Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Уволен глава Центрального района Александр Суворов
.:
[quote="Елена"]
Суворов порядочный человек. Буду голосовать за него, если решит выдвигаться мэром !

Давала?
[/quote]
Ты свечку держал?
Елена:
Суворов порядочный человек. Буду голосовать за него, если решит выдвигаться мэром !

Я с вами полностью обоюдная....А вот те кто слухами питаются, а Суворове.....Продолжайте падать в своих глазах!
юрист:Копнуть бы надо под Суворова и Пимашкова.Вдруг за ними грешки неподчищенные есть.Свозить в Казань на беседу.Они сразу такими правозащитниками станут.

Вам раньше не говорили, что зависть плохое чувство??
Как вы можете обвинять людей в чем-либо?
Александр
+ 0 0
9 апреля 2012 г. 10:58
Все очень правильно! И прокурорскую проверку вдогонку. Пусть "казначея" потрясут. почти 20 лет воровать без наказано нельзя. А если вдруг опрометчиво пойдет в кандидаты в мэры, то думаю столько мы о нем узнаем, что рад не будет
житель Красноярска
+ 0 0
9 апреля 2012 г. 10:27
ПУсть все воры и пристебаи бегут, хоть нормально жить можно будет,а то поросли в коруппции. Убрать надо еще Фазлееву, молодец Акбулатов,хоть у одного характера хватает разогнать этот улей
гопник:
[quote="Энн"][quote="гопник"]

[quote="Энн"]я патриот, но и сидеть там где ничего не изменить и где откровенно травят, зарабатывая на этом - я не собираюсь. А изменить эту СИСТЕМУ не удастся, либо это приведет к войнам..


Что сделали лично Вы для изменения системы? Или Вы думаете СИСТЕМА сама измениться?
[/quote]
а так и думала, что вот-вот на эту тему перевалите.. =) не собираюсь тратить свою жизнь на бессмысленную борьбу с СИСТЕМОЙ, мое призвание продолжение рода [/quote]

Размножаетесь значит:))) А потомство пусть потом само выживает. Ну или мама пусть заботиться. Как в животном мире. Поэтому вероятно на форуме Красмама мамочки активней всех против завода.

Вы хоть в курсе как выбросы ЕФЗ будет влиять на репродуктивные функции? Что будет с беременными и детьмя?

Вот первое, что попалось:

Команда исследователей во главе с Мариз Бушар, адъюнкт-профессор Центра междисциплинарных исследований в биологии, здравоохранения, окружающей среды и общества (CINBIOSE) из Universit-дю-Цюй ОЦК - Montr-аль и исследователь в Сент-Джастин University Hospital, и Донна Mergler, профессор почетным в Отделение биологических наук, член CINBIOSE, недавно завершила исследование, которое показывает, что дети подвергаются воздействию высоких концентраций марганца в питьевой воде, ухудшилось в тестах на интеллектуальное функционирование, чем у детей с более низким экспозиций. Их результаты опубликованы в престижном научном журнале экологической перспективы здравоохранения в статье под названием "Интеллектуальная обесценения в детей школьного возраста, подвергшихся марганца в питьевой воде".
[/quote]
да мне многое известно, о вреде завода (я начитанная девушка), у меня ещё нет детей, а вот когда будут я сделаю всё чтобы они не дышали этой ерундой, пусть придется уехать из страны, и сделаю правильно! Думаю диалог окончен, я высказала свое мнение, а вся остальная информация - это средство обсудить, и как вы любите осудить. Не дам больше пищи на это ;)
У какая буча. Лично я- за завод. Пусть сгинут 2 главные помойки города Сёверный и Взлетка.
Житья от них нет.
смит:Да не поверю что в городе может быть мэр-ТАТАРИН.Хотя я далеко не националист.Вдумайтесь!

