Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Лауреаты премии Фонда имени В.П. Астафьева за 2010 год
"Большая книга"
+ 0 0
24 ноября 2010 г. 11:36
Алехин, увы!
Первую премию получил Басинский за книгу "Лев Толстой: бегство из рая", вторую - Иличевский за "Перс", третью - Пелевин за роман "t". Лауреат первой премии получает 3 млн рублей, второй - 1,5 млн рублей, третьей - 1 млн рублей.
так как ваши "тексты" прочёл и вас считаю недостойной общения, уж извините
да канешно))) жюри нашло что достойно)))
Вы, наверное, не знаете, что такое ив роше, там всегда only жещины, unfurtunately )))
Алине-Полине
+ 0 0
24 ноября 2010 г. 11:05
Алина - Вы мужчина? Я был у ив роше, поблизости не было женщин
Алина-Полина
+ 0 0
24 ноября 2010 г. 11:01
Слушай, малыш, ты так давно интересуешься Алиной, ну че, в натуре, может встретимся уже? Ты на меня посмотришь, я на тебя, а то постоянно ищещь меня в блоге, на первом канале была передача, там все ищут,ты и там пробовал искать?
Надумаешь встретиться-напиши, приеду, полагаю, ты из Крска?
Кстати, я ждала целый вечер у ив роше, но так никто и не подошел)))
Странные люди! Можно красиво, просто сногсшибательно написать о ерунде. Важно не только КАК написано, но и ЧТО написано. И еще важно - для чего это написано.
Полина, а это Вы - Алина? Есть тут в блоге такой персонаж "Алина" :-0
"Понимаешь, когда произведения Талантливые и Добрые, у писателя сразу появляетсяй масса фэнов." Вы вообще-то читтали Алехина? Я специально открыл и почитал. Это небездарно, но добротой там не пахнет, разве что добротой к себе. Он же никого не любит и не уважает, кроме себя, и озабочен только своей персоной. "Знаю только - если Алёхин придёт, всех на х пошлёт! (включая поклонников)" Точно. И видимо много вас баранов которым это в Алехине нравится. А если он спустит штаны и покажет зад вы кверху копытами повалитесь оргазмировать. Значит туда вам и дорога, в стадо , друзья
2 Миддл фингер
+ 0 0
24 ноября 2010 г. 08:13
В других местах лучше
2 Пемалюксу
+ 0 0
24 ноября 2010 г. 08:12
Из деревни, да. Но живете-то вы на НАШИ деньги, на деньги простых людей из деревни, которые их умеют зарабатывать. И печатаетесь на эти же средства. Так что не бухти, и пиши, что указывают. Ты станешь настоящим поэтом только в том случае, если после смерти твои стихи будут популярны. А пока ты жив, ты - труха. И если вам плевать на мнение людей из деревни и пишете для себя, то зачем выстраиваетесь в очередь и ноете:"Хочу книжку написать..." Вы же самодостаточны, написали стишочек, сами прочитали, сами восхитились и - баиньки.
нииииисколечки
+ 0 0
24 ноября 2010 г. 05:10
А сплетники-то почему? Ну это уже точно про нечаева.
А если не знаете значение слов, чего в поэты-писатели соваться?
Я с вами больше полимизировать не буду, так как ваши "тексты" прочёл и вас считаю недостойной общения, уж извините
нииииисколечки
+ 0 0
24 ноября 2010 г. 05:07
Да девушка. Приняли нечаева за человека, к тому же интересующегося литературой! Главное наехать на критиканов, графоманка! Посмотрел вашу писанину и ну нииисколечки не удивился!
Ясно, спасибо. Действительно ошиблась. Только не премией. Похоже я приняла компанию озлобленных сплетников за людей интересующихся литературой.
А вы ожидаете, что вас ринутся читать, обсуждать, давать советы? Премией ошиблись, лауреатка!
Потому, что Трубленко - бред сумашедшего. Такого в списке у нечаева много - бредящих графоманов.
И оттого всей окололитературной шушаре по Сибири (нечаеву в первую очередь) скажу: идиоты, подонки.
Вас,Полина, не читал. И вряд ли стану - "нечаевская рекомендация худшая из возможных".
Господа, не могли бы вы высказываться поконкретнее. Чем именно мы (то есть лауреаты этого года) вам так не нравимся? То, что не нравимся, это уже и так всем понятно. Третий день захожу сюда в надежде вычитать что-нибудь дельное и ничего кроме грязной ругани и нелепых предположений не вижу.
Миддл фингер
+ 0 0
23 ноября 2010 г. 23:53
А что толку, даже если кто-то и пишет "так, чтобы душу переворачивало" - если всё обсижено такой шушарой и к напечатанию не пробиться?
Или шушара только здесь, в Сибири, а в других местах лучше?
Пемалюксу
+ 0 0
23 ноября 2010 г. 23:36
Ты дурак чтоли? Тут же как раз и пишут о незначимости, даже обратной значимости "премии" астафьева, так как нечаев талантливых отпихивает или мочит, а бездарей - всегда в каких-то своих корыстных интересах - награждает. Надо хотя бы бегло просмотреть, потом возникать!
"главное - что бы все внутри переворачивало." - хороший критерий литературы. Ты из деревни чтоли? Или надо искать что-то другое в этой формулировке, что ты мог бы иметь в виду, да выразить не смог?
Иди посмотри мыльную оперу. Там тебе душу перевернёт.
Или это нечаев снова под дерёвню косит?
"нифига, сколько адвокатов Алехина..."
Понимаешь, когда произведения Талантливые и Добрые, у писателя сразу появляетсяй масса фэнов. У тебя такого никогда не будет, "Семён"!
Ну "не надо ляля"!
+ 0 0
23 ноября 2010 г. 22:22
То: "а я люблю другого"
"Алехин красавчег но не более Эдина вот так)))"
Эдин - бездарный дурак с претензиями. вот так
В Мьянме пойман редкий белый слон, который исторически считается предвестником политических перемен, сообщает агентство France Presse. Самка животного была выловлена в субботу в прибрежном городе Маунгтаве в штате Ракхин, что на северо-западе страны. По оценке биологов, слонихе около 38 лет, ее рост в холке превышает 2 м. О том, где будет содержаться животное редкой окраски, официальные источники не сообщают.
Короли и политические лидеры буддистской Мьянмы традиционно считают белых слонов настоящим сокровищем. Редкое появление этих животных в стране связывается с грядущими переменами в политике.
Ну вы и звери, ребята! Как пауки в банке. И ценность своих творений измеряете количеством наград и премий! Эрнстец, какие Вы после этого писатели?!!! Да народу монопенисуально сколько у Вас премий, главное - что бы все внутри переворачивало. Тут на днях один из ваших книжкой хвастался. Мол, "выпустили томик моих стихов"... Я перелистал и честно сказал:"Иди, подотрись этой бумагой..." И не дал денег на другой томик. В общем на десятерых писателей - семь женоподобных бездарей, распираемых чувством собственного достоинства. Противно...
а я люблю другого
+ 0 0
23 ноября 2010 г. 15:06
Алехин красавчег но не более Эдина вот так)))
Не майтесь муйнёй! Дети!
Повторение - мать учения.
yuriks
29.04.2009 3:04:31
По поводу процесса награждения.
Мне, подлому, бросается в глаза:
Коль налицо - все знаки вырождения,
Спасти лицо - единственное "за"!
Семен Бегемоту
+ 0 0
23 ноября 2010 г. 13:28
"Из всех вонючих списков претендентов было одно достойное имя - первое в списке прозы, и всегда "во всех списках первое".
пля, да тебе жениться на Алехине пора, парень. Или замуж брать, уж не знаю
ЭТО НЕ АЛЕХИН А КУЗНЕЦОВ, ТУПЕНЬ
нифига, сколько адвокатов Алехина... Или это Алехин? Алехин, залогинься!
На сайте фонда Астафьева вот такая надпись:
"Срок регистрации домена astafiev.ru закончился
Услуга по регистрации доменного имени astafiev.ru временно не предоставляется.
По вопросам продления обратитесь к партнеру RU-CENTER
Если администратор домена не продлит регистрацию, домен освободится."
Собственным примером, считает Захар Прилепин, в свои 35 лет известный прозаик и отец троих детей:
— Бываю в школах — родители пилят своих отпрысков за равнодушие к книге, но сами ведь ничего не читают! — говорит он. — Моему сыну 12 лет, он прочитал тысяч пять книг. Еще не зная букв, лет с двух мои дети изображают из себя читателей, ложась на диван с книгой в «папиной позе»: «Я цитаю…»
http://www.sovsibir.ru/index.php?dn=news&to=art&id=8882
  • Оставить комментарий
  • Войти