Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жители поселка «Нанжуль-Солнечный» остались без воды из-за спора бизнесменов
Дело в том, что с точки зрения банальной эрудиции не каждый индивидуум способен лояльно реагировать на тенденции парадоксальных эмоций. Генералов-мегамозг-молодец. Электорат с тобой. Консолидируй иссякающий интеллектуальный слой, приматы мимо.
03 в дурку умник
+ 3 1
28 сентября 2015 г. 18:54
Нах пэш! Ты тута не умничай иди в другую тему, эта тема спецально только для идиотов сделана. Читай внимательно новость о том что в стране дураков злодей карабас обидел весь мир. и все без воды сидят из за машины зла УАЗ. у нас интелектуальный слой не иссяк, просто он отсутствовал. Не гоже потешатся над больными людьми. Нах пэш!!
житель Нанжуля
+ 3 0
28 сентября 2015 г. 18:28
Суть проблемы в том, что наш Генералов распоряжается своей собственностью по закону и с ним ни чего не решить. Таких как он еще множество, мне вот пожарный проезд закрыл вовсе не Евгений, а соседка - гражданка Пиминова по улице Георгиевская, которая купила проезд еще 5 лет назад у Соколова. Решить может только администрация, стоящая сейчас в стороне и смотрящая, как мы воюем с Генераловым и друг с другом. Этим бездельникам на руку, что мы акцентируем внимание на Евгении. Я вот воюю с соседкой и сегодня мне прокурор Советского района доходчиво все объяснил- кто чего натворил, и к Евгению как раз вопросов нет вообще ни у властей, ни у прокуратуры, ни у полиции. Зато много вопросов к чиновникам. Не существует решения вопроса помимо администрации, если конечно не найдется желающий купить эти земли для последующего дарения муниципалитету. Воевать с Генераловым нет смысла и равносильно тому, когда толкут воду в ступе или бьются головой о стену, к тому же еще и не безопасно- это цитирую прокурора. Люди делятся на тех кто мелит языком как помелом, сыпят здесь угрозами-обычно это трусы, и на тех кто реально делает дела, при этом не угрожая и не крича, так вот Генералов относится ко второй категории-опять же слова прокурора. В общем надо жить дружно без негатива.
Женька пацаны с тобой, не забывай!
Но мы пройдём опасный путь через туман!
Ширкин и Генералов это одно целое, короче говоря это две из восьми ног осьминога. Ног всего восемь а бошка одна Быков .А.П.
Карабас ххх
+ 2 2
26 сентября 2015 г. 14:27
Вы то откуда знаете что он нога, может он член осьминога, который при спаривании остаётся в теле самки)))
житель Нанжуля Карабас
+ 2 3
27 сентября 2015 г. 20:39
По Фрэйду у тебя проблема явная с головой. Мне не интересны твои сексуальные фантазии про чужие члены, мне интересны наши проблемные дороги и постоянно убитая подвеска в моей машине. Сейчас почитав комментарии невменяемых соседей мне стало интересно понять люди реально не понимают сути или просто включают дурака.
Карабас житель Нанжуля
+ 5 0
28 сентября 2015 г. 00:50
может ты объяснишь "глупым" соседям суть проблемы раз такой умный?
житель Нанжуля Карабас
+ 2 1
28 сентября 2015 г. 17:38
Суть проблемы в том, что наш Генералов распоряжается своей собственностью по закону и с ним ни чего не решить. Таких как он еще множество, мне вот пожарный проезд закрыл вовсе не Евгений, а соседка - гражданка Пиминова по улице Георгиевская, которая купила проезд еще 5 лет назад у Соколова. Решить может только администрация, стоящая сейчас в стороне и смотрящая, как мы воюем с Генераловым и друг с другом. Этим бездельникам на руку, что мы акцентируем внимание на Евгении. Я вот воюю с соседкой и сегодня мне прокурор Советского района доходчиво все объяснил- кто чего натворил, и к Евгению как раз вопросов нет вообще ни у властей, ни у прокуратуры, ни у полиции. Зато много вопросов к чиновникам. Не существует решения вопроса помимо администрации, если конечно не найдется желающий купить эти земли для последующего дарения муниципалитету. Воевать с Генераловым нет смысла и равносильно тому, когда толкут воду в ступе или бьются головой о стену, к тому же еще и не безопасно- это цитирую прокурора. Люди делятся на тех кто мелит языком как помелом, сыпят здесь угрозами-обычно это трусы, и на тех кто реально делает дела, при этом не угрожая и не крича, так вот Генералов относится ко второй категории-опять же слова прокурора. В общем надо жить дружно без негатива.
Барабас Карабас
+ 3 0
26 сентября 2015 г. 15:00
Может оно экстрасенс? Внучка Ванги или Джуны?
