Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Губернатор предложил увольнять главврачей красноярских поликлиник за жуткие очереди
Сергей Цирюльников
+ 0 0
31 января 2012 г. 23:34
Раскрываеться секрет всех проблем. Так, жилищники плохо обслуживают, потому что не очень их лечат. Врачи плохо лечат, потому что им строители не воздвигают новых лечебниц. Стоители не осуществляют стройки из-за чиновников. Чиновников обижают прокуроры. Прокуроры обвиняют жилищников. В цепочке еще не задействованы транспортники и детские сады. Круговорот проблем в природе. Надо разрывать цепочку позитивом. Каким?
Вова Обещалкин
+ 0 0
31 января 2012 г. 23:28
Доктор, дас ист фантастиш. Обещаю в 2020 зарплату в 14 000 рублей - сойдёт? Проголосуете за меня?
Зарплату 50000 рублей для ординатора.
Зарплату 75000 для доктора со стажем.
Сразу начнем хорошо работать, хлебом солью встречать, чаем поциентов поить.
это без учета совместительства медицинскими работниками на других местах работы.
Информация о вакансиях специалистов с высшим и средним медицинским образованием в краевых государственных и муниципальных учреждениях здравохранения Красноярского края на 01.10.2011 года вакантно- 2157,50 ставок.
А если образованием заведует тупой мужик- нормальных докторов не может быть в принципе!
Гражданка, всё так и есть, Госдепартамент США лично мешает уже на протяжении 12 лет решить все проблемы со здравоохранением в России. Всё остальное - ложь прозападных предателей и агентов оранжевой проказы.
Если в стране здравоохранением командует бестолковая баба,то толку не будет.
эмигранты летают в снг на лечение. в штатах лечиться очень дорого и очереди в клиниках по 4-5 часов. если хочешь без очереди вызывай скорую помощь или пожарку 911, вызов стоить будет около $1000.
у нас даже в гос. мед. учреждении можно получить более квалифицированную и быструю помощь, если повезет, есть связи или подмажешь.
Хорошо бы губернатору посетить город Минусинск.То что он увидел в поликлиниках Советского района показалось бы ему образцовым обслуживанием населения.Вообще здравоохранение в крае сведено на нет.
Гражданка
+ 0 0
31 января 2012 г. 22:37
Я подозреваю, что это Госдеп ставит подписи и делает такое здравоохранение, чтобы мы скорее сдохли.
откуда я знаю кто там подписи ставит на этих самых тарифных сетках. государство и ставит
короче капец, я вообще мечтаю свались из этой рашки. меня здесь все бесит. только что разговаривал по скайпу с родственником из нью-йорка. Он вообще не думает о подобных проблемах у себя там
Государство - это хто?
Бюджетник, вот и ответ. причем тут главные врачи если по стране и по городу государство установило такие зарплаты
И еще - сравните снабжение и качество материалов в государственной и в частной поликлинике, и тогда будет понятно, что в частной есть гарантия, а в государственной нет.
Преображенский
+ 0 0
31 января 2012 г. 22:31
Доктору Борменталю. Я на Вас надеюсь, голубчик.:))
Бюджетник
+ 0 0
31 января 2012 г. 22:31
Зачем человеку выкладываться и перерабатывать за копейки, если они все в платных поликлиниках имеют больший доход.
Бюджетник? что влияет на то самео качество которой я сравнил? зарплата?
то есть все дело в зарплате которую он получает в го стом и в платной?
Бюджетник
+ 0 0
31 января 2012 г. 22:26
Не удивлюсь, если в той платной стоматологии в соседнем кабинете замечательно с гарантией трудился тот самый врач из гос стоматологии...
гражданка, судя по отзывам в инете о ЕР. меня берут сомнения о президетстве Путина
я зуб в гос стоматологии пришл лечить. врач посмотрел, просверлил, что-то сделал с десном, поставил вату, сходил покурил, пришел залепил. (типа починил). пошел после него в платную - покачали головой-все переделали, показали все косяки на видеосъемке, объяснили. врач работал с медсестрой, еще и гарантию дали на зуб год (как на телевизор) )))
Неужто нам идти против такой власти?
Гражданка
+ 0 0
31 января 2012 г. 22:17
Мы сами виноваты. Терпим путинские дворцы, путинскую вертикаль, терпим отсутствие здавоохранения. Мужики, вы вымерли, что ли? Неужто нам идти против такой власти?
виноваты тупые коновалы. пробили себе места в кабинета, а лечить не умеют.
доктор Преображенскому:)
+ 0 0
31 января 2012 г. 22:16
"я его пристрелю Олег Филлипыч, клянусь, я подмешаю ему в водку крысиного яда...!" Ваш д.Борменталь.
И все вокруг виноваты, только не мы сами
есть люди пожизни бездарные. он укол поставить нормально неможет, воспитать детей нормально не может, ее нормально не воспитали, и так во всем
Бюджетник
+ 0 0
31 января 2012 г. 22:14
Забесплатно, уважаемый, только комары кусают.
  • Оставить комментарий
  • Войти