Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Лауреаты премии Фонда имени В.П. Астафьева за 2010 год
Неужели у вас в городе все писатели безграмотные и чмошные, как председатель Стрельцов?
Провокатору
+ 0 0
4 декабря 2010 г. 16:20
Ну да, три последние - мои. От Лося с нелюбовью. Пусть смеётся он умный вроде. Хотя читает он всю эту хрень вряд ли. И вряд ли смеётся, нечему тут веселиться. Скушно! Опять ты переоценил ситуёвину, антошка.
А ты иди чайку попей. Делом займись наконец.
В помощь умному
+ 0 0
4 декабря 2010 г. 16:16
Я понял, Лось, что ты лось. Тупое животное, написавшее три последних сообщения.А уж как модератор ньюслаба смеется, я просто не могу представить...
Нечаев чессслово, то, что ты не достоин занимаемого поста ясно давно. Но дело вообще ещё гораздо хуже. Тебе в обществе даже места нет, а есть - да в той же тюряге. Ты анахоретом писал бы стишки по стенам - красота!
Провокатору
+ 0 0
4 декабря 2010 г. 15:41
А чё ты нервничаешь? Сначала от скуки сам лезешь со своими провокациями, а потом, когда осчастливливают тебя более развитые общением - не нравится! Ты решись наконец чё те надо, провокатор гр-баный!
Дебил ты со своим доказыванием что ты не ты просто скучен! По крайней мере, сидит "долб-б" и днями катает сам каменты - и действительно слишком очевидно, что это он - ФАКТ.
Ща сяду анализировать - "вдруг вот в этом последнем случае ошибся?"-ага, щаас! Чао, помойка!
К тому-же: про ущербность лучще не надо, у тебя на морде ффсё написано, а в выпадах, "игрищах-подставах" и подавно; в статейках твоих, от самолюбования скользких и тупых, по-настоящему. Не удался эксперимент, г-н Преображенский!
В помощь умному
+ 0 0
4 декабря 2010 г. 15:25
Лось, ты вообще понимаешь, с кем ты сейчас говоришь? Или ты туп настолько, что тебе все комменты кажутся от Нечаева?
Скажу тебе так: можешь здесь катать свою лобковую вату сколько угодно, но не ровен час свернут тебе челюсть вместе с мозгами.
Опять ты блефуешь. Почему всегда обзываюсь? Выражаю, как тебя, блогер, не ценю, в человеческом плане и в плане способностей. Эти слова ж для того и есть, чтобы кратко выразить неуважение, а заодно вызывают массу ассоциаций, наглядных и подходящих!
На кулачках - опять блефуешь, урод, ты тогда к Иву не явился, я прочёл. Короче, сегодня мне с тобой некогда играться, ... Фсё, вышли у меня обзывки, слов не хватает, что выразить, какое ты
В помощь умному
+ 0 0
4 декабря 2010 г. 15:06
Лось, а чего-то всегда обзываешься? Неполноценный? Пытаешься этим скрыть свою ущербность? Или крутость? Может, на кулачках тогда?
Маузер - дать! Застрелиться? Фиг тебе ...сос.
В помощь умному
+ 0 0
4 декабря 2010 г. 14:24
Лось, застрелись! Дать "Маузер"?
ЭТОТ СТИШОК ДОЛБАНЫЙ НЕЧАЕВ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НАПИСАЛ! Дескать абсурдны все обвинения по поводу того, что сидит тут строчит каменты - днями. , бездельник! ах, какая подлянка, аж не могу! Уделал!
Мне конечно глубоко поюх, что обо мне думает эта свора, но не потерплю "игр-подстав" от 456до-ка
Вот же о нем
+ 0 0
4 декабря 2010 г. 10:20
> В связи с чем предполагаю, что творчество авторов,
> в био-справке которых будет "лауреат" или даже "лонг-листер"
> Горьковской премии, по крайней мере, на страницах
> нашего журнала появится не скоро.
Михалыч, ты понимаешь, _что_ сказал? Что вот этими словами ты ещё ниже роняешь репутацию журнала!
Да с такими выкрутасами "Енисейский литератор" и то лучше выглядит, ибо честнее ("вы платите - мы публикуем"), в ДиНе теперь другая картина - "вы нас хвалите - мы вас публикуем и даже денег даём". Я, конечно, утрирую, но тенденция, однако, очень нехорошая.
Не-подонок
+ 0 0
4 декабря 2010 г. 00:36
Повтрорить мне мои-же слова ваще чудесссно!
Картина проясняется: уродец окружён уродцами. Кто удивился? Я вроде как и нет, но всё же да. Всё дело в степени
Бинокль, это про тебя:
"В школе меня обзывали Четырехглазым. Я бросил носить очки, но меня стали обзывать Трехглазым Придурком. Монокль их раздражал еще больше".