...А тувинец - губернатор Московской области?! И скажи мне, ты не татарин? после стольки-то лет татаро-монгольского захвата. У нас в крае каждый 2 татарин. Ты быдло! Дело разве в национальности, дело в умственных способностях, каких видимо у таких как ты- НОЛЬ! Эдхам - умница, просто город его плохо знает, он птица большего полета.
Энн:[quote="гопник"]
[quote="Энн"]я патриот, но и сидеть там где ничего не изменить и где откровенно травят, зарабатывая на этом - я не собираюсь. А изменить эту СИСТЕМУ не удастся, либо это приведет к войнам..

Что сделали лично Вы для изменения системы? Или Вы думаете СИСТЕМА сама измениться?
[/quote]
а так и думала, что вот-вот на эту тему перевалите.. =) не собираюсь тратить свою жизнь на бессмысленную борьбу с СИСТЕМОЙ, мое призвание продолжение рода [/quote]
Размножаетесь значит:))) А потомство пусть потом само выживает. Ну или мама пусть заботиться. Как в животном мире. Поэтому вероятно на форуме Красмама мамочки активней всех против завода.
Вы хоть в курсе как выбросы ЕФЗ будет влиять на репродуктивные функции? Что будет с беременными и детьмя?
Вот первое, что попалось:
Команда исследователей во главе с Мариз Бушар, адъюнкт-профессор Центра междисциплинарных исследований в биологии, здравоохранения, окружающей среды и общества (CINBIOSE) из Universit-дю-Цюй ОЦК - Montr-аль и исследователь в Сент-Джастин University Hospital, и Донна Mergler, профессор почетным в Отделение биологических наук, член CINBIOSE, недавно завершила исследование, которое показывает, что дети подвергаются воздействию высоких концентраций марганца в питьевой воде, ухудшилось в тестах на интеллектуальное функционирование, чем у детей с более низким экспозиций. Их результаты опубликованы в престижном научном журнале экологической перспективы здравоохранения в статье под названием "Интеллектуальная обесценения в детей школьного возраста, подвергшихся марганца в питьевой воде".
гопник:
[quote="Энн"]я патриот, но и сидеть там где ничего не изменить и где откровенно травят, зарабатывая на этом - я не собираюсь. А изменить эту СИСТЕМУ не удастся, либо это приведет к войнам..


Что сделали лично Вы для изменения системы? Или Вы думаете СИСТЕМА сама измениться?
[/quote]
а так и думала, что вот-вот на эту тему перевалите.. =) не собираюсь тратить свою жизнь на бессмысленную борьбу с СИСТЕМОЙ, мое призвание продолжение рода
Энн:я патриот, но и сидеть там где ничего не изменить и где откровенно травят, зарабатывая на этом - я не собираюсь. А изменить эту СИСТЕМУ не удастся, либо это приведет к войнам..

Что сделали лично Вы для изменения системы? Или Вы думаете СИСТЕМА сама измениться?
Санитар:
[quote="Энн"]Да можно и здоровье купить, время от времени ездить на курорты и посещать ту же Германию с хорошими докторами которые обследуют и вылечат что нужно, конечно же за ТЕ САМЫЕ БУМАЖКИ..


Марганец из организма не выводиться. Даже если клизму будет ставить доктор в Германии. И даже если клизма будет стоить ОЧЕНЬ БОЛЬШИХ ДЕНЕГ. Думаешь от КрАЗа тебя доктор из Германии вылечит?
[/quote]
не удачно вы вырезали мою фразу из всего текста, я патриот, но и сидеть там где ничего не изменить и где откровенно травят, зарабатывая на этом - я не собираюсь. А изменить эту СИСТЕМУ не удастся, либо это приведет к войнам..
Энн:Да можно и здоровье купить, время от времени ездить на курорты и посещать ту же Германию с хорошими докторами которые обследуют и вылечат что нужно, конечно же за ТЕ САМЫЕ БУМАЖКИ..