Кареглазая
+ 3 2
25 сентября 2015 г. 13:51
А что с Ширкиным то не так? Ничего не говорит, но ничего и не делает.
Судя по слогу здесь один человек под разными никами отписывается.
Карабас Серый
+ 4 2
25 сентября 2015 г. 14:13
Да один, генералов.
житель Нанжуля
+ 2 1
25 сентября 2015 г. 10:02
Генералова не успокоить, давайте Ширкина успокоим. Такими темпами мы скоро свадьбы будем гулять всем Нанжулем, за одним большим столом. Беда объединяет людей.
шиномонтаж
+ 3 1
25 сентября 2015 г. 00:12
Честно признаюсь если Генералов начал бы их бить, я бы присоединился и зарядил бы пендаля под шумок. Раздражают эти полупи-ры с маникюром.
шиномонтаж
+ 4 2
24 сентября 2015 г. 23:56
Сегодня видел вашего Генералова с Бибаевым и депутатом Суртаевым. Катались на Генеральской машине по поселку. Я на шиномонтажке внизу колесо делал, а он там Бибаева мордой в грязь тыкал, и отчитывал типа за то что они воду жителям отключали всех поуволняет и без сахарков оставит, а этот пес оправдывался как пацан, Генералов орет на него, а тот ваще в обмороке сопли жует, я не я,больше не буду, не знал, администрация типа виновата, его руководство заставило. Ваще Евгению респект и уважуха он бы еще Быконю опустил ему бы цены не было, а то пол администрации возомнило себя полубогами, ходят вымогают с нас деньги за все, доят нас как лохов, мы аренду платим, налоги, и их поборы на колени нас ставят. Бибаев сразу понял чем Генеральский уй пахнет, прыти то поубавилось, а то ходил на земле Евгения пока его не было грудь колесом делал. Им Макс сразу сказал что Жека прилетит всем хана будет, теперь как шелковые. Достали уже кроты хреновы, все перекопали, работать не возможно. Короче я решил теперь буду писать мемуары, шинка не в тренде.
Дааааа..... Генералов жжет. Инопланетянин. В Москву ему надо, а он все с простым жителям помогает. Спасибо мало кто скажет мы ведь как стадо. Помню когда его впервые увидел пару лет назад на К и К. Он еще тогда объяснил как будет отвоевывать и отбирать дороги у Дробышева для нас, помню пытался нас объединить в борьбе с Дробышевым но все безрезультатно. Все как сказал так и делает, могу только удачи пожелать ему. Видимо человек он такой два раза помощи у нас жителей не просит. Один раз попросил мы все забили, короче отправился мужик в бой один, а мы вместо того чтоб тылы его прикрыть все перекрысились. Только сейчас понимаю как нам с ним повезло. Реально он единственный чел выложивший свой номер телефона открыто по геройски назло упырям неудачникам. Придет время еще все ему спасибо скажем. Короче наболело, камень на шеи весит, предателем себя ощущаю, я за Генералова.
житель нанжуля
+ 2 1
23 сентября 2015 г. 13:28
Мне тоже письмо пришло про сервитут с администрации, вернее целая бандероль бумаг на мои 2сотки земли. Наверно Генералову 3 камаза макулатуры привезут. Как достал уже идиотизм чиновников, Сталина на них надо , а не Генералова, что бы всех к стенке или в Сибирь сослать. Тавтология.
че с новым порывом? почему воду не отключают ироды проклятые? Или этот генеральский джип страшнее уазика?
Время покажет кто обкакался, кто обосрался, а кто Генералов. Я его не защищаю, всего лишь читаю и анализирую кто чего стоит. Кто языком мелит , а кто реальные вещи говорит. Вы не задумывались почему он со многими не вами не хочет общаться, между вами интеллектуальная пропасть. Со мной он долго разговаривал и все объяснил и теперь он мой герой и если надо будет еще без воды побыть , ваще не вопрос только пусть предупредит. Зауважал его страшное дело как!
Не несите бред. Сервитут уже установлен-мне письмо с администрации пришло. Только вот толку от него реально нет и не будет это правда и про мэра-клоуна правда. Увы но Генералов обкакался.
Поверь если Евгений сказал, что не будет сервитута, значит так и будет. Я давно за ним наблюдаю человек слов на ветер не бросает. Вот интересно как его не будет если он уже есть на 99%?????? Если бы я не знал Генералова, то уже поверил бы в сервитут. Не может же вся администрация быть на поводу у великого комбинотора. Разобрался с сервитутом и понял , что мне без разницы будет он или нет, теперь осмыслил и понял слова Евгения про бредовый сервитут. Неужели Акбулатов так глуп???