если поймешь, дол-б.
Моя Фамилия - Жуков, как у генерала. И что? Побежишь к телефонной книге? Не найдёшь, однако!

Теперь буду знать, что за никакими такими стишками кроется урод, говорящий ШТАМПАМИ, прочитаными тут же, здесь же, неподалёку. Некий синтез из кто-щас-тут-что-сказал-за-последние-3-часа.
А кого ещё мог притащить на ньюслаб Антошка? Кормление (читателей) навозом - часть пятая. Пояснение в скобках - для Д.Ч., вижу что дол-б полный и ваще может не врубиться
Не-подонок, если подсчитать, сколько матов и просто ругательных слов ты здесь опрокинул, то даже говорить о том, кто развел дерьмо, не стоит. все и так понятно.
ты ко мне обращаешься по фамилии - свою не подскажешь?
Значит, ты вместе с нечем стороной обойдёте? И ещё: Я развёл дерьмо??? Не твоё чтоли предложение про "др. в присядку"? Это что, среди "поэтов" распространённая практика? И: Примитивно глаголишь!
Правда, неч, а то ты такой смелый: всё прячешь и прячешь за алиной и пр. истинную пачу
во дебил! развел тут дерьмо и в нем же и плескается! ты хоть личико-то открой, Не-подонок..! или боишься, что сразу застремают местные? не очкуй - таких, как ты, даже юродивые обходят стороной.
Уроду чиркову
+ 0 0
3 декабря 2010 г. 23:34
Причём тут "внимание"? Ты эту фразу тут вычитал, я понимаю, но она в другом контексте была, и нечу адресована. То, что ты ваще грязное ограниченое г мне стало понятно только сейчас, твои стишки хоть и тупые и никакие, но про шляпки-цветочки были. Обман, однако!
А предложение твоё... Спасибо, красиво! И - скажу по секрету - ты даже не поэтишка! Подхалимчик и - вижу - грязный урод!
Лось подаёт сигналы SOS,
Ему не нравится отсос.
Как говорится, дело вкуса -
Не всем же нам дрочить под труса!
Не-подонок, ты явный неадекват. тебе внимания, что ли, не хватает? в чем твоя проблема? ну не нравится тебе блог Нечаева, ну не заходи на него, не брызгай слюной, не читай комментарии. а то весь уже измаялся... вздрочни, что ли, вприсядку - может, весь пар выйдет ;)
Нет, урод, я не п-дор! Ты уж Чиркову сливай, он, видишь сам, на всё готов.
Неч, неужели кроме как на "шкоду" дебильного девятилетнего ни на что не способен? Да, тоже помню: "В наше время игрищ-подстав". Игрища! То, что ты по-настоящему отсталый, понятно давно. Но чтобы в сорок лет забавляться тем, чтоб от чужих ников стишки писать - как веееесело, аж не могу! Кульминация твоего дня?
Ты, Лось, подонок натуральный,
Но подложил себе свинью.
Когда потянет на оральный,
Тебе я порцию солью!
nechaev_anton wrote:
Nov. 30th, 2010 02:13 pm (UTC)
Светлана, не по теме:
тут местный филилал срп меня возжелал открепить. Почему, наверное, и я и Вы догадываемся, но официально я не вижу оснований для таких акций. Меня никто ни о чем не извещал, ни о собраниях, ни о взносах, платить которые я не отказывался, а собственно эта инфа мною получена от коллеги, также члена срп, которого известили о программе грядущего когда-то собрания (не ведаю когда. О собрании мне также не сообщили). Естественно, не ною и не плачу - лишь ставлю Вас в известность о подобных мерах, действиях, ну и наверное подлостях.
С искренним к Вам приятием и симпатией
Антон Нечаев
Д.Ч. - нечаев, это ясно,
И стиль и почерк от него.
И отрекаешься напрасно -
Ещё посмотрим, кто кого!
О!Да!Еще, еще!
+ 0 0
3 декабря 2010 г. 22:42
Подонок, подонок, раз н исключаешь из СП, бездарь и безграмотная тварь!
"Элита", однако!
+ 0 0
3 декабря 2010 г. 22:37
Ещё перед Чирковым не оправдывались. Достойная какая тусовка. Поэтишка-"подсиратель" (хороший термин - кто придумал?)и полный дебил блогер, посотянно кривляющийся под разными никами, но не уставший доказывать, что это не он. Абсолютный бездельник, полная шиза и подо.. Короче, в таком случае говорят "слов нет". Чао, "элита"!
  • Оставить комментарий
  • Войти