Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Известному российскому музыканту предъявлено обвинение в растлении мальчика
Я тоже знаю Алешу Пешкова... но он не пил Хольстен!
за растрату и разврату...
не понимают эти обезьянообразные на кого замахнулись,
Плетнев останется Плетневым, а эти азиаты так и будут вечно возиться в своем тайском дерьме,
к Плетневу все это дерьмо не прилипнет, не волнуйтесь.
Дмитрий-я сам музыкант,и знаю эту кухню изнутри. Сейчас будет передел власти. С этого года оркестр Рно имеет уже статус государственного. Это один из лучших оркестров в России. Сейчас подросли два известных музыканта. Это Венгеров и Мацуев уже занимаются во всю рукамиводительством. Слетят со своих должностей Плетнёв и Федосеев в обмен на свободу.Курс на омоложение.
До этого случая Плетнев за подобные забавы уже проходил как свидетель, тогда пронесло.Не верится, чтобы такой серьезный человек доверил доступ к своему компьютеру какому-то тайландцу. Скорее всего это игрушки самого старого развратника,кактус ему под мышку.
Дмитрий Крутов
+ 0 0
7 июля 2010 г. 19:11
Серж - черный пиар был бы уместен в случае Лондонского Филармонического Оркестра, или Берлинской Государственной Оперы. Смею вас уверить, что пристроить большой оркестр очень не просто. А имя Плетнева позволяло это делать. Теперь оркестру, безусловно, лучше расформироваться.
2Олег - ты совсем чмо или как? А в рашке не подкладывают? Тебя первого разложат урод! И к тому же бесплатно в отличие от Таиланда. То что в Паттае и не только присутствует секс-индустрия еще не значит что вся страна такая. В других местах тебя за неприличный жест чмо уже посадят неговоря уже о том если ты прикоснешься к незнакомой женщине. Так что думай прежде чем писать что либо. Никто не бывал - ты похоже не бывал а если и бывал то очень повезло что вернулся урод
Супер Серёга
+ 0 0
7 июля 2010 г. 19:10
В Росии хоть берутся за этих выродков, а в Украине наоборот, приветствуют. Впоймали помаранчевых извращенцев в Артеке, ну и что? Сидят в Раде до сих пор, прячась за юбку Тимошенко, да ещё учат народ жизни педофильей!
Алеша Пешков
+ 0 0
7 июля 2010 г. 19:06
Так вот... Кто читал мою пьесу, тот наверно знает, чем там все закончилось! я вот не помню уже, пожете мне вкратце рассказать?
По теме: в наше время он не жил, я не знаю этого Плетнева... Урода!
Не нужно защищать педофилов, которые прибегают к насилию и кастрация тут самый гуманный метод..... НО! Человек имеет бизнес в Таиланде,а он по конституции страны не имеет на это права! И чтобы получить такую возможность иностранец должен пригласить в партнеры гражданина Таиланда, которому особого труда не составит забрать себе бизнес иностранца, достаточно сделать так, чтобы последнему путь в страну был заказан...... Думаем дальше... Если Плетнев действительно причастен к сутенерской деятельности своего компаньона, то уголовное дело не первый день длится и времени "хвосты почистить" у Плетнева было предостаточно.... А если компаньон против себя дело сфабриковал? Не думаю что последнему будет сложно оперативно отмыться, когда потребуется.... фотографии с полуголыми детьми? Я Вас умоляю, там все полуголые ходят...... а дети зачастую и голые... И "о птичках", то что Плетнев - гей, у меня никаких сомнений нет! Даже если он и любит молоденьких (что очень даже вероятно) то, для того чтобы получить секс он не прибегал к насилию над личностью - ЭТО ФАКТ! Он не трогал наших детей, а ехал туда где подобное - культурная норма! Касательно возраста "жертвы" - а мы всегда спрашиваем паспорт того с кем трахаемся? Да зачастую и имя не спрашиваем!.... Секс с 14 летним? А ничего, что на Руси браки раньше и в 12 лет заключались? А в восточных странах мальчик становится мужчиной в 12 лет! т.е. с того момента, как может семью кормить! А европейцы насадили чуждые азиатам традиции которые азиаты стремясь в "цивилизованное" общество закрепили в законе! Главное - МАЛЬЧИКУ БЫЛО НЕ 7 ЛЕТ, А 14, И ОН ТАК ДЕНЕЖКУ ЗАРАБАТЫВАЕТ!
нет, не адекватно, то что эта островная часть азии разврата - это правда. то что есть подтекст происходящего я не сомневаюсь, если только там не начали с этим борьбу. эсли бы не секс-туризм они вообще бы все там с голоду пухли. например в кубе считается нормальным что дочь приводит клиента а родители, его (клиента) поют чаем... но это конечно не даёт право совершать такое. есть законы - будь добр соблюдай.
