантирую.
Наблюдаю со стороны за происходящим и сразу вот такие мысли появляются: если-бы Евгений был в чём-то не прав, то администрация не сидела бы целую неделю под забором, а сразу же бы приступили бы к ремонту трубы.Евгений молодец-держит свою линию. Вот такие люди должны работать на руководящих постах. Где Генералов-там порядок! Евгений не обращайте внимание на оскорбления в Ваш адрес, зависть голодранцев это страшное чувство. С прошедшим!
лимон Ту-154М
+ 3 0
13 сентября 2015 г. 20:59
А в этой забегаловке, луне и яичнице, только голодранцы местные едят.
Бгы Ту-154М
+ 3 0
13 сентября 2015 г. 20:45
М - значит - Мудак.
Карабас Ту-154М
+ 4 0
13 сентября 2015 г. 20:20
Я скажу по другому: Где Генералов там всегда какие-то проблемы, при чём у всех!
Теперь позвольте пару слов без протокола,
Чему нас учит семья и школа,
Что жизнь сама таких накажет строго,
Не вру ей Богу, скажи Серёга! В. Высотский. (с)
Он даже сам себя с днём рождения поздравляет, ахахаха!
7.62 на 54 калибр винтовки мосина пулемета калашникова, 7.62 на 39 автомат калашникова. Надо знать так то. Не дай бог пригодиться. Жека с днем рождения!
Сделайте свои выводы о Генералове. Серьёзные мужики делом заняты, а не сидят на форумах и комедию ломают. Столько словесного поноса и ещё с ошибками. А остальных быдлом безграмотным называет. Обвинил и оскорбил Акбулатова, администрацию, ДСК, а на собрание то страшно прийти?!!! На место оварии, где были представители обвиняемых им сторон?!!. Одному страшно, пришёл бы с охраной, которая такая сильная и смелая !!!!! Реальные мужики же за слова должны отвечать!!!!! Я не живу в Нанжуле, у меня был свой интерес. Теперь мне все ясно. Удачи Вам .
Сторонний наблюдатель Lusa
+ 0 1
15 сентября 2015 г. 08:22
Ахаха, кто бы про ошибки говорил, человек-овария :)
Карабас Lusa
+ 4 0
13 сентября 2015 г. 12:35
Полностью с Вами согласен!
москва, по ком звонят твои колокола?
Как всьо саепло! Дайте просто спокойно жить.
А иначе Вам удачи не видать.
Карабас --> Сосед
Орали на всю улицу, а ты опять один все видел))) А на мини-собрании много народу было, не видел случайно? вот скажи как далеко ты от него живёшь? Дом его стоит в стороне от дороги "улицы", слева недострой, справа дом далеко, ты напротив живёшь?
Кареглазая
+ 5 0
12 сентября 2015 г. 20:07
Хочется спросить: что ж вы не приехали на общее собрание в 11 часов, не подошли к месту аварии во время её устранения. Вышли бы к народу, дали объяснения,перед камерами, депутатами, администрацией. Так нет же, проще на форумах строчить. И «собрания–междусобойчики»
устраивать. Суртаев говорил, что при желании можно Акбулатова на место событий пригласить, может и вы поприсутствуете?
Хочу просто воды Кареглазая
+ 6 0
12 сентября 2015 г. 21:16
Да кто к нему ходит то на собрания? Хоть один бы отписался. Нет там никаких собраний. Человеку вот не лень с каждым лично по телефону разговаривать и здесь столько строчить, а прийти один раз и все объяснить не получается как то. Да ладно бы еще от себя только писал, так от какой то вымышленных героев еще успевает, да других плагиатит. Особенно роль сосед мне нравится, вот своей жизнью будто не живет человек, целыми днями соседа восхваляет, да во двор его подсматривает, то страховая приехала, то администрация, то собрание какое. И бегом в ньюс лаб писать. Не работает наверно, на пособии сидит.... Такой цирк!
хаммера кто поджёг то?
Карабас лимон
+ 5 0
12 сентября 2015 г. 23:48
мне тоже интересно, сосед всё видел по-любому, только наверное очкует, что потом самому красного петуха запустят, а на лям дом то не построишь...
Генералов Е.К. 292-22-22
+ 0 6
12 сентября 2015 г. 17:32
РЕЗЮМЕ:
якобы дали воду-которая итак была
якобы устранили аварийную ситуацию-которой не было
якобы сделали из жителей дураков-это не так, ведь все уже поняли что труба не соединена с Нанжулем
якобы Генералов их пустил к месту аварии-я никогда и не препятствовал
якобы фонтан и не родничок даже-сварщик заварил дырочку в 2 миллиметра
якобы ДСК привлекут к уголовной ответственности- слабо в это верится
На данный момент лужа в 10 метрах.
История повторяется---Продолжение следует.
Старый сценарий уже не проканает-и воду нам врятли закроют!-Это главное
Занавес закрывается-тема закрыта-всем добра, мозгов и здоровья
С уважением ваш сосед доктор-зло Генералов Е.К.
