Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Уволен глава Центрального района Александр Суворов
Добрый Молодец
+ 0 0
7 апреля 2012 г. 12:53
000 7 апреля 2012 г. 11:57 Я его знаю лучше, чем вы:

Я православная, но я за Акбулатова. Он никогда не выпячивал свое вероисповедание, а наоборот, подчеркивал, что многонациональность - это наша сибирская особенность.\\
Угу, подчеркнут тебе ятоганом по горлу эти "многонациональные" скоро... Хотя ты старая кочерга подохнешь скоро, тебе терять нечего.
Молодец, пацан! Спокойно, по деловому, без пафоса убирает. По Сталински! Съедил в покровкский - результат, погулял по набережной - результат. Уже за это уважать его начал, хотя и раньше ничего конкретного с минусом не слушал. Все только говорят, что трудоголик. А разве нам лентяй и ворюга нужен?
первомайка
+ 0 0
7 апреля 2012 г. 12:09
На амбразуру можно пойти только за Родину....
Добрый Молодец
+ 0 0
7 апреля 2012 г. 11:08
Как только городское МВД окажется под пятой нацменшинств наступит и правовой беспредел в отношении русских. \\\
Согласен. Мусли сплочённее и у них есть мотивация и сверхзадача: Захват и исламизация России.
Ничего удивительного.
В стране, больной национализмом, дефелирование крупных чиновников перед телекамерами на фоне мечетей - это совсем лишнее.
Ну наконец-то!!!! За языком своим нужно следить,а то совсем уже .........
проголосую за Шуприича, только тогда, когда Пиму в Москву по почте повестку отправят на допрос к следователю, а так это потуги всё... У СуVoroв@ дочь есть, на ней куча недвижимости есть в центральном районе, возможно оно зарегистрировано на юр. лиц, может, что-то в ее собственности, но это центр ребята! Здание бывшего банка Москвы на ленина, и еще салон красоты в центре, есть и еще.
Добрый Молодец
+ 0 0
7 апреля 2012 г. 10:39
долго и много воровал... Пора на покой. Тратить награбленое.
Выпускники сфу, активно работающие в черном пиаре, перекинулись на подработку в мэрских выборах.
Настоящая молодежь растет! Выделяйте больше миллиардов на супер-пупер училище, поможем ваганьковскому кладбищу.
И добавлю, что меня конечно тоже немного смущает вероисповедание ЭША, но не нужно уж совсем устраивать "православие головного мозга", ведь он явно не афиширует свою религию и поддерживает все конфессии.
Раз Акбулатов претендует на спасателя всея города Красноярска, то пусть и других коллег Суворова на выход просит. Посмотрите кто сейчас Главы районов: бывший охранник, бывший помощник-волейболист и т.д. - это же треш какой-то.
ОБЫВАТЕЛЬ
+ 0 0
7 апреля 2012 г. 09:21
УЖ СОТНЮ ЛЕТ РОССИЙСКИЕ НАРОДЫ
ГНЕТЁТ НОМЕНКЛАТУРЫ ГЕНОЦИД,
СБЕЖАЛИ УМНЫЕ НА ПОИСКИ СВОБОДЫ,
Ф ГЕГЕМОНЫ ПРОДОЛЖАЮТ СУИЦИД!
Электорат в "лице" комментирующих, зря иммитирует голос народа, ЕДРоссия непокобелима. Схватки за локальное лидерство в "стае" совершенно естественны.
Суворова в мэры! Реальный конкурент Ахбулатову
бизнесмен:
Ребята, Ахбулатов даже субботник устроил перед пасхой. Плевать ему, что мы православные. Нет мэру - мусульманину, только показуху устраивает. А почему тогда так долго сидел его дружок Игнатьев?

