Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
О злоупотреблениях служебным положением руководством Восточно – сибирского банка Сбербанка России.

О злоупотреблениях служебным положением руководством Восточно – сибирского банка Сбербанка России.

На Колыму их надо переслать обоих!
да никогда тут лучше не заживешь, у нас пол отделения увольняться собирается.. половина работников сидят на просрочке по кредиту.. 12 тысяч разве это зп... порой так и охота переслать их айзуп и грефу, а то кроме как писать свои письма счастья ничего не могут
А кто знает, когда у Айзуп контракт заканчивается? Может тогда лучше заживем?
Наслышан
+ 0 0
12 мая 2009 г. 10:46
АНОНИМУ респект!, работники пашут за гроши (12т.р.), хотя многие являются проффесионалами своего дела, лучшие уже ушли, система мотивации - х..ня - следовательно и на результат работника в глубине души не интересует, а это результат банка! АЛЁЁЁЁЁ!! ЮЛЬЧА СЛЫШИШЬ МЕНЯ, ВОТ ГДЕ СОБАКА ПОРЫЛАСЬ!! А ТЫ ЛИН! ЛИН!, почему еще кто-то остался- потому что хочется быть квалифицированным работником, работать по специальности, а не идти овощи продавать, ладно бизнес-подразделения- ребята хоть немного ориентируются на рынке, а простому операционисту ему просто некуда идти. По поводу призывов заявить в открытую - НЕ СТОИТ!, в лучшем случае тебя по объективной причине уволят, а отдел кадров тебе тАкую рекомендацию даст, что .. не стоит в общем. Ну как то так.. Россия- чемпион!:))
Красноярск
+ 0 0
12 мая 2009 г. 10:39
Что то мне кажется ,что не стоит обсуждать эту тему.Засланные не засланные.А Кроме тех кто обсуждает это никто не читает?Вы сами помогаете все дыры закрыть.Я не воровал,я только видел,а порой и на стреме стоял.
Клиент СБ
+ 0 0
12 мая 2009 г. 09:45
Догадывался конечно, но чтоб настолько!!!
Есть на форуме засланные точно
+ 0 0
11 мая 2009 г. 22:44
Мистер Х
Вот грамотная мысль. Абсолютно в "яблочко".
Поэтому Грефф уберет Айзуп только тогда, когда она своими действиями начнет его компрометировать. А это произойдет только в том случае, если факты будут будоражиться, в том числе самими работниками, пусть даже и анонимно.
Айзуп могут просто убрать в другое место, ибо сам Грефф один из таким "убранных" в другое место. Не получилось у него министром, но обидеть не захотели и по дружбе (читаем: "личные связи")предложили Сбербанк. Он далее по цепочке ставит своих, другие поступают также, и все ниже, и ниже и так далее...Вот российская действительность в кадровом плане, как паутинка от паука (созвучно с чем-то, не так ли?), а внизу рабочие лошадки.
Мистер Х
+ 0 0
11 мая 2009 г. 22:07
А по сути своей тема-то гораздо шире! Рыба гниет с головы! Как г-жа Айзуп в ее ранние-то годы оказалась у руля такой крупной организации. В России все решает только один талант и называется он "личные связи"! Другие тоже конечно могут иметь место, но они не играют никакой роли. И именно этот талант своего рода "Индульгенция", "прощение будущих грехов". Так чего-же мы хотим?!
Есть на форуме засланные точно
+ 0 0
11 мая 2009 г. 20:58
Муся, вы сами себе не противоречите!
То вы пишите, что выходных нет, то с дачи загорелая вернулись...не сгорите на весеннем солнышке случайно, мажтесь защитным кремом, не утруждайтесь никому не нужной демагогией в инете и у вас далее все в жизни будет нормально. А здесь люди пишут от того, что у них реальные проблемы, и не все и не всегда готовы пойти в открытую с заявлениями. Я не работник банка, но обладаю информацией, и могу сказать, что эти работники себе уже ничего на зарплату позволить не могут на фоне зажиревших руководителей. И я бы на вашем месте постыдился их вообще в чем-либо винить. Муся, просто закройте эту страничку, не открывайте ее никогда и не пишите глупости про Страну и сопли.
И хочется и боязно и самое главное мамка(Айзуп)не велит.
добрый вечер,кому не скучно!
смотрю я аки-паки,тут веселенько у вас)вот вернулась с дачки,загоревшая отдохнувшая,а меня тут охломоны то проскланяли то как!!айайай, а засланец то не я вовсе,дорогие мои!
