Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
День ВДВ в Красноярске
Есть еще такие ведевешники, которые на право и на лево кречат об этом, ДА Я ... ДА Я,в Чечне был, 48 трупов на мне, хвастаються , больше это не как не назвать,а сам просто возил генерала в штабе. Скажите как с этим бороться????????????
Прочтение комментариев вызывает улыбку :) в большинстве весь негатив написан одним автором, но под разными именами... Удачный ход! Постоянно подкидывая дровишек в огонь - не давать ему потухнуть!!! :))))
вот не смотря на все реплки, защищающие вдв-шников, гляжу на них и вижу не защитников страны, а тупое пьяное быдло - гопников, которые избивают и обворовывают людей на улицах, а после 30-40 становятся пузатыми алкоголиками.
Читатель сказки
+ 0 0
6 августа 2011 г. 09:54
Автору придуманного рассказа, в конце там вряд ли были бы отвисшие челюсти. Там было бы пьяное "Батя да мы ща ....Батя давай выпьем, нах! Батя за ВДВ, бл.....!" Вот это ближе к правде))
А быдлу никогда не докажешь что оно быдло, вот оно и удалилось, пошло в фонтане купаться наверно
Ну вот и всё.Удаляюсь с данного форума,тема для меня закрыта.Что быдло-мы,мне не доказазали.А вот что быдло-ВЫ,примеров в сотни раз больше.До следущего 2 августа сявки)Тявкайте по тихоньку,да забивайтесь подальше в норы.Роман Романов а ты камеру береги....хорошо береги на следущий год)
Кстати вам ведь и вид дерущихся между собой десантников не нравится,почему то таким же быдлом называете.А может в аккурат такие проблемы и конфликты и решают?Не-Вы не разбираясь-всех под гребёнку:БЫДЛО!Ну а что -закон стада один скажет,другие подхватят)
А ведь и делают так и довольно таки часто.Но не везде успевают и не всегда.Вот история сторонней наблюдательницы(другой город,взято с другого сайта)История похожа на голливудскую, где добро всегда побеждает зло иторжествует в конце фильма на радость зрителям, но сама сегодня видела.День ВДВ. Праздник, про который в народе рассказывают ужасы: в стелькупьяные десантники, купающиеся в фонтанах, совершенно ненормальные наголову после горячих точек, исковерканные судьбы попавшихся им на путидевушек и кинувшихся на защиту парней, короче, прячьтесь все по домам,десантура гуляет. То ли слухи сильно все преувеличивают, то ли мне досих пор везло(хотя обычно приключения за мной стаями ходят), но дажесвидетельницей каких-либо инцидентов, не то чтобы участницей или темболее пострадавшей при встрече с десантниками я не была. Итак, ситуация.Перед входом в метро стоит группа мокрых, пьяных, веселых, но мирныхгероев дня. Время уже очень позднее, метро вот-вот закроют, и ребятасобираются продолжить праздник в более домашней обстановке - у кого-тона квартире (все та же водка, плюс закуска, плюс дамы, обожающие бравыхпарней). Народ предвкушает холодную водку, стол, уставленный тарелками икрасотку под боком. Все портит товарищ, которому кажется, что перед тем,как где-нибудь осесть, просто необходимо кому-нибудь начиститьфизиономию. Друзья пытаются как-то его успокоить, но без особогорезультата. Тут этот буйный увидел Жертву: рядом докуривал классическийботаник - в очочках, маленький, щупленький (нашел, где и когда гулять,придурок). Остальные не успели удержать приятеля, он ринулся к Жертве,как орел к кролику:- Вот ты, ты как на меня смотришь? Да ты знаешь, кто я?Может, показалось, может, ботаник действительно не так на негопосмотрел (почему-то далеко не всем нравятся пьяный мат и разнузданноеповедение), но ситуация стала весьма неприятной. Десантники своего явноостанавливать не собираются, народ тихонечко удаляется, первым кукромному месту направляется мент (я его понимаю - конечно, присяга, честьмундира, но что может сделать безусый курсант МВД со здоровеннымВДВшником, ничего не соображающим и мечтающим кому-нибудь вломить).Ботаник мысленно прощается если не с жизнью, то с очками и целой ичистой одеждой точно. Вдруг рядом появляется какой-то мужичок,невысокий, но крепенький:- Ты бы это, потише, а лучше бы домой ехал, поспать тебе пора.Попробуйте у голодной собаки кусок мяса из пасти вырвать. У десантникареакция была такая же (многоточия решила не ставить):- А ты куда лезешь? Я за тебя, сука, кровь проливал, - следует удар.Не глядя на поверженного врага, снова разворачивается к ботанику с цельюпродолжения беседы. То ни жив, ни мертв стоит, хотя и сбежать мог быуже. Между тем мужичок почему-то не стал принимать позу перевернутоготаракана и молить о пощаде. Напротив, он без видимых проблем удержалсяна ногах и печально посмотрел в спину вояке. На плечо десантникаопустилась рука. Все так же печально мужичок сказал:- Это я за тебя, сука, кровь проливал. И за него тоже.Десантник вверх ногами упал очень даже охотно и вставать почему-то неспешил. А его противник повернулся к друзьям лежащего и добавил:- Поосторожней бы вы, ребята. А ЭТО (непередаваемое презрение в голосе) заберите.Потом снял свою потрепанную курточку. Там такие же десантная форма ительняшка, но на груди такой иконостас... Кто из ребят, может, и хотелчто сказать, но тяжело это с отвисшей-то челюстью.- Не люблю я показухи, - сказал мужичок и пошел в метро.Вот такой русский боевик.
Романов Роман
+ 0 0
6 августа 2011 г. 04:45
Пакля с ацетоном, лучший коммент!!!
"как силами самих нормальных вдвшников укротить тех вдв-отморозков, кто устраивает беспорядки. Ведь это ж ложка фекалий в бочке элитного меда. Умеете воевать? Вот вам враг - среди вас же." - отлично выразил мысль.
  • Оставить комментарий
  • Войти