Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
День ВДВ в Красноярске
о чем тут разговор дебилов везде хватает а показушники это те кого дрочили в армии ВДВ не та Элита что была 20 лет назад.
нее, этот намного симпатичнее))))
Лучше бы ввели в традицию соревнования по рукопашному бою вместо купания в фонтане. В фонтане любой свинья купаться может
Отдыхающая
+ 0 0
3 августа 2011 г. 14:07
ВДВ-шники, от на памятника едут на кладбище, встречаются с солдатскими матерями и вдовами. Молодёжь, да, гуляет в парке, пьет и поёт "синеву". Интересно, а в день города, молодёжи и т.д., то, что гуляет по Красноярску - не быдло? Я была в парке с друзьями, за соседними столиками сидели ребята, тренкали на гитаре, ходили танцевать к сцене. Никто не вёл себя, как свинья. Пишу, то, что видела. Мнение о ВДВ изменилось в лучшую сторону.
Просто Мария, Я служил в армии, я офицер, и я точно знаю, что уважающий себя воин не будет себя вести как свинья. Парады пьяного быдла не менее противны чем парады геев
Просто Мария
+ 0 0
3 августа 2011 г. 11:35
Против таких праздников всякого рода войск в основном те, кто не служил в армии. Побывавшие в армии не будут возмущаться. Простят! Я тоже не служила, но понимаю, что 2 августа ВДВ гуляли, гуляют и будут гулять И ваши высказывания только круги от брошенного камня в воду. Мне тоже не каждый поступок праздно бултыхающихся в фонтанах нравится. Но надо придумать Советам ветеранам другое. Вывезти всех за город, устроить там массовые гуляния на Мане, Ениссее.
А в городе пусть тихо шествуют парады геев и лесбиянок. Они тихие, в фонтанах купаться не будут.
ВДВэшники, на следующий год уезжайте 2 августа за город. Оторвитесь по полной, только оставайтесь в живых!
На фото №29 вылитый Лобанов :)
Просто Марие Т.е. здоровые взрослые мужики должны подчиняться не чувству собственного достоинства, воинской чести и элементарной этике, а чувству безнаказанности из-за попустительства ментов и вести себя по быдлячьему??? Ну и аргумент "а что выпускникам можно, а им нельзя?" просто добил. Хорошо что НОРМАЛЬНЫМ людям не приходит в голову "вырывать дни из серых будней" таким способом.
Детский сад)))
Просто Мария провокатору
+ 0 0
3 августа 2011 г. 11:01
Сразу не у всех получается. Но это молодецкая удаль, возможность засветиться, отличиться, вырвать день из обыденных, серых будней, а потом год вспоминать. Не все же ВДВэшники так гуляют. Пар некоторые из них выпускают. Я лично не страдаю от их гуляний. А что творят выпускники на последних звонках? Каждый год 2 августа часть десантников пьет, братается и купается в фонтанах. Раньше круче было, а сейчас их праздник охраняли 300 полицейских. Кстати, все их традиционные действия на протяжении нескольких десятков лет не пресекались изначально. А раз позволяют, значит можно. Попробуйте Вы, выйти в будний день и устроить массовые купания в фонтане. Итог для вас предсказуем. А в этот день никого не наказывают.
провокатор
+ 0 0
3 августа 2011 г. 10:40
а сразу (уже сейчас) нельзя не вести себя как быдло? не накладывать стереотип "дебило" на доблестных ВДВшников? что мешает? зачем 10 лет то в фонтанах купаться? дома ванной нет?
Просто Мария
+ 0 0
3 августа 2011 г. 10:27
Карлсон-процивный мальчишка. Что, цвет беретов нравится, но ты не во вкусе десанта. Какие бы они не были, они мужики. В ВДВ с пропеллерами не служат, таким там быстро оторвут все и с пропеллером запустят. А ребята из ВДВ состарятся лет на 10, покутят и успокоятся. Будут потом пускать скупую мужскую слезу, но в фонтан не полезут. Возраст свое возьмет!
МАлыш с пропеллером, Афган и Чечню мы не просрали, они нас до сих пор боятся и уважают, ты же наверное кучу бабок потратил, чтобы от армии отмазаться, а те, кого ты видел, это не десант, это такие же карлсоны как и ты
Я твой дом труба шаталь
+ 0 0
3 августа 2011 г. 02:15
На рынке Большие Исады в Астрахани произошла массовая драка между десантниками, отмечавшими День ВДВ, и торговцами, выходцами из кавказских республик. Сообщается, что пострадали более десятка человек.
Не надо путать патриотизм с глупой радостью от вида собственного позора! Стыдно должно быть за эту "последнюю защиту".
Хотя если ты - Котов чиновник или депутат, то это и вправду твоя последняя защита. Молись на неё, но всё равно не спасёт!
комдив Котов
+ 0 0
2 августа 2011 г. 23:59
что-то твоя "правда", карлуша, похожа на правду бабы Леры Новодворской. Обычно она так выдавливает из себя гной на всё хорошее вокруг. Извратить, солгать, обгадить - тактика либерастов. Полосатые парни, несмотря на иногда неадекватное поведение, последняя защита страны. Значит надо их обгадить. Войны в Чечне и в Афгане проиграли не солдаты. Их проиграли бездарные, продажные политики-дерьмократы, готовые как и вы продать страну в любой момент.
Какое нафиг ВДВ?!?!!? Какой Афган и Чечня?? Те люмпены, которые шатаются пьяные по центру и купаются в фонтанах - они пороху не нюхали... в тылу просидели всю службу... а все туда же... "Мы ВДВ!!! Никто кроме нас"... позорники....
Вы можете только оскор***, как торговки семечками, а я правду сказал и крыть вам нечем.
а потом рожает подобное им быдло, так Россия и вырождается
каждая самка в период овуляции любит вдв...
Просто Мария
+ 0 0
2 августа 2011 г. 22:34
Улетай, Карлсон, улетай пока не поздно. А то вместе с пропеллером и все остальное улетит. Не обижай ВДВ!
СЛЫШ КАРЛИТО,НЕНАДО ПО СЕБЕ СУДИТЬ,ВИДИМО МНОГО УЖЕ ГДЕ ОБЛАЖАЛСЯ!
а чо, нормально - нажраться в центре (у нас распитие в общественных местах "как бы" запрещено, разве нет ? ;)), понырять в фонтане, побузить, погонять любого, кто отличается цветом кожи, длиной волос, внешним видом, адекватностью и т.п.
нормуль, Тагил рулит...
Это элитные войска? Специально был вечером в центре. Какой-то пъяный сброд шатается в глупых тельняшках и голубанских шапочках.
Афган просрали, в Чечне облажались, теперь одним (Афган) гробами дань платим, другим деньгами.
Эти "зольдаты" годятся теперь только для оперативного подавления народных восстаний.
Короче мерзко видеть было...
молодцы ребята так дежать)))!!!!!!
Ура-Ура-Ура, товарищи!!!
Наши парни достойны звания Российский Десантник !
Ура, товарищи!
Наши парни - достойны звания Российский Десантник !
и ни одного пьяного. вот это правильно!
  • Оставить комментарий
  • Войти