Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«ЧЕК-СУ.ВК» решила подкупить красноярцев бесплатной поездкой за границу
Я знаю город будет, я знаю саду цвесть, когда такие люди, в стране советской есть- этот огромный лозунг на домах напротив вокзала мне запомнился лет много назад, но когда проезжал мимо металлургических гигантов Новокузнецка чуть ли не в черте города ,да в придачу штук десяток угольных шахт, окончательно стал верить в крах коммунизма. Теперь не знаю, может и цветут там сады.
задавим троллей первомайской колонной
+ 0 0
13 апреля 2012 г. 22:35
1 мая все на субботник!Будем очищать город от тролей
Виталий:быдло , не продавайтесь
Это ты быдло московское , сдохни мучительно.
Троли вон из города
осел Карданца
+ 0 0
13 апреля 2012 г. 22:28
первомай:
[quote="осел Карданца"]
[quote="родившаяся в Новокузнецке, недалеко от завода"]
Да , название уж больно криминально зашифрованное, видать есть что прятать!А живем в такой стране, наверное потому что заслуживаем.Приходят такие мысли, читая некоторые комментария, даже если это игра слов! Право, такими серьезными делами не шутят...

Врет сучка, название речки - притока Уса на котором стоит Междуреченск. Каждый житель Кузбасса знает. Карданнотроли бурю в стакане раскрутили.
[/quote]
Раз тролли нас оскорбляют, значит мы на правильном пути! Красноярцы, объединяйтесь против нашего врага чек-су! Вместе мы ЕДИНЫ! Вместе мы не победимы!
[/quote]
Гавно не побеждать надо, а убирать.
Все мои друзья собираются 1 мая! Давайте не будем заслуживать такое правительство и отстоим если не страну, то хотя бы наш город!
осел Карданца:
[quote="родившаяся в Новокузнецке, недалеко от завода"]
Да , название уж больно криминально зашифрованное, видать есть что прятать!А живем в такой стране, наверное потому что заслуживаем.Приходят такие мысли, читая некоторые комментария, даже если это игра слов! Право, такими серьезными делами не шутят...

Врет сучка, название речки - притока Уса на котором стоит Междуреченск. Каждый житель Кузбасса знает. Карданнотроли бурю в стакане раскрутили.
[/quote]
Раз тролли нас оскорбляют, значит мы на правильном пути! Красноярцы, объединяйтесь против нашего врага чек-су! Вместе мы ЕДИНЫ! Вместе мы не победимы!
осел Карданца
+ 0 0
13 апреля 2012 г. 22:23
родившаяся в Новокузнецке, недалеко от завода:
Да , название уж больно криминально зашифрованное, видать есть что прятать!А живем в такой стране, наверное потому что заслуживаем.Приходят такие мысли, читая некоторые комментария, даже если это игра слов! Право, такими серьезными делами не шутят...

Врет сучка, название речки - притока Уса на котором стоит Междуреченск. Каждый житель Кузбасса знает. Карданнотроли бурю в стакане раскрутили.
осел Карданца
+ 0 0
13 апреля 2012 г. 22:19
Николай Местный:
Пишут "ЗА" не красноярцы! Посто стебаются над нами! Понаехали и пищат. Нам завод-убийца не нужен и поэтому его не будет! Не будите зверя, так сказать! Вы не знаете кто такие СИБИРЯКИ! Так что заткнитесь кто не с нами!

Знаем знаем, в отличии от настоящих, эти самозванцы - тупые и ленивые недотепы. Лишь бы не работать, а горлопанить.
Отсев оставшихся зэков на месте.
Антиниколай
+ 0 0
13 апреля 2012 г. 22:17
Крабс:Молодцы, кстати, пытаются что-то объяснить, идут на диалог. Но их беда в том, что они не знают, что наши протестующим неважно против чего протестовать, им важно само действо и таким образом они считают, что выполняют какую-то важную социальную функцию. Я думаю, это психологическая компенсация жизненных неудач :)

+1
родившаяся в Новокузнецке, недалеко от завода
+ 0 0
13 апреля 2012 г. 22:16
Да , название уж больно криминально зашифрованное, видать есть что прятать!А живем в такой стране, наверное потому что заслуживаем.Приходят такие мысли, читая некоторые комментария, даже если это игра слов! Право, такими серьезными делами не шутят...
1 мая демонстрация ПРОТИВ ЗАВОДА!
+ 0 0
13 апреля 2012 г. 22:14
Не повезло:
Не повезло нам, люди, родиться в такой гнилой стране, где правят сволочи

