Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Уволен глава Центрального района Александр Суворов
Ефремова Еди
+ 0 0
10 сентября 2014 г. 19:42
А ка же бедная настя с сыном и мужем "алфом" - тоже по миру пошла?
деревенская
+ 0 0
21 сентября 2012 г. 11:25
Иришка:
сестра Суворова никакого отношения к его бизнесу не имеет, и племянника у него никакого вообще нет! у него 2 племянницы, не знаешь не ври! не вводи людей в заблуждение!!!! И туалетами они не занимаются. Откуда у тебя вообще такие сведения!??

она вам сама это сказала?
сестра Суворова никакого отношения к его бизнесу не имеет, и племянника у него никакого вообще нет! у него 2 племянницы, не знаешь не ври! не вводи людей в заблуждение!!!! И туалетами они не занимаются. Откуда у тебя вообще такие сведения!??
4587, вы кажется самый здесь непросвещенный. не мутите воду. смешно....услышали звон, да по ходу не в курсе где он...
тоже бизнесмен
+ 0 0
20 апреля 2012 г. 16:02
4587:это же суворов хапнул офис фк металлрг на карл маркса

фк металлрг это что..
Светлана:
Прохожему
Если чиновник - автоматом вор, если сняли - есть за что, гениальтно. А я то дура не поняла и задаю тут наивные вопросы. А человек, который в слове х... делает 3 ошибки просвятил! Круто! Хотите сказать, что то что сейчас творит Акбулатов можно назвать " Всех чиновников - разгоним, всех воров мы пересадим!" для недалекого народа лозунг подходящий, типа пиар крутой! А на ум лезет аналогия "Весь мир насильямы разрушим до основанья а затем..." только затем уже ничего хорошего не вышло и сейчас не выйдет. И г-н прохожий наивно полагает что все Красноярцы идиоты и радуются потирая рученки " вот и.о. наводит порядок!" Могу огорчить, нет! А обидно что все равно Акбулатов мэром станет, хоть по ТК хоть без него. Альтернативы нет, из 12 кандидатов больше глаз остановить не на ком. А если и появится кто, то на избирательных участках итоги подшаманят, ведь нет web камер и комиссии карманные. Так что друзья с новым мэром вас, а заодно и с татаро=монгольским нашествием во 2 раз

Ну что я вам могу сказать. Человек который читает то что пишет другой человек.
И вместо переписки видит слово х.. с 3 ошибками. Ну вам только лечиться . Больше ничего не могу сказать. Выличитесь возвращайтесь на форум
это же суворов хапнул офис фк металлрг на карл маркса
- Я долго думал и принял очень непростое решение. Решение такое: в отставку отправятся все высшие должностные лица администрации края. Если конкретно - это мои заместители, советники и руководители всех краевых департаментов и управлений. Без исключений. И по каждой открывшейся вакансии вопрос буду решать очень придирчиво. Время обновлять команду, - написал в своем «Твиттере» Александр Ткачев.
Ко дню инаугурации Путина все администрации должны быть вычищены. Такой вот расклад пошел по стране. Так что Красноярск рулит... Теперь слово за Кузнецовым...
смешно, это все переписка чиновников и родственников уволенных!
КП:Странно то, что руководитель города не может уволить руководителя районной администрации. По мне так в администрации нужно атестацию провести и там смело можно половину выгнать, а оставшихся уже на путь истинный наставлять

Акбулатова выгнать первым. Его народ не выбирал, пусть выметается.
Странно то, что руководитель города не может уволить руководителя районной администрации. По мне так в администрации нужно атестацию провести и там смело можно половину выгнать, а оставшихся уже на путь истинный наставлять
"....ведь нет web камер и комиссии карманные".
А что веб камеры на выборах президента неужели помогли?
Лучше бы за эти деньги употребили на благое дело.
Стопудово будет, потому и ставки сбрасываем.
Торг идет не за него, а на него, то есть будет или нет временно безработным. Так вернее.
Торг идет за него, а на него, то есть будет или нет временно безработным.
Чоткие Пацаны
+ 0 0
12 апреля 2012 г. 22:16
Саня, ты хоть маякни, кому теперь откаты засылать?
Житель:
Ставлю сто баксов, следующий будет Игнатьев.

