Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

сторож зоопарка
+ 0 0
18 октября 2012 г. 22:00
ерунда-это не чемодан с динамитом по течению...
Так все и проспите.На СШ ГЭС опять подарок есть:-
Хакасия, 16 октября 2012, 12:30 — Испытания гидрогенератора на Саяно-Шушенской ГЭС привели к аварии: в конце минувшей недели на ГЭС был запущен новенький гидроагрегат, но не проработав и сутки, он сгорел. Точнее, сгорел подпятник, об этом стало известно ИА "Хакасия" из достоверного источника.
Стоимость ущерба оценивается в сотни миллионов рублей.
сторож зоопарка:
нихрена в донбассе немцы не подкармливали-переселили из хаты в погреб, хорошо не расстреляли никого за то что дядька в армии как раз был.Единственно, что библиотеку не тронули (нахрена оноим на русском?), в отличие от наших -повырывали страницы романтически настроенные женщчины в погонах.

На кухнях работали наши бабы,в прачках.Менялы по дорогам ходили и их не трогали первое время.Мать в горловке ,а отец под Юзовкой в лагере в плену был.Потом смотались оттуда,в Дыбальцево наши стояли и его чуть не растреляли за плен.А в плен попал как в сказке.Собрали в Горлове в военкомате,кому трехлинейку дали кому лопату и пошли пехом в сторону Юзовки.Только на горку к Ясиноватой стали подниматься,а с горки танки,они и разбежались по полям.Их всех собрали(румыны) под Юзовкой поле проволокой обнесли и сидите.Если бы кормили мож и не побежали бы?
сторож зоопарка
+ 0 0
18 октября 2012 г. 15:51
нихрена в донбассе немцы не подкармливали-переселили из хаты в погреб, хорошо не расстреляли никого за то что дядька в армии как раз был.Единственно, что библиотеку не тронули (нахрена оноим на русском?), в отличие от наших -повырывали страницы романтически настроенные женщчины в погонах.
По разному
+ 0 0
18 октября 2012 г. 15:44
сторож зоопарка:
это у кого огород был, а в городе-ёё! (москва в войну-хоть и не блокадный ленинград, но тож не густо было, правда у матери в подъезде жил еврей-директор гастронома-каждой квартире по буханке хлеба подгонял, чтоб не стуканули озлобленные соседи на его фестивальные загулы в ширину)
донбасс тож не шиковал в 30-е, кто в армии служил-снабжение хорошее было, а гражданские-весьма худые были.

там если бы немцы не подкармливали тоже умирали бы.
сторож зоопарка
+ 0 0
18 октября 2012 г. 15:41
это у кого огород был, а в городе-ёё! (москва в войну-хоть и не блокадный ленинград, но тож не густо было, правда у матери в подъезде жил еврей-директор гастронома-каждой квартире по буханке хлеба подгонял, чтоб не стуканули озлобленные соседи на его фестивальные загулы в ширину)
донбасс тож не шиковал в 30-е, кто в армии служил-снабжение хорошее было, а гражданские-весьма худые были.
Да невезучий я.
+ 0 0
18 октября 2012 г. 15:29
Модер,опять пользователем войти не могу.
Да невезучий я.
+ 0 0
18 октября 2012 г. 15:26
24:
Дерьмократы. Картошку готовьтесь сажать :)

Исследование откопал. Статистики объясняют почему в годы войны в СССР не было голода.

"Для урожая 1945 года в советской литературе существуют несколько цифр: 33,3, 46,8 и 47,3 млн т [144]. Если сравнить эти цифры с 50,1 млн т. зерна, которые были собран в 1932 году и что вызвало в 1933 году жестокий голод, то станет ясно, что в годы войны советский народ должен был бы голодать. Однако голода не было. Он был зафиксирован только после еще более жестокого неурожая 1946 года.
А ведь во время войны посевные площади сократились на 36,8 млн. га или почти на треть [145]. Валовые сборы зерна сократились с 76,2 млн. т в 1940 году до 33,3 млн. т в 1945 г. [146]. В 1945 г. численность трудоспособного населения уменьшилась на 32,5%. Вместе с тем, за 1941-1944 годы в СССР было заготовлено 4264 млн. пудов зерна. В первую мировую войну хлеба в царской России было заготовлено втрое меньше [147].
Итак, либо Сталин накопил вместе с населением колоссальные запасы сухарей и зерна в виде НЗ и, либо было что-то другое. И этим другим был картофель.
Производство картофеля на огородах в годы войны увеличилось в 5 раз [148]. Были засеяны картофелем все свободные плошали в городах. Известно, что 1 т зерна эквивалентна 3 т картофеля. В годы войны население выращивало не менее 120 млн т картофеля. Это дало почти 40 млн тонн зерна зернового эквивалента. 30+40 = 70 млн. т. Это тот минимум, который в войну помог народу выжить. Итак, картошка помогла победить Гитлера. То, что до войны картошки выращивали в 2 раза меньше, чем в послевоенные годы, может частично объяснить и голод 1933 года.
В 1946 году валовой сбор урожая зерновых составил 39,6 млн. т, чуть больше трети урожая 1940 года 95,5 млн. т [149]. Возник голод, хотя сбор был выше, чем в 1942-1944 годах. В результате голода и связанных с ним болезней погибло около 1 млн человек [150]. Причина в том, что население вновь стало надеяться на государство и сократило посевы картофеля."
http://www.zlev.ru/131/131_62.htm

