Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Лауреаты премии Фонда имени В.П. Астафьева за 2010 год
Ну канеш канеш какая отмазка для туптупов а нафига знаки я тоже уже привык вот так да вот так то так а чё какие проблемы попасся тут немного и давно без знаков пишу а чё и интонация у меня новая говорю я теперь тоже сплошняком даа так и живём так и живём даа
впендюренный электрик
+ 0 0
26 ноября 2010 г. 14:14
А пох знаки! На них великий Маяковский внимания не обращал. Чо уж про нас пролетарьев базарить
Ну ехидна ты всем тут показала, где раки зимуют!
Итак,
"неграмотные-то" пишется через тире, а знаки, знаки!
Вы почему все такие элементарно неграмотные то,в школе плохо учились№ А туда же, рассуждать и даже оскор*** всех подряд.
В закрытой мягкой комнате - взгляните через окошко- Антошка! Кидается экстрементами. Всё в кале, включая окошко, оттого видно плохо
Да! Well come!
Сегодня че в дурдоме день открытых дверей?
Предложение
+ 0 0
26 ноября 2010 г. 03:41
Мало того что общаешься тут с -илом н, так ещё и наезды постоянные и доказывай, что ты не верблюд. уже многим это показалось однако слишком тупо. Валим все!
Когда писал "борешься со злом" я, разумеется, имел в виду "борешься с нечаевым."
Ну ффсё, пока, слёзное прощанье на вокзале! очередной раз неч-бездельник кого-то отсюда выжил. Так держать, мо!
когда поймёте, что гадит-троллит тут только неч.. Если и этот коммент не его! Захожанин..
Фу, надоело до нельзя. Пишешь коммент и думаешь, что борешься со злом, а это бездельник-"..донок" всё равно сидит и придумывает, как подставить-подосрать...
У пи-дельника на это времени больше, я с этим посему бороться не в силе. Всё переписывайся дальше сам с собой, как в следующей ветке, плескайсай в своём болоте, достал. Не скучай, лзень. Всё равно слишком мерзко
Конечно, бегемот за всех! и за лауреатку тоже
захожанин
+ 0 0
26 ноября 2010 г. 02:12
детсадовские разборки какие-то.
знать кто где пишет тут может только модер, получается... так что любой бегемот может сам себе делать лужу и плескаться, изображая ожжжесточённейшую перепалку...
со стороны похоже на проделки школоты, не больше
предлАгал - описка. А то "литературная элита" в виде бездарей-лауреатов и донка неча снова обрадуется очень
Ты успокойся, нечаев! Если ты тут так занервничал, снова заблефовал, заблеял и показал истинное лицо "достойного эксперта" литературного фонда, так это только потому, что Бегемот своими вчерашними коментами в точку попал. Тебе про планку не понравилось? Так это ж не новость! Бай, уроненый!
И кстати, я тогда в назначеный тобой день (когда ты предлогал "вонючкам покумекать")из одного окна близлежащего здания следил за входом в Ив! Только никого там не было! Недождался я? Или ты так и не пришёл?
А что автор никакой - тебе откуда знать, чмо? Это ты тут только и можешь каменты строчить, оттого и прыгаешь, что таланту нету. А про меня лучше молчи, а то всю ночь спать не будешь, уж очень обидно тебе будет, пень завистливый
Понял ублюдок чмо болотное что я тоже так умею? Вот для чего точно уму не требуется, отсталый недоносок-позор-извращенец!
Я? Испугаться вас, чмы?
Просто я в отличии от вас днём работаю, а не в блоге сижу.
УБЛЮДКИ!
Начали орать матом и грозить, когда про бездарей сказал, что они - бездари.
Фу тупари, а н .. Ладно промолчу а то опять всё удалят
Есть ли в России хорошие писатели?
+ 0 0
25 ноября 2010 г. 19:50
Спрашиваем у Шайтанова
http://lenta.ru/conf/shaitanov
А мне вот интересно, кто такие эти лауреаты пршлых лет, которые решали эту премию?
Можно фамилии, а то как-то не так...
Финка жигана
+ 0 0
25 ноября 2010 г. 19:14
Бегемот, то, что ты тварь дрожащая, и автор никакой - все давно поняли.
ты лучще, это, предложи-ка своих кандидатов на премию.
обосрался?
так-то лучше.
не надо тут про
+ 0 0
25 ноября 2010 г. 18:50
не сотвори себе кумира
тут ваще то про Астафьева надо... а не свои обтруханые трусы на всеобщееобзрение выставлять!

Поменьше желчи, господа,
В противовес к словесным тратам.
И вы, возможно, без труда,
Придёте к лучшим результатам!
Еще один камент такой напишешь бегемет и я тебя из под земли достану за полю понял меня у меня уже есть твои аp гад
Бегемотик
+ 0 0
24 ноября 2010 г. 23:42
И вообще, девушка, чё вы на нас-то обижаетесь?! Сам "эксперт" в первом-же комменте написал, что вы (Вы и трубленко) даже фарбричному шнурки завязывать не годитесь. Вы уж поверте мне, под этим ником всегда нечаев писал. Ников у него правда много, но это один из них, вы уж поверьте!
А фабричный тот ещё зануда, хотя по сравнению с трубленко действительно вроде может писать. Всё ж, опять-же, в сравнении познаётся.. Но ниже чем здесь планку уже не опустить...
Бегемотик
+ 0 0
24 ноября 2010 г. 23:35
to Спектр: согласен!! Наконец-то кто-то тут нормально глаголит. А не полЕмизирует. (Странно, когда я читал коменты девушки, хоть они мне умными и не показались (после её "творчества" ничего другого не ожидал), мне прям слышался в каменте женский голос.
Обиженый, с гнусавинкой.. Ну в общем настоящий голос форменной дуры!
Ах какой я грубиян! Но я ж не виноват, что такие лауреаты, такой эксперт, такой блогер!
Доказывай с пеной у рта что хочешь, дэвушка, талантливее ни ты ни трубленко от этого не станете. Но ты это, я понимаю Ваши порывы сохранить лицо, ответить. Бездарь тоже хочет уважения, и он не виноват, что ему не дано. А то, что вас ругают - ну так это в первую очередь нечаева ругают за лауреатов. Хотя удивить это никого не удивило. Он подленький у нас, завистливый и типа не очень чтобы очень, способных по возможностям только мочит, а не награждает, ну так это тут давно не тайна, а повторение да и только
не понимаю
+ 0 0
24 ноября 2010 г. 13:53
Не понимаю, что Вам не нравится...Трубленко - выкормыш Саввиных, выпусник ее лицея, так что, как учили )))
А Вы - кликуши!
+ 0 0
24 ноября 2010 г. 12:52
Поэты ходят пятками по лезвию ножа
И режут в кровь свои босые души.
Я с вами больше -полимизировать- не буду, так как ваши "тексты" прочёл и вас считаю недостойной общения, уж извините
[от греч. polemikos — военный, враждебный)
учи русский, ТУПЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!Ну, о чем и КАК тут можно поле-мизировать?
  • Оставить комментарий
  • Войти