Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
День ВДВ в Красноярске
Прочитав вот это я теперь уж точно буду в этот день с ребенком дома 2 августа сидеть. http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=dnepr.comments.ua%2Fnews%2F2011%2F08%2F04%2F131931.html
Добрые
Второго открыл с утра чего то и-"Сегодня опять будет быдло гулять"Ну что то в этом роде.И какое настроение Вы от меня ожидаете после такого?
А вы попробуйте пройти не ненавидя всех вокруг-а поздравив с празником.Так вас до конца парка проводят.Ещё и цветов подарить могут.Мы добрые,а вот на зло мы отвечаем соответственно.
Интересно а если мне с ребенком через сквер идти из деткого сада, а там полно этих уродов которые до всех докапываются? Причем здесь свадьба или поминки?
Вы уже скоро не на рынки будете ездить срывать зло на торгашах, а бить всех подряд, на улицах, остановках и т.д.
Защитники
Дарья, ст.лейтенант.
+ 0 0
4 августа 2011 г. 20:01
Прочитав све высказывания, я поняла, те девушки котрые ничего не знают про армию и даже не военно обязанные, такую хрень несут!!!! А Карлсон и их подобие, для начала в армию сходите, а потом комментарии пишите....
Ват мужики пошли даже на год не могу сходить.... Фууу позорище!!!! А еще Десантуру обсерают...
А не о меньшинстве из них как вы думаете сейчас
А мозгов,женщина,нет у вас.Вместо похабных коментариев к тому от чего вы далеки попробовали бы встретится с матерями десантников которые гуляют.Или уже ни когда не смогут(СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ)А то и поменялось бы мнение.Да-не о всех,но о большинстве.
Десантники(а кстати и многие другие только в меньших количествах)делают"плохо" порой и не намеренно(под действием "зелёного змия")А Вы сидите с трезвой головой,в здравой памяти и гадите,гадите,гадите)Не-быдло это не мы.
Кстати а что вам надо то в этой гнилой,плохой,стране со СТРААААШНЫМИ десантниками которые только пить и умеют(по вашему)?На сколько мне известно людям свойственно менять жил.условия к лучшему-так катились бы в америку,израиль,эмираты,турцию.Там то лучше и нет десантников.Что держит то вас?Или только то что парни не обгаженые останутся без вас?Быдло всё же не мы-быдло ВЫ.
Женщина.От каких именно обвинений?Гуляем?-Да.Пьём?-Да.Купаемся в фонтанах?-Да.Почему пьём и гуляем?Ну так праздник.А вы то не пьёте по праздникам и не гуляете-канечно как иначе.Почему фонтаны?Ну так жарко,тем более после выпитого.А вот почему Вас из года в год тянет на наш праздник в наш день?Зная отлично что Вас там ждёт.Вот это мне не ясно...Я сомневаюсь что проходя по улице и увидев в доме свадьбу али поминки вы идёте туда.(Дайка зайду потом в нете на всех насру)Так быдло это не мы,быдло это Вы.
Цифроплет, так каждый может.
123 02 12
120 3 4 5
5 40 318
14 1 05
К сожалению в настоящее время большинство празнующих десантников к вечеру это пьяное агрессивное быдло, некоторые из них пытаются вижу здесь защищаться от обвинений, но видно мозгов не хватает
У лукоморья дуб зелёный.
Есть Интернет на дубе том
Там виснет в "аське" кот учёный,
Отбросив песни на потом
Там на неведанных дорожках
Отлично ловит "Мегалайн".
Там в бочке с медом крепкий "Efes".
По морю мчит сам князь Гвидон.
Царевна СМС всем пишет.
А серый волк свой плеер ищет.
Здесь царь Кощей на сайте чахнет.
Здесь смрадный дух, здесь гнилью пахнет!
а на малолетку в ромином репортаже, а на отца девочки которой голову разбили?
по одному то очково, десантура че
Лан,пошел я.Надоела эта бредятина.Высосаная из пальца.ВДВ сила!А вы-тявкайте,тявкайте)
Ахха-бред из старого бородатого анекдота.Выше ссылка с видео об омоне и десанте.там ясно видно ни кто толпой не нападал-только господа полицейские))
Конечно уносит, чтоб не отгрести от доблесных вдвшников, они ж обычно толпой на одного нападают
Вы сами злобите своей злобой окружающих
Коментарии??))Не смеши меня.Бред повторяющийся из года в гд-слово в слово.Ваш чудо репортёр мог по другому репортаж сделать.Не из подворотни снимать-а подойти,поговорить,поснимать в открытую))Трусоват он что то.Я тоже коменты читал-особенно внимательно где он ноги уносит ото всюду
А это хорошо вообще что население боится своих "защитников" по углам забившись?
Короче как тут говорилось-сявки лают на слона в пустую.Из подворотни.Из самых дальних углов.Куда забились в страхе перед днём Воздушно-Десантных Войск.СИДЕТЬ ШАВКИ!СИДЕТЬ И ТЯВКАТЬ!Раз ни на что другое не способны.Ни отслужить,ни чётко отстоять свою линию...
В репортаже кроме фото еще и коментарии есть. Очень верные характеристики
о-репортаж ромки романова-вчера видел.и что?Что показать то желал?Человек!?
Да наверно потому что здесь таких героев тоже до хрена
http://24velo.livejournal.com/9474.html
И называется если точнее День ВДВ в Красноярске при чем тут Украина?
Я форум просмотрел лениво:
Вокруг - непаханая нива,
Полей колючая стерня.
Короче, полная херня!
Слабы колонки новостные.
Не оттого ль, как крепостные,
Блогообразные дела?
Свобода всходов не дала!
Похоже, форумы закисли.
Их повело, в известном смысле.
А отчего их повело?
Язык метёт, как помело!
Дык тут уже о бо всём поговорили.
Дык тема то называется День ВДВ, на хрена ж про свадь бы то писать?)))
Ахха-ещё куча материала имеется со дней городов,дней рождений,свадеб и других гуляний не десантников...И ни чего-они сука хорошие)))
  • Оставить комментарий
  • Войти