Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
О злоупотреблениях служебным положением руководством Восточно – сибирского банка Сбербанка России.

О злоупотреблениях служебным положением руководством Восточно – сибирского банка Сбербанка России.

Уважаемые Господа! Ничего точно не могу сказать, но думаю в чем то и правда есть, но есть мысли что статейка то заказная от Н.В. Потаповой (хотя точно утверждать не могу не знаю, есть такое подозрение) Пишут то на людей на всех из за которых именно она то и ушла. Они конечно тоже дел наделали. Но при старом руководстве не мало было грехов в Сбере. И кредиты выдавались незаконно и на людей которым нельзя было выдавать. И работники из за нее кто увролились, кому намекала чтобы сами уволились. Вот и думайте все кто ушел по какой вине раньше и с помощью кого. Нельзя так грязно писать и обвинять всех, если сам не подарочек. Конечно место в руководстве Восточно-Сибирского и управляющим ОСБ 161 место теплое что и говорить.
Обращения о деятельности кредитных организаций
в Московское главное территориальное управление Банка России
Физическое лицо Юридическое лицо

*Фамилия
*Имя
Отчество
* Ваш почтовый адрес
*Контактный телефон
*Название банка(КО) о котором Вы заявляете
Список банков региона
Адрес обменного пункта.
Дата нарушения
*Ваше Сообщение

Красноярск
+ 0 0
10 мая 2009 г. 10:55
АОНИМ и другие сотрудники этого банка : ишите Александра Матросова(торпеду):Внимание! Анонимные сообщения, вопросы, выходящие за рамки компетенции Московского ГТУ, а также обращения, не содержащие жалоб, заявлений или предложений, не рассматриваются.
Красноярск
+ 0 0
10 мая 2009 г. 10:48
ГУ БАНКА РОССИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ
660049, г. Красноярск, ул. Дубровинского, 70
(391-2) 27-22-65, факс 27-14-48
Еще сотрудник банка
+ 0 0
10 мая 2009 г. 10:46
Не на 40 процентов снизилась зарплата за этот период, а в 3-4 раза!
Как Аноним разместил в интернете эту информацию, так сотрудникам банка прикрыли доступ в интернет, но информация уже разошлась между ними. Видимо, эти факты имеют место быть, иначе бы не пытались скрывать. Подарки "за свой счет" в добровольно-принудительном порядке тоже были.
ерунда насчет "зарплата за последние 3,5 года на одном уровне". Она снизилась процентов на 40.
Красноярск
+ 0 0
10 мая 2009 г. 10:01
На Банки ru я еще 8 05 отослал.Да и на другие сайты где тема подходящая тоже отправлю.
тоже бывший сотрудник
+ 0 0
10 мая 2009 г. 09:04
Да о людях совсем забыли лучше лишний миллион прибыли не в Москву и не себе в карман в виде бонусов, а здесь оставляли людям на зарплату. У них одним миллионом больше, одним меньше, а для людей каждая тысяча рублей это средство даже не проживания, а средства выживания!!! Начальство все очень хорошо живет, особенно высшее, а рядовых сотрудников помимо того что низкая з/п еще и как людей не воспринимают и не ценят. За последние 3,5 года зарплата у рядовых сотрудников на одном уровне но за это время повысились цены и инфляция тоже свое дело делает. А работу уволившихся распределяют на оставшихся и внегласно еще и заставляют задерживатся по нескольку часов за теже деньги!
Дорогие мои участники форума! Спасибо работникам "того самого банка" за комментарии... А "муся" и "вот и ладушки" - точно "засланные казачки" из безопасности этого же банка - наверно, пытаются "разрулить" ситуацию... Сами понимаете, что выходить на связь я не могу.... в связи с определенными сложностями...ввиду вопроса собственной же безопасности ..."а то дадут по голове" в каком - нибудь темном переулочке... и пиши пропало... Обрааюсь к сотрудникам Сбера: ЕСЛИ У КОГО ЕСТЬ КАКИЕ ФАКТЫ О ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЯХ - РАЗМЕЩАЙТЕ ЗДЕСЬ, НА БАНКИ.РУ И В СБЕРБАНК В МОСКВУ. И еще, ребята, у меня большая ПРОСЬБА!!! помогите мне распространить это письмо на других сайтах!
