Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

сторож зоопарка-АГА
+ 0 0
16 октября 2012 г. 11:10
Белки-брюхо седое, а хвост ещё рыжий, ничё-не комплексуют...
а я уже и не знаю что слушать в машине. старые диски уже наизуздь выучил а новое все ацтой. вот приходится 102.8 слушать :(
"Окраска неяркая,сверху темно-бурая или серая..." ГМ... что-то в этом есть,когда лень-матушка обуяет и шевелюру красить нехотца,то местами серая(т.е.-седая). А все остальное- не про меня. Я бываю шумная,но абсолютно безвредная.))))
OJIEHb:
невезучий, это твоя любимая песня?

Нет у меня любимых песен.То что я слушаю всё хорошее.Это я по заявкам слушателей скинул.
у меня мурлычит сейчас Шуфутинский с утра.Вчера Кучин весь день пел.
невезучий, это твоя любимая песня?
Ага — вторая из самых крупных жаб (самая большая — жаба Бломберга): длина её тела достигает 24 см (обычно 15—17 см), масса — более килограмма. Самцы немного мельче самок. Кожа у аги сильно ороговевшая, бородавчатая. Окраска неяркая: сверху тёмно-бурая или серая с большими тёмными пятнами; брюхо желтоватое, с частыми бурыми пятнышками. Характерны большие околоушные железы по бокам головы, которые вырабатывают ядовитый секрет, и костные надглазничные гребни. Кожистые перепонки имеются только на задних лапах. Подобно другим ночным видам, у жабы-аги горизонтальные зрачки.
БТМ же определила-что АГА-это какая-то "наикрутейшая "тропическая жаба,рядом с которой лучче медленным
пусть не звездит.Это я ее жабой пупырчатой назвал.
Олень. Я могу представиться,но оно вам надо? По имени называть-это перебор(у меня младшему-25),по имени отчеству-это длинно ,да и глупо как-то. БТМ же определила-что АГА-это какая-то "наикрутейшая "тропическая жаба,рядом с которой лучче медленным шагом проходить. Так что Сторож где-то рядом с истиной постоял.))) По теме: согласна,у всех вкусы разные. И потом ,каждый ищет свое-музыку,смысл в тексте,качественное исполнение. Мне вот дети пытаются втолковать,что есть музыка для ног,для мозга и т.п. Поэтому у нас вкусы параллельно и далековато отстоят,да и не слышу я у них наших исполнителей,все какие-то англоязычные.
сторож зоопарка
+ 0 0
16 октября 2012 г. 10:10
термИн.
АГА, на вкус и цвет товарисчей нет.
кстати, стестяюсь спросить, АГА это имя или междометие?
А я никогда эстраду не любила особо,а то,что нынче (пардон) попами поют-я конешно не ханжа,но ведь и попы так себе на вкус папов.))) Очень люблю Тимура Шаова,настроение поднимает добрый доктор,будьте-нате . А еще Дольского, Кима и еще многих товарищей,Жанну Бичевскую,Елену Камбурову-обожаю. Вот как-то так. У Ржача с чувством юмора -не очень дружно,поэтому вряд ли он кого удивит и развеселит. От нытья и менторства вряд ли кто придет в хорошее расположение духа.
кто из них ржач? :)))
OJIEHb:
может у ржача вид не презентабельный?

http://video.mail.ru/mail/gen5603gen/623/716.html
может у ржача вид не презентабельный?
Ну тогда я тоже репер...особливо когда выпью...такую галиматью несууууу)
реперочки новоиспеченые ваще ацтой говорят точнее читают. иногда думаешь что говорят все вподряд что в голову приходит
а на эстраде чо щяс? либо перепевают старые и чужие песни либо миксуют прошлые хиты. либо споет какойнить попсовик одну песню ее проплатят на месяц на все каналы и на все радиостанции вот и хит готов. и крутят его пока уши не опухнут
сторож зоопарка
+ 1 0
15 октября 2012 г. 21:50
Рифмованную галиматью нашего ржача только под мухой и слушать, но могут и навалять, если надоест, не?
злючка:
Не везучий, в обыденной жизни Магомаевых редко можно встретить, но это же не значит, что нет среди нас талантов :)

Чесное слово я сейчас мало слушаю эстраду.Не такая она как была раньше,нечего слушать.Разве можно сравнить Подмосковные вечера или Рябину кудрявую с тем что сейчас Билан поет?Поэтому только шансон.Это ближе и понятней.
Не везучий, в обыденной жизни Магомаевых редко можно встретить, но это же не значит, что нет среди нас талантов :)
злючка:
АГА, но с другой стороны, если бы вы, например, пришли в какой-нибудь уютный ресторанчик или клубёшник (пусть уж я тут буду проповедником праздного времяпрепровождения:) и вместо девицы в кожаных шортиках, поющей прокуренным голосом "успенскую", перед вами появился бы приличный бальзаковского возраста (предполагаю, опять жа) мущщина и предложил бы на любую фразу "из зала" быстро и по теме под гитару стишок/рифму с юмором. Ржачу надо просто не бояться воплотить свои амбиции перед живой аудиторией, а не интернетовской:)