За него не то что 100 баксов, а и 10 центов никто не поставит.
Прохожему
Если чиновник - автоматом вор, если сняли - есть за что, гениальтно. А я то дура не поняла и задаю тут наивные вопросы. А человек, который в слове х... делает 3 ошибки просвятил! Круто! Хотите сказать, что то что сейчас творит Акбулатов можно назвать " Всех чиновников - разгоним, всех воров мы пересадим!" для недалекого народа лозунг подходящий, типа пиар крутой! А на ум лезет аналогия "Весь мир насильямы разрушим до основанья а затем..." только затем уже ничего хорошего не вышло и сейчас не выйдет. И г-н прохожий наивно полагает что все Красноярцы идиоты и радуются потирая рученки " вот и.о. наводит порядок!" Могу огорчить, нет! А обидно что все равно Акбулатов мэром станет, хоть по ТК хоть без него. Альтернативы нет, из 12 кандидатов больше глаз остановить не на ком. А если и появится кто, то на избирательных участках итоги подшаманят, ведь нет web камер и комиссии карманные. Так что друзья с новым мэром вас, а заодно и с татаро=монгольским нашествием во 2 раз
.:
[quote="Прохожий"]
[quote="Светлана"]
Вдумайтесь: Суворова уволили, но по Трудовому кодексу нужны основания, а именно нарушения законодательства, превышение должностных полномочий и т.д. Кто нибудь видел хотя бы официальную причину увольнения того же Суворова, Гуполова, Пирогова? Я - нет. То есть можно любого человека просто потому что не пришелся ко двору взять и уволить? Это вообще что? Как у Некрасова "Приедет барин, он рассудит..." Что хочу - то и ворочу. Друзья, а закон то где? Если можно их - ну явно не сирых и беззащитных- уволить за 5 минут. То мы вообще никто и прав никаких не имеем? Размахался шашечкой Шукриевич, ну явно - перебор. А я думаю, и чем дальше тем больше, что сильных, смелых и умных в боях не побеждают. Их убивают в спину свои же. Трясясь от страха, ненавидя их за то, что сами они слабее и трусливее, втершись в доверие, заходят за спину и втыкают нож в спину. И именно их я узнаю по действиям и отсутствию официальных комментариев.Может поставить знак = между Иуда и Акбулатов?

Помоему вы недопонимаете что происходит. У Акбулатова нет никаких хороших дел за его спиной. а как то надо его пиарить. Какая самая больная тема в обществе конечно гребаные чиновники. Вот в результате этого сейчас сдают неготорые фигуры что бы выиграть всю партию. Да и не известно где эти чиновники после выборов вынырнут. Может места будут еще слаще чем сейчас. Вот как то так.
[/quote]
Да вы оба нихера не понимаете. Сняли не просто так, в том числе и вышелбозначеных личностей. Это система из которой мусор выносят в самом крайнем случае. Если следовать букве закона и тк, то эти люди должны в тюрьме по идее сидеть, да и вобщем то распоряжения и.о глупо оспаривать, контраргументы серьезные могут всплыть. Оставшиеся уже на чемоданах сидят и думают как бы не сесть надолго. Света вы вобщем то дура в своих размышлениях, зайепили реформами, не иначе...

Можно лишь добавить, что в ближайшее время выпнут с треском пару глав районов особо близких к хачам и пару замов главы городо не особо отличающихся сообразительностью. Следите за новостями пролетариат, вам же главное пожевать и посмотреть на зрелища.
[/quote]
Вы вообще читать и думать умеете??? Помоему нет. Прежде чем гнать волну прочитайте мое то что я написал еще раз. Там как раз и написано , что если бы возбудили дело то эти люди бы сидели и мы Акбулатову хлопали бы в ладоши и бежали ставить памятник. А так как их просто сняли то это и значит что это простой дешевский пиар. Для вас есть очень хорошая русская поговорка сначала 10 раз подумай а потом один раз напиши.
Житель:
Ставлю сто баксов, следующий будет Игнатьев.

Как получить деньги?
Ставлю сто баксов, следующий будет Игнатьев.
Прохожий:
[quote="Светлана"]
Вдумайтесь: Суворова уволили, но по Трудовому кодексу нужны основания, а именно нарушения законодательства, превышение должностных полномочий и т.д. Кто нибудь видел хотя бы официальную причину увольнения того же Суворова, Гуполова, Пирогова? Я - нет. То есть можно любого человека просто потому что не пришелся ко двору взять и уволить? Это вообще что? Как у Некрасова "Приедет барин, он рассудит..." Что хочу - то и ворочу. Друзья, а закон то где? Если можно их - ну явно не сирых и беззащитных- уволить за 5 минут. То мы вообще никто и прав никаких не имеем? Размахался шашечкой Шукриевич, ну явно - перебор. А я думаю, и чем дальше тем больше, что сильных, смелых и умных в боях не побеждают. Их убивают в спину свои же. Трясясь от страха, ненавидя их за то, что сами они слабее и трусливее, втершись в доверие, заходят за спину и втыкают нож в спину. И именно их я узнаю по действиям и отсутствию официальных комментариев.Может поставить знак = между Иуда и Акбулатов?

