Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Сверхъестественные знаки на рожденных свыше верующих

Сверхъестественные знаки на рожденных свыше верующих

Rty:
Опираясь на библию как источник мудрости и знаний?
Ну-ню...
Как насчет генетики и сотворения гадов и людей богом?
Аналитика рулит?

С помощью методологии можно анализировать любую информацию.
Опираясь на библию как источник мудрости и знаний?
Ну-ню...
Как насчет генетики и сотворения гадов и людей богом?
Аналитика рулит?
Rty:
[quote="Владимир"]
[quote="Rty"]
[quote="Владимир"]
[quote="Разводящий"]
Каждый по своему с ума сходит, один в Иисуса, другой в Аллаха, третий Будду изучает а четвертый только шаману доверяет.
Пусть им, простим эти недостатки ума.

Гы,умник нашелся.Я таких штабелями складываю.
[/quote]
Куда складываешь?
[/quote]
В штабеля как пещерных невежд...
[/quote]
В чем заключается твой веждизм?
[/quote]
В достаточной эрудиции, в рамках гносеологии и аналитических данных для обобщения.
Владимир:
[quote="Rty"]
[quote="Владимир"]
[quote="Разводящий"]
Каждый по своему с ума сходит, один в Иисуса, другой в Аллаха, третий Будду изучает а четвертый только шаману доверяет.
Пусть им, простим эти недостатки ума.

Гы,умник нашелся.Я таких штабелями складываю.
[/quote]
Куда складываешь?
[/quote]
В штабеля как пещерных невежд...
[/quote]
В чем заключается твой веждизм?
Rty:
[quote="Владимир"]
[quote="Разводящий"]
Каждый по своему с ума сходит, один в Иисуса, другой в Аллаха, третий Будду изучает а четвертый только шаману доверяет.
Пусть им, простим эти недостатки ума.

Гы,умник нашелся.Я таких штабелями складываю.
[/quote]
Куда складываешь?
[/quote]
В штабеля как пещерных невежд...
---:
[quote="Владимир"]
[quote="---"]
наверное приятно осознавать:
"вот рядом придурки, которые не верят в иисуса - им всем пипец будет, а я верю, крещюсь, в церковь хожу... и я буду жить вечно, так ведь написано в самой БИБЛИИ!"

Вам померещилось,в библии этого нет.
[/quote]
Вы это Вере лучше скажите.
[/quote]
Если Вера читала тему,то видела,что халявы не будет...
Владимир:
[quote="Разводящий"]
Каждый по своему с ума сходит, один в Иисуса, другой в Аллаха, третий Будду изучает а четвертый только шаману доверяет.
Пусть им, простим эти недостатки ума.

Гы,умник нашелся.Я таких штабелями складываю.
[/quote]
Куда складываешь?
Владимир:
[quote="---"]
наверное приятно осознавать:
"вот рядом придурки, которые не верят в иисуса - им всем пипец будет, а я верю, крещюсь, в церковь хожу... и я буду жить вечно, так ведь написано в самой БИБЛИИ!"

Вам померещилось,в библии этого нет.
[/quote]
Вы это Вере лучше скажите.
На небеса один путь. Господь Иисус - верую в Тебя!
Разводящий:
Каждый по своему с ума сходит, один в Иисуса, другой в Аллаха, третий Будду изучает а четвертый только шаману доверяет.
Пусть им, простим эти недостатки ума.

Гы,умник нашелся.Я таких штабелями складываю.
---:
наверное приятно осознавать:
"вот рядом придурки, которые не верят в иисуса - им всем пипец будет, а я верю, крещюсь, в церковь хожу... и я буду жить вечно, так ведь написано в самой БИБЛИИ!"

Вам померещилось,в библии этого нет.
Разводящий
+ 0 0
4 августа 2012 г. 12:05
Каждый по своему с ума сходит, один в Иисуса, другой в Аллаха, третий Будду изучает а четвертый только шаману доверяет.
Пусть им, простим эти недостатки ума.
наверное приятно осознавать:
"вот рядом придурки, которые не верят в иисуса - им всем пипец будет, а я верю, крещюсь, в церковь хожу... и я буду жить вечно, так ведь написано в самой БИБЛИИ!"
Горожанин
+ 0 0
3 августа 2012 г. 12:10
Это точно! Бог поругаем не бывает, что человек посеет, то и пожнет.
Бесы "не существуют" для порабощенных вещественными началами и грехом. Но, душа живет в обертке тела кратковременно, потом состоится встреча. Для одних она будет очень нежеланна. Для других - вечная радость. Иисус Начальник жизни.
Истина:
Действительно, приведите пример, кто еще умер за грехи людей? Если завтра ваша душа столкнется с злорадствующими демонами залепляющими ваши умы в этой жизни, что их отпугнет от вас? Тогда грешник будет настолько несчастен, наг и безнадежен, нет слов.