честный чиновник
+ 2 4
22 сентября 2015 г. 17:12
Проверял по своим каналам всю информацию написанную тут Генераловым. Абсолютно все оказалось правдой. Если и сервитут не вступит в силу (в чем я сомневаюсь), точно пойду голосовать за него на выборах. Сегодня один высокопоставленный чиновник сказал мне, что Генералов во всем прав и надо верить только ему да и вообще нет сравнения,,,,,,,,, кто такой сам Генералов! по сравнению с каким то глупым трусливым мэришкой и сворой других продажных уб.....ков. Увы... ситуация конечно не имеющая аналогов. Один в поле воин, да еще какой воин. Всех кто замаранный в заговоре уже трясет от него, а он как ни в чем не бывало открыто общается, вот это самообладание. Генералов ты что экстрасенс? Не забывай что мы мелкие чиновники не против тебя, просто вынуждены выполнять устные указания начальства, хоть и стыдно за это беззаконие.
честный чиновник
+ 3 6
22 сентября 2015 г. 17:12
Проверял по своим каналам всю информацию написанную тут Генераловым. Абсолютно все оказалось правдой. Если и сервитут не вступит в силу (в чем я сомневаюсь), точно пойду голосовать за него на выборах. Сегодня один высокопоставленный чиновник сказал мне, что Генералов во всем прав и надо верить только ему да и вообще нет сравнения,,,,,,,,, кто такой сам Генералов! по сравнению с каким то глупым трусливым мэришкой и сворой других продажных уб.....ков. Увы... ситуация конечно не имеющая аналогов. Один в поле воин, да еще какой воин. Всех кто замаранный в заговоре уже трясет от него, а он как ни в чем не бывало открыто общается, вот это самообладание. Генералов ты что экстрасенс? Не забывай что мы мелкие чиновники не против тебя, просто вынуждены выполнять устные указания начальства, хоть и стыдно за это беззаконие.
Кот базилио
Поле чудес, в стране дураков.
Карабас Александр
+ 2 0
19 сентября 2015 г. 00:15
Генералову нужно было брать фамилию Якубович)))
воды Кукловод
+ 2 1
17 сентября 2015 г. 20:56
Поздно ты очнулся. Общественность это знала с 9 сентября, когда это выложили на сайте администрации. Не пей тормозную жидкость, пей пиво.
Он сказал во славу Божию для людей старается, что то не верится, во славу денег он старается, но то что для нас это да.
Сегодня пришла писать жалобу на Генералова в администрацию, госпожа Коваленко мне четко сказала что вы ходите? вы же все вместе проголосовали за то что теперь ни дорог ни комуникаций у вас не будет ни когда, зато будет бумажка-сервитут идите и судитесь до конца жизни. Она пьяная что ли? В чем подвох? она же нам сама курва пела песню другую на слушаниях. Она прям тащится от наших проблем, грубит в лицо. И да НИШТЯК-это мое любимое слово а не его. И про дом-2 я писала. Поменяла имя после того как мне с отдела К позвонили и про компьютеры узнавали под видом соц.опроса. Я в начале тоже много чего плохого писала теперь поняла была не права, позвонила извинилась, как я поняла ему без разницы, сказал что это нормально и отпустил мне грехи. Дай бог ему здоровья совладать с нашей необразованностью.
И электорат и бизнес в заложниках у нерадивой администрации
гнать ее под ж--у
электорат в заложниках у бизнеса
Ксюша Собчак и Ксюша Бородина
+ 2 2
16 сентября 2015 г. 15:53
УРА!!! на месте нового порыва стоит новый джип. НИШТЯК!!! Вместо шоу дом-2 смотрим круглосуточное реалити шоу-Снегири2. На лобном месте опять сходка ...........И............ Мы Счастливы!!!!!
Май Абрикосов Ксюша Собчак и Ксюша Бородина
+ 2 2
16 сентября 2015 г. 20:10
Сколько у тебя ников генералов? НИШТЯК твоё любимое слово...
Почти житель Нанжа Ксюша Собчак и Ксюша Бородина
+ 0 0
16 сентября 2015 г. 19:58
А где этот новый порыв.?
У нас напор отличный.
Я рад за вас. А мне приходится поздним вечером включать насос, как в старые добрые времена...
Сосед кареглазого юриста
+ 2 0
14 сентября 2015 г. 22:06
Да есть у нас вода, есть!!!!!!! Вы если реально честный чиновник, покончите с этой комедией. Вы чиновники бардак и делаете.
XXX Сосед кареглазого юриста
+ 0 0
16 сентября 2015 г. 10:12
Есть, но напор хреновый днем и ночью. По сути с прошлой недели ничего не изменилось.
