Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
День ВДВ в Красноярске
http://www.youtube.com/watch?v=LVM3P0U0QkE десант и омон...Десант после удара встал,омон не захотел в свою очередь не захотел.Ну а что-десант пьяный,не в физ.форме парень,а ОМОН?Омон трезв,в форме физической.Хм мне за десант не стыдно,мне за остальных стыдно
Предыдущему
+ 0 0
4 августа 2011 г. 16:46
А с чего ты взял что все перечисленное норма? Все эти такая же мразь как и этот десантник
Один десантник покалечил ребёнка-плохо и печально.Десятки молодых откосов на папино-маминых машинах калечат сотни человек-это норма.Десантник убил педофила-опять плохо,посадить немедля.Группа отморозков изнасиловала однокласницу-норма.Куда бля катимся с вашими нормами суки!
Ахха-один человек пишет а подписывается несколькими именами!
ряд. ВДВ. дмб 83 тебя тоже с праздником уважаемый
Подумалось вдруг
+ 0 0
4 августа 2011 г. 16:23
Милиция боится, однако, свирепой толпы и не рискует её провоцировать. Направить бы эту стихию в нужное русло.
ряд. ВДВ. дмб 83
+ 0 0
4 августа 2011 г. 16:20
56 ОДШБр всех с прошедшим праздником МУЖИКИ
Надо 2 августа разрешить и геям гулять.Они вместе хорошо бы смотрелись
Какая мерзость эти голубята 2 августа.
В любом обществе и любых войсках есть выродки с человеческой кожей...
Да,они всегда были позором нашей армии,вот и 2 августа это подтверждают.
Сколько насилия и зла творят "люди" и неважно как они одеты или какой национальности!
У них комплекс неполноценности,они во всех горячих точках обосрасись,вот и отрываются то на торговцах на рынке,то на гражданах на улицах.
Украина когда-то была частью союза, там полно бывших ВДВшников
Мда,действительно,и сколько мы ещё лет будет терпеть от День Голубых Свиней? Я морской пехотинец,мы культурно,без свинства отмечаем свой праздник.А эти:везде обгадившиеся голубята, только позорят армию.
Не надо путать ВДВ - с клоунскими, аэромобильными войсками Украины, представителем которых, и является данный урод. К ВДВ, он не имеет никакого отношения. На Украине никогда не было ВДВ, нет, и не будет.
Против быдла
+ 0 0
4 августа 2011 г. 15:34
«2 августа, вторник,
вечером (около 20:00-22:00),
Украина, г. Днепропетровск,
Монастырский остров, рядом с зоопарком,
мои знакомые гуляли со своей внучкой ей 3,5 года и её родителями. Посадили её на пони, покататься. Девушка, которая занималась прокатом на пони повздорила с проходившим мимо мужчиной в полосатой майке и берете, возможно она с ним знакома.
Пройдя мимо, он развернулся и метров с 5-7 с силой бросил стеклянную бутылку из под пива в сторону хозяйки пони... но попал в затылок маленькой девочки сидевшей на пони.
Бутылка разбилась о её головку, открытая черепно-мозговая травма. Кость черепа вошла внутрь на несколько сантиметров, хлынула кровь.
Все в шоке бросились к девочке, её отец бросился на этого "ВДВшника", успел один раз его ударить, после чего отца девочки побили 4-е других "ВДВшника" и убежали.
Пока медики и родители борются за спасение её жизни и здоровья,
Просьба:
Кто обладает какой-либо информацией о произошедшем - просьба сообщить сюда, в комментарии, или на почту wmelstan@gmail.com или в милицию.
Возможно есть очевидцы, или кто-то смог провести фото-видеосъемку и т.д.»
http://www.segodnya.ua/news/14274362.html
ИМЕЮТ ПРАВО У НИХ ПРАЗДНИК ЧЕ
провокатор
+ 0 0
4 августа 2011 г. 14:13
хороша ссылка! проверено.
Всегда найдутся те кто будет недоволен действительностью и всегда найдутся те кто будет им потакать. Были есть и будут те кто недоволен всем что их окружает, и чем больше об этом с ними рассуждать, тем больше они будут распаляться. Для таких дискуссия все равно, что масло для огня. Для того чтобы понять человека необходимо его узнать, для того чтобы почувствовать подлеца достаточно послушать его рассуждения.
Карлсончик - мой герой...
+ 0 0
4 августа 2011 г. 12:29
2:)
На эту тему либо так, либо никак. Ну это мое мнение, типа "публики":)
Карлсончик о чем ты говоришь? Злословие – это слабость языка говорящего, от которой, возникает болезнь его ума.
P.S.
Ещё из песни: "Правда всегда одна..."
Спасибо! Как в песне: "Тут иногда, но все же видишь своих..."
Злословие и насмешка - вот что пользуется у публики неизменным спросом :)
Карлсончик - мой герой...
+ 0 0
4 августа 2011 г. 12:09
Ну-ну, не стоит скромничать, просто полностью согласна со всеми суждениями Вашими... Продолжайте, пожалуйста:)
Заскромничал я маленько после этих слов :)
Карлсончик - мой герой...
+ 0 0
4 августа 2011 г. 11:40
Влюбилась прям...
Пенсионер
+ 0 0
4 августа 2011 г. 11:33
"Карлсон" ваши нападки еще раз подтверждают Вашу неграмотность и невежество. Это выражение (про глупости, противников и Господа) написал Генрих Гейне, немецкий поэт и прозаик, критик и публицист, которого ставят в один ряд с И.В.Гёте, Ф.Шиллером и Г.Э.Лессингом и который жил более 200 лет назад. Но как его слова актуальны!
  • Оставить комментарий
  • Войти