Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
О злоупотреблениях служебным положением руководством Восточно – сибирского банка Сбербанка России.

О злоупотреблениях служебным положением руководством Восточно – сибирского банка Сбербанка России.

помогите мне!
+ 0 0
10 декабря 2009 г. 09:49
Ребятки! помогите! я 2 года по чти назад уволилась - до этого "отпахала" больше 10лет. Кредит сразу пересчитали. Без переподписки кредита (я имею ввиду пересчет процента) трудовую не отдавали. А сейчас что - нибудь можно сделать?! кредит очень большой брала на квартиру (я же не собиралась увольняться) - а сейчас выдохлась уже совсем. Помогите,ребятки. Может как - то можно вернусь старый процент? А то разница большая - или 9 - или 14!!!
Уже 2 года как уволился, до сих пор плачу по льготному проценту. Первый год просили зайти подписать документы, я сказал что ничего подписывать не буду, а заставить они не могут. В итоге отстали.
главное ничего не подписывать, а лучше уйти на больничный и все
С этого лета создан судебный прецедент генпрокуратурой по которому банк не имеет права в одностороннем порядке повышать процент. Смело увольняемся и ничего не подписываем. Да здравствует свобода от сбера с теми же низкими кредитными ставками !
т.е. вы хотите сказать что если уволишься,то кредит не пересчитывается ?
уволилась!!!!!!!!!!!!!!
работу нашла сразу.правда оклад меньше, зато куча свободного времени.кредит не переоформляла,просто с обходным практически ни в один отдел не ходила. трудовую так отдали без проблем.
Думаете будет ещё тяжелее? А мне казалось что единственная угроза это сокращение сберовцевкоторое активно шагает по сбербанку
вот именно сколько можно ныть, надо понимать что увсех все плохо, но это временно, наверное и самый главный кризис для банков еще впереди
но ведь стали премии неплохие давать
инспектор
+ 0 0
22 ноября 2009 г. 01:19
старый анекдот: "за такую зарплату работать, только вредительством заниматься".
Чё ноем и ноем, есть что ли другая работа,все равно деваться некуда,кризис
в прошлом году остатки от промоакции дали,кружки и все такое, а такой кварталки 2 года не давали
вспомните какую премию давали к празднику в прошлые годы, то что дали сейчас - это кварталка и просто СЛЕЗЫ. По крайней мере в ачинском ОСБ.
Ха, премию дали. Дали кварталку которую должны были дать до 25 октября. А к празднику дали фигу с маселом
ребята,завтра праздник у нас и премию дали, здорово
НЕТ РАБОТАЕТ
наверно, не сняли,а то бы все знали
АЙзалупку то сняли или нет? Всё по-прежнему?
А кто и как отмечает праздник? и с каким настроением?
Зу зу п в отставку!
Да всех с праздником, пусть никакие враги нас не сломят, Ура! но веравно грустно
Господа,поздравляю вас с приближающимся днем банковского работника!Ну и пусть письма грефа морз-м, но зато настроение поднимается и надежда появляется.А то все сокращение да сокращение
ребята а что Айзуп сняли?
ВСЕ КАК ОБЫЧНО, НИЧЕГО НОВОГО
Отец родной , наш уже ниспослал письмо счастья читайте его да прибудет вам радость на 2010 год !
Ребята, что-то я от жизни отстала. Скажите Айзуп сняли? а кто вместо неё? И что-то про опель не поняла?
да нет же, оклады, интересно отказ опеля как то скажется на стоимоти акций и вообще на финположение
Обещали увеличить фонд з/п а не оклады. Фонд еще перераспределить надо. :))
ОБЕЩАЛИ ПОДНЯТЬ В 2010 Г. НА 15%
это всегда было и будет своих на руководящие места ставить даже если он не соображает или нет образования так легче управлять толпой ставленник подскажет кто бузит и кому на биржу пора