это ж надо сидеть и все выходные топик держать на пике популярности!!!и заняться ж нечем,правдолюбы ити их на...,Господи!!!
ну клиент я Сбера ужо 15 лет,и менять не собираюсь ни на какие банки-однодневки,ну так вы там и клиентов чо ли собираетесь отстреливать???так нас много-не отсреляете)))
а энтот революцию хочет,верхи не могут,низы не хотят...думашь,один работаешь круглосуточно??а у меня выходных нет уже полгода-и ниче,а 2кредита(межну прочим) и кстати,если на жизнь не хватает,не хожу и не пишу никуда,а подработку ищу и решаю свои проблемы самостоятельно,а не посредством никому не нужной демагогии в нете...
выбрали хорошее время-выходные,молодцы!!!кому там на работе инет отключили??кто там работает в государственные выходные??ну не смешите ж меня!!!!
а чего уж тогда нигде работники красэйра не писали??а??про Абрамовича чо то никто не вспоминает до сих пор!!!
только про себя и видите,мол работаем,мол обижают...так вся страна щас так работает!!!!не вы одни...утрите сопли!!!
А наблюдатель помоему гражданка А и гражданин К! и вообще не из банка, или зажравщийся руководитель!:-)
Наблюдатель
+ 0 0
11 мая 2009 г. 19:31
Ребята, а призыв к экстремистским действиям - это уже подсудное дело. и г-н "?" и "123" - вы уж пишите под одним именем. а то ошибки орфографические делаем одни и те же, а имена выбираем разные)))
ребята в коментариях есть правда что вы сидите тут п... и ни чего не делаете и все так оно и будет на самом деле уйдет пешка озереденко остальные откаты заплатят и сидеть будут а вот если устроить пикет вам забостовку (на которую по закону вы имеете право к стате!!! да и не один а все вместе)интересно что тогда с вашими горя руководителями будет после этого т.к. это точно обнародуют. Вот только один минус многие просто испугаются
наблюдатель
+ 0 0
11 мая 2009 г. 18:21
с г-ой Айзуп. Если бы общались, то ахинею не несли... и вообще, складывается ощущение, что сидит три засланных чувачка и в чьи-то конкретных интересах пишут всякую ересь.
Понимаю, занятие увлекательное, говорить про других что они дураки, сволочи и казнокрады, и вроде ответственности никакой....
Но вот странное дело, стали эти псевдо правдолюбивцы писать в тот самый момент, когда появляются на рынке стали открываться другие банки. и там бывших работников довольно много...)) спрашивается, а был ли мальчик? под чью дудочку пляшем, господа?
наблюдатель
+ 0 0
11 мая 2009 г. 18:17
Как говорят, Остапа понесло... чет вы, ребята, уже совсем договорились... ну если все так плохо и ничего не устраивает, так чего ж вы анонимно сидите здесь и грязью всех поливаете? есть же нормальная форма общения. есть факты - пишите жалобы. Вам тов.Красноярск даже адрес подсказал. А Вы, Поли, что-то я совсем сомневаюсь, что имели удовольсвтие общаться с г-ой А
молчать не буду!
+ 0 0
11 мая 2009 г. 17:41
Будет новый рабочий день...А Озереденко на работу уже не выйдет...Там безопасность Восточно-сибирского такой акт на нее накатала по нарушениям, что та, бедная неделю в слезах ходила...короче - предложила ей Айзуп.. того.. сваливать, мол, пора!!!Кто же денежки носить-то будет теперь?! кто теперь будет доверенным лицом?!
И вообще. А кто-нибудь из клиентов нашего замечательного банка что - нибудь скажет?! не желаете высказаться? обнародовали какой - нибудь факт бы!!! страдаете в конечном итоге - вы. не унизительно цифры на бумажках получать по откату?!
А то, что мы работаем как лошади, пашем до 12 часов - никто еще ни копейки сверх урочно не заплатил!!! одни пинки... а когда начинаешь выполнять объем работы меньше - тебе еще и в лицо бросают - ПЛОХО, мол, РАБОТАЕТЕ!!! МОЖЕТЕ ГОРАЗДО ЛУЧШЕ!!! не хотите работать - дверь открыта!!! и никого не волнует, что у тебя дети...куча кредитов...что ты больше 15 лет проработал на банк....всем всё пофигу!!! чувствуешь себя просто мясом....и здесь я с Поли абсолютно солидарна!!!
и вообще... рыба с головы гниет..
Скорей бы рабочий день.Будет ли хоть какое шевеление.