Марганец из организма не выводиться. Даже если клизму будет ставить доктор в Германии. И даже если клизма будет стоить ОЧЕНЬ БОЛЬШИХ ДЕНЕГ. Думаешь от КрАЗа тебя доктор из Германии вылечит?
гопник:
[quote="Энн"]Что нужно для счастья человеку? В общих чертах это: счастливая семья не нуждающаяся не в чем, радостные обеспеченные родственники и вот ты счастлив. Имея деньги и следовательно возможность быть СЧАСТЛИВЫМ, ты пойдёшь на риск против системы и готов это всё подвергнуть риску?... не думаю.


Имею стабильный доход, сумму озвучивать не буду, но на жизнь хватает. Имею жилье, родителей, жену. Друзей и родственников.

Деньги = быть счастливым это вы так думаете. Счастье не в деньгах, а в их количестве. Шучу!!!

Вероятно у меня денег не достаточно, что бы увезти родителей и всех друзей в Европу и купить всем гражданство. Я не могу купить здоровье родителям и себе. Да и страшно покупать здоровье в нашей стране. Говорят в Германии лечиться надо. Да и не всегда здоровье купишь, даже в Германии...

А жить тут и сдохнуть от марганца нет желания. Нас пытаются травить. Травить как вредных насекомых дихлофосом. Травит СИСТЕМА. Предлагаешь помирать? Ведь у большинства нет денег на переезд в Европу, тем более нет денег купить гражданство в нормальной стране. Не все могут убедить родителей уехать из страны.

И почему мы должны покидать свою страну? У меня в паспорте значиться, что я гражданин РФ. С какого перепугу гражданин Бельгии будет выживать меня со своей Родины? Может его выпнуть за пределы РФ. Его и его вредный бизнес? А тех кто ему помогал отправить в тюрьму!

Мой дед воевал и выгнал фашистов. Мое мнение нужен лидер, который объединит народ. Типа Сталина. Хотя бы лидер местного масштаба. Губер и мэр на народных лидеров не тянут, да и отношения к народу не имеют.
[/quote]
вот именно, что счастье не в бумажках которые называются ДЕНЬГИ, а в том, что можно на них приобрести. Да можно и здоровье купить, время от времени ездить на курорты и посещать ту же Германию с хорошими докторами которые обследуют и вылечат что нужно, конечно же за ТЕ САМЫЕ БУМАЖКИ.. Покидать страну и город в котором рождены никто не заставляет, каждый принимает это решение сам для себя. И если действительно город превратят в сплошные заводы, то лично я не собираюсь травиться и травить своих будущих детей.. а также выживать в любимом городе, который при помощи СИСТЕМЫ губит чистую жизнь людей, которых, как мы видим, никто не спрашивает строить заводы или нет..
Энн:Что нужно для счастья человеку? В общих чертах это: счастливая семья не нуждающаяся не в чем, радостные обеспеченные родственники и вот ты счастлив. Имея деньги и следовательно возможность быть СЧАСТЛИВЫМ, ты пойдёшь на риск против системы и готов это всё подвергнуть риску?... не думаю.

Имею стабильный доход, сумму озвучивать не буду, но на жизнь хватает. Имею жилье, родителей, жену. Друзей и родственников.
Деньги = быть счастливым это вы так думаете. Счастье не в деньгах, а в их количестве. Шучу!!!
Вероятно у меня денег не достаточно, что бы увезти родителей и всех друзей в Европу и купить всем гражданство. Я не могу купить здоровье родителям и себе. Да и страшно покупать здоровье в нашей стране. Говорят в Германии лечиться надо. Да и не всегда здоровье купишь, даже в Германии...
А жить тут и сдохнуть от марганца нет желания. Нас пытаются травить. Травить как вредных насекомых дихлофосом. Травит СИСТЕМА. Предлагаешь помирать? Ведь у большинства нет денег на переезд в Европу, тем более нет денег купить гражданство в нормальной стране. Не все могут убедить родителей уехать из страны.
И почему мы должны покидать свою страну? У меня в паспорте значиться, что я гражданин РФ. С какого перепугу гражданин Бельгии будет выживать меня со своей Родины? Может его выпнуть за пределы РФ. Его и его вредный бизнес? А тех кто ему помогал отправить в тюрьму!
Мой дед воевал и выгнал фашистов. Мое мнение нужен лидер, который объединит народ. Типа Сталина. Хотя бы лидер местного масштаба. Губер и мэр на народных лидеров не тянут, да и отношения к народу не имеют.
Фанатка:
[quote="Энн"]Когда существует СИСТЕМА, то ты либо следуешь ей, либо вылетаешь из неё.