Профессор добро Генералов Е.К. 292-22-22
+ 3 0
13 сентября 2015 г. 00:23
А сколько надо денег чтоб было щастье?
Карабас Профессор добро
+ 4 0
13 сентября 2015 г. 01:09
Я думаю что ни сколько, главное чтобы здоровье было...
время покажет
Хочу просто воды @@@
+ 2 0
12 сентября 2015 г. 17:34
Я давно подозревала, что мало нму своих множества обличий, так еще и чужие Ники присваивает! Это не я дала комментарий про бред, можно сделать выводы:)) Даже в Нике моем слова перепутаны, видать сайт не дает все таки написать с полной идентичностью, так же как ххх и другие, вот это точно бред!
Просто хочу воды Хочу просто воды
+ 1 1
30 сентября 2015 г. 21:27
ты реально маразматичка? это и дураку понятно что не ты писала этот комментарий, а я его писал со своего ника, который отличается от твоего. Или ты русский алфавит запотентовала. С такими как ты мы устанем побеждать эту дебильную администрацию поскольку они все равно все умнее тебя.
ХХХ Хочу просто воды
+ 0 0
12 сентября 2015 г. 18:21
У вас ник то уникальный, ага. Я вот не кричу же что с моего человека 3 пишет
Хочу просто воды ХХХ
+ 2 0
12 сентября 2015 г. 21:10
Так я про это и говорю, что с вашего ника часто комментарии явно не ваши, поэтому в Пример и привела
пофигу все Хочу просто воды
+ 0 0
13 сентября 2015 г. 10:57
Авторизоваться надо , что бы было видно вы или не вы. Хтя и так замеьно чт иксов тут стало много и прочих)
о чем вы говорите публичный сервитут уже подписан, и он по факту уже есть, можно найти на сайте администрации Красноярска. А то что Евгений говорит что его не будет, это еще бабушка на двое сказала, я так понимаю он хочет обжаловать постановление, но это в любом случае через суд, может и не один, а там глядишь и муниципальная нужда всплывет. да есть закон и он его трактует по своему. а по факту те же коммуникации есть, в свое время прокладывались согласно плана застройки, пусть его отменили, но он существовал и часть коммуникаций была проложена в момент действия этого плана, знаю что есть даже акты раздела границ обслуживания этих коммуникаций у кого то на руках думаю еще не все так однозначно, самое главное коммуникации есть с лохматых годов и это факт, пусть не правильно оформлены или не дооформлены и их прокладывали не по частной земле, точнее еще до того как Евгений стал собственником
Просто хочу воды @@@
+ 0 4
12 сентября 2015 г. 14:29
Бред ты написал
я так понимаю где бы он кого не побил. Юридически защищал свою собственность. Мог и ноги прострелить и как с гуся вода. Вторжение. Вот ко мне домой зайдут без спросу, тоже бить буду. А про сервитут он на микро-собрании перед его домом нам вчера объяснил -- и ведь правда не будет его. Грамотный он парень, понимает о чем говорит, в отличии от многих слуг народа. Ночью свет он выключал? неужели это реально так? или просто языком чешите? Прочитал всю тему с начала до конца сложилось впечатление что нас дурачит явно не Евгений.
Карабас юрист24
+ 5 1
13 сентября 2015 г. 01:16
Нас дурачит: Генералов Е.К.292-22-22, сосед, юрист, юрист24, мама, папа, житель панельной многоэтажки, просто хочу воды, дед 90 лет, в лице одного человека Генералова.
Александр юрист24
+ 0 1
12 сентября 2015 г. 13:30
да да .. это Путин виноват..
а нет.. это Генералов виноват ))
Почти житель Нанжа юрист24
+ 4 0
12 сентября 2015 г. 13:23
Вот блин почему я не знала о мини собрании возле дома Евгения (
Хочу просто воды Почти житель Нанжа
+ 6 0
12 сентября 2015 г. 14:07
Да вы так не переживайте, было ли это собрание, никому не известно. Вот про собрание на котлом мы были, все знали, потому и были, а по свое собрание знает только генералов, и был он там видимо со многими своими ролями здесь, собрался, поговорил сам с собой разными голосами, пописал в нете от разных лиц и успокоился. Здесь уде пишут то еде отцы, никому уже не интересно все это, у всех своя жизнь и свои проблемы, а ему необходима шумиха, для продолжения своих задуманных целей, и про свет он тау от разных лиц уже второй день намекает и угрожает, ждет реакции. Ему сильно не выгодно, чтобы все затихло, зря он чтоли такое с водой повернул? Так что люди добрые и нормальные, призываю закончить на этом, от наших с вами обсуждений ничего не меняется, для нас, только для него. Зачем все это? Меньше обращать внимание, быстрее слетит корона, вот и все!
сосед Хочу просто воды
+ 0 0
15 сентября 2015 г. 16:58
Еще участковый был когда я подошел от уже уезжал
сосед Хочу просто воды
+ 0 1
15 сентября 2015 г. 16:57
собрание было я там был у него там постоянно ходоки насколько я понял все получилось спонтанно стояли общались кто ехал мимо останавливались присоединялись вопросы задавали все культурно без истерик и обвинений . Представитель инициативной группы тоже был с георгиевской5 где собрание СУртаев проводил. Больше часа беседовали
житель Нанжуля
+ 1 1
12 сентября 2015 г. 12:40
Надо быть глупцом чтоб полагать что в свете происходящего да еще и с его деньгами у него нет охраны. Сам то он не агрессивный вообще, видимо спровоцировали кто то побоище. А что такое 7.62?