Всё в шах руках! Мы в силах всю изменить! Происходит понимание у людей, что так жить нельзя! А начинать надо с себя! Уважать ближнего, перестать быть инертным, быть активным гражданином своей страны, не терпеть коррупцию и издевательства!
Не повезло
+ 0 0
13 апреля 2012 г. 22:12
Не повезло нам, люди, родиться в такой гнилой стране, где правят сволочи
Как надоели продажные троли,которые готовы ради денег продать родную мать.Не испытывайте терпение народа,может дорого обойтись.Забирайте свой шмотки и катитесь от города подальше.НЕТ ЗАВОДУ ФЕРРОСПЛАВОВ!!!!!!!!!!!!!!!!
Людмила Николаевна
+ 0 0
13 апреля 2012 г. 22:09
Да ,пусть руководство ответит:кто дал разрешение на строительство такого опасного производства?Если Хлопонин, то почему его, самого богатого, не привлекут к ответственности?Не надо считать нас быдлом.Неужели наша власть не может справиться с чек су?(даже название дикое, криминальное какое-то!)
валитьмочитьвсех:
А подумайте , что будет с теми людьми , которые живут вокруг завода- "Старцево" , "Красный Пахарь" , да и прочие деревни , дачи .
Люди жили растили детей , кто- то строился , разводил свое хозяйство , работали вкладывали деньги в свое жилище, одним словом инвестировали в себя а тут вот вам -завод . Потом как "Песчанку" переселять будут. А "Солнечный" куда переселять будут, он в 9 км. от этого завода.

Стацево - Инвалидами будут через 1-2 года. Может и раньше. На всех этих деревнях и людях сразу крест ставить можно. Еще про миллионного жителя трындят, да мрет больше чем рождается, еще больше убирать будут если завод построят.
Еще Карданца продажным называют. Он за забором завода живет, завод запустят, Карданцу кирдык, как и всем близлежащим деревням.
Кто такой Хроленко и что он делает на моей земле!?
валитьмочитьвсех
+ 0 0
13 апреля 2012 г. 22:02
Между строк читается , что сидят здесь "чатлани" и подстрекают народ , хочу... хочу... за границу. ГНАТЬ ЭТОТ ЗАВОД ПОГАНОЙ МЕТЛОЙ ИЗ КРАСНОЯРСКА , ОН В ПРИНЦИПЕ НЕ НУЖЕН КРАСНОЯРЦАМ . Сначала с народом надо было советоваться , а потом деньги вкладывать, причем заметьте сначала деньги а потом мнение народа - ПРОДАЖНАЯ РОССИЯ.
А подумайте , что будет с теми людьми , которые живут вокруг завода- "Старцево" , "Красный Пахарь" , да и прочие деревни , дачи .
Люди жили растили детей , кто- то строился , разводил свое хозяйство , работали вкладывали деньги в свое жилище, одним словом инвестировали в себя а тут вот вам -завод . Потом как "Песчанку" переселять будут. А "Солнечный" куда переселять будут, он в 9 км. от этого завода.
Лучше Тойоты будем собирать на этой территории.
суровый:[quote="Алех"]
Цель каждого частного предприятия (бизнеса) - ПРИБЫЛЬ ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ!!!

Все верно. И не надо обвинять Чексу. Они бизнес. У них вкусная площадка с готовыми цехами, с электричеством и железной дорогой. Очистные дорогие, выгодней изредка заплатить штраф. Все заводы так в России работают. Наезжайте на своих депутатов. Оставьте Чексу в покое.
[/quote]
Депутатов надо дрючить. И Акбулатова. Это они Чексу пустили в край и типа его же критикуют. Чексу обычное производство. Им дали разрешение, они и строят. Запретят, не будут строить.
Если водочный магнат придет в администрацию место под магазин просить и его отправят в школьную столовую, там все для торговли готово. И договор с ним подпишут о сотрудничестве. То кто виноват? Тот кто торгует? Или тот кто его туда торговать отправил?
Алех:
Цель каждого частного предприятия (бизнеса) - ПРИБЫЛЬ ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ!!!

