Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Уволен глава Центрального района Александр Суворов
а чиновники -то пишут комментарии. не настроите вы людей против акбулатова)) чемоданы собрали?
ура, наконец- то убрали!
Город сад им Пимашков сделал:)) Разломаем ваш сад, будет промышленный город. Стране не нужны сады, стране нужны заводы по производству ферромарганца. Акбулатов промышленник. Он и будет вашим мэром. И хватит тут флудить.
Москве от красноярца:Ты от всех жителей-то не базарь. Лично я от того, что Акбулатов Суворова уволил из Красноярска не сбегу.

Сделает Акбулатов из Красноярска помойку, и сбежишь. И вот тогда будем строить спокойно строить заводы.
Москва:Давай, руши, круши все в Красноярске. Раз только яд заводы строить умеешь, так еще и поувольняй всех. Молодец! Отомсти Красноярску. Пусть будут самым отстойным городом. Я верю в тебя! У тебя еще времени уйма! Не хотят яд завод, так создай жителям условия, что бы сами с Красноярска сбежали.

+100500 Красноярцы орали, что город свой любят и не уедут. Посмотрим как из Красноярска побегут как крысы))
Роща говнорайон
+ 0 0
6 апреля 2012 г. 20:57
Мурысина повесить на шлагбауме клуба Стерлинг-как раз его место.
Рыжая Ольга
+ 0 0
6 апреля 2012 г. 20:44
юристу:Может так дело до Гааса дойдет.

Галаса.
Его не тронут. Он- кошелек.
Может так дело до Гааса дойдет. Ему от Пимашкова большие деньги шли на озеленение, а в городе, куда не глянь, одни пластмассовые деревья торчат, да никому не нужные дорогие пальмы.
Всех глав районных администраций надо менять. Кресла к задницам приросли уже.Следующего предлагаю Беглюка из Железнодорожного района со всей его свитой.
Казанский ОВД "Дальний"
+ 0 0
6 апреля 2012 г. 20:16
правилно..к нам его.здесь признается даже в том,что явлется родственником БЕН ЛАДЕНА
Копнуть бы надо под Суворова и Пимашкова.Вдруг за ними грешки неподчищенные есть.Свозить в Казань на беседу.Они сразу такими правозащитниками станут.
.:наконец то! Катись по улочкам и закаулочкам, жопа наверное квадратная от сидения в кабинете стала.
Ху из некст? Давай Эдхам Шукреевич, мочи Мурысина, его всеравно ары на 50 лет вперед обеспечили

это точно!
Наконец то может что- то сделают со стоянками, которые натыкали во дворах Железнодорожников...
Редкий п-с только мурыжил
Готовьтесь скоро городом будет править мусульманин!!
Москве от красноярца
+ 0 0
6 апреля 2012 г. 19:56
Ты от всех жителей-то не базарь. Лично я от того, что Акбулатов Суворова уволил из Красноярска не сбегу.
Автомобилька
+ 0 0
6 апреля 2012 г. 19:54
Люди! Ау? Это же все обговорено и согласовано партией. Неужели вы верите, что С. не знал, что он уйдет?
КП:Ну наконец-то! Если так и дальше пойдет, увереная победа Акбулатову на выборах обеспечена.

Да, вот если уволенный глава тоже в мэры пойдет, то Акбулатов в пролете будет.
Давай, руши, круши все в Красноярске. Раз только яд заводы строить умеешь, так еще и поувольняй всех. Молодец! Отомсти Красноярску. Пусть будут самым отстойным городом. Я верю в тебя! У тебя еще времени уйма! Не хотят яд завод, так создай жителям условия, что бы сами с Красноярска сбежали.
Ну вот и десятый кандидат нарисовался.
Казанский ОВД "Дальний"
+ 0 0
6 апреля 2012 г. 18:25
ДАВАЙ АРУ-КАРАТЕТЯНА И МУРАДЯНА КО МНЕ...Я ИМ БЫСТРО ФАЛЬЦЫ РАЗВАЛЬЦУЮ..
Навряд ли что-то поменяется...просто одна зондеркоманда уходит..другая...читайте Эклизиаст граждане.
Э! Слыш, не трогай Мурысина а? Как здесь жить то после этого, он мне еще не все ларьки согласовал, оставь а, мы тоже за тебя голосовать будем, всей диаспорой чессно чессно
Акбулатов начинает втягиваться)) кто следующий??
Причины снятия не говорят, видно страшно обнародовать, он тоже верный сын ЕДроссии.
Житель города
+ 0 0
6 апреля 2012 г. 18:01
Дальше пойдет еще круче!
Говорят очень богатым был, много чего нажил.
А убрали правильно - пройдите возле домов у Качи, Колоса, -есть развалины, как после войны, там никто годами не живет, снести то МОЖНО было рухлядь, это ведь ЦЕНТР??!! А сгоревшая 20 лет на виду города "казачья застава"? ???
Ну наконец-то! Если так и дальше пойдет, увереная победа Акбулатову на выборах обеспечена.
наконец то! Катись по улочкам и закаулочкам, жопа наверное квадратная от сидения в кабинете стала.
Ху из некст? Давай Эдхам Шукреевич, мочи Мурысина, его всеравно ары на 50 лет вперед обеспечили
Житель города
+ 0 0
6 апреля 2012 г. 17:54
Король летних кафе на набережной и автостоянок в центре пал. Кто же следующий?
Адвокат американского типа
+ 0 0
6 апреля 2012 г. 17:48
СИДЯТ ПО ПОСЛЕДНЕГО...ШТАНЫ ПРОТИРАЮТ...
  • Оставить комментарий
  • Войти