Анекдот. Приезжает генералов на хамере на сто. Говорит дырка в конденционере. Мастер - надо откалибровать. Генералов- зачем? И так знаю 7.62
Лучше бы воды не было чем света. Конечно карабасыч репетирует . Генералов сколько можно ? Мы ведь не виноваты что что в администрации дебилы. Отключите их. Не бейте людей эмоции как следствие ваших действий. Реально в администрации дебилы пусть свой сервитут себе в задницу засунут. У нас дети. Плиз. Без света не возможно ведь 21 век. Акбулат чмо.
Дед 90 лет ххх
+ 0 1
12 сентября 2015 г. 13:30
Ты чиновник? информационные войны ведешь? сам свет и отключил
это что ща было..
электричество отключили )
кабель проходит под землей Генералова? )))
http://trk7.ru/news/48938.html вот не хорошие СМИ опять на Жеку наговаривают!
Люди Вы что реально так говорите про Генералова?
Вот одно из его сообщений на24авто.
-А вообще в этом Нанжуле на этого Генерала только что не молятся,говорят что если бы не он вообще бы до сих пор всем было бы пох...й на их проблемы как и 20лет жили бы без воды, света на улицах и дорог, короче филиал кладбища Бадалык. короче грешники. заповедь есть такая- не создай себе кумира. а там только и слышно наш Генерал то... наш Генерал се..... вообще странно что все решает и заботится о людях какой то Генерал которого ни кто ни разу не видел но все это знают. заботится должна администрация, а они как на поводке у этого генерала, шкуры продажные.
9.08.2015
-сегодня опять цирк был. какая то женщина огораживала забором свой участок который купила. показала все документы-все в порядке. набежала куча безграмотного быдла и давай ей истерики закатывать типа она не имеет права ставить забор потому, что сдесь не было забора 20лет. что самое интересное кого только не понаехало и полиция и телевидение. полиция все проверила, говорит все по закону вопросов нет. а телевидение давай снимать этот бред. я стоял смотрел на весь этот бардак и людей со стороны и думал что по любому Здесь без радиации не обошлось-это просто шизо. напали все на одну женщину невинную как зомби то ли они под наркотой, то ли под чем еще. а СМИ и рады стараться снимают. я потом слышу оператор говорит корреспондентке -во дебилы надо валить пока нас тут заодно не завалили. Теперь я понял почему в нанжуле это место называют бешенный угол-люди там живут неадекватные, надо же подобрались же соседи в одном районе. теперь я как понял во всех бедах в нанжуле виноват не генералов а какой то соколов, короче всем опять пох что на собрании прокурор сказал что реальный виноватый установлен-это администрация, которой прокуратура направила предписание решить проблему, вроде даже решать начали. короче Солнечный-ЧМО.
Карабас Карабас
+ 3 0
12 сентября 2015 г. 19:36
Кстати первый и второй пост написаны Генераловым.
Итиль колотить. И причем не важно где. Кругом его земля и он будет прав.
Люди будте бдительны. 10 минут назад наблюдал как охрана Генералова вхлам ушатала каких то ходоков борзых. Я в шоке с методов его охраны. Хотя до этого базарили на повышеных тонах даже орали. Короче ктт то довыепывался теперь лежат загорают. Да уж Генералов жжет . Разозлили мужика. Жесть.
Почти житель Нанжа Сосед
+ 4 0
12 сентября 2015 г. 01:03
А в чем быть бдительным?
Карабас Сосед
+ 4 0
12 сентября 2015 г. 00:51
Вот всё ты видишь, а как машины спалили не видел, генералов хватит тут людей потихой запугивать.
сосед Карабас
+ 2 3
12 сентября 2015 г. 17:40
Когда машины поджигали-не орали на всю улицу, так что у меня аж супруга проснулась.
Ты я так понимаю Генеральская шестерка- муниципальную нужду обостряешь, и сколько он тебе платит за такую интернет активность?
Карабас сосед
+ 4 0
12 сентября 2015 г. 19:51
ошибаешься тов. сосед, я не 6 и ни когда им не был, платит.... 2000000-3000000, шучу)))
На собрании Суртаев нес ту же ахинею что и все чинуши. Всё так же что не было воды. А вода то была. Что проедем те посмотрим как уаз сдернули. О том как чинят трубу и всем будет вода. На данный момент лужа в 10 метрах. И я думаю история повторяется. Продолжение следует господа хорошие.
Почти житель Нанжа Александр
+ 0 0
12 сентября 2015 г. 00:01
Оперативно))
Суртаев молодец пришол и все решил. Не то что эти клоуны Глисковы да Волковы только языком чесать да по ушам ездить.ъ
  • Оставить комментарий
  • Войти