Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
День ВДВ в Красноярске
Барменша Люда
+ 0 0
3 августа 2011 г. 17:57
Наталья, там директор ресторана жадный. Наш строгий, но справедливый. Самый лучший директор из всех директоров всех ресторанов. Самый справедливый, честный и порядочный. Если тырить водку, то и с нами делиться. Лучше я его попрошу у нас в ресторане фонтан залить к 6 февраля.
Наталья! проказница все мои мысли озвучила!
И это правда. И надо-же сколько названий праздников влезло в женскую головку!!!
Представители этих всех праздников тоже
могли так широко отмечать, но они почему-то
отмечают большинство дома.
Людмила,.. да чего уж раздумывать... идите в этот ресторан работать и... каждый день праздник!))
Барменша Люда
+ 0 0
3 августа 2011 г. 17:43
Директор ресторана, фонтан из водки это разбазаривание основного дохода. Водку экономлю ради общего дела! Впереди зима студеная, да еще один час у нас депутаты отберут, темнеть быстро станет. Вот тогда и пригодится сэкономленное горючее. Зимой люди больше злоупотребляют. Десантура наши запасы вчера прикончила, надо их к зиме пополнить. И опять про День бармена 6 февраля и купание в фонтанах. Есть тут один ресторан, у него фонтан внутри. Может 6 февраля туда нырнуть?
Людмила, вот чего народ говорит http://otvet.mail.ru/question/24715584/
Просто на 6 февраля катнитесь куда-нибудь в тёплые страны... там завсегда в бассейне поплюхаться можно за профессию!)))
официантка Лена
+ 0 0
3 августа 2011 г. 17:31
Хм..А день офицантки когда? не нашла чёт!!!)))
Барменша Люда
+ 0 0
3 августа 2011 г. 17:27
Наталья, Директор ресторана, ну че это за на фиг. Я хотела надеть голубой фартук, голубой налобник типа "берет", стырить у директора стопку Хэннэси и в фонтан!!! А тут 6 февраля. Моржом быть не хочу, да и головой об лед можно удариться. Я же не ВДВ, кирпичи лбом не пробиваю. Пролетела!!! Неправильно придумали отмечать день бармена 6 февраля. А День официанта есть, может тот летом?
Для меня ВДВ ассоциируется с пьяным дебошем 2-го августа каждого года, но ни как с элитарным видом войск! Хотя могу заметить, что десант десанту рознь, знаю много ребят десантников, которые реально выполняли настоящие сложные боевые задачи в разных горячих точках. Жаль что нет дня мотострелковых войск (просто пехотных войск), действиетельно самого настоящего боевого рода войск, которое во все времена является хребтом любой армии, и без которого не велась ни одна война.
директор ресторана
+ 0 0
3 августа 2011 г. 17:19
Ага, а тот фонтан заряди "сэкономленной" водкой!
Девушка, а причем здесь выпускники? Мы говорим о взрослых мужчинах отвечающих за свои слова и действия, а вы их ставите по уровню ответственности (и возможно интеллекта) с выпускницами в белых бантиках? Типа почему если этим можно то почему ВДВ нельзя? Ну это уже детский сад, а не элитные войска.
Кстати, по- настоящему элитными войсками считается спецназ ГРУ и тоже имеет свой праздник День военного разведчика. Вы видели 5-го ноября пьяные рожи шатающихся быкующих ГРУшников? ПРавильно, нет. Потому что эти воины имеют свою воинскую честь и не роняют ее. А ВДВ своим праздником давно себя дескркдитировало в глазах своих сограждан
Людмила, боюсь с фонтанами в День бармена у вас не получится отпраздновать))) 6 февраля...
http://ru.wikipedia.org/wiki/Международный_день_бармена
Насчёт сплочённости, это да...))) Согласна, с предложением вывозить их всех загород... бедные берёзки!))