Александр Матросов
Истина:Действительно, приведите пример, кто еще умер за грехи людей? Если завтра ваша душа столкнется с злорадствующими демонами залепляющими ваши умы в этой жизни, что их отпугнет от вас? Тогда грешник будет настолько несчастен, наг и безнадежен, нет слов.

А если никаких демонов не бывает?
Слово против слова.
Истина:
Действительно, приведите пример, кто еще умер за грехи людей?

За Ваши грехи никто не умирал.Как Вас тянет на халяву.Повторяю халявы не будет.
Каратель:
[quote="Владимир"]
[quote="1612"]
Чем Аллах хуже?

Бог един,
[/quote]
Фактами подтвердить можете, или очередные необузданные фантазии?
[/quote]
Изучайте мировую философию.
спиртовоз F-1
+ 0 0
2 августа 2012 г. 15:32
1612:
Чем Аллах хуже?
один хрен
Бесы придумали 1000-чи "религий", чтобы запудрить мозги людей, чтобы они не знали Того, Кто создал мир и подарил этот мир во владение первым праотцам, прекрасным и славным. Они не смогли устоять против соблазна, но Сам Бог послал миру искупление. Кто не уразумеет это, тот не увидит жизни.
Действительно, приведите пример, кто еще умер за грехи людей? Если завтра ваша душа столкнется с злорадствующими демонами залепляющими ваши умы в этой жизни, что их отпугнет от вас? Тогда грешник будет настолько несчастен, наг и безнадежен, нет слов.
Владимир:
[quote="1612"]
Чем Аллах хуже?

Бог един,
[/quote]
Фактами подтвердить можете, или очередные необузданные фантазии?
1612:
[quote="Владимир"]
[quote="Любовь"]
Этот аллах не хуже, просто он не Бог, а злой высокомерный дух. За грехи всех людей умер Господь Иисус, и воскрес для нашего оправдания. Кто не уверует, душа того навеки погрузится в темноту и великое страдание
Вера без дел мертва.
[/quote]
Верят дети и им подобные//// вера без дел мертва////
Уж определись- вера для детей или для Володьки балобола.
[/quote]
Вам померещилась моя вера.Надеюсь глюков у Вас больше не будет.
Владимир:
[quote="Любовь"]
Этот аллах не хуже, просто он не Бог, а злой высокомерный дух. За грехи всех людей умер Господь Иисус, и воскрес для нашего оправдания. Кто не уверует, душа того навеки погрузится в темноту и великое страдание
Вера без дел мертва.
[/quote]
Верят дети и им подобные//// вера без дел мертва////
Уж определись- вера для детей или для Володьки балобола.
Любовь:
Этот аллах не хуже, просто он не Бог, а злой высокомерный дух. За грехи всех людей умер Господь Иисус, и воскрес для нашего оправдания. Кто не уверует, душа того навеки погрузится в темноту и великое страдание
Иисус не умер,а распяли его по конкретному обвинению,а не за грехи всех нас и воскрес он не для халявы.О халяве вообще можете забыть, ее не будет.Вера без дел мертва.
1612:
Чем Аллах хуже?

Бог един,посредники разные.Аллах = Элохим.В синодальном переводе Бог это перевод термина Элохим.
Еще одна возможность:
Покайся и веруй в Господа Иисуса Христа. Время близко.

Верят дети и им подобные.Существуют конкретные знания и желающие их могут получить,имеющий уши да услышит, имеющий глаза да увидит ...
Это уже разжигание религиозной розни - уголовная статья.
Такая Любовь нам не надо, пусть урок развлекает на зоне.
Этот аллах не хуже, просто он не Бог, а злой высокомерный дух. За грехи всех людей умер Господь Иисус, и воскрес для нашего оправдания. Кто не уверует, душа того навеки погрузится в темноту и великое страдание
  • Оставить комментарий
  • Войти