Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
О злоупотреблениях служебным положением руководством Восточно – сибирского банка Сбербанка России.

О злоупотреблениях служебным положением руководством Восточно – сибирского банка Сбербанка России.

на сколько подняли оклады , слезы ! больше разговоров
Вот скажите мне что нужно сделать инженерам что-бы им тоже подняли оклады, как подняли Окр и инкассаторам!? Обвалить сервера? Вот тогда точно будет засада, причем для всех и во всём...
Я согласна с Яной на счет г-жи Калицкой, сертификатов не было у неё, потом получила их! А Храмцова нет! она нормальная тетка.
Чем тебе Калицкая насолила? Когда у нас работала вроде не дура была, да и сертификатов хватало, кстати Шпак о ней всегда хорошо отзывалась да и рекомендовала, а Храмцова - умница, ты видно завидуешь, что Федорова не тебя разглядела, а ее, тем более она всегда исполняла обязанности Шпак, так что опыт есть, да и техучебы ей доверялись
А мне Храмцова больше нравится, когда Шпак у нас была, не все гладко в отделе было, ну да ладно она сама хотела уйти где поспокойнее
У нас в Ачинском Центральном Сбербанке тоже хватает коррупции! Басова Е.А. сама нажилась за счет банка вместе с Озереденкой Л.Ю., а когда копать стали Озереденку Л.Ю., то Басова незамедлительно написала заявление об увольнении,поняла чем дело пахнет! А пока она (Басова) была и/обязанности управляющего Ачинским ОСБ180 то тоже делов поделала! Пока время у неё было она в начальники отделов поперевела своих родственников, да знакомых.Новый доп/офис открыли на Привокзальном по работе с физ и юр/лицами, так туда БЕЗ ОДНОГО СЕРТИФИКАТА НА РУКАХ поставили заведующей некую Калицкую Н.Н..В такие должности должны идти люди грамотные,деловые,а не какая то Н.Н. у которой деревенская речь и ничего в банке не сдавала! Конечно Басова ей сдачу незамедлительно организовала всех сертификатов и все распоряжения подписала!!! Просто где и когда будет правда и честность???!!!! Одна надежда на Фёдорову Е.Н. которая пришла управляющей, она порядок уже поднавела! Хотелось бы чтобы она и моё высказывание не обошла стороной!А осуществила проверку знаний полученных сертификатов у Калицкой.И в отдел по юр/лицам ОСБ 180 поставили начальника Храмцову(сократили с одного отдела и предложили в отдел) так какой с неё начальник!!! она и двух слов связать не может! Клиент будет кричать на неё она голову повешает и ничего сказать не может то!!! Так уже боится всего что себя стр***т со всех сторон.Сама тоже работу по юр/лицам не знает.Только знает как зачитать письмо с почты и собрать подписи что зачитала.Вот так начальник...Так они что сами прочитать не могли это письмо...А з/п то она хорошую получает только за что???За собирание подписей!Жаль что отделы не спрашивают о работе начальников, так бы весь отдел сказал бы, что это не начальник и этой должности не заслуживает! Плохо что за таким "начальником" закреплено право в начислении премии.Ведь она начисляя её не смотрит кто как работает, а у неё есть свои подруги, любимчики в отделе-вот она им и набавляет, а у других урезает! Обидно почему так!!! Была у нас начальник ОПЕРО Шпак Е.Г. так вот ей поклон и честь! ОНА настоящий начальник, и с с любым клиентом могла найти язык и разьяренным и спокойным,нежели Храмцова!И премию Шпак распределяла нормально, ни у кого обид не было! а сейчас в следствии этого в отделе черте что творится!Шпак и в отделе всегда поддерживала обстановку, настроение.Сама такая ОПТИМИСТ и всем настроение поднимала! Умела в общем исполнять свои обязанности.
Становится интересно
мы об этом знали еще на той неделе. Вопрос в том, что мешает ДО СИХ ПОР это сделать?! Неужели всё так прочно?! Работать уж сил больше нет. Автомат бы в руки и.... достали уже всех. А конфискацию потому и отменили, что СЛИШКОМ МНОГО ОТБИРАТЬ ПРИДЕТСЯ.да и цепочка слишком длинная будет.
Всё это до боли напоминает 90е годы... Тот же самый беспредел везде и во всём.
Человек наворовал миллионы, а её лишь с должности сняли... И то это неподтвержденная информация. Зря в свое время отменили конфискацию имущества.
пссессемист
+ 0 0
26 октября 2009 г. 21:52
кулачки - то держим.... да уж давно держим - то... А чё, на работе её призрак чоли?! Айзя - то знает сама-то?! Могет - просто не в курсе?!
Правда?
ребята!!! айзупа и красюгу москали вчера отстранили от должности!!! отстранили!!! МОЖЕТ ВСЁ-ТАКИ ЕСТЬ ПРАВДА НА ЗЕМЛЕ??? А??? держим кулачки!!!
Ребята, хочу Вам сказать, никому эти факты воровства не интересны. Все эти грефы, путины, медведевы из одной шайки. Почитайте на досуге письма президенту http://tebedam.livejournal.com/ , ответы на них и все станет ясно. А всякие айзупы их достойные продолжатели. Ну приедет она на своей БМВ, посмотрит на вас, подумает про себя “вот дураки за лапшу работают” и поедет дальше думать как ещё хапнуть денег пока на посту.
Смотрели новости в пятницу по ОРТВ - СБЕР опять решил нагреться на повышении кредитов для сельхозпроизводителей в ультимативной форме! Руководство ВСБ опять "не приделах" - под "танки" бросили очередного управляющего филиалом! Ай & Кр снова "в шоколаде"!
Композитор
+ 0 0
13 октября 2009 г. 12:44
Как все? Эти стихи можно положить на музыку.
Ну что, наказали кого в ВСБ? Есть мнение, что ничего не изменилось...
И ЭТО все?!
За честь мундира.
К чему ведёт борьба за честь мундира?
К тому, что под мундиром сердце есть.
К тому, что ценят слово командира,
К тому, что срам не могут перенесть.
Ведь, восемьсот комментов - это сила!
Ведь, это - очищения среда.
Куда вас только здесь не заносило!
-Но, вы ушли от темы - вот беда.
Замолвлю я словечко, как клиента:
-Вы правила осилили игры.
-Как стали драть вас - с первого коммента,
До самой, до последней, до поры.
А потому, из лучших устремлений,
Решили командиры - хошь-не хошь:
-"Сто пятьдесят закроем отделений",
-И остальные - вычистим под нож!
Пока не поздно - изучайте глобус,
Дороги изучайте, наконец.
Садитесь по ранжиру в спецавтобус,
И с песней - в путь. А впереди - гонец!
а еще бы я вам посоветовала поработать денек другой в сбербанке, чтобы понять ритм нашей работы. поверьте, я не преувеличиваю.
а я по-моему ни одним словом не умолила достоинств работников других организаций. Поскольку мы о сбере говорим, то о нем и говорим. Хотите, откройте страничку для работников налоговой. А насчет сравнить, ну давайте сравним - Знаний и ответственности у всех хватает, а бывает что и не хватает знаний одинаково. И что? Чего вы злитесь-то так? Вклинились в разговор зачем-то. Поблевать хотите, ну поблюйте. Что собственно вас не устроило? Что умницы и полиглоты? Ну если это так! Но это не значит, что только мы одни такие, слава богу умных людей достаточно в России. Ах да, в Сбер из налоговой тоже берут. Так речь не об этом совсем. Не о том кто лучше....Прежде чем писать поймите хоть о чем говорят...
Вас почитаешь блевать хочется, вы в других местах работали? или ни с кем не общаетесь, вы не знаете сколько инструкций идет у тех кто работает в налоговой, в пенсионном фонде, в соц.защите? Объем информации у них тоже дай боже, а вас послушаешь, так прямо полиглоты, умницы и т.д. Скромнее надо быть, сравните себя с медиками или другими специалистами, так у кого больше знаний и ответственности?
вот уж честно даже и вмысли не пришло такого как "пиар". Да и слово я это не люблю, да и действия , обозначенные этим словом. Это даже не защита. Это просто объективный примитивный анализ на потребительском уровне. Да и рекламе сбер не нуждается, уж к счастью или к несчастью вам решать.Реклама была на центральных каналах, но мы и сами не понимали, зачем рекламировать то, что и так все хорошо знают. Да, на мсейчас непросто, многое меняется, идет смена коллектива,ужесточение ритма работы, уменьшение зарплат. Но это со всеми случается. Да, у нас подготовленные специалисты, в другие банки берут с радостью...Что еще вам сказать.. Не судите опрометчиво...А то, что говорят здесь работники, так пусть говорят - это их право, они это право заслужили, да и когда им еще поговорить, работа, знаете ли, для нас волк, отвлекся, а уже, глядишь, и не догнать. С такими объемами информации, какая сваливается на нас ежедневно и которую надо обработать и отчитаться в кратчайшие сроки, много не наобщаешься....Так что , люди, будьте терпимее друг к другу....
Ответ тринадцатому
14.09.2009 19:27:30
3 дня прошло после моего высказывания. Вы очень умны, придумали что возразить. Я был уверен, что думать, такие как вы, будете гораздо дольше. И если есть такие как вы, то это тоже хорошо. Значит нам есть над чем работать. "И тебя вылечим!" :)))))
Думайте о хорошем!
Это к чему вообще??? З дня прошло после какого высказываний? Уважаемый, вы нереально тупите...
Ответ тринадцатому
+ 0 0
14 сентября 2009 г. 19:27
3 дня прошло после моего высказывания. Вы очень умны, придумали что возразить. Я был уверен, что думать, такие как вы, будете гораздо дольше. И если есть такие как вы, то это тоже хорошо. Значит нам есть над чем работать. "И тебя вылечим!" :)))))
Думайте о хорошем!
ту тринадцатому
+ 0 0
14 сентября 2009 г. 16:49
И снова реклама =))))
тринадцатому
+ 0 0
14 сентября 2009 г. 16:11
правильно делают, что хвалят, сразу видно, что люди болеют за свою работу, несмотря на кризис и др.проблемы, вообще я думаю на любом предприятии, независимо от его возраста, количества сотрудников и клиентов, есть люди, которые плохо знают свою работу, но может это новички?,зачем сразу хаять последними словами, пусть каждый вспомнит, были ли у него огрехи когда он начал работать, а может у большинства есть и сейчас?, Мы привыкли всех хаять (врачей, банкиров, почтальонов и т.д.), а надо всего лишь посмотреть на себя и оценить свои способности и отношение к работе.Навалились, между прочим не самый плохой банк и если ты сам, клиент знаешь чего хочешь, то в банке тебя обязательно обслужат. И помните есть человеческий фактор, от ошибок никто не застрахован.
Сбер экономит на рекламе и заставляет своих сотрудников ПИарить банк таким дешевым способом? =))))))) это ноу-хау =)))))))
P.S. Приходите к нам, мы самые лучшие, мы самые умные, мы самые зеленые, мы самые старые - нам 168 лет, за это время мы научились работать и делать всё лучше других, и больше других =))))) и вообще в других банках работают те, кто не умеет работать...
Вот примерно то, что я вынес из последней страницы комментариев.
Ну тут уже и без меня постарались. Все же несколько слов скажу.
Все никак не угомонится - "нехороший человек" :).
Вы поймите, что Сбербанк - это не Греф с бреднями "Доброго утра", не Айзуп с Красниковым и не горстка недалеких организмов, "поливающая грязью клиентов". А всех зомбированных, как вы говорите, отселили в ЛИН-лабораторию. Не это важно! Важно, что в банке начались изменения. Много плохого, но хорошего намного больше. Банку 168 лет, за которые была сформирована его структура и изменить ее очень сложно и не все сразу. УВК и УБЗИ со всевозможными инструкциями и ограничениями - это реальный тормоз в маневренности и скорости всех процессов. И ни один руководитель не возьмет на себя ответственность отменить что-либо из предписаний и указаний этих структур. Ну вот такие у нас руководители. И беда это не только Сбербанка.
А изменения эти начались как раз благодаря критики и для блага наших клиентов.
Можно бесконечно долго говорить о хорошем и плохом, но правда всегда одна и она заключается в том, что мы действительно меняемся в лучшую сторону.
Кому нравится Комбанк пожалуйста идите туда. Надумаете к нам вернутся, то мы обрадуемся. Только давайте уважать друг друга. И старайтесь мыслить "ширшее" и объективней и вам многое сразу станет понятней.
Ну вот примерно как-то так! :)
всем спорящим. за кредитом в кб конечно ходить приятнее, 60 мин и решение вынесено, ни поручителей,ни справок, но тут нужно представлять чего вы хотите - переплатить за быстроту в 3 раза или долго офрмиться в сбере но за гораздо меньший процент. но... пришла как-то погашать (а хожу я в кб только за этим - поэтому редко- 1 раз в месяц, и тем не менее!!!!)я очередной платеж и была встречена до боли знакомой фразой " извините, что-то у нас связи нет..." Боже мой , да как я понимаю вас , девочки, поэтому подожду!!! Очень хорошо помню проблемы со связью СБС-Агро. Да перестаньте, везде всего хватает, а вы почитайте на Банках.ру как все честят свои хваленые вами же кб!!! И прихожу я в эти малюсенькие офисы ВТБ (кстати там оформление кредита занимает тоже не менее недели!!! узнавала - может это наведет вас на мысль, что быстро не значит хорошо, особенно для организации не собирающейся в ближайщую сотню лет протягивать ноги!!! серьезная организация - серьезный подход!!!), ну в кб сидят три - пять клиентов. Если сбер так всем противен и никому не нужен и так бесперспективен - почему у нас все время очереди? предвидя ваши саркастические замечания скажу - нет не потому что у нас медленно и непрофессионально обслуживают (вы считаете, что девочки, сидящие в кб, профессионалки ( ну в смысле банковского дела)? когда они успели знаний-то преобрести? на клавиши давить и мышь можно научить ( не в обиду кб, так , образно), а продолжая мысль, потому как до открытия очередь еще выстраивается. ( а вот и кстати - плачу я кредит в кб - на это уходит не менее 20 мин стояния в очереди и 10 мин ввода информации на компьютер - есть о чем подумать сомневающимся? сбер очень крупен, и затратен для новаций, но это бренд, это крупная финансовая компания,серьезная и достаточно стабильная, поддерживаемая государством. хотите риска? кладите денежки куда вам вздумается. выбор всегда за вами, только делая его уважайте выбор других людей. и не обобщайте...
to ТО Ответ
11.09.2009 10:29:38
Просто ради интереса не могли бы Вы привести свой личный рейтинг 10 лучших банков Красноярска, у меня больше пяти (исключая Сбер)крупных, осуществляющих полный перечень банковских услуг, насчитать не получается, хотя возможно я плохо считаю...
Конкретизируйте свой вопрос. У нас много банков, более того каждый из них отвеяает нуждам какого бы то нибыло бизнеса или ф/л. Соответственно та же градация малый/средний/крупный бизнес везде своя. Могу накидать "свой" список, но это уже будет реклама.