Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Известному российскому музыканту предъявлено обвинение в растлении мальчика
Ну всё сходится: оговорили, арестовали, выпустили под залог, надеясь на невозвращение, а бизнес и дом отобрали. Просто и ничего нового-денюшки/
верю, что виноват, сегодня была инфа, что ему временно разрешили покинуть Тайланд, врдяли вернется обратно.
Бородач
+ 0 0
7 июля 2010 г. 22:33
Прост интерес у него - знает как и где защищаться , если вдруг что.....
Бородач
+ 0 0
7 июля 2010 г. 22:32
Этих талантов и прочих культурных деятелей после выпуска из музыкального, театрального и т.п. вузов нужно сразу кастрировать причем полностью лишь катетер оставить чтоб мысли дурные в голову не лезли, а шли в направлении искусства. как в прочим и членов различных политических партий, туда же и ментов которые насилуют студентов и расстреливают всех подряд!!!!
Вы, ДМИТРИЙ КРУТОВ, очень продуманно темку ведете: то одну косточку подкинете, то другую. В чем Ваш-с интерес?
Дмитрий Крутов
+ 0 0
7 июля 2010 г. 21:38
Тут педофилию в контексте православия предлагали обсудить. Уже есть повод:
За пианиста Плетнева заступилась Русская православная церковь в Таиланде: обвинения в педофилии для нее не помеха
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=most-kharkov.info%2Fweek%2Fnews%2F25618.html
Остается только добавить, что обвинения в педофилии для РПЦ вообще не помеха...
Злая Мама
+ 0 0
7 июля 2010 г. 20:47
Извращенцев, растляющих и издевающихся над детьми и несовершеннолетними, нужно прилюдно лишать "ДОСТОИНСТВА" и отдавать родителям, чьих детей насиловали маньяки, на самосуд!!! Без суда и следствия!
После действий этих насильников, ничего хорошего не выростает, много случаев, когда маньяк порождал нового маньяка, к чему катиться наше общество? Детям психику ломают так, что нормальных люде просто не останеться!
nichegoneznayu
+ 0 0
7 июля 2010 г. 20:47
Не расстраивайся Сергей, что зря выпустили, невиноросы невинными останутся и мы от этого чувства гордости за них не потеряем. Главное чтобы он 18-го на допрос не приехал, а то еще какого нибудь подростка с запачканным анусом найдут, неприятностей не оберешься. А с собственностью тайской, да бог с ней, детей везде много.
Дмитрий Крутов
+ 0 0
7 июля 2010 г. 20:40
Так тема вроде не про заксобрание.
Кстати, кто-нибудь может открыть эту страницу:
Russian Resident of Pattaya arrested as Police shutdown Child Prostitution ring
http://www.pattayaone.net/pattaya-news/24492/russian-resident-of-pattaya-arrested-as-police-shutdown-child-prostitution-ring/
Там была фотография Михаила Плетнева. Памятная. Хотелось скопировать. Неужели ограничили доступ российских посетителей?
мудретц
+ 0 0
7 июля 2010 г. 20:35
оставьте в покое Плетнева! он лауреат премии Грэмми и безусловно одаренный человек! хоть и "разжирел" в последнее время. У нас в Министерствах, да в Администрации, да в Зак. Собрании, еще по круче сидят сидни
Жаль выпустили из Тая теперь замнут это дело, эти мерзавцы с большими кошельками и заплывшими жиром мозгами, одуревшие от российской вседозволенности позорят нас по всему миру. Ехал пот Джомтьену на тук-туке сели два русских бизнесмена, заметно , что с кррименальным прошлым,едут ведут беседу: -Я бы здесь жить не смог круглый год лето, толи дело у нас зима, лето, осень.
Говорит один другому, тот ему отвечает:
-Здесь не только это, здесь вообще не забалуешь у нас мол приехал сюда авторитетный перец, забоел положили в больницу в крови нашли наркотики, как адвокаты не бились посадили.
Тот товарищ который в Тае бы жить не смог отвечает:
-Да толи дело россия самая демократичная страна, делай что хочешь.
От себя добавлю, если есть власть или деньги. Рейтинг россиян в мире значительно ниже плинтуса благодаря таким деятелям.
Дмитрий Крутов
+ 0 0
7 июля 2010 г. 20:11
Ну вот. Тема закрыта. План недоброжелателей опять не удался.
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=vesti.kz%2Fcrime%2F56785%2F
Будет ли кто спорить - вернется ли Михаил Плетнев к указаному сроку в Таиланд?
сначала в Японии захотели прицепиться, а потом другой план наметился. "Доброжелатели"- они и в Африке "доброжелатели".
ПРОЩАЙТЕ, ПИСИРИ...Мне так все понятно и позиция моя, надеюсь, ясна..
Дмитрий Крутов
+ 0 0
7 июля 2010 г. 20:05
vseznayu - поясните, что вы хотели сказать своим многозначительным многоточием. Выскажите свой тезис в членораздельной форме, пожалуйста.
>>все состряпано именно перед гастролями... откуда нити тянутся? состряпано!!!
Оркестры вообще постоянно находятся или на гастролях или перед ними.
Но Плетнев " вообще постоянно" в Тайланде не проживает... Думайте, деточка...
Ждем дальнейшего развития событий.
Адидас по-китайски!
+ 0 0
7 июля 2010 г. 19:58
вот уж чего не жалко, так остаться без Думы
хаха
nichegoneznayu
+ 0 0
7 июля 2010 г. 19:57
В Тае не был, но наслышан. Ни какая поддержка с авторитетами, даже на госуровне едва ли помогут. Если смыться не дадут, могут что нибудь раскрутить. Это не интеллигентные японцы, мало не покажется. Наших жалко, подельников. Начнут крутить - без думы останемся.
Дмитрий Крутов
+ 0 0
7 июля 2010 г. 19:48
Серж - Я не думаю, что можно как-то доказательно дискутировать о том, что Михаила Плетнева заказал Швыдкой.
МАЦУЕВ РОДСТВЕННИК ШВЫДКОГО.
Дмитрий Крутов
+ 0 0
7 июля 2010 г. 19:42
>>все состряпано именно перед гастролями... откуда нити тянутся? состряпано!!!
Оркестры вообще постоянно находятся или на гастролях или перед ними.
ДМИТРИЙ-Да, все верно.Но этот дотягивает.Да и причем здесь западные коллективы? А резонанс уже пошёл. Заказал Плетня Швыдкой.Я всё таки надеюсь что оркестр сохранят.Это брэнд.А виноват он или нет,бог ему судья. Про реакцию мида ничего не могу сказать. Дальше очень много сценариев.
все состряпано именно перед гастролями... откуда нити тянутся? состряпано!!!
марсель перэ
+ 0 0
7 июля 2010 г. 19:32
Общество деморализовано. Полное отсутствие морали и этики.Конечно нужно начать с себя. Не уходить от проблем в свою раковину. Вот моя семья,вот мой ребёнок,вот мой дом. ВОТ МОЯ СТРАНА!Когда каждый на своём месте остановиться и подумает что такое хорошо и что такое плохо,поверьте,будет рай на земле.
Путин Володя
+ 0 0
7 июля 2010 г. 19:29
Ну поцеловал я его в животик и че теперь из этого? Я же не хотел его трахнуть!
все сфабриковано. чистейшая подстава "доброжелателей", ведь их ничто так не радует, как неудача товарища. видать долго сидели-кумекали как из седла талантливого человека выбить. ан обгадим его, чтоб те, у кого интеллекта не хватает во все поверили и языки начали чесать,чтоб стыдно в страну родную приезжать было. интересно, сколько этому пню т......у проплатили. Держись,Плетнев! Все проходит и это пройдет!
Дмитрий Крутов
+ 0 0
7 июля 2010 г. 19:27
Серж, если Вы музыкант, то должны знать, что русские оркестры до западных сильно не дотягивают. Так что раздел и передел о котором Вы говорите, имете местный, ограниченный общероссийский контекст.
Нет смысла затевать международный скандал по дискредитации Михаила Плетнева, если здесь, в России на него уже было нарыто достаточно компромата. Тем более, что международный резонанс этой истории поливает грязью всех деятелей российской культуры.
Вспомните реакцию МИДа - сначала они все категорически отвергли, а потом ушли в тень. Значит плохо дело. И никакими внутриоркестровыми разборками происшедшего уже не объяснить.
Просто в один прекрасный день все увидели что король на самом деле...
Все это очень похоже на нашу гнилую, растленную "элиту"... Поэтому Россия и подыхает, как старый мамонт...
Могу сказать одно, если бы такая тварь пристала к моему сыну, я бы несмотря та его таланты и дружков богатых просто завалил бы его, а на могиле сплясал камаринского... И плевать мне на наш вшивый суд и паршивое правосудие. Плевать, что у этих богачей и нашей "творческой интеллигенции" это нормой считается, совсем свихнулись от денег и безнаказанности
Дориан Грей
+ 0 0
7 июля 2010 г. 19:23
Президент России Владимир Путин неформально пообщался с туристами, осматривавшими Кремль. Президент шел из Большого Кремлевского дворца в свою резиденцию через Соборную и Ивановскую площади. По дороге он решил остановиться, чтобы поговорить с туристами. Среди них был и мальчик четырех-пяти лет, который на вопрос Путина сказал, что его зовут Никита. Путин приподнял на мальчике футболку и поцеловал его в живот.
  • Оставить комментарий
  • Войти