Помоему вы недопонимаете что происходит. У Акбулатова нет никаких хороших дел за его спиной. а как то надо его пиарить. Какая самая больная тема в обществе конечно гребаные чиновники. Вот в результате этого сейчас сдают неготорые фигуры что бы выиграть всю партию. Да и не известно где эти чиновники после выборов вынырнут. Может места будут еще слаще чем сейчас. Вот как то так.
[/quote]
Да вы оба нихера не понимаете. Сняли не просто так, в том числе и вышелбозначеных личностей. Это система из которой мусор выносят в самом крайнем случае. Если следовать букве закона и тк, то эти люди должны в тюрьме по идее сидеть, да и вобщем то распоряжения и.о глупо оспаривать, контраргументы серьезные могут всплыть. Оставшиеся уже на чемоданах сидят и думают как бы не сесть надолго. Света вы вобщем то дура в своих размышлениях, зайепили реформами, не иначе...
Можно лишь добавить, что в ближайшее время выпнут с треском пару глав районов особо близких к хачам и пару замов главы городо не особо отличающихся сообразительностью. Следите за новостями пролетариат, вам же главное пожевать и посмотреть на зрелища.
александр
+ 0 0
11 апреля 2012 г. 22:08
Эт точно.
Светлана:
Вдумайтесь: Суворова уволили, но по Трудовому кодексу нужны основания, а именно нарушения законодательства, превышение должностных полномочий и т.д. Кто нибудь видел хотя бы официальную причину увольнения того же Суворова, Гуполова, Пирогова? Я - нет. То есть можно любого человека просто потому что не пришелся ко двору взять и уволить? Это вообще что? Как у Некрасова "Приедет барин, он рассудит..." Что хочу - то и ворочу. Друзья, а закон то где? Если можно их - ну явно не сирых и беззащитных- уволить за 5 минут. То мы вообще никто и прав никаких не имеем? Размахался шашечкой Шукриевич, ну явно - перебор. А я думаю, и чем дальше тем больше, что сильных, смелых и умных в боях не побеждают. Их убивают в спину свои же. Трясясь от страха, ненавидя их за то, что сами они слабее и трусливее, втершись в доверие, заходят за спину и втыкают нож в спину. И именно их я узнаю по действиям и отсутствию официальных комментариев.Может поставить знак = между Иуда и Акбулатов?

Помоему вы недопонимаете что происходит. У Акбулатова нет никаких хороших дел за его спиной. а как то надо его пиарить. Какая самая больная тема в обществе конечно гребаные чиновники. Вот в результате этого сейчас сдают неготорые фигуры что бы выиграть всю партию. Да и не известно где эти чиновники после выборов вынырнут. Может места будут еще слаще чем сейчас. Вот как то так.
Вы поаккуратней с выражениями. У нас же все-таки в стране вертикаль власти. Так недалеко те-же самые упрёки адресовать и в адрес ВВП.
Вдумайтесь: Суворова уволили, но по Трудовому кодексу нужны основания, а именно нарушения законодательства, превышение должностных полномочий и т.д. Кто нибудь видел хотя бы официальную причину увольнения того же Суворова, Гуполова, Пирогова? Я - нет. То есть можно любого человека просто потому что не пришелся ко двору взять и уволить? Это вообще что? Как у Некрасова "Приедет барин, он рассудит..." Что хочу - то и ворочу. Друзья, а закон то где? Если можно их - ну явно не сирых и беззащитных- уволить за 5 минут. То мы вообще никто и прав никаких не имеем? Размахался шашечкой Шукриевич, ну явно - перебор. А я думаю, и чем дальше тем больше, что сильных, смелых и умных в боях не побеждают. Их убивают в спину свои же. Трясясь от страха, ненавидя их за то, что сами они слабее и трусливее, втершись в доверие, заходят за спину и втыкают нож в спину. И именно их я узнаю по действиям и отсутствию официальных комментариев.Может поставить знак = между Иуда и Акбулатов?
Из Эвенкии
+ 0 0
11 апреля 2012 г. 18:00
dod:
следующий на вылет Суворов Петя из Эвенкии.

А причем тут Глава Эвенкии Петр Суворов? Откуда такая информация?
александр
+ 0 0
11 апреля 2012 г. 07:10
Это подло, не по мужски.
александр
+ 0 0
11 апреля 2012 г. 07:06
Суворов:
я вас всех тоже обожаю. спасибо за любовь в мой адрес

  • Оставить комментарий
  • Войти