Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
О злоупотреблениях служебным положением руководством Восточно – сибирского банка Сбербанка России.

О злоупотреблениях служебным положением руководством Восточно – сибирского банка Сбербанка России.

Красноярск
+ 0 0
8 мая 2009 г. 22:46
Во как!!!!!!!!!!!!!11
Все что написано ПРАВДА!!! сам там работаю как пришла эта мягко сказать не хороший человек все катится в тар-тарарым и зарплата в банке в среднем среди рядовых инженеров короче кроме начальства 12000 деревянных а наша "любимая" Айзуп Ю А и 12000000 мало. У уважением к АНОНИМУ... респект...
Красноярск
+ 0 0
8 мая 2009 г. 22:21
Муся
08.05.2009 21:56:42
то Красноярск
докажите сначала...презумпция невиновности работает до момента,Пока Греф и прокуратура н взялась.Здесь тоже о презумпции будем дискуцировать:В НАЧАЛЕ года прокурор края в интервью «АиФ на Енисее» пообещал серию уголовных дел в администрации Красноярска и слово сдержал. По результатам проверки реализации национального проекта «Доступное и комфортное жильё гражданам России» и городской целевой программы «Молодой красноярской семье — доступное жильё» возбуждено 30 уголовных дел. Нанесённый ущерб оценивается примерно в 20 миллионов рублей. В 2008 году 12 уголовных дел возбуждено в краевом центре по расходованию бюджетных средств. В том числе и на высокопоставленных чиновников, имена которых пока не называются.
то Красноярск
докажите сначала...презумпция невиновности работает до момента доказательности фактов.
Видимо,автору на руку,чтобы топик был первым..
ну пусть,как сумашедший,и сидит..сам собой разговаривает.
Красноярск
+ 0 0
8 мая 2009 г. 21:49
Муся
08.05.2009 20:43:57 : Хорошо,Аноним наврал.Но а другие как? Просто пакостят некоторые и думают,что никто не замечает этого.Ан нет.Просто гражданская активность только начинает просыпаться.И не надо в пример Францию,мы в России живем и следует вспоминать КОЛ на который казнокрадов садили.
Работник
+ 0 0
8 мая 2009 г. 21:46
дыма без огня не бывает! что-то не припомню я в прошлые годы неготивных отзывов о руководстве сбера. А все потому, что люди работающие там зарабатывали и могли хоть что-то планировать, был стимул работать. Была действительно команда профессионалов во всех уровнях. А такой беспредел как сейчас даже в страшном сне не мог присниться! Что же сказать про образованную Мусю, вероятно она одна из тех, о ком пишет Не работник банка!!!
ВСЕ ЗНАЮ!
+ 0 0
8 мая 2009 г. 21:31
МОЛОДЕЦ! ЭТО ВСЕ ПРАВДА! ЗНАЮ! ВИДЕЛ! ТЕРПЕТЬ ИХ НЕ МОГУ!
Не работник банка
+ 0 0
8 мая 2009 г. 20:44
я знаю,как проходила покупка здания на телевизорном для сбера.там ТАКИЕ деньги все участники получили себе в карман,а главное действующее лицо там,действительно были чета Айзуп.документальных доказательств уже,конечно не съищешь...а,жаль.сумма сделки была заведомо завышена для отчета в банк,а действительно цена меньше,соотсвенно разница в карман,угодайте кому???
какой автор то?че насобирал?сидит Аноним,он Работник,он же....и иже с ними...флудит беспощадно и не нарадуется....вот он какой великий и всемогущий правду до нас,остолопов засланных и незасланных донес...ну и спасибо,вам за нескучный вечер)делать больше нечего?
детей кормить?к празднику готовиться?...
че нам Китай?во Франции прежде,чем Гильотен гильотину изобрел,всем языки вырывали.
Красноярск
+ 0 0
8 мая 2009 г. 20:36
Как бы там небыло,а автор молодец.Такую аудиторию собрал.
не по наслышке
+ 0 0
8 мая 2009 г. 20:31
в этом банке сокращают рабочие места, поэтому сотрудники банка работают до 23 часов. при этом им за этот ничего не платят, заработная плата составляет 12 000 руб. много высококвалифицированных работников уволилились сами, текучка кадров. Однако ВСБ занял первое мето в России по прибыли. Где деньги то?
по разному
+ 0 0
8 мая 2009 г. 20:11
Работник
08.05.2009 19:59:44 : Когда хорошо сказано и душе теплее.Вот таких Работников,на форуме и не хватает.Одни конструктора,как выразися:засланные.
за правду
+ 0 0
8 мая 2009 г. 20:05
извините, ребята, но вообще-то это все попахивает.... если есть факты - надо в органы, а так, анонимно обвинять человека, по меньшей мере непорядочно... и как-то стремно, простите, за сленг...
Работник
+ 0 0
8 мая 2009 г. 19:59
Муся, по ходу ты казачек засланный!!!! Все что пишет Аноним правда, и только малая частью. Думаю этот звоночек не затихнет в коментариях. Точно знаю, что данной информацией заинтересовались серьезные люди в погонах, и мы еще узнаем продолжение этой истории. А таким как Айзуп необходимо как в древнем Китае отрубить руки, другим неповадно будет....
Если сократили с 200 тыс.руб. до 150 тыс.руб то оно конечно можно жить.А вы на 10 тыс.попробуйте.Видимо вы не из простых смертных.
На четыре кости не ставят,? Все равно молчите.
Муся, а кукую вы 2-ую серию ждете, разве недостаточно? Даже если это написал сокращенный сотрудник банка, я верю, что это всё ПРАВДА, хотя сейчас не имею никакого отношения к этому банку. Там, где большие деньги, всегда есть большие взятки.
А Вы,Аноним,пишите)))радуйте общественность)))мы прям ждем второй серии)))или у вас "доказательства" закончились?)))ау....Аноним))))где сказки на ночь)))а может,вы просто один из уволенных,обиженный на судьбу?)))
Во,как кризис то на людей действует.....сократили зарплату,у меня тоже сократили и еще у полстраны сократили...за границей не жуть,но то же сложно-друзья пишут.....а вы тут правда,как будто не про что больше поговорить...вы все верите в эту чушь?а может это организованное действо?неужели жедтой прессе все верить стали?а тут еще и анонимы)))хорошо,что не 1937 год)))а то бы без суда и следствия)))
Из топа комментируемых выпало – я ща подниму.
гхм
08.05.2009 16:37:20 :-Конечно такими темпами как ты, мхом позаростаем.
если такими темпами все пойдет, то скоро сайт медведева прикроет свою лавочку. Ну все же пишут кому не лень. Нашли спасителя, можно подумать.
шок: Все,что здесь написано,пойдет на сайт Медведева.
нда.... конечно,что сбербанк очень "инетересная" организация я в курсе, но чтобы до такой степени...
Хотя, если посмотреть на карьерный рост в СБ Айзуп, все достаточно прозрачно... И никуда это дело дальше скорее всего не пойдет.
Красноярск
+ 0 1
8 мая 2009 г. 13:51
Сегодня ночью отправил все что Вы обсуждаете.Утром пришел вот такой ответ:---А Вам никто не говорил, что распространение заведомо ложной информации - уголовно наказуемо?
------------------------------------------------------------------------
Письмо написано посетителем сайта Банки.ру
и отправлено посредствам форума Банки.ру.
Администрация проекта "Банки.ру" не несёт ответственности
за содерждание данного письма. ))))))) скорее всего проверять будут.
Ирина, а вы наверняка знаете больше, чем говорите ;)
пардон, бабки))
смысл есть во всем этом трепе? конструктива никакого. как быбки на завалинке.
Слышал от знакомых, работающих в этом банке, что там премию не платят с Нового Года и люди работают за гроши. Текучка ВЕЛИКАЯ!!! Не банк, а какая-то шарашка. Как не зайдешь в банк постоянно километровые очереди и этим все сказано!!!
ну прям как дети
в прошлом годе под эгидой ремонта дорог "освоили" полтора миллиарда...иии ничего не случилось, никто даже не испугался
а тут речь идет о каких то жалких миллионах