Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Уволен глава Центрального района Александр Суворов
александр
+ 0 0
11 апреля 2012 г. 06:51
Светлана:
начали копаться в орфографии, литературе, до физики почти добрались, перешли к личным оскорблениям. Результат: обсуждаемая тема рассосалась сама собой плавно перетекая в банальный кухонный скандальчик! Брависсимо!... но мне тут больше делать нечего. Таких разборок в общественном транспорте в пиковые часы и так хватает.

начали копаться в орфографии, литературе, до физики почти добрались, перешли к личным оскорблениям. Результат: обсуждаемая тема рассосалась сама собой плавно перетекая в банальный кухонный скандальчик! Брависсимо!... но мне тут больше делать нечего. Таких разборок в общественном транспорте в пиковые часы и так хватает.
Га-га-га-а-а-а-а, мы с вами на ты не переходили. может быть проведете ликбез на тему пишется "Вы" с большой или маленькой буквы? или лучше в Гуси - лебеди сыграете? или это тема не первого класса.Я вот,например, два с половиной закончила. была бы рада экстерноМ. думаю, 111, рИММА И ДЕД ПРИСОЕДИНИЛИСЬ БЫ. хА-ХА-ХА
александр
+ 0 0
10 апреля 2012 г. 21:29
Фаренберг:
Верно! И нечего больше кашу по столу размазывать. Давайте лучше за погоду поговорим.

.:
[quote="О-НА"]
1. Макс:
Что за годы своего руководства сделал Акбулатов, чем он так хорош? Может парк построил, или помойку ликвидировал?

В 1994—1998 годах — заместитель председателя комитета, первый заместитель председателя комитета, председатель комитета по земельным ресурсам и землеустройству города Красноярска.
2. житель центра:
Видимо очень нужно Акбулатову пристроить своего друга Игнатьева, которого гонят ото всюду с позором...так место Главы неплохое, он уже был в Октябрьском р-не, кстати в свое время Пимашков Этхама защитил от МВД за его дела в земельном и сослал его в край, а он красноярцам оттуда ферросплавами привет передал.....
3. … а вот одна из последних новостей сайта городского ничего не говорит… 07.04.2012 Сегодня исполняющий обязанности Главы города Эдхам Акбулатов подтвердил появившуюся накануне информацию об упразднении управления архитектуры.
после 11.06.2012 узнаем зачем, или никогда уже не узнаем…

За тобой уже выехали
[/quote]
с конфетами и цветами
патриот Красноярска
+ 0 0
10 апреля 2012 г. 15:36
Ольга:
Кого бы не поставили, все будет едино, ибо человек попадает в Систему, или будешь жить по ее законам или свободен. Плетью обуха не перешибить

истинну глаголите
патриот Красноярска
+ 0 0
10 апреля 2012 г. 15:32
.:
[quote="патриот Красноярска"]
[quote="."]
[quote="Роза"][quote="Елена"]
Суворов порядочный человек. Буду голосовать за него, если решит выдвигаться мэром !

Я с вами полностью обоюдная....А вот те кто слухами питаются, а Суворове.....Продолжайте падать в своих глазах! [/quote]
Писать грамотно научись бестолочь держалка =)))
[/quote]
базарить научились грамотно а следить нет, поаккуратней выражайтесь кто вы там м или ж ?
[/quote]
А то что? Тебя найти???
[/quote]
уух , страшно то как , ну найди я не откого не прячюсь
ГЫ-ГЫ-ГЫ:
Любопытно, из какого класса выгнали "Деда Трофима", "Римму", "111-го", "жителя"? Двоих последних, наверняка, из первого. Значит, "до физики Краевича не дошли"... Неграмотность и порождает убогость мыслей!

я смотрю тут не форум а прием экзамена по граматике
О-НА:
Форумчане, неужели непонятно, что все мы пешки, "пушечное мясо"- были, есть и будем. ..Принято рядовое популистское решение. срубили маковку у елочки...теперь все веточки будут расти на растопырочку. зависть ни к чему хорошему не приводит. павильоны как крясная тряпка действует на всех, хотя с 90-ых вполне спокойно краевики смотрели на все это, и вот когда поле боя переходит в гипер пространства: супермаркеты, гипермаркеты, комплексы АЗС - начинается никому ненужная возня с мелкими павильонами. А ведь для народа павильоны были бедой и выручкой десятки лет...

совершенно верно
Фаренберг
+ 0 0
10 апреля 2012 г. 13:17
Верно! И нечего больше кашу по столу размазывать. Давайте лучше за погоду поговорим.
Кого бы не поставили, все будет едино, ибо человек попадает в Систему, или будешь жить по ее законам или свободен. Плетью обуха не перешибить
Козьма Прутков
+ 0 0
10 апреля 2012 г. 12:27
Рассуждай токмо о том, о чем понятие имеешь!
Фаренберг
+ 0 0
10 апреля 2012 г. 11:54
Васисуалий и Варвара Лоханкины
Гэ-Гэ, пример про Краевича довольно неудачен !
Вы в курсе, что он не сдал экзамен на звание магистра свему же бывшему ученику ! Так что не все так печально !
ГЫ-ГЫ-ГЫ
Любопытно, из какого класса выгнали "Деда Трофима", "Римму", "111-го", "жителя"? Двоих последних, наверняка, из первого. Значит, "до физики Краевича не дошли"... Неграмотность и порождает убогость мыслей!
Гэ-гэ-гэ ,если вы читаете " Золотого теленка", значит считаете себя интеллектуалом ? Остальные для Вас Василии и Василисы Лоханкины ? Скудоумие явное у Вас!
Ведь это нормальная практика, новая метла по новому метет, а нам плюс - чище будет!
О-НА:
1. Макс:
Что за годы своего руководства сделал Акбулатов, чем он так хорош? Может парк построил, или помойку ликвидировал?