Перед тем как взять гитару в руки нужно знать о чем петь собрался иначе попса получится.Если магомаев пел о королеве красоты то песня навсегда останется.
как и вот это Медяника:-
http://azerbaycan.tv/play.php?v=3_s4aYiLqq4
тот же Окуджава,Северный.Они поют о том как мы жили и живем.
АГА, но с другой стороны, если бы вы, например, пришли в какой-нибудь уютный ресторанчик или клубёшник (пусть уж я тут буду проповедником праздного времяпрепровождения:) и вместо девицы в кожаных шортиках, поющей прокуренным голосом "успенскую", перед вами появился бы приличный бальзаковского возраста (предполагаю, опять жа) мущщина и предложил бы на любую фразу "из зала" быстро и по теме под гитару стишок/рифму с юмором. Ржачу надо просто не бояться воплотить свои амбиции перед живой аудиторией, а не интернетовской:)
АГА:
Этож надо.И до Тихоновича Ржач добралсяизвернулсо и впилсо. Свят,свят,свят... Теперь без святой воды и из дому не выйти.))))))

Ржач и не слышал того что я знаю.Так вспомнилось. А вот немножко посмеяться можно:-
Следственное управление ФСБ РФ возбудило уголовное дело на миллиардера Михаила Прохорова, срочно покинувшего страну «чтобы поддержать наших футболистов в Варшаве». Экс-кандидат в президенты Российской Федерации обвиняется по статье 279 УК РФ в организации вооруженного мятежа в целях свержения или насильственного изменения конституционного строя России. Или, переводя юридическую казуистику на язык родных осин, ФСБ обвинила Прохорова в создании заговора, направленного против гаранта Конституции — Владимира Путина.
Как сообщил журналистам руководитель Центра общественных связей ФСБ России (ЦОС) Сергей Игнатченко, в созданную и финансируемую Михаилом Прохоровым подпольную военизированную организацию входило более 500 человек, костяк которых составляли бывшие и действующие офицеры спецназа ВДВ и ГРУ. Своей целью они ставили совершение вооружённого переворота в стране, который планировали провести сегодня, 12 июня, в День России.
Этож надо.И до Тихоновича Ржач добралсяизвернулсо и впилсо. Свят,свят,свят... Теперь без святой воды и из дому не выйти.))))))
Гуляет ветер по избе пустой, пустой...
Я заблудился сам в себе - хоть плачь, хоть вой
Гудит с похмелья голова - бом-бом, бум-бум
И матершинные слова идут на ум
Беда приходит не одна с покон веков
Запас души сгорел до тла, - ни тем, ни слов
Гриф повело наперекос, - ладит струна
И как-то сразу и всерьез ушла она.
Гриф повело наперекос, - ладит струна
И как-то сразу и всерьез ушла она.
Огонь в печи не греет рук, дымят дрова
Приехал что ли б старый друг на день, на два
И на залитый солнцем двор, из тьмы избы
Он новых песен старый сор весь вымел бы.
Иван Кучин - Изба http://megalyrics.ru/lyric/%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%BD-%D0%BA%D1%83%D1%87%D0%B8%D0%BD/%D0%B8%D0%B7%D0%B1%D0%B0.htm#ixzz29MODsXWJ
http://megalyrics.ru/lyric/%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%BD-%D0%BA%D1%83%D1%87%D0%B8%D0%BD/%D0%B8%D0%B7%D0%B1%D0%B0.htm
рубероидом зайцы могли бы печьку растапливать в дубак
Фольгу латунную и я бы собрал на цвет. металл, а зайцы чо дураки чоли такое добро стороной обходить :)
А с рубероиду никакого проку нету для зайцев
24:
А я рубероидом обматываю деревья от зайцев. Рубероид не прогрызают.

Чубайс нано зайцев придумал.0,5 мм фольгу латунную прогрызают.
сторож зоопарка:я тока на пьяных барышень ругаюсь, а брать, по-молодёжному, пример со слепакова-поздновато, не?
http://www.youtube.com/watch?v=4nSq1QnM5O0

Со Слепакова пример брать никогда не поздно, норм чел, бабки зарабатывает, продюссер, сочинитель, людей веселит, на гитаре опять жа брынчит ) Вот если ржач на гитаре умеет, то со своими стишатами тоже выступать бы мог :)