а кто все системы? кто не винтик системы. Если заставить работать систему на народ?
[/quote]
Что нужно для счастья человеку? В общих чертах это: счастливая семья не нуждающаяся не в чем, радостные обеспеченные родственники и вот ты счастлив. Имея деньги и следовательно возможность быть СЧАСТЛИВЫМ, ты пойдёшь на риск против системы и готов это всё подвергнуть риску?... не думаю.
"Да если таких руководителей как Суворов А.М. убирать будут, то город в полном говне останется."
Я не понял. Так и останется как при нем?
Энн:Когда существует СИСТЕМА, то ты либо следуешь ей, либо вылетаешь из неё.

а кто все системы? кто не винтик системы. Если заставить работать систему на народ?
Кто ту т бухтит что татары ещё не все заполонили: за финансы города отвечает ТАТАРКА Фазлиева Галия... прибавьте сюда Татарина Эдхама Акбулатова... и чё вы после этого хотите?
Когда существует СИСТЕМА, то ты либо следуешь ей, либо вылетаешь из неё.
уверена, что А.М. нет дела до этой переписки по причине того, что обсудить мы любим и оскорбить не зная сути и фактов тоже готовы. Вам бы семечек пакет и на лавку под весеннее солнышко косточки перемывать чиновникам и руководителям. Просто смешно читать, я не со зла ;)
111:
[quote="Суворов"]
а вы бы были на моем месте, то не воровали бы????

ты что ли Суворов ? писец как ты низок
[/quote]
никола:
суворов вор в законе так что успокойтесь

А ты парень видимо у воров в законе шестеркой ходишь, вот и в курсе дела.
суворов вор в законе так что успокойтесь
александр
+ 0 0
8 апреля 2012 г. 22:39
каждый народ заслуживает своего правителя.
Ольга, зря вы так людей оскорбляете. Ведь вы даже никого из них не знаете, уж не говоря о том что судить других - дело грешное.
Ольга:
Планктон, вы реально думаете что всю вашу херь, кроме вас кто то еще читает? Да чиновники вместе с акбулатовым и представления не имеют о вашем тупом размышлении. У вас просто мышиная возьня

Мне лично по-колено в курсе чиновники или нет. Просто интересно узнать реакцию других людей и сравнить со своей оценкой происходящего... А Вам мэм тоже повозиться захотелось? Тогда активней, щетильней
гопник:
[quote="Ольга"]Планктон, вы реально думаете что всю вашу херь, кроме вас кто то еще читает? Да чиновники вместе с акбулатовым и представления не имеют о вашем тупом размышлении. У вас просто мышиная возьня


Оля, Планктон это ваш муж? Или папа? Может брат или любовник? Аааа!! Это ваша фамилия!
[/quote]
Вы Оленька к доктору сходите, покажитесь.
Ольга:Планктон, вы реально думаете что всю вашу херь, кроме вас кто то еще читает? Да чиновники вместе с акбулатовым и представления не имеют о вашем тупом размышлении. У вас просто мышиная возьня

Оля, Планктон это ваш муж? Или папа? Может брат или любовник? Аааа!! Это ваша фамилия!
Да если таких руководителей как Суворов А.М. убирать будут, то город в полном говне останется. Он красноярец коренной, православный человек, сколько руководил центральным районом, столько он и процветал. А кто гадости пишет про него, так это ущербные люди.
  • Оставить комментарий
  • Войти