Барменша Люда
+ 0 0
3 августа 2011 г. 17:09
Наталья, а у всех перечисленных профессий нет такой сплоченности как у ВДВ. Ну вот традиция у них такая - напиться и в фонтан. И это ничем не искоренить. Пусть гуляют, но за городом, тогда вам не на что будет жаловаться. Даешь 2 августа парад геев и лесбиянок в парке Горького. Вот цирк будет. Или ПИМ пусть карнавал бразильский возродит каждый год 2 августа.
А что есть Международный день бармена??? Когда??? В этот день точно в фонтан нырну.
Влад, я не могу говорить за всех, но к счастью не наблюдала негатива в день ВДВ. В комментарии выше верно сказали, а как на счет выпускников? которые еще ничего не видели в жизни, шатаются по улицам, или просто без повода, таких тоже не редко встретишь. Армейским хотя бы можно простить кое-что. Не все, разумеется! Если вы служили, то мне вам объяснять. У моих друзей была не самая лучшая служба - и гибель, и убийства, и суициды сослуживцев. Не считая побоев. Им нелегко. Они имеют право на праздник. Но везде есть граница дозволенного
Валентин, сейчас бумага-то не нужна...))) Заявление можно в электронном виде подать. )))
Vova2+2, согласна с вами!
С чего это именно ВДВ так власти потворствуют?.. Давайте уж теперь каждый по признаку своей профессиональной принадлежности будем раз в год устраивать пьяные оргии в центре города?:) Чтоб никому не обидно было!
День строителя, День медработника, День учителя, День театра, День железнодорожника, День работника прокуратуры, День российской печати, Международный день бармена, День российской науки, День Аэрофлота, Международный день стоматолога, День Аэрофлота, День работников геодезии и картографии, День работников торговли, День налоговой полиции, Всемирный день поэзии, Всемирный день метеорологии, День геолога, День пожарной охраны, День ...ёпрст... ещё кого-нибудь...
Чем другие хуже??? В России равноправие! Круглый год тогда "веселье" будет продолжаться! XDDDDD
все та же девушка, Я согласен, но для противостояния тому о чем вы говорите нужны, боеспособные, хладнокровные, организованные и ТРЕЗВЫЕ люди, а не то убожество которое мы наблюдаем каждый год 2 авггуста
Внук Акулы Хантера
+ 0 0
3 августа 2011 г. 16:56
А я всегда думал, что признак элитного солдата - краповый берет. Я не прав?
У нас как всегда всё или ничего :) Из крайности в крайность :)
Влад, ни в коем случае! Такое поведение не оправдано вовсе. Но как показывает практика и мои личные наблюдения, нет идеальных людей, у всех свои "тараканы" и каждый даже не единожды делал не очень хорошие поступки. Согласитесь? Только у одних они меленькие, что о них можно даже не вспомнить кто их совершал, у других даже очень крупны, за что можно лишиться жизни. А поступают так или иначе в силу своей трусости (это не совсем та трусость которую вы себе можете представить, просто сейчас не подберу точного слова), кто-то боится выглянуть за собственную дверь, чтобы избавиться от толпы на лестничной площадке или от соседа, вечно что-то сверлящего, кто-то боится напакостить по мелочи, кто-то уже по крупному, кто-то сделать зло в открытую, зная о возможном наказании. Но в любом случае есть все категории людей. Сейчас многие положительные россияне ведут себя от первого варианта до пакости в мелочах. А раз никто никого не ограничивает (это не закон и нормы), то азиаты берут дело в свои руки. Вот именно этого я не хочу. Тут одно цепляется за другое как в круговороте природы. Поэтому там, где могут за себя постоять тишина и благодать. Я лишь за благоприятную жизнь в нашей стране. Когда в этом смысле все будет хорошо, можно начинать исправлять поведение друг друга :)
Наталья у Вас бумаги не хватит)))))
А с девушкой я частично согласен. Чурки и так обнаглели в доску. Балельщика в москве хлопнули и если бы дело не придали огласке, все бы с рук сошло.
