Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Уволен глава Центрального района Александр Суворов
Я его знаю лучше, чем вы:Он честный, жесткий, принципиальный, у него не "забалуешь". Он городским чиновникам никакой жизни не даст. Все, кто его знает, могут это подтвердить. Он никогда не играет на публику.

Подтверждаю слова и дела у него расходятся. И на публику он играть любит. Это наблюдают все жители Красноярска. Ни чего реального не сделал, но в СМИ светится регулярно. Такой мэр Красноярску не нужен.
Вот не надо про Акбулатова сказки рассказывать. Что денег из своих он на что та дал. Приведи хоть одно реальное доказательство. Я НЕ ВЕРЮ ТЕБЕ ТЫ ВРЕШЬ.
Кроме как марганцевый завод строить (вероятно не просто так) он ни чем не отличился не разу. Это враг для жителей Красноярска. Я могу дать ссылки на сайт администрации где он подписывает договор на ЕФЗ и где он отменяет закон о Пригородной зеленой зоне Красноярска.
Кто может дать ссылку на официальный сайт, что Акбулатов сделал хоть что то хорошее. Хоть 5 рублей из личных денег пожертвовал. Или хоть дерево на субботнике посадил?
Нам такой мэр не нужен, это враг Красноярска, человек который за нахождение у власти не сделал ни одного реального дела. Пусть убирается из края!
Я его знаю лучше, чем вы
+ 0 0
7 апреля 2012 г. 01:08
Я православная, но я за Акбулатова. Он никогда не выпячивал свое вероисповедание, а наоборот, подчеркивал, что многонациональность - это наша сибирская особенность. И на храм Христа Спасителя деньги помогал собирать, и в Енисейске реставрации церквей контролировал. Поэтому не надо играть на этой теме. Он честный, жесткий, принципиальный, у него не "забалуешь". Он городским чиновникам никакой жизни не даст. Все, кто его знает, могут это подтвердить. Лучшего мэра нам не найти. Он никогда не играет на публику, он и правда такой - хочет разобраться в каждом вопросе, отремонтировать каждую яму и заменить все трубы. Если он что-то обещает или за что-то берется - все будет хорошо. И он лазит по подвалам и увольняет чиновников не потому, что выборы, а потому, что хочет навести порядок. У него есть любимая фраза - "ответственно заявляю" и потрясающее чувство юмора. Перестаньте поливать его грязью. Он - тот человек, за которым не страшно пойти на амбразуру. Я желаю ему победы. А если он проиграет, город от его проигрыша потеряет гораздо больше, чем он сам.
православный
+ 0 0
7 апреля 2012 г. 00:25
Знаете почему запретили кафе на набережной? Там делали шашлык из свинины. С точки зрения мусульман - свинья считается очень грязным животным, т.к. она, во-первых, ест все подряд, во-вторых, живет в грязи. Есть мясо свиньи большой грех.
православный
+ 0 0
7 апреля 2012 г. 00:19
В мусульманском религиозном календаре праздничных дат немного. В период становления ислама Пророк Мухаммед запретил своим последователям праздновать немусульманские праздники и принимать в них участие, так как, участвуя в религиозном празднике, человек тем самым присоединяется к обряду той религии, которая его устраивает и проводит.
Согласно преданию, верующие явились к Мухаммаду и сказали, что живущие в Медине евреи празднуют свой праздник, и спросили, можно ли мусульманам присоединиться к ним. Пророк однозначно запретил им это, сказав, что Аллах определит для мусульман праздники лучше, и именно они будут угодны Богу. Так мусульманам были даны два великих праздника: Ид уль-Фитр (Рамадан Байрам — праздник разговения) и Ид уль-Адха (Курбан Байрам — праздник жертвоприношения).
православный
+ 0 0
7 апреля 2012 г. 00:15
В Красноярске большинство жителей традиционно были православными. И мэр мусульманин нам не нужен. У нас все традиции и обычаи основаны на православии. У нашего города богатая история, но мусульмане Красноярском ни когда не рулили. Я не против мусульман, есть ведь мечети для мусульман в Красноярске. Но, мы привыкли отмечать свои православные праздники: Крещение, Рождество, Пасху. Нам не надо навязывать мэра и Рамадан, Курбан-байрам. Каран и намазы это не наше. Мы веками жили в православии. Право на свободу совести, возможность исповедовать религию по своему убеждению, или не исповедовать никакой, сегодня является правом каждого свободного человека и гражданина РФ. Не надо нам насаждать мусульманство.
С какой целью Вы это пишете?
Суворов:
[quote="zaq"]
Бизнес-магната Центрального района сняли...Ура Товарищи!!!
Тройное - Ура! Ура! УРААА!!
Кстати к стоянкам... помнится мне, к нему относятся также и сеть закусочных "777", которые по натыканы по всему району...в нарушение градостроительных норм и правил, и противопожарных разрывов. И стоят работают травят народ...
Давайте перечислять на сайте кто знает на чем лежит лапа суворова а.м. может будет полезная информация, да нужные люди прочтут... и "улетит" он к лужкову "в гости", если успеет, конечно)))


[/quote]
zaq:
Бизнес-магната Центрального района сняли...Ура Товарищи!!!
Тройное - Ура! Ура! УРААА!!
Кстати к стоянкам... помнится мне, к нему относятся также и сеть закусочных "777", которые по натыканы по всему району...в нарушение градостроительных норм и правил, и противопожарных разрывов. И стоят работают травят народ...
Давайте перечислять на сайте кто знает на чем лежит лапа суворова а.м. может будет полезная информация, да нужные люди прочтут... и "улетит" он к лужкову "в гости", если успеет, конечно)))