Так это что мне моя мать врала что крапиву приходилось есть и кору сосновую?И то что народу во время войны от голода много умерло?
Это у вас,а у Павлега-картофь.)
У нас озимый токо чеснок :)
Поеду в выходные картофан сажать....озимый
Дерьмократы. Картошку готовьтесь сажать :)
Исследование откопал. Статистики объясняют почему в годы войны в СССР не было голода.
"Для урожая 1945 года в советской литературе существуют несколько цифр: 33,3, 46,8 и 47,3 млн т [144]. Если сравнить эти цифры с 50,1 млн т. зерна, которые были собран в 1932 году и что вызвало в 1933 году жестокий голод, то станет ясно, что в годы войны советский народ должен был бы голодать. Однако голода не было. Он был зафиксирован только после еще более жестокого неурожая 1946 года.
А ведь во время войны посевные площади сократились на 36,8 млн. га или почти на треть [145]. Валовые сборы зерна сократились с 76,2 млн. т в 1940 году до 33,3 млн. т в 1945 г. [146]. В 1945 г. численность трудоспособного населения уменьшилась на 32,5%. Вместе с тем, за 1941-1944 годы в СССР было заготовлено 4264 млн. пудов зерна. В первую мировую войну хлеба в царской России было заготовлено втрое меньше [147].
Итак, либо Сталин накопил вместе с населением колоссальные запасы сухарей и зерна в виде НЗ и, либо было что-то другое. И этим другим был картофель.
Производство картофеля на огородах в годы войны увеличилось в 5 раз [148]. Были засеяны картофелем все свободные плошали в городах. Известно, что 1 т зерна эквивалентна 3 т картофеля. В годы войны население выращивало не менее 120 млн т картофеля. Это дало почти 40 млн тонн зерна зернового эквивалента. 30+40 = 70 млн. т. Это тот минимум, который в войну помог народу выжить. Итак, картошка помогла победить Гитлера. То, что до войны картошки выращивали в 2 раза меньше, чем в послевоенные годы, может частично объяснить и голод 1933 года.
В 1946 году валовой сбор урожая зерновых составил 39,6 млн. т, чуть больше трети урожая 1940 года 95,5 млн. т [149]. Возник голод, хотя сбор был выше, чем в 1942-1944 годах. В результате голода и связанных с ним болезней погибло около 1 млн человек [150]. Причина в том, что население вновь стало надеяться на государство и сократило посевы картофеля."
http://www.zlev.ru/131/131_62.htm
пендостан родина всемирной дерьмократии
OJIEHb:
нигде. всегда какойто пендостан замешан. хотя в 17 немцы наверно

Ага пендостан.он такой.(по секрету При кпсс ни одна революция в странах не происходила без партийных денег.)
А пендостан он такой.
нигде. всегда какойто пендостан замешан. хотя в 17 немцы наверно
АГА:
Грузины ,они такие. Раз вино и боржом не разрешают,они революцию экспортируют.

А где,в какой стране происходила революция или переворот без посторонней помощи? что в 17.что в 98 были чужие идеи и гроши.
Грузины ,они такие. Раз вино и боржом не разрешают,они революцию экспортируют.
харя кришны
+ 0 0
17 октября 2012 г. 23:46
сторож зоопарка:
Удальцов, Навальный в момент ора с трибуны явно как бы не в себе, судя по выражению лица-кто ими рулит в этот момент и что в любой момент может под этим воздействием выкинуть-х\з-вот что плохо. Зомби они.

