Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Сверхъестественные знаки на рожденных свыше верующих

Сверхъестественные знаки на рожденных свыше верующих

У Оленя на ветке - куда веселей,
Вы бы там нахлебались иных киселей.
Он вопросами веры владеет вполне,
Хоть всё стадо погрязло в обычном г@вне!
http://www.newslab.ru/forum/theme/84503/page/89
для Владимира:
Ну что же, если веруете так, что же вам мешает родиться свыше. Получите дар Святого Духа, обретете понимание своего предназначения, и достигнете своей вершины в судьбе. Если верите в Бога, надо конкретно Ему служить служа людям.

А верить совсем не нужно существует достаточно знаний чтобы знать - Бог существует.Я и служу людям.
Зря вы здесь разыграли такую игру -
Ничего нет святого в обычном миру.
Бесполезно решать богословский вопрос,
Если, в смысле житейском, умом не дорос!
для Владимира
+ 0 0
14 августа 2012 г. 15:00
Ну что же, если веруете так, что же вам мешает родиться свыше. Получите дар Святого Духа, обретете понимание своего предназначения, и достигнете своей вершины в судьбе. Если верите в Бога, надо конкретно Ему служить служа людям.
Выбор:
Владимир, давайте "посоревнуемся" по знанию Библии?..:). Вы даже Бога отрицаете, откуда же у вас "знание", от Зюгановцев..:)?
Вы не рождены свыше, не знаете Святого Духа, Автора Библии, и высокомерно утверждаете, что знаете Писание?

Знать библию и понимать,разные вещи.
Это где я Бога отрицал?У вас галлюцинации?
Остальное обычный бред.
искл. Владимиру
+ 0 0
14 августа 2012 г. 14:48
Связь была с Вами или вы не почувствовали..:)
Владимир, если вы не голословны и не лжец - давайте "посоревнуемся" по знанию Библии?..:). Вы даже Бога отрицаете, откуда же у вас "знание", от Зюгановцев..:)?
Вы не рождены свыше, не знаете Святого Духа, Автора Библии, и высокомерно утверждаете, что знаете Писание? Стыдоба однако.
Вы меня заклинаете выйти отсель,
А вы сами-то знаете Библию, все ль?
Что, прозрели в последние несколько лет?
Если яйца в штанах, им мешает балет!
Выбор:
Он (Иисус) сказал им: вы от нижних, Я от вышних; вы от мира сего, Я не от сего мира. Потому Я и сказал вам, что вы умрете во грехах ваших; ибо если не уверуете, что это Я, то умрете во грехах ваших.

Очень умно вырвать цитату из контекста библии и тупо процитировать без связи с другими стихами.
Он (Иисус) сказал им: вы от нижних, Я от вышних; вы от мира сего, Я не от сего мира. Потому Я и сказал вам, что вы умрете во грехах ваших; ибо если не уверуете, что это Я, то умрете во грехах ваших.
тому же Владимиру:
И еще: Бог гордым противится, а смиренным дает благодать.

дубль2.
Вы пишете ни о чем.Тупо цитировать библию может и попугай.
тому же Владимиру:
Поэтому Иисус и сказал: ибо много званых, а мало избранных.

Вы пишете ни о чем.Тупо цитировать библию может и попугай.
тому же Владимиру
+ 0 0
14 августа 2012 г. 14:39
И еще: Бог гордым противится, а смиренным дает благодать.
тому же Владимиру
+ 0 0
14 августа 2012 г. 14:38
Поэтому Иисус и сказал: ибо много званых, а мало избранных.
Истина:
Вы на какую тему разговор ведете?..:). Вы же сказали что "Израиль" это не народ...читайте Библию, кайтесь и Бог помилует Вас и благословит.

Библию нужно читать Вам.Еще никто не показал,что знает и понимает библию лучше меня.Так что скромно молчите.
для юрика * yuriks
+ 0 0
14 августа 2012 г. 14:36
дух "комплексов в штанах" выйди вон во имя Господа Иисуса!
Истина:
Те, которые от Бога, услышат Его голос, и будут спасены.

Бог это не дедушка на облаке.Бабушек в скверике меньше слушайте.
Вы на какую тему разговор ведете?..:). Вы же сказали что "Израиль" это не народ...читайте Библию, кайтесь и Бог помилует Вас и благословит.
А теперь - орудие главного калибра.
Как говорится, из песни слова не выкинешь!
Комплекс вины.
У меня непогашенный коплекс вины,
Я его получил от самой Сатаны.
Но с самой Сатаной я совсем не знаком,
Только знаю, что нос у неё пятаком!
Мракобесие ходит по нашим умам,
И от бабушек ходит, и ходит от мам.
И по форуму ходит, чуть выше смотри,
Но глаза перед тем марганцовкой протри!
Не учён я, не признан, не есть богослов,
И из рая не изгнан, во славу ослов.
Но потворствовать всуе дурным толмачам,
Всё равно, что чужим поклоняться мечам!
Ни к чему, мне чужие лепить ярлыки,
Ни к чему, сатанинские вешать клыки.
Я и сам по себе, кого хошь, укушу,
Хоть признаюсь, я вовсе не мастер ушу!
Я-то думал, вы в шутку сражаетесь здесь,
Только вижу, вы миру являете спесь.
Все познания ваши - сомнительный бред.
Для души и для тела в них явственный вред!
У меня непогашенный коплекс вины,
Его мать и отец положили в штаны.
Вот теперь я хожу и виною трясу,
И не только тогда, когда мимо п@ссу!
Те, которые от Бога, услышат Его голос, и будут спасены.
опять Владимиру:
Бедняга, Википедию что ль листаешь в офисе..:).
Великие цари древности как Давид, Соломон из какого государства были? Великие пророки Илья, Елисей из какого народа были? Если кто и слепец - так возьми зеркало и увидишь..:). Из-за греха Своего народа, Бог дал обещание что рассеит их на "время", но в последние дни вновь восстановит. Это чудо, почти 2000 лет они были рассеяны из Иерусалима, и теперь вновь милость Божья вернулась к ним согласно пророческого слова.

А Вы сплетни у старушек собираете?
С чего Вы взяли что Соломон жил в Эль-Кудсе?
Иерусалим означает святой город и опять же с чего Вы взяли что библейский святой город находился в Палестине?Мозги так удачно промыли?
Тысячи и тысчи людей в тот деь внезапно исчезнут, они будут восхищены Духом Божьим. Все СМИ напишут об этом. Люди, оставшиеся на земле, будут рыдать, ибо возможности покаяться больше не будет. Земля будет наполнена злом до самого его разрушения.
Я-то думал, вы в шутку сражаетесь здесь,
Только вижу, вы миру являете спесь.
Все познания ваши - сомнительный бред.
Для души для тела в них явственный вред!
Господь возвращается за Своим народом, и только святые войдут в Его Царство.
опять Владимиру
+ 0 0
14 августа 2012 г. 14:14
Бедняга, Википедию что ль листаешь в офисе..:).
Великие цари древности как Давид, Соломон из какого государства были? Великие пророки Илья, Елисей из какого народа были? Если кто и слепец - так возьми зеркало и увидишь..:). Из-за греха Своего народа, Бог дал обещание что рассеит их на "время", но в последние дни вновь восстановит. Это чудо, почти 2000 лет они были рассеяны из Иерусалима, и теперь вновь милость Божья вернулась к ним согласно пророческого слова.
опять Владимиру:
Израиль, как государство не возник "вчера" в 20-м веке.
Если Библия для тебя не авторитет, то поизучай историю мира. Это очень древнее государство. Ты не образован?

Изра́иль, полное официальное название — Государство Израиль (ивр. מדינת ישראל‎, араб. دولة اسرائيل‎‎) — государство на юго-западе Азии, у восточного побережья Средиземного моря. На севере граничит с Ливаном, на северо-востоке — с Сирией, на востоке — с Иорданией и территорией Западного берега реки Иордан, на юго-западе — с Египтом и сектором Газа.
Было провозглашено 14 мая 1948 года (5 ияра 5708 года) на основании резолюции Генеральной Ассамблеи ООН (ГА ООН) № 181, принятой 29 ноября 1947 года
Я нигде не противоречил библии.
Я не слеповерующий,как Вы.
опять Владимиру
+ 0 0
14 августа 2012 г. 13:59
Израиль, как государство не возник "вчера" в 20-м веке.
Если Библия для тебя не авторитет, то поизучай историю мира. Это очень древнее государство. Ты не образован?
Иисус пришел исполнить волю Отца - искупить человечество. Он просветил мир, наделил учеников мудростью, силой, откровением, верой, пр.
для Владимира:
Открой карту мира и найдешь страну "Израиль". Был и Иаков. Умничаешь?

Эта страна возникла в 20 веке.
Ни к чему, мне чужие лепить ярлыки,
Ни к чему, сатанинские вешать клыки.
Я и сам по себе, кого хошь, укушу,
Хоть признаюсь, я вовсе не мастер ушу!
  • Оставить комментарий
  • Войти