да чёрные заполонили
живу на взлетке и хочу мороженого
+ 0 0
7 апреля 2012 г. 00:02
Да, Центральный район по сравнению с Советским это рай. Где хоть мороженое можно на улице купить, а у нас и правда только пиво, СЛАВИЦЫ днем с огнем не сыщешь и газету на остановке не купишь, а пиво- пожалуйста, это нужнее Видать Мурысин сильно пиво любит
Когда очередь до Мурысина дойдет вместе с его ларьками пивными!? Вместо скверов и деревьев пиво, пиво, пиво....во дворах, на остановках, на каждом клочке земли.... просто ужас!КОГДА ЗАКОНЧИТСЯ? ГДЕ ГУЛЯТЬ С ДЕТЬМИ? ГДЕ ГУЛЯТЬ ДЕТЯМ?
Да не поверю что в городе может быть мэр-ТАТАРИН.Хотя я далеко не националист.Вдумайтесь!
сколько же в стране идиотов
+ 0 0
6 апреля 2012 г. 23:42
А он в своей жизни что полезное для жителей города сделал?
Кроме как уволить и закрыть чего Акбулатов сделал? Может создал чего и есть уже положительные результаты?
надоели все:да походу не поделился:-) Эдхам боиться, что мэром не станет - ни народу не нравиться,и Едры особо не горят желанием его видеть... вот и хапает пока возможность есть, судя по всему успел больше, чем пока в крае сидел, а суворов делиться не любит

Все верно. Сливки снимет. А расхлебывать проблемы будет новый мэр. Все позакрывать и всех поувольнять проще всего. Можно и киоски и магазины все закрыть. И сферу услуг все прикрыть. Вот только обратно быстро магазины не откроются. Что бы закрыть магазин ни чего кроме указа не надо. А что бы открыть нужны кадры, деньги и время. И не факт, что сразу все хорошо будет.
А закрыть магазины и киоски, это конкуренцию уменьшить. Будут спирт паленый продавать из под полы. И супермаркетах тухлятину разбирать шустрей будут, так как больше магазинов то и не будет.
сколько же в стране идиотов
+ 0 0
6 апреля 2012 г. 23:26
Бухло паленое после 23-00 любят на Шахтеров за Красным яром продавать. Только в упор никто не видит. Видать совсем чинуши ослепли. Мурысина гнать надо поганной метлой
надоели все
+ 0 0
6 апреля 2012 г. 23:19
да походу не поделился:-) Эдхам боиться, что мэром не станет - ни народу не нравиться,и Едры особо не горят желанием его видеть... вот и хапает пока возможность есть, судя по всему успел больше, чем пока в крае сидел, а суворов делиться не любит
Действительно, многие жители не знают,что эти павильоны айзеров в Советском районе не имеют лицензий вообще,а торгуют алкоголем. Сами понимаете, какая легальность этого алкоголя
Адвокат американского типа
+ 0 0
6 апреля 2012 г. 23:08
в советском рулят -МУРАДЯН И КАРАПЕТЯН
В СОВЕТСКОМ РАЙОНЕ ДА И ВЕЗДЕ ТАКОЕ ВПЕЧЕТЛЕНИЕ ЧТО ХАЧИККИ САМИ РЕШАЮТ ГДЕ САВИТЬ ЛАРЬКИ
Я ЕЩЕ БЫ БЫ ПОСОВЕТОВАЛ ПРИСМОТРЕТСЯ К ГЛАВЕ СОВЕТСКОГО Р - ОНА -МУРЫСИНУ- ВЕСЬ РАЙОН В ЛАРЬКАХ -ЦИТАДЕЛЬ ПРОСТО НЕПРИСТУПНАЯ - ОДНИ ОТКАТЫ И ВЗЯТКИ - ГОТОВ К ОБЩЕНИЮ
счастье нородное
+ 0 0
6 апреля 2012 г. 22:50
258:[quote="Бизнес"]
Идет обычный передел. Первый раз что ли главу района меняют. Вспомните Октябрьский, Советский р-он. Простым жителям от этого только вред.

баран любая смена власти народу счастье [/quote]
Приедут земляки Акбулатова, из народа баранов сделают.
Бизнес:
Идет обычный передел. Первый раз что ли главу района меняют. Вспомните Октябрьский, Советский р-он. Простым жителям от этого только вред.

баран любая смена власти народу счастье
Идет обычный передел. Первый раз что ли главу района меняют. Вспомните Октябрьский, Советский р-он. Простым жителям от этого только вред.
Мудрый филин:Красноярск, готовься к обрезанию!

А правда, что церкви в мечети переделают?
Бизнес-магната Центрального района сняли...Ура Товарищи!!!
Тройное - Ура! Ура! УРААА!!
Кстати к стоянкам... помнится мне, к нему относятся также и сеть закусочных "777", которые по натыканы по всему району...в нарушение градостроительных норм и правил, и противопожарных разрывов. И стоят работают травят народ...
Давайте перечислять на сайте кто знает на чем лежит лапа суворова а.м. может будет полезная информация, да нужные люди прочтут... и "улетит" он к лужкову "в гости", если успеет, конечно)))
Мудрый филин
+ 0 0
6 апреля 2012 г. 21:47
Красноярск, готовься к обрезанию!
Не надо в другое. Достаточно просто посадить.
Правильно. Надо дать дорогу молодым перспективным. Мурысина тоже надо пересадить в другое кресло. Молодец Эдхам. Воспитанник школы № 10 так держать.
  • Оставить комментарий
  • Войти