Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Губернатор предложил увольнять главврачей красноярских поликлиник за жуткие очереди
Дуся, ана ТВ нет NB , так что прокололся.
Пока врачи будут жрать друг друга, о них и будут вытерать ноги всякие быки, олени, которые еще здоровы, и ходят только за справками в пол-ку. А если этим проверяющим говорить всю правду, а не мычать и лизать задницу как было принято у шевченки тогда может что-то измениться.
На самом деле она правду говорит и трзво оценивает ситуацию. так все и есть.
фандюхин дусе зашел в кабинет и сказал: дуся, меня вчера и так отчитали, так и ты меня с маленькой буквы пишешь!!))
Что-то, Дуся очень трепетно относиться к г. фандюхину. Не странно ли..... Засланная...
Дуся Иванова
+ 0 0
1 февраля 2012 г. 22:08
и еще, NB, прошу прощения, за неправильное написание фамилии г-на Фандюхина.
и, Детский сад, смелее надо быть! может пора уже из детского сада вырасти?!
Дуся Иванова
+ 0 0
1 февраля 2012 г. 22:03
Эй, во-первых, я Дуся Иванова! во-вторых, чиновником никогда не была и не стану, я работаю на ТВ. а в-третьих, у меня хватает мозгов, чтобы анализировать ситуацию и понимать, что громкими заявлениями, нас как всегда, пытаюся отвлечь от реальной проблемы! согласна с вышесказанным, и про сотрудников готовых сожрать собственного руководителя, и про тарифную сетку! радует, что осталисб думающие индивиды среди нас!
а надо в интернете посмотреть кто утвердил городскую тарифную сетку с окладами
Гражданка
+ 0 0
1 февраля 2012 г. 20:10
Увольнять нужно тех, кто утвержадет такие ставки и тарифные сетки. А кто их утверждает? Не Голикова ли?
1. Главный врач не может повысить зарплату до уровня, когда можно будет выбирать спецов. Есть определенные ограничения в бюджетных организациях, связанные со ставками, тарифными сетками и т.п.
2. Учитывая пункт 1 и отсутствие желающих работать за подачки - главный вынужден терпеть и иногда прикрывать косяки своих работников. Потому что если увольнять за косяки - то работать будет некому и тогда уже уволят главного.
вообще я почитал тут. и удивился. сами же работники поликлиники которые тут пишут готовы сожрать главного врача. А нужно бы наоборот - главному врачу поувольнять вас всех бездарей, поднять заработную плату и на нее принять отличных сотрудников на конкурсной основе. так поступают все коммерческие компании, которые заботятся о своей репутации. Так что главный врач еще очень мягок к вам и вы должны его благодарить за это
коллеги тоже все дружно пришли раньше? вот это дисциплина и любовь к работе ))))) а еще говорят что очереди в поликлиниках и к врачам не попасть ) врут наверное )
ой,ой, смотри не переготовься
было бы чувство вины - если бы не прием с 14и:) раньше прихожу, готовлюсь для вас:)
"с моими колегами по поликлике прочитали ваш пост - смеёмся))) " - в то время когда вы писали ваш пост и смеялись в рабочее время, под вашими дверями сидели ЛЮДИ и ЖДАЛИ своей очереди
"с моими колегами по поликлике прочитали ваш пост - смеёмся))) " - сообщение было написано 13:56. Вы бы лучше работали в это время с коллегами. толку больше бы было
выгнать шевченко, а за ним пойдут все главврачи поликлинник. Спасибо губернатору.
Детский сад
+ 0 0
1 февраля 2012 г. 17:10
2 "2 Профессор":
И чиновников горздрава, точно. Особенно таких, как Дуся Иванов. Которые на форумах жалуются на жизнь и покрывают руководство, а сами ни фига не делают и зарплату по 30-40 тысяч получают.
2 Профессор
+ 0 0
1 февраля 2012 г. 16:12
И директоров школ уволить? И заведующих садами? А, может, ограничиться чиновниками горздрава, которые тянут время, открещиваясь от договорных отношений с образованием?