Добавлю! Всем спасибо! Не запускайте тему в архив!!!
а ГРЕФУ УЖЕ НАПИСАЛИ
Такое положение почти везде.Руководство пнимает демократию как вседозволеность и безноказаность.Так дальше и будет пока будем в "кулуарах" беседовать.Хочу пожать руку АНАНИМУ.
Наёмник
+ 0 0
9 мая 2009 г. 19:21
Анониму респект, всё грамотно сказано, и по-делу, ответ Грефу написать с таким содержанием, с корпоративного аутлука кому не слабо??? С ногого года платят копейки, уверяют, как и в Москве бонусы, башляют себе в карман верхи, да короче разговор пустой, сомневаюсь, что-то изменится!
Свои люди
+ 0 0
9 мая 2009 г. 18:13
Руководство сбера заставляет сотрудников всякие дурацкие подарки за свой счет покупать...то за тысячу,то за три...вычитают из зарплаты...кому они нужны???такие подарки в магазинах раза в три дешевле стоят...Беспредел у них там полный.На простых смертных пашут как хотят...
Бывший сотрудник
+ 0 0
9 мая 2009 г. 16:37
Да совсем совесть потеряли людей вообще ни ваш-то не ставят, только свои карманы набивают, а интересно в Сбербанке Росси знают об этом? с приходом этих горе руководителей ВСБ СБ РФ под откос пошел!
Работник
+ 0 0
9 мая 2009 г. 13:33
Странные вы, с чего платить примею работникам, когда сумашедшие расходы на содержание четы Айзуп, надо и за квартиру оплатить, и за домработницу, а содержание малолетки занете сколько денег уходит. Да это еще что! Вот Красников вообще с тормозов свалился, дома видно не кормят, так он от бедности по ресторанам за счет банка питается.
Работник
+ 0 0
9 мая 2009 г. 11:16
Как сотрудник этого банка могу подтвердить вышесказанное!!!
Более того наше руководство не стеснется и открыто заявляет свои проценты (откаты) за получение кредита!!!
Очень открыто ведет себя Красников. Только вот наказывают и увольняют за малейшие погрешности простых работников.
Руководство Банка просто расслабилось и уверены в своей безнаказанности. По-мимо так называемых "откатов" они получают каждый месяц премии, которые исчисляются миллионами рублей. А простым работникам льют в уши, что в связи со сложной ситуацией, возросшей просрочкой - платить премию нечем. В настоящее время з\п прсотого сотрудника в месяц сотавляет 10-13 тыс руб. Уже многие сотрудники вышли на просрочку и не могут платить по своим кредитам.
по разному
+ 0 0
9 мая 2009 г. 10:23
Есть на форуме засланные точно
09.05.2009 10:10:24 ))))) а почему так?(логин)
Есть на форуме засланные точно
+ 0 0
9 мая 2009 г. 10:10
Вот и Ладушки
Вы видимо подчиненный Озереденко и боитесь теперь за свою дальнейшую судьбу?
Во-первых, ошибочно так рассуждать как вы. Если ваши слова немного утрировать, то получается, что дядя Вася конечно убийца, убил уже не одного, но посмотрите как он замечательно играет на скрипке, это же талант. Надо отделять зерна от плевел.
Во-вторых, "про гораздо страшнее". Берем нашего дяду Васю. Дядю Васю трогать нельзя, т.к. вы не видели дядю Петю, он гораздо страшнее...Так и будем свои жизненные ориентиры строить только на сравнении плохого с худшим?
Ну далее рассуждать я не буду, просто обидно за обычных сотрудников Сбера, банка, который заработал 100 млрд. прибыли, высшие звенья и получают хорошую заработную плату, и откаты имеют, а работяги банка по 12000 рублей получают. Это, господа, откровенное свинство, ну а кто свинья, думаю поймете.
Вот и Ладушки
+ 0 0
9 мая 2009 г. 02:05
И ещё хотел сказать. АНАНИМ, не надо пугать людей отмыванием доходов и погашением кредитов юр.лицом. Это и без участия г-жи Озереденко Л.Ю. в сбере было актуально. Только вот порядок в отделениях она умеет наводить на все 100%. При её рукодстве весь персонал вышколен и подтянут как говорится, и порядок работы знает и людям улыбается. Вы АНАНИМ в других тер. банках небывали просто, в некоторых все гораздо страшнее.
