Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Известному российскому музыканту предъявлено обвинение в растлении мальчика
Я бы тебе пианиста, на кожанной флейте играть заставил
Лялямба
+ 0 0
7 июля 2010 г. 16:38
Да ладно вам - ну можно конечно пострелять половину наших пианистов, а другую половину кастрировать, но вот непонятно что мы тогда слушать будем. "Владимирский централ" наверное, все остальное будет проходить в категории "музыка для пидоров".
Для людей искусства подобные вещи это практически норма.
Кстати, среди политиков, в том числе весьма известных, такой публики тоже предостаточно.
ДА РЕСТОРАН У НЕГО ХОТЯТ ОТОБРАТЬ И ЧЕГО ТАМ У НЕГО ЕЩЁ-ТАМ НАША ЖЕ МАФИЯ. Плюньте-сами разберуться.
Прохожий
+ 0 0
7 июля 2010 г. 16:37
Неизгладимое пятно на репутации "Единой России"...
баба Оля
+ 0 0
7 июля 2010 г. 16:36
А я то, хотела осенью свою внучку в музыкальную школу отправить! Вот беда то(.
сочувствующий пианист
+ 0 0
7 июля 2010 г. 16:29
Я сам музыкант и отклонений у меня предостаточно, так что это наш человек и это его способ выплеска энергии, отличный от профессиональной деятельности
да что видио и обвинения!!!!! кто был в Таиланде тот видел как ведут себя например немцы...о ужас !!!!а его могли подставить!!
Плетнев объяснил, что его ДРУГ Хун Трайхоп Банхасон, ЗАДЕРЖАННЫЙ РАНЕЕ по обвинению в СОЗДАНИИ сети ДЕТСКОЙ педофилии, присматривал за его домами, пока сам музыкант был в отъезде. У Банхасона был также доступ к компьютерам Плетнева, поэтому пианист не исключает, что на жестких дисках могли появиться какие-либо непристойные материалы.
Вот как интересно получается, друзья профессионально занимаются этим дерьмом а он просто в сторонке стоял курил... Да и не секрет не для кого я думаю что такое ТАЙЛАНД ДЛЯ ПЕДОФИЛОВ, и дома там покупают они самые.
Дмитрий Крутов
+ 0 0
7 июля 2010 г. 15:42
В настоящий момент это единственная тема в GZT.RU:
http://www.gzt.ru/topnews/world/-dirizher-rosiiskogo-natsionaljnogo-orkestra-/313690.html?from=1columnupfromindex
Объявление предъявлено. Никаких объяснений сайту GZT.RU Михаил Плетнев не давал.
он всё объяснил в GZT.RU
Что ни педо-гей, то член правящей партии. Все они там,что ли ПЕдоРосы?
Плетнёв,но не тот. Обгадили человека,теперь не отмоешься.
не верю, что товарищ виноват
+ 0 0
7 июля 2010 г. 15:18
Не верится, не верится.
Жительница
+ 0 0
7 июля 2010 г. 14:58
Вот, черт, такой музыкант талантливый. Любила его слушать, на концерты ходила. А как узнала эту подробность, так сразу такую гадливость к нему почувствовала...
Вот и скажите теперь, что такое отношение к этим людям не на уровне инстинкта :)
Дмитрий Крутов
+ 0 0
7 июля 2010 г. 14:56
Буду считать, что вы, НЕИЗВЕСТНО КТО, просто подросток, который готов посмесятся над любой темой. Или вы гораздо старше, и происходящее задевает Вас за живое?
НЕИЗВЕСТНО КТО
+ 0 0
7 июля 2010 г. 14:50
целыми классами куда-то возят: цирк, ткатры, конц.залы и музеи
Дмитрий Крутов
+ 0 0
7 июля 2010 г. 14:40
Вы, бы представились, гржданин НЕИЗВЕСТНО КТО. А с вами потом встретились бы родители российских детей, которых по тихому выводят из учебных заведений, чтобы не создавать "лишних скандалов".
"Вы так говорите "педофилии в российской культуре", как будто это что-то плохое!" - автор, бегом к специализированным врачам. кстати, вроде-бы хотели кастрацию ввести за растление, замяли чтоли?
как бэ намекает
+ 0 0
7 июля 2010 г. 14:35
думаете и у двухглавого орла что-то полетит?
Дмитрию Крутову
+ 0 0
7 июля 2010 г. 14:35
Вы так говорите "педофилии в российской культуре", как будто это что-то плохое!
Дмитрий Крутов
+ 0 0
7 июля 2010 г. 14:31
Михаил Плетнев - это только верхушка айсберга педофилии в российской культуре. Если его будут судить в Таиланде, то мы узнаем ближайшее его окружение. Но что-то подсказывает мне, что Россия предпримет все возможные методы политического давления на Таиланд, чтобы мерзавец выехал за пределы страны.
у всех свои развлечения)
среди таких людей исскуства, очень большой процент с отклонениями психики сексуального х-ра. и наверно этот дирижёр не исключение...
ladyboy&мужетётка
+ 0 0
7 июля 2010 г. 14:17
наверное предлагал им поиграть на дутки и потом сан тоже хотел вдунуть
Требуем комментарий министра культуры Красноярского края!
педофилов на кол !
+ 0 0
7 июля 2010 г. 14:08
отмажут - с такими-то связями и положением (в этой стране :(
кто-нибудь еще и вякнет, мол люди искусства, то-сё, чайковского вспомнят...
да валить просто надо этих педофилов е...чих, блин, у нас на районе тоже один такой - папа директор и УК ему не почем, от зоны откупился и по удо, млять, вышел...
да пиЕЕЕЕор он, ясен пень, на личико его посмотрите
Петрасян
+ 0 0
7 июля 2010 г. 14:01
"Да" мальчики детей не рожают, не ври о_О
явно у него будет спад поклонников
Там в 14 лет мальчики уже детей рожают.
  • Оставить комментарий
  • Войти