Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
О злоупотреблениях служебным положением руководством Восточно – сибирского банка Сбербанка России.

О злоупотреблениях служебным положением руководством Восточно – сибирского банка Сбербанка России.

желаю вам и дальше его не знать....)))
Я просто работаю недавно, еще не понимаю кто есть кто?Митюков какую должность занимает?
митя - МОТЯ
ну кто не знает митю???????????????????????
+ 0 0
31 марта 2010 г. 21:53
митю знают все.......................................
А КТО ЭТО МИТЮКОВ?
А что Абакан не делится впечатлениями после посещения Митюкова??? Где возгласы восторга и восхищения?? Правда, как визит прошел?
дорогой или дорогая фашист, остерегайтесь таких слов, я без злого умысла говорю что это может случится с вами.В любой ситуации нужно оставаться человеком, хоть и трудно это. И вам клиентом трудно и нам работникам тоже. Вы пришли обругали и ушли, а мы остались след . слушать
Миссис фашисту
+ 0 0
26 марта 2010 г. 23:01
а вам здоровья и счастья!
чтоб вы все поздыхали
да надо менять. Я вообще не понимаю почему в банке нет треннигов,так много вопросов по работе, а врабочее время их нет возможности выяснить, т.к. клиентов толпы.Со стороны руководства только наказания
А Мариша то причем? Мы сами постоянно друг друга грязью поливаем, ненавидим свою работу, хаем всех и вся... И потом удивляемя высказываниям на форумах и от клиентов? Самим отношение надо менять, тогда и к нам изменится.
М-да, из-за таких как ты Мариша мы и имеем то, что пишет "да уж"
Коллеги подскажите правильно я понимаю проценты у уволившихся со сбера не поднимаются, но для этого надо подписать доп.соглащение к кредитному договору, что пункт о повышении процентной ставки из договора исключается. Прикиньте наши кредитники этого незнают и всем уволившимся увеличивают проценты.
Не все! Я лично люблю Сбербанк и всех его сотрудников! Вот когда уволюсь тогда и буду Вас всех ненавидеть и поливать грязью, как впрочем и другие банки, котрые подло наживаются на эксплуатации трудящихся!
А про то как нас клиенты "любят" и говорить не хочется. Почитаешь форум Banki.ru и на работу идешь с таким "воодушевлением".Впечатление что нас дружно всей страной ненавидят.
ответ але
+ 0 0
23 марта 2010 г. 10:18
Дорогая Аля, а где вы видели сберовцев, которые работают меньше 11-12 часов. На то что мы после работы или до неё работаем никто давно уже внимания не обращает и никогда не обращал.В сбере мазахисты работают, а что делать кризис работы нет. Пока надо держаться
ПОЧЕМУ БАНКОМАТЫ ГРУЗЯТ ЛИБО ДО НАЧАЛА РАБОТЫ ИЛИ ПОСЛЕ ЕЁ ОКОНЧАНИЯ. ВНЕ РАБОЧЕГО ВРЕМЕНИ ИЗ-ЗА ЭТОГО МЫ ДОЛЖНЫ ЗАДЕРЖИВАТЬСЯ НА РАБОТЕ.А ВРЕМЯ ЗАДЕРЖКИ НЕ УЧИТЫВАЕТЯ.
В ТАКОМ РЕЖИМЕ РАБОТАЕМ УЖЕ ТРИ ГОДА.
ГРЕФБАНК...еще короче. Короче...
Оно конечно сейчас более актуально, чем остановить сотрудников которые в спешном порядке разбегаются из этой конторы...
Греф: Сбербанк намерен сократить название
19.03.2010 20:46 · 4
Сбербанк рассматривает вопрос о смене названия, сообщил журналистам в пятницу его президент Герман Греф. «Планируем сократить название, сейчас оно слишком длинное — «Сберегательный Банк Российской Федерации ООО «Сбербанк России», — сказал он. Если совет директоров банка одобрит это предложение, оно будет вынесено на заседание набсовета, затем на собрание акционеров, пояснил Греф. После изменения название станет более лаконичным — «Сбербанк России».
По данным Банки.ру и «Интерфакс-ЦЭА», нетто-активы ОАО «Акционерный Коммерческий Сберегательный Банк Российской Федерации» на 1 января 2010 года составляли 7,1 трлн рублей (1-е место по России). Кредитная организация — участник системы страхования вкладов.
Материал просмотрен 581 раз.
Источник: Banki.ru
Ну скажите пожалуйста, есть ли решения суда по поводу повышения процентов уволившимся сотрудникам? И в чью пользу? Кто нибудь с этим уже столкнулся?
в Стромкомбанке она
а все-таки жить хоррошо
А куда ушла Татьяна Казакова трудиться ?
Неужели ему все сойдет с рук. Так опустил Сбер и здесь и в Хакасии? А Абасов не понимает, что он всегда в угоду себе торговал интерсами собственников? Горбатого могила исправит. Думаю, владельцы Монолита разберутся.
Фин.директор в Монолите
Уважааемые, а где сейчас Красников кормиться. Или проедает откаты?
Вот как сократят еще 5% численности, тогда и повысят. Процентов на 5, чтоб не шиковали особо:)))
не будутъ. простили..........
а кстати что,зп так и не будут повышать?