Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Известному российскому музыканту предъявлено обвинение в растлении мальчика
Случайная посетительница
+ 0 0
7 июля 2010 г. 18:38
Какая гадость,только недавно видела Михаила Плетнева в передаче с Алиной Кабаевой...жаль все испортили...
Гражданин просто репетировал. Но в Тайланде такие дела не проходят. Это ему не Артек с педофилами из верховной рады. Легко и сорок лет впаяют, чтоб не шалил.
каменты
+ 0 0
7 июля 2010 г. 18:24
Пидоров и педофилов казнить публично. На пианино и нормальные люди сыграть сумеют если что.
тебе наверно сначала необходимо на горшок сходить, перед тем как в мЕлицию пойти... а то там туалеты высокие, упадёшь ещё с толчка.
Папа Римский
+ 0 0
7 июля 2010 г. 18:16
Доузья мои, хватит ругаться! Не надо быть злым таким... я вот, когда мне плохо, иду на колокол и дрочу!
Модератор
+ 0 0
7 июля 2010 г. 18:13
Друзья, большая просьба не увлекаться и держать себя в руках!
http://newslab.ru/about/forumrules
Папа Римский
+ 0 0
7 июля 2010 г. 17:57
Сейчас включаю спутниковое телевидение, а там музыка какая-то играет. Мне показалось русская... вот решил написать комментарий. Ну что я скажу, я не знаю его, а парень пускай в Рим приезжает. У нас как раз там скоро картошка выростет. нужна раб сила бесплатная
Не надо нас к нему приравнивать! Вот Сифон и Борода, чтоб поселиться около нас, сначала бороды отрастили. А Плетнев только возмущается!
а кто его знает? но среди прокурорских, политиков, общественных деятелей, людей занимающихся исскуством, процент гомосеков и педофилов гораздо выше чем у остальных людей занимающихся другими делами. оно и понятно, грязная работа не для пидров и прочей мрази. это только в нашей раше дульн на заводе работает )). такая у нас хм... да во всём мире "элита" бля!
Алеша Пешков
+ 0 0
7 июля 2010 г. 17:50
Вы помните, я написал пьесу На дне? так вот, я даже не думал, что после этого может быть такое в Тайланде... Ужас!
Дмитрий Крутов
+ 0 0
7 июля 2010 г. 17:47
Фарид - не удивительно, что для Литвиненко все закончилось полонием в чашке чая.
А мне бы понравилось... мне 14 лет тоже... Хочу его!
нихрена темки!! я несколько не удивлюсь что это правда.
во тему задвинули, докажут - пусть гниёт в их тюрьме, мало не покажется.
Абрам многие за этим в Тайланд и едут,за клубничкой!Поработал музыкант и решил расслабиться. И вообще мужеложество с древних времен было, как и зоофилия. Тогда это было даже нормой. Так что у мужчин это генетикой заложено.
Ну да... сегодня как раз исполнилось..Это Плетнев ему в подарок присунул.
Наталья
+ 0 0
7 июля 2010 г. 17:23
Ох, как люди искусства заерзали на свои стульях, что мы де слушать будем?...
Кастрировать этого мало, на кол Вас милых! Выплеск эмоций, отклонения...Творческий личности, не надо прикрываться сублимацией.
Кстати, тут прошла информация, что тайскому мальчику на саом деле 15. Так что Плетнев может показать полиции фак и с чистой совестью ехать домой.
Евгений
+ 0 0
7 июля 2010 г. 17:17
Неужели нельзя быть талантливым музыкантом не будучи извращенцем?Я так думаю что это из покаления в покаление передаётся.Как у вампиров.Наверно когда то его так же имели ,ведь просто так не выпускают на большую сцену.Надо сделать из этого случая показательное покарание.Чтобы больше ни одного падонка даже мысли не появилось по поводу детишек.К чему мир катится...
Знаю Мишгана с 20-ти лет лично. Отличный мужик. Не верьте ни единому слову этих жопашников. Это явная подстава, он никогда не стал бы совокупляться с тайскими пацанами. А ВЫ! Галдите тут как галки на Плющихе... стыдно за вас.
ЗлойБольшойЛохматый
+ 0 0
7 июля 2010 г. 17:16
Не новость. Все они там в культуре полупокеры, педофилы и тд и тп. Вопрос только в том, что за культуру они несут в массы????
Галина, о чем вы?
+ 0 0
7 июля 2010 г. 17:15
Какое насилие? Все произошло по обоюдному согласию сторон.
Если насилие норма, то я вообще не понимаю что тогда - ненормальность. Наказание за насилие должно быть не просто жестким, а очень жестким, адекватным совершенному деянию. И наказание совершенно не должно зависеть от статуса
Доблестный житель
+ 0 0
7 июля 2010 г. 17:11
Как тут Антон упомянул Антон 07.07.2010 17:04:55, что мол это подстава. А как же тогда в Японии с этим "доблестным" сексофонистом тоже была подстава и он там имеет свой бизнес??? Что-то нестыкуется, Антон! Видимо хорошо прихватили Вашего коллегу по цеху и ориентации!!
Всем антипедофилам
+ 0 0
7 июля 2010 г. 17:07
Поезжайте в Тунис и переспите с девушкой, совершеннолетней по российским законам. Станете педофилом, инфа 100%.
Как жаль, что такой великий и очень талантиливый русский человек вовлечен в такой скандал. Мне очень больно сознавать, что с ним произошло...
Вот в России многие депутаты, прокуроры как раз по этой части.
Плетнев это достояние страны, а у тайцев это занятие - как чайка попить....
Они предлагают, вот и спрос.....
Надеюсь, с ним не произойдет то, что произошло с Р. Полански.
Лялямба
+ 0 0
7 июля 2010 г. 17:05
Один мой знакомый рассказывал, что когда он в детстве в музыкалке учился (в Москве, не в Таиланде) - один препод как-то пригласил его к себе домой на чашку чая и там слегка поприставал к нему. Ну приятель этот возмутился и ушел. История эта вовсе не помешала ему стать успешным и весьма обеспеченным человеком. А сейчас он даже говорит, что типа, в принципе, можно было бы и не уходить - препод тот вполне нормальный был.
знаю Плетнева лично , все происходящее - подстава, хотят отжать его бизнес в Тайланде .
( в Тайланде любой бизнес можешь иметь только в долях с тайцем , выгоняешь партнера из страны ,и бизнес твой)
Не верьте ни одному слову.
Миша держись!
Кошмар!!!!
+ 0 0
7 июля 2010 г. 17:04
Пусть посидит этот шибкоталантный... не фиг куда не следует совать свой стрючок!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти