Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

Что за день сегодня паршивый такой?С 5-30 утра сегодня на опе просидел.С работой сегодня хреновасто и все кинулись объявления давать.Думают чем больше объявлений тем больше работы.вот сегодня устал.И спать захотелось.
сторож зоопарка
+ 0 0
16 октября 2012 г. 19:35
не покажет.
сторож зоопарка
+ 0 0
16 октября 2012 г. 19:35
не покажет движуху?
Не везучий я:
Во фигня какая.Я щас совсем с другого компика как зарегистрированный вошел.такое бывает?

я с домашнего и рабочего так же захожу. Правда рабочий ip как то банили,не знаю почему,наверное,т.к. целую неделю,не была,обиделись:)
Не везучий я:
А куда сторожа дели?
Я только нашел получше новость а его стерли.
Походу скоро за громко сказанное Русский закрывать будут:-

Оказывается, человека с флагом родной страны можно задержать за "незаконное использование государственной символики". В отношении задержанной сотрудниками полиции участницы «Русской пробежки» будет составлен протокол об административном правонарушении. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Санкт-Петербургу и Ленобласти.

Напомним, что сегодня сотрудники УМВД по Кировскому району Петербурга задержали одну из участниц «Русской пробежки», проходившей на проспекте Ветеранов.

Известно, что женщина, бежавшая с триколором в руках, была доставлена в 8-й отдел полиции по Кировскому району.

«Акция была не согласована с местными властями. За незаконное использование государственной символики участница акции и была задержана»,- сообщили «БалтИнфо» в полиции.
Источник: gazeta.spb.ru

а америкосам можно из своего флага трусы делать...
сторож зоопарка
+ 0 0
16 октября 2012 г. 18:01
если специально не чистить -лыжня остается.
сторож зоопарка:
старые следы остались в компе-по ним сработало.

И на двух сразу?
сторож зоопарка
+ 0 0
16 октября 2012 г. 17:46
старые следы остались в компе-по ним сработало.
сторож зоопарка:
совсем первый раз?

Не недели полторы кажется.Или больше.я мало той ссылкой пользовался ,стал так заходить.
сторож зоопарка
+ 0 0
16 октября 2012 г. 17:40
совсем первый раз?
сторож зоопарка:
А чё, та уже не катит?

Так разбанили как бы.Написано-вы вошли как невезучий.
А почему на обеих компах?
сторож зоопарка
+ 0 0
16 октября 2012 г. 17:38
А чё, та уже не катит?
Во фигня какая.Я щас совсем с другого компика как зарегистрированный вошел.такое бывает?
сторож зоопарка:
Если московская цензура пропустила-негоже местной себя выше москвы ставить-субординацию никто не отменял.

Если я сюда начну скидывать то что другая цензура пропускает то придется мне у тебя ссылку просить что бы войти.
сторож зоопарка
+ 0 0
16 октября 2012 г. 17:28
Если московская цензура пропустила-негоже местной себя выше москвы ставить-субординацию никто не отменял.
сторож зоопарка:
модерша когти модные отростила и случайно зацепила, не?
.................................................................................
Дублирую:
...господа, вы-звери , господа...(с)

Она как представила этот скрежет так сразу к экстремизму приравняла и убрала.
сторож зоопарка
+ 0 0
16 октября 2012 г. 17:10
модерша когти модные отростила и случайно зацепила, не?
.................................................................................
Дублирую:
...господа, вы-звери , господа...(с)
сторож зоопарка:
За чё потёрли !?
http://www.newsland.ru/news/detail/id/1056152/

Ну а Кольку то за что? Да за компанию.
А куда сторожа дели?
Я только нашел получше новость а его стерли.
Походу скоро за громко сказанное Русский закрывать будут:-
Оказывается, человека с флагом родной страны можно задержать за "незаконное использование государственной символики". В отношении задержанной сотрудниками полиции участницы «Русской пробежки» будет составлен протокол об административном правонарушении. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Санкт-Петербургу и Ленобласти.
Напомним, что сегодня сотрудники УМВД по Кировскому району Петербурга задержали одну из участниц «Русской пробежки», проходившей на проспекте Ветеранов.
Известно, что женщина, бежавшая с триколором в руках, была доставлена в 8-й отдел полиции по Кировскому району.
«Акция была не согласована с местными властями. За незаконное использование государственной символики участница акции и была задержана»,- сообщили «БалтИнфо» в полиции.
Источник: gazeta.spb.ru
да, есть не плохие песни у него
АГА:
А я никогда эстраду не любила особо,а то,что нынче (пардон) попами поют-я конешно не ханжа,но ведь и попы так себе на вкус папов.))) Очень люблю Тимура Шаова,настроение поднимает добрый доктор,будьте-нате . А еще Дольского, Кима и еще многих товарищей,Жанну Бичевскую,Елену Камбурову-обожаю. Вот как-то так. У Ржача с чувством юмора -не очень дружно,поэтому вряд ли он кого удивит и развеселит. От нытья и менторства вряд ли кто придет в хорошее расположение духа.

А я вот Мэрлина Мэнсона люблю:)
не ну я выкидываю если все работает нормально и чтобы не заметно внешнее отсутствие. например все блоки питания прикручены 4 винтами после меня их не больше 3. после извлечения жоского диска винта остается всего 2 и они прикручены в хдд со стороны левой крышки. чтобы в последствии обе крышки не откручивать ну и тд. а в ноутах на столько много мелких винтиков что может и 2 и три остаться не раскручивать же его заново :)
OJIEHb:
а у меня после первого разбора сразу лишнее остается я иго выкидываю и в дальнейшем лишнее не остается. я ведь иго уже повыкинул

Везучий.Я если чего выкину,потом мастер гонит покупать то что выкинул.
а у меня после первого разбора сразу лишнее остается я иго выкидываю и в дальнейшем лишнее не остается. я ведь иго уже повыкинул
Не везучий я:
[quote="сторож зоопарка"]
А я на неделе располовинил ноут по (методе уральских пельменей) на предмет замены ртутной лампы на RGB-светодиоды-допекло глазья-круги, сцуко, вокруг фонарей типа через "замёрзшее стекло", а через 5м кабель до тв шибко неудобно туды-сюды метаться...
Производители, шкуры, могли бы сделать плавную подсветку-нет, мля, экономят на спичках, а замена хрусталика 30-70к
руб, а роговицы-90к\руб и то в минск ехать и донора по башке грохнуть, ибо не желают под машину попадать в нужном количестве.
вот люди и пропадают...

И чего ты там поломал все?Так и я умею.Если что разобрать то лучше меня врядли кто разберет.со сборкой проблемы.Постоянно лишние запчасти остаются.
[/quote]
и у меня часто лишние остаются:) Но,работает все почему то :) хотя нет,кпк я все же до ломала :*( наверное шлейф порвала,экран не горит,а кнопочки жму пищит :) теперь ждет,лучших времен и когда меня вновь муза труда посетит :)
24:
И придется менегерам и хомячкам переквалифицироваться на картошку с морковкой :)

Не пойдут! Масть это такая.как менты.
Тянут меня с промзоны бухохо в изолятор и я уговариваю прапора,давай я тебе дам денег и разбежимся,я спать,а ты в поселок за водярой,могу спирту дать,но технарь,не будешь.Не отпускает и все.Тварь ты говорю,что бы делал если бы нас небыло? Работать не сможешь,специальности нет,вот кончится преступность и зоны разгонят помрешь с голоду или на Краз пойдешь.Он аж остановился,подумал немного потом и говорит- В пожарники пойду,а работать не буду.
Так и менеджеры по пожаркам да МЧС разбегутся,а землю рыть не пойдут.
Олень, а спроси выгодно ли будет оленеводством заниматься :))
И придется менегерам и хомячкам переквалифицироваться на картошку с морковкой :)
А там ответ на все сразу уже есть в этом вопросе :)
Владимир Владимирович / 16.10 00:52
Какие специальности могут быть востребованы в острый период кризиса? Если предположить что импорт в силу различных причин снизится то куда пойдут работать менеджеры по продажам / рекламе / маркетингу итд? Стоит ли их готовить, например, к сельскохозяйственным работам и что должно делать правительство в этом направлении?
OJIEHb:
чота вопросы вижу ответы нет

Ну до чего ты не практичный.Как олень.Зачем читать?Потапыч и так все скажет на нашем ,простом языке.