Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Лауреаты премии Фонда имени В.П. Астафьева за 2010 год
Братан, ну ты в натуре тупой че ли, это нея, это мы сказали!
А Фабричного...у каждого аФтора свои читатели!
н тут фишку запостил,
А народ и загрустил.
Оказалось, в фишке -
Тумаки да шишки!
(шутка)
=Когда событиям случится преломиться,
Сквозь призму времени до радужных картин,
То и тогда, по части поглумиться,
Найдётся всё-таки, какой-нибудь кретин!
"МЫ любим Трубленко.
Читали?
Так читайте, крысята!"
Так ты ж сам сказал что он даже Фабричному даже шнурки завязывать недостоин! Что ж теперь читать предлагаешь? Хочешь кормить навозом? Жалко сена?
Модератор
+ 0 0
20 ноября 2010 г. 23:43
Удалены комментарии, нарушающие правила форума
Что в имени
+ 0 0
20 ноября 2010 г. 23:08
а че это имя чужое на премию н выдвигалося или как она там эта премия?
Говорят тебе гад завистливый чё мараешь имя чужое? Понимаешь, зная тебя + то, что ты хвалишь + открытое заявление, что любишь извращаться, нахваливая то, что даже ты г-ом считаешь+++
чесслово слов не хватает я запутался уже. А, да -сомнений нет, что Трубленко просто графоманское г как всё, что ты хвалишь даже открывать не буду, нет интереса
Знаю только - если Алёхин придёт, всех на х пошлёт! (включая поклонников)
ГудбайАлехин
+ 0 0
20 ноября 2010 г. 22:30
Засим проЩаемся морские свинки ждут!
а вообще я Алина Ворона Аня Марго Людмила Ludmila морская свинка черепаха череп МЫ любим Трубленко.
Читали?
Так читайте, крысята!
Не Алехиным единым
правда неч даже мэйл написал? Ну теперь я вееерю! И хватит блефовать - драться ты боишься. Закидаю однажды гнилыми помидорами - мало не покажется!
Зам-нал чессслово провокатор бездельник сраный, а потом опять всё удалят как флуд
под ником Г.
+ 0 0
20 ноября 2010 г. 21:35
Тебе что от меня надо? Я хоть и вышел на шестой десяток лет, но в дыню могу зарядить - мало не покажется! Я тебе два раза сказал: не трогай меня!
Сволочи будьте один раз честными дайте премию Е.Алёхину ему будет на что гандоны покупать
покидаем в стенку горох
+ 0 0
20 ноября 2010 г. 20:19
Какая литература, , это спруты, услуга за услугу, причём тут литра? это засевшая хлебные места бездарная шпана под прикрытием красивых воздушных понятий "литература", "литературная деятельность".
Но биться башкой об стену по этому поводу бессмыссленно, как бессмысленно уличать нечаева в наглостях-подлостях, пусть даже он загибает, награждая "писателей", которых тут же спешит обосрать на форуме под ником Г. Да, один достойный был в списке прозы, первый, и с самого начала было очевидно, что нихрена ему не будет.
Даже бредя "литературными картами" нечаев-кузнецов его не упоминали в помине. И смысл фонда - способных пробивать-награждать, давно просто обратный, стараниями н: способных забивать-ограждать...
Гррррррррррррррррррррррр
+ 0 0
20 ноября 2010 г. 19:35
Или он под "Севой" Всеволода Фабричного подразумевает? Вот приколисты. Хороших своих (а ведь есть такие!) выдвинуть-наградить слабо, а подмазываться к знаменитостям - это да. "специальный диплом!" Ну прикол же
Грррррррррррррр
+ 0 0
20 ноября 2010 г. 18:20
Ой, зольников, "спасибо большое за севу!" Ой, куда деваться! Морозовой он тоже писал: "уважаю!". А это уже обо всём говорит. Чмы болотные
Компромату
+ 0 0
20 ноября 2010 г. 18:15
Ясно, что где-то есть настоящие Алины, и Ани, так ведь нечаев всегда уже не мог выдумать себе ников и перенимал ники однажды промелькнувших. В 2009-ом промелькнула одныжды Алина, а в 2010-ом - аня. Так ведь тем и хуже подлянка.
Зольников
+ 0 0
20 ноября 2010 г. 10:51
Антон, ну и все из "мозга" премии, кто поддержал, спасибо большое за Севу! Вот уж кто заслужил :) Обнимаю!