Вам всем не понять! Это черный пиар. Заказ. Что бы снять с должности худ.рук.а оркестра. Федосеева сейчас тоже гнобят что бы он ушёл из бсо. Но там просто бабки в особо крупных размерах фигурируют.
Плетнев по любому извращенец, а главные его покрывалки, соратники и единомышленники на троне в кремле - всех на кол!!!!!!!!!
Дмитрий Крутов
+ 0 0
7 июля 2010 г. 18:56
Олег -
Вы уже пытались людям мозги пудрить, что педофелия - это любовь к детям. А сейчас парите, что изнасилование четырнадцатилетнего ребенка - это норм. Если Тайские полицейские предъявляют обвинение, то, очевидно, в Таиланде относятся к таким преступлениям адекватно.
Надежда
+ 0 0
7 июля 2010 г. 18:56
Суть комментариев в том, какие есть предложения?
Ввести кастрацию (например, химическую).
И вполне очевидно, что Плетнев виновен. Взгляните на этот портрет дориана грея: следы извращений у него на лице написаны. Вызывает инстинктивное омерзение.
неизвестный
+ 0 0
7 июля 2010 г. 18:54
что касаеться ссылки,то скажу однозначно "бред полный",а автор такой же педик, как и музыкант
Ау !!!! Люди !!!!! Речь идет о ТАЙЛАНДЕ !!!!! Что, никто там не был ? Так нафига рассуждать как всегда о том, чего не знаешь ? Там вся страна - один из крупнейших центров СЕКС - индустрии. Там только что грудных под туристов не подкладывают, остальное считается - приемлемым. Так что предъявить в Тайланде обвинение в "растлении" это по смыслу приблизительно тоже самое, что в Африке пристать к местному жителю с претензиями, что он черный :)
надо эту крысу, если он и в правду педофил, отдать родственникам ребенка и пусть они с ним беседу проводят..и надеюсь не один раз..
Отвратительно! Читаешь комментаририи и видишь все предрассудки! Только языками почесали над проблемой и обратно в общество безликих. По сущности каждому наплевать что происходит, только бы придумать очередной "остроумный" прикол по поводу свежей новости, а дальше тупо успокоимся и забудем...
ОММММММММММММММММММ (в позе лотоса)
Нихрена не отмажут! Вы не знаете что такое Таиланд. Посмотрите на ситуацию с К. Таксином. Никакие бабки и связи не помогут. Но у того то международное положение да и бабок побольше намного. И за него полстраны стоит. Точнее стояло.... после пожаров в Бангкоке уже нет - когда людям по 2000 бат выдали - а сгорело вложенных и взяты в кредит на миллионы.... теперь ему нельзя назад. А этого никуда и не выпустят ни на какие гастроли. И Рашка здесь не поможет - никакой Дворников пусть там не вякает. Ну оно понятно - он дипломат - хотя бы на словах должен за "своих" граждан стоять (даже если они в таких гнусностях замешаны). Общался я с этим товарищем в свое время по поводу справки.... он мне вообще предложил отказаться от гражданства РФ - я бы отказался предложи кто взамен другое
У меня самого есть знакомый ублюдок, которого к сожалению не получается в психушку определить, потому что родители против этого, эта тварь ходит в церковь, набожный весь, и при этом пристает к мальчикам, предлагает секс чуть ли не в десятером...
опасен для общества, часто обещал мне по телефону убить меня и т. д.
ходят же психи по улицам.
болеете- лечитесь
г-н Модератор
+ 0 0
7 июля 2010 г. 18:49
*** на webmoney можешь мне сразу положить!
ставлю 5$ что удалят про колю ))
неизвестный
+ 0 0
7 июля 2010 г. 18:46
каждый народ достоин своих провителей,и предстовителей власти на местах
г-н Модератор
+ 0 0
7 июля 2010 г. 18:45
Если че, меня Коля зовут! спасибо за инфу.
неизвестный, при такой власти только и можно что как вы говорите трепаться и то в инете, иначе - ОМОН с дубинками, отделение возбуждение дела.
Борис Ельцин
+ 0 0
7 июля 2010 г. 18:42
В раю wi-fi провели... вот пишу! гады все! Березовский до сих пор имя не сменил... Тезка, блин, лысая
Мария Палютина
+ 0 0
7 июля 2010 г. 18:41
Люди прочитала все комменты, я в шоке.... Люди которые пишут в защиту этого быдла, видимо вообще незнают кто такие дети. или предерживаются моя хата с краю ничего незнаю, как можно таких "людей" вообще защищать. Поверьте ДЫМА БЕЗ ОГНЯ НЕ БЫВАЕТ.
Да его надо на российскую зону, он там быстро займет своё место в гареме!!!!
неизвестный
+ 0 0
7 июля 2010 г. 18:38
прочитал ваши все коментарии, и понял что только языком трепаться и умеете, делать вам нечего,а пидоры заправляют вами, вот это понятно!!!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти