Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Известному российскому музыканту предъявлено обвинение в растлении мальчика
Олегу - не пори ерунду, педофилия означает именно то, о чем тут говорят.
Премьер-министр РФ
+ 0 0
7 июля 2010 г. 17:02
Ну что я могу сказать... ничего! Все вопросы к Диме, мы с ним вчера ходили пиво пить в тайский бар!
* встанет
Педофилов-однозначно на зону, их там научат нормальному сексу, а в пЕдРо вступают, чтобы свои такие же защищали. Надеюсь у них в Т-де все по закону сделают, не как у нас в Путведии. Жалко, хороший музыкант, а какие интервью давал... Понятно, что до недавнего времени Тайланд был столицей педофильского туризма, и эти уроды туда как мухи на г-но слетались. Но и там происходят изменения к лучшему.
Возмутительно!!!
+ 0 0
7 июля 2010 г. 17:01
на кол голым задом!!! ...всех педофилов!!!
Если это правда, то виноваты обе стороны: пусть наведут порядок на своих пляжах, а то сують подростков во всем блеске. Пацаны и девки облуживают так, что даже у мервого член станет... А "слабые", пусть выберут дугие страны для отдыха, по скромнее.
БАЛАЛАЕШНИК
+ 0 0
7 июля 2010 г. 17:00
ТЯТЯ,ТЯТЯ! НАШИ СЕТИ ОПЯТЬ ТАШЧЯТ ПИДОРЦА!!!
ВЫ ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ,КТО НА ИХНИЕ КОНЦЕРТЫ ХОДЯТ!ИМПОТЕНТЫ,ПИДОРЫ И ЛЕСБИ !
продолжение здесь oao-sad.marod.ru
Житель Тайланда
+ 0 0
7 июля 2010 г. 17:00
Житель Крыжополя! Если у вас нет кофеен, я приеду обязательно!!! договоримся...
Учитывая то, что возраст согласия в Тайланде - 15 лет, обвинение далеко не очевидно. Нормальный адвокат отмажет. А в туевой хуче стран возраст согласия - 14, а в некоторых вообще 12-13.
Другой житель Тайланда
+ 0 0
7 июля 2010 г. 16:58
А у меня тоже сеть детских кофеен в городе. И я тоже о таком даже не мечтал и не буду! вот...
А в чем проблема-то? Я сам начал заниматься сексом с 12 лет и это не помешало мне стать успешным человеком без каких-либо психологических проблем. А в Тайланде вообще половина населения проституцией зарабатывает. Думаете тот 14-летний тайский пацан благодарен полиции, что его защитили от "страшного педофила"? Да он их материт последними словами за то, что забрали у него богатого клиента.
Житель Крыжополя
+ 0 0
7 июля 2010 г. 16:57
А у нас нет в городе вообще кофеин.Только две низкопашивных разливайки! Но там нет места педофилам-гомосексуалистам!
Лялямба
+ 0 0
7 июля 2010 г. 16:56
Нашли из за чего париться - этот Плетнев и остальные пианисты - их не так уж много, вы лучше вспомните про то, что у нас в каждой деревне сейчас есть штатный педофил - приходской батюшка. И что-то незаметно, чтобы кто-то по этому поводу у нас возмущался. Про Папу Римского поговорили и заткнулись, а что у нас такой фигни навалом - молчок.
Житель Тайланда
+ 0 0
7 июля 2010 г. 16:55
У меня сеть детских кофеен в городе, но о таком я даже не мечтал! и больше не буду...
В мире что-то явно перевернулось! Пианисты в партии правящие вступают (и ни при совдепии тебе,а по воле доброй), детей растлевают. Грустно жить на свете, господа! А плести к извращенцам гениев не нужно. Придолбались к Чайковскому! Он по таиландам не шастал, личную жизнь на показ не выставлял. Музыка Его божественна. И за Свой Гений он спасен.
Сочуствующий
+ 0 0
7 июля 2010 г. 16:53
Наконец, хоть Таиланд занялся партией власти. УРА!
Педофилам и педерастам нет!
+ 0 0
7 июля 2010 г. 16:52
Педофилов на кол и никаких оправданий.
А фотки ЕГО ВМЕСТЕ С ДЕТИШКАМИ наверно сами материализовались в компе?(если, конечно, не сфабрикованы)
Министр культуры
+ 0 0
7 июля 2010 г. 16:52
Я возмущен! как это в моей стране могло случиться? хотел сына друга бабушки по блату в муз.школу пристроить, теперь не буду! лучше уж на завод металлических арматур. там у меня тоже есть связи в столовой!
Доблестный житель
+ 0 0
7 июля 2010 г. 16:52
Как поситаешь вышесказанное, так появляется единственный вывод - все Российские пианисты страдают болезнью П.И. Чайковский. Прям рассадник садомии какой-то. Неужели Министерство культуры РФ не может навести порядок? Или оно этим само грешит?
Дмитрий Крутов
+ 0 0
7 июля 2010 г. 16:51
Олег - Вы пудрите мозги людям.
http://slovari.yandex.ru/педофилия/значение/
Да а а а а!
Кому то не заплатил, или не отдал бизнес.
Жалко!
Сейчас во времена так называемогокризиса за каждый
рубль готовы горло перегрызть.
подставить ? выплеск энергии ??? да вы что, е...лись все, что ли ???
ладно, хорошо, а теперь представьте, что ваших детей присмотрел какой-нибудь педофил-эстет-пианист-единорос-и т.д. ... будете оправдывать его поступки, или же захотите яйца подонку прищемить ?
имхо, оправдывающие преступления против детей ничем не лучше самих преступников...
на ргз.ру "проДВИНУТЫХ", кстати, гораздо больше, чем здесь.
Oй да вы гляньте на фотографию этого "несчастного" изнасилованного мальчика. Небось предложил свои услуги а его послали-ну вот и результат а эти хихикающие стражи закона....полная фигня.
Дмитрию Крутову
Педофилия - любовь к детям. В нашей культуре значение этого термина извращено с точностью до наоборот. И это не случайно. Властям необходимо как можно больше инструментов манипулирования людьми. Не путайте сексуальное насилие над детьми и любовь к детям. и не позволяйте СМИ зашоривать вам мозги.
А чем этот музыкант занимался в Тае, это никто не знает. Его могли и заслуженно, и незаслуженно обвинить.
Дмитрий Крутов
+ 0 0
7 июля 2010 г. 16:45
ladyboy&мужетётка, ***, сочувствующий пианист,Лялямба
- все более и более убеждаюсь в том, что даже в Красноярске действует действует педофильское лобби. Вы бы хоть представлялись, чтобы люди знали к кому своих детей водят.
привет культуре...хотя и так понятно, что распутство там всего было и есть...
Экс-оркестрант РНО
+ 0 0
7 июля 2010 г. 16:43
Вы работали или работаете в РНО? Если да, то вам и так всё ясно. Если нет, вы - счастливчик.
А истина где-то рядом?
+ 0 0
7 июля 2010 г. 16:42
Хочется истины! Виноват- пусть судят, не виновен - не ломать жизнь...
Педофилов на кол
+ 0 0
7 июля 2010 г. 16:42
педофилов на кол. И не выпускать никогда
  • Оставить комментарий
  • Войти