Северянка
+ 0 0
1 февраля 2012 г. 16:06
Из северных районов края. В поликлинику хожу только по предваительной договоренности через знакомых. Иначе просто можно умереть в очереди и забегаться по кабинетам. Предварительной записи нет - видители вдруг я не приду на прием, а талончик выдан. простой получается. Хороших специалистов - кот наплакал. И льготы есть и зарплата неплохая (по меркам нашей территории) и жилье муниципальное дают, а отношении к пациенту как к рабу, хотя мы им ничего не должны. И может нужно утановить для врачей лимитна больничные. они веди сами себе выписывают. Как не обратишся к узкому специалисту так на больничном. На сводьбу к сыну - больничный оформили, на косметические процедуры - больничный, в гости съездть - больничный, н даче порядок навести или ремонт срочный - опять он родной больничный. А простому обывателю - забегаешься получать.
Профессор
+ 0 0
1 февраля 2012 г. 15:47
2 Очевидно…
Очевидно, что именно от недобросовестной работы директоров учреждений.
Очевидно, именно от распрекрасной работы чиновников горздрава и руководителей учреждений здравоохранения, до сих пор не заключаются договоры с о школами и садами на медобслуживание детей? А знают ли жители Красноярска, что школьные и детсадовские доктора и медсестры таковыми не являются? И не подчиняются они ни директорам школ, ни заведующим садов! А подчиняются они заведующим и главврачам поликлиник! А значит - никому не подчиняются, договоров то между образованием и медициной нет!
Почитал про фандюхина.
Пацталом.
Детски сад
+ 0 0
1 февраля 2012 г. 15:35
2 Дуся Иванова:
Почитал ваши посты… А вы не слишком ли наглеете (если не сказать хамеете) для рядового сотрудника горздрава? Злобой так и пышите, покрывая очевидные огрехи и ошибки своего начальства и подчиненных им учреждений.
Смотрите, в поток злобы не слейте еще какой-нибудь внутренней информации, а то уволят и не пожалеют вас, Дуся Иванова.
Должно быть два уч. врача на участке, две мед. сестры - приём с 8.00 до 19.00; узких спец.-ов по всем направлениям тоже должно быть несколько - тогда и очереди будут короче...
Дуся Иванова
+ 0 0
1 февраля 2012 г. 14:15
вот поэтому мы и имеем ту страну, которая есть сейчас! нас имеют как хотят, сталкивают нас лбами, а мы и рады стараться уничтожая друг друга, вместо того, чтобы призвать к ответу реально виновных!
Дуся Иванова
+ 0 0
1 февраля 2012 г. 14:14
послушайте собственный бред, давайте выгоним фондюхина, а еще лучше сожжем его на костре, а вместе с ним и других главврачей, и после этого в стране воцарится счастье?что вы все зациклились на конкретной поликлинике, она что, самая проблемная в городе? вы что дальше своего носа не видите?? давайте, кого-нибудь из присутствующих на этом форуме назначим главврачом и что изменится? что попусту исходить злобой, а если бы в сюжете показали не 14 поликлинику, а какую-то другую, тогда не фондюхина назначили бы козлом отпущения?! я пытаюсь сказать, что хватит быть стадом, надо требовать нормального обслуживания за наши же деньги, но устраивать скандалы надо не в приемных больниц, а гораздо выше!!!
Дуся, бесполезно переубеждать. Похоже думают в основном не головой. Так что достойны своих правителей. Большинство готово искать виноватых среди своих близких не задумываясь, что стали игрушками у кукловодов.
да бросьте вы, Дуся Иванова, надо быть не только врачом, но еще и человеком, апод белым халатом еще и сердце
" и насколько я знаю ездит он на обычной волге, живет в простой квартире, " - с моими колегами по поликлике прочитали ваш пост - смеёмся)))
  • Оставить комментарий
  • Войти