Мне не дает покоя Удальцов:
Так кто же он такой, в конце концов,
И почему с грузином сторговался?
- Нет, я таким бы в руки не давался!
Быть может, он такого же разлива,
Как был Ильич. Он вышел из Разлива.
Но, чтобы заговор, да для сверженья власти?
О, боже праведный, спаси нас от напасти!
Встречался, говорят, он с эмиссаром,
С грузинским, как его там...комиссаром.
Он спец, твердят, по части резолюций,
Цветных и прочих зарубежных революций.
Мол, надо власть забрать в Калининграде.
Потом - Восток, а дальше - Христа ради:
Пойдет, мол, революция цепная,
А там - скульптура идола лепная.
Сказать по-честному, я верю и не верю.
Но я ему судьбу свою не вверю.
Да и грузин сегодня в полной жопе,
Хоть у Америки пока он в верхнем ТОПе.
Откуда же пошли они, болячки?
Он родственник, твердят, самой Землячки*.
Неужто, снова проявились гены?
Спросите у Зюганова, у Гены!
...Мне не дает покоя Удальцов.
Он, может, из породы храбрецов (подлецов? - на выбор),
Но отчего с грузинами связался...
- А, может, заговор нам просто показался?
*известная революционерка, соратница В.И.Ленина.
Удальцов, Навальный в момент ора с трибуны явно как бы не в себе, судя по выражению лица-кто ими рулит в этот момент и что в любой момент может под этим воздействием выкинуть-х\з-вот что плохо. Зомби они.
сторож зоопарка:
ходят слухи, что специально провокацию хотят устроить, чтоб особо активных недовольных засветить, провокаторы витрины побьют и тп, и "по просьбам трудящихся" зачистят, как в Баку при Горбачёве(все диссиденты безследно исчезли при беспорядках)

Удальцова закрыли.грозят бессрочкой,так что провокаций может и не быть.Хотя убийство Жданова многим глаза открыло.
ходят слухи, что специально провокацию хотят устроить, чтоб особо активных недовольных засветить, провокаторы витрины побьют и тп, и "по просьбам трудящихся" зачистят, как в Баку при Горбачёве(все диссиденты безследно исчезли при беспорядках)
сторож зоопарка-невезучему:
Не бери в голову-как бы не прыгали-озло*** народ побоятся.
Корыто опустеет-сметут нахрен, народу было похрен на Сахарова-пока жратва не кончилась и талоны не ввели.

Да не беру я в голову ничего.Думаю сколько рожков про запас брать нужно.
сторож зоопарка-невезучему
+ 0 0
17 октября 2012 г. 21:11
Не бери в голову-как бы не прыгали-озло*** народ побоятся.
Корыто опустеет-сметут нахрен, народу было похрен на Сахарова-пока жратва не кончилась и талоны не ввели.
Потапыч. посмотри что это такое:-
В следующем году госдолг регионов вырастет минимум в полтора раза, считают в S&P. По данным Минфина, на начало года госдолг субъектов составлял 1,171 трлн руб., при этом в 19 регионах он был выше 50% доходов. «В следующие несколько лет муниципалитеты будут вынуждены активно занимать, им нужно будет привлекать все больше средств с рынка», — говорит директор направления «Региональные и муниципальные финансы» S&P Борис Копейкин. Причем темпы роста заимствования начнут расти: если в следующем году регионы займут 500 млрд руб., то в 2013 году — не менее 700 млрд руб. Из-за этого некоторые регионы могут столкнуться с угрозой дефолта, хотя глава Минфина Антон Силуанов в начале октября утверждал, что такого риска нет.
Читать полностью: http://www.rbcdaily.ru/2012/10/17/focus/562949984941455
http://www.rbcdaily.ru/2012/10/17/focus/562949984941455
директор ресторана:
Неча за меня прятаться-валяй, позорься, чё...
"Не наелся-не налижешься!"

Вот ты на Лену косишь глаз,
Даешь намеки ей нескромно.
Она девчонка - высший класс,
И быть со сторожем ей стремно.
Пусть лучше будет со ржачем,
Ржачу такое - нипочем.
А это значит - нет цены,
Прошу запомнить, поцаны!
директор ресторана
+ 2 0
17 октября 2012 г. 17:03
Лена, пусть ржач заодно и тарелки вылижет-наша посудомойка в карантине.
директор ресторана
+ 0 0
17 октября 2012 г. 16:59
Неча за меня прятаться-валяй, позорься, чё...
"Не наелся-не налижешься!"
официантка Лена:
щекотни меня, красавчик!!!)))

Я не такой уж, паразит,
Иду желаниям навстречу.
А вдруг, директор возразит,
И рейтинг я не обеспечу?
сторож зоопарка
+ 0 0
17 октября 2012 г. 16:51
...клавой!