честный чиновник
+ 3 3
14 сентября 2015 г. 21:54
Мне не понятно, многие пишут про опасения, Генералов продаст дороги. О чем вообще речь??? От того продаст он их другому или сам будет собственником правовой статус земельного участка не меняется.
Поймите одно сейчас перед вами участок принадлежащий кому то на праве собственности уже много лет. Сегодня Петрову, вчера Генералову, позавчера был другой собственник, а завтра появится Сидоров. Что поменялось??? земля как была так и есть чья то частная собственность, и если искать виноватого, то по логике это как минимум должен быть изначальный собственник. Такое впечатление, что народ пытается запретить продавать землю, которая до этого перепродовалась много раз. Вы что нашли себе наконец то идеального соседа? и боитесь как бы он не уехал продав кому то свой участок??? парадокс. Вот если бы он непонятно какими путями оформил бы на себя землю это да...... являлось бы предметом для разбирательств. Насколько я знаю он просто добросовестный покупатель. Труба опять порвана, ЧС не объявляют. как там у вас с водой?
Карабас честный чиновник
+ 3 2
19 сентября 2015 г. 00:13
Конечно правовой статус не меняется, но Генералов продаёт землю (дороги) под ИЖС, человек купивший участок имеет право строить дом на этом участке, разве не так, ведь люди то не против что Генералов владеет землёй, люди против того, что он продаёт дороги под ИЖС.
Саша Карабас
+ 2 3
24 сентября 2015 г. 01:14
Он не продает дороги под ИЖС-это невозможно. Он продает ИЖС под ИЖС. И наше мнение про то, что это дорога администрацию десять лет не интересовало, неужели это будет интересовать законопослушного гражданина Генералова?
Карабас Саша
+ 3 0
25 сентября 2015 г. 19:52
А кто вам сказал что он законопослушный?
Саша Карабас
+ 3 3
29 сентября 2015 г. 00:58
Это всем понятно как отче наш. Если бы он нарушил закон его уже наказала бы полиция. На собрании прокурор выступал же с докладом и говорил что Генералов перед законом чист. Проверяли как только могли и ни чего не нашли. На собрания ходи на общие и будешь в курсе кто чего. Наверно были бы скелеты в его шкафу, на него не оформили бы землю, а нашли другого ангела-законника. Я не за Генералова, я против продажных чиновников. Ну а поскольку он тоже против них, я буду с ним солидарен. У меня лично к нему претензий нет, нормальный общительный грамотный человек, в отличии от некоторых жителей. Выражение "продает дороги" изначально абсурд.
Карабас Саша
+ 3 1
29 сентября 2015 г. 22:42
Я же Вам говорю, что плохо его знаете, точнее совсем не знаете, скелеты у него есть и не мало, как Вы думаете для чего человек сменил фамилию около 2х лет назад, стесняется её, может своей родни или бежит от прошлых дел, спросите у него может поведает чего, ему же срывать то нечего....
* Карабас
+ 3 3
19 сентября 2015 г. 22:28
Говоря простым и понятным языком, люди не против, чтобы Генералов платил налоги за эту землю, люди против, чтобы он распоряжался ей по собственному усмотрению:)))
Карабас *
+ 5 2
20 сентября 2015 г. 15:08
да куда он сам то смотрел когда покупал эту землю, он ведь прекрасно знал и понимал что это за земля, у него были определённые цели с самого начала, я думаю эти цели многим понятны, с Дробышевым они в одной упряжке, они вместе пытаются повернуть с землёй так чтобы её выкупила администрация и явно не по той цене по которой она приобреталась, а на МНОГО дороже, вот они и мутят воду.
Александр честный чиновник
+ 1 1
14 сентября 2015 г. 23:14
сервитут то наложили? киньте ссылку на постановление?
честный чиновник Александр
+ 2 3
15 сентября 2015 г. 12:41
Вам Генералов все правильно написал к моему удивлению. Утечка инсайдерской информации имеет место быть. Вообще мы вам на общем собрании сразу сказали про сервитут которого не будет. Постановление подписано мэром, но оно не вступит в законную силу так как оно незаконно, прокуратура уже отреагировала. Постановление есть на нашем официальном сайте. Только смысла в нем нет. Слушайте Евгения он единственная ваша надежда, а у нас руки связаны-это наша Раша.
Генералов на каждом собрании говорил, что он подставное лицо, на нем просто все оформлено.
А настоящий хозяин то где? Вот он то и мутит.
А Генералов не генерал вовсе, а простой солдат, пешка, как бы Евгению не было обидно.
Сосед кареглазого юриста Кукловод
+ 3 1
14 сентября 2015 г. 22:09
Есть версия, что настоящий Генерал А.П.Быков. ХЗ. А может опять Обама?
Так получается Усс. раз он ездит на работу на машине оформленнои на Генералова.
  • Оставить комментарий
  • Войти