Вот и Ладушки
+ 0 0
9 мая 2009 г. 01:49
ЭТО ПРАВДА!!!! Я это точно знаю на все 100%%%. Только бесполезно медведеву на сайт писать, ВСЕЕ я думаю в курсе, банку план по кредитной задолженности выполнять надо - надо, откат руководству надо - надо. а 12 млн. это вообще пыль для восточно-сибирского. Все в резерв спишут. хорошо что не 100 %, а то работники без премии останутся. А зарплату работникам Сбербанка действительно не платят, из работы одна тупая осталась. высыхание мозгов - как вернуть то, что заведомо невозратимо было!!! Я вчера статью в GEO прчитала про то, почему немцы (не военные)во время войны убивали евреев и считали это нормой, а после войны вели обычный образ жизни, как невчём небывало, очень похоже. До прихода кризиса, мы тоже считали нормой "Косяк" выдать в ускоренном режиме. дня за два. а теперь когда просрочка растет, все на пределе. мироощущение поменялось на 100%.
Сотрудник того самого банка
+ 0 0
9 мая 2009 г. 01:21
Все, ребят, дождались, увольняться хотят самые-самые, на ком держится банк. Что же такое творится, раньше мы гордились,
когда родственникам и друзьям говорили, что работаю в Сбербанке, а сейчас..., Стыдно, что из отдела кредитования напоминают о просрочке платежа по кредиту, хотя сами, думаю, не в лучшем положении. А на гольную зп, которая больше напоминает пособие, только коммунальные заплатить, да пару раз в магазин сходить. Вот и увольняются самые лучшие, уходят в другие банки(почему-то там таких проблем с зп нет). А в кризисе ли дело?, это лишь дополнительный предлог, нужно ведь, как-то выполнять планы, точнее, стратегию. Комиссии поднимаются, ставки растут, не надо банку прибедняться.... Жаль, что столько труда было вложено в развитие, и все напрасно.... Коллектив в классный, работа интересная, нравится работа, да только вот энтузиазма одного уже не хватает!!!
Всем успехов!!!
Да.Революционная обстановка складывается.Верхи не могут-низы не хотят.А где же Центробанк.Ведь контрольный пакет акций у них.Неужели и там так же.Тогда наверное скоро точно 17 год будет.Достали уже.
Не работник банка
+ 0 0
9 мая 2009 г. 00:13
да,никто,была фирма своя в Москве,он,как жена декабриста поехал за женой в Сибирь,когда ей высокую должность предложили,живет,не работает,отмывает деньги жены.что еще узнать хотите?видели много в злачных местах,в общем живет на широкую ногу.хотя,может у него в книжке написано высокопоставленная должность,черт его знает.
Работник
+ 0 0
9 мая 2009 г. 00:09
Согласен, на Мусю можно вообще не реагировать, и на других сайтах где размещена эта информация присутствует подобная "Муся". Шила в мешке не утаить, все вышло на свет, все что творит г-жа Айзуп & K, это уже не остановить! Уверен, что ответить придется, возможно даже очень скоро!!!!
Кто нибудь уже скажет кто муж у Айзуп??
Ухаверт
+ 0 0
8 мая 2009 г. 23:42
To 2: есть такое....работаем за 11 000 деревянных а работы прибавляется нах. кроме того ещё сокращают. Спрашивается зачем? Неужели работа будет делаться быстрее и лучше без 10 % сотрудников. Лично я себе другую работу ищу. Активно.
Да я смотрю все уже в курсе происходящего на сколько я знаю, что налоговая по делу покупки здания нашла очень много нарушений, которые были благополучно заплачены за счет банка и штрафы за нарушения правил ГИБДД она за мужа оплачивала отгадайте как и памперсы ребенку.............. перечислять можно бесконечно при таких з/п не в состоянии бедняжка может скинимся, поможем г-же Айзуп
Красноярск
+ 0 0
8 мая 2009 г. 23:01
Всех с наступающим праздником 9Мая. С днем Победы!!!!!!!!!!!!!
Господа.Зайдите на главную страницу.В очень многих темах встречаться имя "Муся" она и паркуром занимается да и по многим другим вопросам всё знает.Либо это псевдоним модератора форума,либо просто делать не чего.