Все верно. И не надо обвинять Чексу. Они бизнес. У них вкусная площадка с готовыми цехами, с электричеством и железной дорогой. Очистные дорогие, выгодней изредка заплатить штраф. Все заводы так в России работают. Наезжайте на своих депутатов. Оставьте Чексу в покое.
Тролей тоже не трогайте, они копейки зарабатывают. Максимум 15.000 в месяц, и сами должны заботиться о компьютере, интернете и т.д. Полицаев критикуйте. Они 60-80 тысяч зарабатывают и людей пытают. Троли людей не пытают, только пишут на форумах.
Крабс:
Молодцы, кстати, пытаются что-то объяснить, идут на диалог. Но их беда в том, что они не знают, что наши протестующим неважно против чего протестовать, им важно само действо и таким образом они считают, что выполняют какую-то важную социальную функцию. Я думаю, это психологическая компенсация жизненных неудач :)

Это не только психологическая компенсация жизненных неудач,
Это еще и сублимация! :)
По телевизору сказали, что им предлагают строить в Саратовской и Иркутской области!(сомнительно, конечно)Так в чем дело, стройте хоть 2 завода! Чего к нам прицепились!?Ну не хотим мы и все Не верим , хотим жить сами и оставить наш город потомкам.
Какие экскурсии! Уже ездили в Новокузнецк и видели как они хозяйничают там! Не надо хвастаться Европой.(правильно сказали) Мы не Европа, мы РОССИЯ со всеми вытекающими последствиями!
Николай Местный
+ 0 0
13 апреля 2012 г. 21:44
Пишут "ЗА" не красноярцы! Посто стебаются над нами! Понаехали и пищат. Нам завод-убийца не нужен и поэтому его не будет! Не будите зверя, так сказать! Вы не знаете кто такие СИБИРЯКИ! Так что заткнитесь кто не с нами!
хрень все это:[quote="БТМ"]Мудрое решение.
Чем словами кидаться бесконечно, можно просто один раз показать как подобное предприятие работает.

За счет бюджета отправьте активистов Красноярск против. Все равно бабло куда попало тратят. То камеры в полицию, то еще чего придумают. А блогеры от Чексу я сейчас знаю, что напишут. Читал блогеров РусГидры.
Вот, что будет, без поездки сейчас напишу:
По приезду на завод ожидал встретить толпы дебилов и умственно отсталых, так сильно паникеры вбили эту мысль в голову жителей Красноярска. Но встретил на удивление умных и интеллигентных людей. Больше всех запомнился дедок который 40 лет проработал на основном производстве. Пойдут примеры того как дедок совершает чудеса мышления и ясности ума, расскажут прочего феноменальную память, про то как имеет 15 детей и до сих пор удовлетворяет свою бабку и 2-х ненасытных студенток соседок. Обязательно будет фотка дедка.
Будет много красочных фоток фруктов и восхищении ароматом яблок, огурцов и т.д.
Если хотели показать другие заводы, то выдали бы деньги на поездку активистам Красноярск против.
Значит правда, что говорили, что ищут нового начальника в пиар отдел. [/quote]
Именно всё так и будет за бугром, потому-что технологии у них другие, законы тоже другие и бизнес так отвязно себя вести не может - себе дороже получается.
У нас - Россия, поэтому люди, которые успели получить достойное образование не только в институтах, а в обыкновенных средних школах в советские времена и оценивающие "любовь" "бизнесменов" к населению во времена нынешние, просто не верят, что подобное предприятие будет работать в рамках соблюдения экологического законодательства.
Цель каждого частного предприятия (бизнеса) - ПРИБЫЛЬ ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ!!!
не обзывайте продажными
+ 0 0
13 апреля 2012 г. 21:41
Коренная, а значит решать таким , как Я:Согласна. Пять продажных людишек, которые если и найдутся -это не коренные сибиряки и они нам не авторитет!

А че сразу продажных? Обычная работа, называется формирование общественного мнения. Как вам про Путина сказки по ТВ сутками рассказывают, так не продажные?
От Сираха
+ 0 0
13 апреля 2012 г. 21:39
"Каков правитель,таково все его окружение.Каков управляющий над городом,таковы все проживающие в нем". Да,Ветхозаветный Сирах прав. Проститёток у нас полно... почти целый город.
НЕТ заводу-убийце!
+ 0 0
13 апреля 2012 г. 21:37
Красноярцы-сибиряки не продаются!
Коренная, а значит решать таким , как Я
+ 0 0
13 апреля 2012 г. 21:36
Согласна. Пять продажных людишек, которые если и найдутся -это не коренные сибиряки и они нам не авторитет! Пусть кого угодно и куда угодно везут, но заводу здесь не бывать! Возите на экскурсию по России, в Новокузнецк, а не хвастайтесь чужими странами, где не вы хозяева и чудить там Вам никто не позволит...
  • Оставить комментарий
  • Войти