Тебе пасха работать мешает или ты на субботник пойдешь?
Точка, а ты не спрашивай "кто", ты возьми и подтверди. Расскажи простому люду о великих деяниях хана за последние 9 лет, как нынешний и.о. хвалился с 2008 обеспечить край дополнительными рабочими местами аж более 80 тыс., почему практически не осталось в его министерствах ни одного ведомства без уголовного преследования? Дайте хоть один пример, что он сделал в городе. Хороше не в нашем городе ( здесь ему мешал Пимашков) в любом другом или опять нам будут рассказывать про Ванкор, Богучаны и Ергаки и приписывать ему эти заслуги.
бизнесмен
+ 0 0
7 апреля 2012 г. 09:06
Ребята, Ахбулатов даже субботник устроил перед пасхой. Плевать ему, что мы православные. Нет мэру - мусульманину, только показуху устраивает. А почему тогда так долго сидел его дружок Игнатьев?
Василий:
Я ЕЩЕ БЫ БЫ ПОСОВЕТОВАЛ ПРИСМОТРЕТСЯ К ГЛАВЕ СОВЕТСКОГО Р - ОНА -МУРЫСИНУ- ВЕСЬ РАЙОН В ЛАРЬКАХ -ЦИТАДЕЛЬ ПРОСТО НЕПРИСТУПНАЯ - ОДНИ ОТКАТЫ И ВЗЯТКИ - ГОТОВ К ОБЩЕНИЮ

Ничего удивительного. Конкретные цены на места в детских садах, обозначенный прайс лист на согласования ларьков и кафешек у него всегда был.
Аня:
[quote="Я его знаю лучше, чем вы"]Он честный, жесткий, принципиальный, у него не "забалуешь". Он городским чиновникам никакой жизни не даст. Все, кто его знает, могут это подтвердить. Он никогда не играет на публику.


Подтверждаю слова и дела у него расходятся. И на публику он играть любит. Это наблюдают все жители Красноярска. Ни чего реального не сделал, но в СМИ светится регулярно. Такой мэр Красноярску не нужен.

[/quote]
Ты кто вообще, чтобы что то подтверждать???
Вообще все районы надо разогнать, оставить конкретных исполнителей и то пересадить на периферию, а помещения отдать под детские сады. Хоть какой-то толк будет.
а что Дмитрий Дмитриев ? кто таков ? чем знаменит, кроме как зама ?
За что и когда уволили Суворова, это очень важно, так как если бы Акбулатов это сделал (настоял, посодействовал, принял участие) будучи председателем правительства, то можно было поверить его искренности навести порядок в городе, а так это скорей всего очередная показуха или еще хуже когда некоторые чиновники не желают работать под началом и.о., как сумадура .
Так держать Акбулатов!!! Разгоняй Пимашковское логово.
следующий на вылет Суворов Петя из Эвенкии.
ну видите. что чиновники взбунтовались! пишу и пишут про акбулатова! ребята) бойтесь. психуйте, а уходить все равно придется! вас сразу видно по вашим дурным записям!
избиратель
+ 0 0
7 апреля 2012 г. 05:44
А давай тебя дед Трофим выдвинем, ты вроде толковый - ДАВАЙ!!!
Дед Трофим
+ 0 0
7 апреля 2012 г. 03:01
Высокопреосвященнейший Пантелеимон, Митрополит Красноярский и Ачинский (в миру Кутовой Николай Васильевич) родом из Белорусии, наш в доску православный. Попробую ему прошение написать. Не хочем мы Коран. И мэра мусульманина не хочем. Неужели на Руси, мэра православного не найдем! Русский народ активней выдвигайтесь в мэры!
Деду Трофиму
+ 0 0
7 апреля 2012 г. 02:47
Задай эти вопросы патриарху. Хотя ему из-за проблем с часами и нанопылью не до тебя.
Дед Трофим
+ 0 0
7 апреля 2012 г. 02:43
Дожил до 70 лет. Всю жизнь ходил в церковь. Не хочу перед смертью учить Каран. Куда катиться мир. Одумайтесь люди! Мы русские! Церковь хоть как то держит людей в рамках. Убьете религию будет хаос. Олигархи со своими заводами совсем обезумели. Нам не нужны вредные заводы, нам не нужна мусульманская вера. Мы русские, мы православные. Уже в Сибири хотят убить русских, хотят убить церковь.
весна товарищи,скворцы прилетели...и грачи тоже
Ане и Лёхе
+ 0 0
7 апреля 2012 г. 02:31
Прежде, чем писать заказуху, научитесь грамотно писать и падежи связывать.
ЕГЭ таким не помогает и не поможет!
Видимо серьёзно Акбулатов "кому-то на что-то наступил", раз такая публика подключилась.
  • Оставить комментарий
  • Войти