А помнится мне как сама Айзуп сама говорила, что если у нее работают два сотрудника которые занимаются одним делом, и если один делает свою работу лучше, чем другой то она уволит второго и з/п ему надбавит. Все для того, чтоб в банке были только высококвалифицированные рабртники, а на деле все наоборот сокращая сотрудников з/п даже на прежнем уровне, а все ниже и ниже. А еще говорила, что в банке должны работать люди до 35 лет, а сама борогуша чет не торопится на пенсию
уже даже воровать обленились.
мимо банка проходил
+ 0 0
11 мая 2009 г. 08:37
Да деньги и прибыль соответственно при любом руководителе будет идти в банк т.к.сеть большая, но вот грамотно ее распределить и воспользоваться с умом не каждый сможет!!! А про людей забывать нельзя у всех семьи и все нормальные люди стремятся заработать!!! А т.к. все рабочее время люди находятся на рабочем месте в "всб СБ РФ" то соответственно это основное рабочее место и необходимо платить людям достойную заработную плату!!! А то придумали эту якобы премию и коэффициент и все мы за нее пашем хоть до 18часов работаешь хоть 20часов один хр_н коэффициент тотже, что работу свою делаешь или за троих уволившихся все равно коэффициент тотже!!! И еще тебя подгоняют и понукают!!! А если вспомнить о девчонках операционистках которые сидят парой до 21часа бывает и до 24часов а то парой и до 3-х ночи за один и тотже коэффициент премини!!! ЕСЛИ ВООБЩЕ МОЖНО НАЗВАТЬ ЭТО КОЭФФИЦИЕНТОМ!!! Ноль целых хр_н десятых!!! Как это считается нормально??? или никто это не знает или шлангами все прикидываются??? А когда с работы приходят в 24часа якобы выходной завтра отдохнут можно, а нет ведь завтра на тех/учебу в 9часам утра до обеда, вот и день отдыха прошел завтра на работу отдохнувший сотрудник со свежими силами придет :-)!!!
просто я
+ 0 0
11 мая 2009 г. 00:27
все что написано АНОНИМОМ среди работников было известно давно просто все молчали видимо у кого то храброго закончилось терпение но ВСБ развалено полностью кто его будет поднимать из руин неизвестно Креативное руководство все сделало чтоб его развалить Красноярское городское отделение тоже все развалили а без него ВСБ никогда не уйдет вперед все показатели ВСБ зависит от Красноярского городского отделения а насчет Н В Потаповой она почти 10 лет тянула Красноярское городское отделение и был порядок и прибыль а что сейчас замену ей не нашли и не найдут
Да, действительно. Написал бы что-нибудь, чтобы внести ясность...
Интересно, что думает Греф??
Алекс!
А на кого ты работаешь - то? На Красникова Славу или Юлю Айзуп?!
Мистер Х
+ 0 0
10 мая 2009 г. 22:00
Ну что сказать? Про хищения и использование служебного положения дело безусловно компетентных органов, а вот то, что "одеяло тянут" вовсе не на простых сотрудников это правда! Люди реально плачут!
да это точно смешно "про Н.В. Потапову" сразу видно что ребяте из команды восточно сибирского работают на славу говоря о некоторых отзывах к стате говоря о Н,В. она сидит сейчас председателем правления Уралсиба и в ус не дует и поверьте ей по...й на сбер как ни кому другому . К стате о ее руководстве при ней хоть и было жестко "кого она не взлюбила так не взлюбила ни чего не сказать" но порядок среди сотрудников был жесткий и не плыла она как озереденко (не понимая что происходит и не переспрашивала по сто раз одно и тоже), скажу так как бы спецы из ВСБ не пытались удалить эту статью и не скомпрометировать сдешних читателей у них не хре...а не получится, да ход этому будет однозначно и найдутся и у нас люди и в прокуратуре и в других местах дабы заеб...ли вы нас уже от души своим беспределом.
так и есть
2 Allex - а не все ли равно по чьему заказу это написано... если это все подтвердиться - какая разница кто и по чьему заказу начал... Про Потапову - тоже тот еще руководитель... от нее много народу сбежало и в сбере и дальше по краьерному пути.. но речь сейчас не о ней, а о Сбере... И здесь проявляется извечаная дилема современного российского руководителя - или хапнуть сразу и многа, или воровать помаленьку, красиво и незаметно, с другими делиться и продолжать это длительное время... так вот - многие почему то выбирают как раз первый вариант - хапнуть сразу и многа а дальше будь что будет...
А остальные корреспонденты это её друзья?