Илья Трубленко - старый мой приятель и очень хороший человек. Его текст я (пока) к сожалению не читал, но человек он очень хороший, по сему пока чисто по-человечьи я его поздравляю и за него радуюсь.
Компромат
+ 0 0
20 ноября 2010 г. 09:43
А Алина Премию Астафьева получила, правда, под своим настоящим именем. Ей Богу, не вру, вот тебе...
И она и есть морская свинка, только живет не у Нечаева, а в Заксобрании крас.края, вот так-то((((
Согласен. И да, списки действительно пахли (воняли). Претензиями, занудством, бездарностью, искусственными аллегориями, бессюжетностью, бездарностью, не-умом, бездарностью.
Из "произведений" (бумаго-, буквоизведений) авторов можно было научиться важным вещам:
например, как НЕ НАДО писать.
А это тоже важно. Увидеть всю занудливость чистоформенного графоманства. Полезно.
И да, только нечаев мог выдвинуть их в кандидаты. Неосознанно или осознанно - другой вопрос. Или тот же. Причём самый главный. Читая коммент под одним из ЕГО ников - "назову себя Гантенбайн", понимаешь, что осознанно; не удивляешься даже - и всё равно грустно. Какая хадость.
А пресловутой морской свинки в списках не было? Или нечаев должен сначала её преобрести, и лишь потом выдвинуть в кандидатки? Или, может, она скрывалась под каким-то из имён?
Из всех вонючих списков претендентов было одно достойное имя - первое в списке прозы, и всегда "во всех списках первое".
Достойное в плане способностей. А вот то, что герой в произведениях всегда трахается без презерватива, конечно, достойно осуждения, плохой пример нам, молодёжи.
Но, конечно, ему """эксперт""" (просто ковычек тут не хватит) нихрена не дал.
Не надо ляля
естественно, у него их больше!
Это я точно говорю
+ 0 0
19 ноября 2010 г. 09:57
У Чиркова не может быть"одно стихотворение, оказавшееся неплохим"!
Я попрошу вас ник мой не трепать -
Я вам не коврик прикроватный, всё же.
И на меня наветов не клепать, -
За это можно схлопотать по роже!
Я вам не нарицательный герой,
Чтоб образ мой прилюдно мазать сажей.
А то что вас травмируют порой,
То поделом - не занимайтесь лажей!
"любопытнОЙ !"
+ 0 0
18 ноября 2010 г. 22:27
И причём тут "чирков"? Если ты ещё не заметилА (!) (опять - поеехали!), тот из твоих подсирателей, а не нелюбителей. Несмотря на то, что ты же его анахоретом всячески "делал", обсирал целыми днями - после того, что он поместил на форуме одно стихотворение, оказавшееся неплохим.
Ты тогда испугался чтоли? Пожалел обо всём и принялся "отпихивать задом"?
Да пашол ты!
+ 0 0
18 ноября 2010 г. 22:18
Против Всеволода Фабричного я ничего не имею. Не в этом прикол. Да что тебе объяснять - ты всегда отгавкнешься или просто всё засрёшь.
Назову себя Гантенбайн
+ 0 0
18 ноября 2010 г. 22:10
Я не Нечаев. Ты лучше почитай этого "иностранного автора". А чем тебе ник не понравился?
любопытная
+ 0 0
18 ноября 2010 г. 21:58
А кто в этом году талантливые, Чирков?
Что говорить, кто бы не выделял деньги на эту премию - он просто облапошен, дурак.
Чего стоит заявление нечаева о том, что, если бы у него в доме появилась морская свинка, она непременно стала бы астафьевской лауреаткой, а шеф его это неглядя одобрил бы.
А действительно талантливые в этом фонде премию не получат и в помине - наоборот, таковых он спешит "отпихнуть задом".
Здорово! Особенно если учесть, что "назову себя Гантенбайн" всегда подписывался нечаев, а с фантазией на ники у него всегда большой напрягон.
Вручить и без того известному иностранному автору "особый диплом" фонда Астафьева вообще прикол. Не хочу себе представлять, как извертелся в гробу Астафьев. Сами виноваты - пригрели змею. Тупую!
Назову себя Гантенбайн
+ 0 0
18 ноября 2010 г. 20:01
Фабричный - красавчик! Остальные недостойны ему шнурки завязывать.
  • Оставить комментарий
  • Войти