Самое забавное: ни кто не брал в мэрии разрешения для проведения массового мероприятия. И полиция смотрела на это нарушения, не замечая. А выйди трезвым, но толпой в поддержку Пупкина, сразу подгонят омон, автозаки. И пошло и поехало. хотя ни кто не собирался бить рыночников или портить фонтаны.
Навели бы порядок в головах своих ВДВшников. День ВДВ - день пьяных хулиганов... Это и 20 лет назад было, в период моей молодости, и сейчас всё тоже самое продолжается.
Объясните мне почему должны страдать обычные горожане от выходок каких-то пьянющих людей отслуживших в каких-то там войсках??? !!!
Кто дал право хулиганить на улицах города им? Конституцию своей Родины почитайте! Права и обязанности всех граждан одинаковы в России! Закон для всех един!
Орут,.. пристают к прохожим,. валяются пьяные,. блюют,.. матерятся,.. дерутся... Только вчера наблюдали два эпизода с вдвшниками - один из компании пьянющих вдвшников на стоянке долбился башкой об свою же машину, что скорую вызывать в итоге пришлось,.. двое других... все уже знают, разбились на мотоцикле...
Как можно такое допускать?! Страшно из дома выйти. Почему каким-то людям позволено терроризировать весь город в этот день??? По какому праву?
Всё... в следующем году буду вызывать полицию и писать заявления на всех хулиганов, которые попадут в моё поле зрения со своими пьяными выходками. Пусть их привлекают к ответственности по закону! Может другие опомнятся и станут вести себя как люди, а не быдло с перепоя...
девушка, показать кто в "доме хозяин" это по вашему нажраться как свинья нассать в бассейн и наезжать на всех прохожих подряд? Интересно кто у вас в семье хозяин, наверно ведет себя также, но зато вы его боитесь и уважаете)))
Я люблю этот праздник, люблю ВДВэшников. В армии всем тяжело. Зазнаваться только не надо ребят. Наши парни и так "одевчачились", нифига не могут только пыжатся, а кто не пыжится, делает вид, что им и так хорошо живется. А если вы считаете, что "такие свиньи рожают себе подобных и губят Россию", я отвечу так, Россию губим мы сами, КАЖДЫЙ! и ты читатель не многим лучше других, не считая конечно правительство. И хотя бы в праздник наши парни могут показать кто в "доме хозяин". Ведь народ надо пугать, по другому никак к сожалению. И если так себя не будут вести десантники, будут другие и вероятнее всего те, кто не так давно приехал из ближних стран Азии. Это не национализм, это досадная правда...Я лишь хочу, чтобы россияне уважали себя, каждый, но не только себя, всю Россию , а уважаемые гости вели себя все таки как в гостях! И я знаю как меняет армия парней. С ними я чувствую себя уверенней, какие бы они ни были. (исключения конечно тоже бывают)
золотые слова Валерка поддерживаю
Истинные солдаты ВДВ едут на кладбище, встречаются с солдатскими матерями и вдовами,
а 50% балдежников это писари, повара и обслуживающий персонал.
ты просто бравых ребят не встречал
ну какая ВДВ Элита? они себя выпивкой доканали уже, на них дунь они развалятся элита хренова... а то что трудности перенесли в армии это не аргумент, головой ап стену тоже трудно и больно биться но нельзя этим гордится:)
На самом деле ВДВ действительно элита, которая кое-что может, а то что порисходит каждый год, это просто стадный инстинкт пьяной толпы. И войны не солдатами и офицерми проигрываются, а в первую очередь Москвой. Ведь победа на полях сражений, без победы на политическом фронте либо невозможна, либо бесполезна.
Отменить к чертям этот "праздник"!
+ 0 0
3 августа 2011 г. 15:05
Ну, в фонтане искупаться это ладно, но нахрена ж в нем мыться-то?! причем, в тельняшке и в этой их голубой шляпе вэдэвэшной. быдломены
П.С. Проезжала вчера по Белинского, мимо раздавленного вэдэвэшника - апофеоз торжеств прям получился. с жертвоприношением
  • Оставить комментарий
  • Войти