В 1994—1998 годах — заместитель председателя комитета, первый заместитель председателя комитета, председатель комитета по земельным ресурсам и землеустройству города Красноярска.
2. житель центра:
Видимо очень нужно Акбулатову пристроить своего друга Игнатьева, которого гонят ото всюду с позором...так место Главы неплохое, он уже был в Октябрьском р-не, кстати в свое время Пимашков Этхама защитил от МВД за его дела в земельном и сослал его в край, а он красноярцам оттуда ферросплавами привет передал.....
3. … а вот одна из последних новостей сайта городского ничего не говорит… 07.04.2012 Сегодня исполняющий обязанности Главы города Эдхам Акбулатов подтвердил появившуюся накануне информацию об упразднении управления архитектуры.
после 11.06.2012 узнаем зачем, или никогда уже не узнаем…

За тобой уже выехали
патриот Красноярска:
[quote="."]
[quote="Роза"][quote="Елена"]
Суворов порядочный человек. Буду голосовать за него, если решит выдвигаться мэром !

Я с вами полностью обоюдная....А вот те кто слухами питаются, а Суворове.....Продолжайте падать в своих глазах! [/quote]
Писать грамотно научись бестолочь держалка =)))
[/quote]
базарить научились грамотно а следить нет, поаккуратней выражайтесь кто вы там м или ж ?
[/quote]
А то что? Тебя найти???
гонево:
Вы господа только родились вчера что-ли и не в курсе, что у районов нет полномочий на выделение участков под строительство и укладки дорог и т.д и т.п., эти все претензии к департаментам города, задавайте вопросы перед выборами И.О. и вам пообещают светлое будующее, но оно закончится 11 июня.

Есть! Многие вещи неформально решаются
Любопытно, из какого класса выгнали "Деда Трофима", "Римму", "111-го", "жителя"? Двоих последних, наверняка, из первого. Значит, "до физики Краевича не дошли"... Неграмотность и порождает убогость мыслей!
СВ:
2 111 Я вообще не понимаю, чем занимаются более 2,5 тысяч человек в городской администрации

А вы проголосуйте за новых кандидатов в мэры может и узнаете. А пока будет старое шакалье рокироваться этого никогда не узнаете. Акбулатов обязан Пимашкову плюс работает на Москву и с Суворовым это все игра (для поднятия рейтинга). После выборов может всплыть где угодно. Хотя зачем у него уже все есть и никто не отберет тем более если Акбулатович придет к власти. А акбулатову нужно будет своих людей посадить
О-НА. Павильоны нужны там, где до магазина бежать далеко, или, например, на вокзалах, на конечных остановках и т.д. А зачем они в центре, рядом с супермаркетами?
Форумчане, неужели непонятно, что все мы пешки, "пушечное мясо"- были, есть и будем. ..Принято рядовое популистское решение. срубили маковку у елочки...теперь все веточки будут расти на растопырочку. зависть ни к чему хорошему не приводит. павильоны как крясная тряпка действует на всех, хотя с 90-ых вполне спокойно краевики смотрели на все это, и вот когда поле боя переходит в гипер пространства: супермаркеты, гипермаркеты, комплексы АЗС - начинается никому ненужная возня с мелкими павильонами. А ведь для народа павильоны были бедой и выручкой десятки лет...
2 111 Я вообще не понимаю, чем занимаются более 2,5 тысяч человек в городской администрации
как страшно жить
+ 0 0
9 апреля 2012 г. 22:31
И что ни про одного главу района никто ничего хорошего не скажет???
О-НА:
скорость - сектрет победы на выборах, чтобы не успели получить удовольствия, господа... а вот в ближайшую пятилетку боюсь предположить что сжимать придется красноярцам:булки, кулаки или ж,д билеты, спасая своих детенышей от экокатастрофы

прямо в точку .
СВ:
2 111. А что, до этого Вас кто-то о чём-то спрашивал? Например, нужны ли Вам шашлычные и пивнушки, нужны ли Вам искусственные деревья по 80 тысяч за штуку - или лучше за эти деньги живых посадить несколько скверов, нужна ли Вам гостиница на театральной площади и т.д. и т.п.? Если моим мнением и мнением других людей никто не интересуется, почему мне не долно быть всё равно, кого и где снимают?

район не компетентен в таких решениях что вы описали ниже , я тоже против гостиницы эти вопросы в департамент градостроительства и архетиктуры, кстати может его и убрали как козла отпущения за такие гостиницы показательно перед выборами , а депортамент не прекращает выдовать подобные распоряжения дальше
скорость - сектрет победы на выборах, чтобы не успели получить удовольствия, господа... а вот в ближайшую пятилетку боюсь предположить что сжимать придется красноярцам:булки, кулаки или ж,д билеты, спасая своих детенышей от экокатастрофы
люблю сверху
+ 0 0
9 апреля 2012 г. 22:15
александр:
300 лет под ними были, еще потерпим.

тогда желаю получить удовольствие и сжать по крепче булки
2 111. А что, до этого Вас кто-то о чём-то спрашивал? Например, нужны ли Вам шашлычные и пивнушки, нужны ли Вам искусственные деревья по 80 тысяч за штуку - или лучше за эти деньги живых посадить несколько скверов, нужна ли Вам гостиница на театральной площади и т.д. и т.п.? Если моим мнением и мнением других людей никто не интересуется, почему мне не долно быть всё равно, кого и где снимают?
  • Оставить комментарий
  • Войти