Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
О злоупотреблениях служебным положением руководством Восточно – сибирского банка Сбербанка России.

О злоупотреблениях служебным положением руководством Восточно – сибирского банка Сбербанка России.

Да все они видят, все они знают. Только это ж концепция.... Нельяз от нее отступать, мужик сказал- мужик сделал!!! Жаль только это не касается его обещанного повышения нащих зп..
дык еслиб был результат (я про политику сбера) можно и туда было, наше мнение их не интересует, у них концепция.. а то что народ на местах задыхается от вала работы и информации - этого типа никто не видит или не хотят видеть.
А это мил человек вам на другой сайт. К САМОМУ Герману обращаться надобно. Ну или к т.Юле любимой... Она вас поблагодарит за жалобу, ведь для нас "жалоба-как подарок"...:)))
Ну дык филиальную сеть расширяйте! А то народ сокращаете, зарплаты урезаете, профи увольняете, напринимали чуть ли уже не из ПТУ и по внешнему виду и по уровню знаний, прогамма "висит" бесконечно...
ну если вам так хочется поговорить, естественно никто вам не запрещает! Только вот из за таких общительных и создаются очереди, на которые вы же потом и жалуетесь. Злитесь стоя в очереди, злитесь на девочек у которых вас ежедневно сотни..... злитесь на банк..Замкнутый круг
Подошел к банкомату - "Временно не обслуживает", подошел к УС "Извините", смс о поступлении зарплаты на карту пришла на час позже чем сама зарплата, ну кто тут причем? А может мне хочется пообщаться с операционистом, с живым человеком... Мне кажется у клиента пока это право никто не отнимал? И клиенту решать как и где ему обслуживаться альтернативно или же лично. Прям усиленно навязываете эти каналы.. альтернативные!
А зачем нам тогда этот банк? Может переименовать организацию и назвать "Контора альтернативных каналов обслуживания" Мне кажется у БАНКА немного другое предназначение и статус должны быть..
В приоритетах на 2010 год Восточно-Сибирский банк ставит развитие альтернативных каналов обслуживания. Это и расширение сети банкоматов, и увеличение перечня платежей на устройствах самообслуживания: это коммунальные платежи, электроэнергия, проводная телефонная и сотовая связь, телевидение, налоговые платежи (оплата земельного, транспортного и налога на имущество) и прочие. По итогам работы в 2009 году количество получателей, в пользу которых принимаются платежи на устройствах самообслуживания, превысило 200, что в три раза больше по сравнению с предыдущим периодом. За 2009 год количество операций на устройствах самообслуживания превысила 5 млн. операций. По сравнению с предыдущим годом увеличение в 2,5 раза.
Также в приоритетах банка этого года - масштабное внедрение услуги Сбербанк он-лайн. Это дает возможность клиентам оплачивать кредиты, сотовую связь, переводить средства в карты на карту, не приходя в офис банк с использованием интернета и услуги «Мобильный банк». В 2009 году количество клиентов, воспользовавшихся услугой «Мобильный банк», увеличилось в 3.4 раза и превысило 215 тысяч.
Инженеры тут ни при чём.... Ни к чему они здесь...
Полностью согласна с предыдущим высказыванием. Этим "старушкам" приходится тяжелее всего. Ведь если все эти новшества нами-молодежью тяжело переносятся, представтье каково им...И ведь выдерживают и работают. А все эти фифочки-девочки-мальчики... Не совдеповские, вполне современные НЕ ХОТЯТ работать. Сидят-красуются, губки красят когда пенсион перед ними буквально на барьере лежит от старости. Нам всем в свое время пары месяцев хватило до тех.минимума, а они.... "я не успела..., такой объем..." Смотреть противно.
В КОРНЕ С ВАМИ НЕ СОГЛАСНА. ТОЛЬКО НА СТАРЫХ СОТРУДНИКАХ-СТАРУШКАХ-.КАК ВЫ ГОВОРИТЕ И ДЕРЖАЛАСЬ СИСТЕМА СБЕРБАНКА. СТАРЫЕ КАДРЫ СОКРАТИЛИ,СИСТЕМА ВИСНЕТ, А ОТ ПЕРЕМЕНЫ /МЕСТА /СТОЛА ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ НЕ УВИЛИЧИВАЕТСЯ.ПСС-ПОСЛЕДНИЕ СУДОРОГИ СБЕРБАНКА-ЭТО ПРОСТО ПРИКРЫТИЕ ПРИ РАЗВАЛЕ БАНКА,ЗАДУМАННОГО СВЫШЕ. А КСТАТИ ВАША МОЛОДЕЖЬ НЕ ВЫДЕРЖИВАЕТ ТОТ ТЕМП РАБОТЫ,ЧТО ВЫДЕРЖИВАЛИ /СТАРУШКИ/
Итак подведем итоги! Контролерам бонусы. Экономам премии. А инженерам и бухам ...уй. Не пора ли господа?????
само-собой! это и не обсуждаеца, а председатель ваще не работать в Сбере!
профсоюз должен быть независимым, а не получать зарплату в Сбере
ЕСТЬ?!!! Так мож Вам выгнать засидевшегося Председателя? должность выборная однако! И на его место нанять со стороны независимого от Вашего банка человека с опытом борьбы с беззаконием в стане работодателей.
Настоящий профсоюзный лидер - это как типа Бульбог, которого держат на цепи работники, науськивая на Врага-работодателя всяческими его (работодателя) незаконными деяниями... И когда уже Бульдог-проф.лидер рвет из под себя землю - спускают его с цепи и он мчится и рвет в клочья своего врага!)
Задумайтесь об этом! А прав у профсоюза столько, что он в состоянии утопить любого начальника в собственных грехах!)
у нас есть профсоюз
Знаете, а я думаю что сбер стоял и стоять будет, жаль конечно, что сокращают нас массово и порой не тех кого надо бы,но всё будет хорошо
А профсоюз не пробывали организовать?
Да понижение зарплат на фоне массового сокращения и реструкторизации системы принесут высокие результаты! :((. Думаю в 2010 году новый бренд Сбера клиенты смешают с грязью за "превосходное" качество обслуживания, которое в этом году "вырастет" на незыблемые высоты. Обидно даже, за родную контору...
сейчас весь мир в жестких условиях,думаете где-то лучше. Просто это действительно вопрос совдеповской психологии, мы привыкли так и всё, а з/п в нынешних сложных условиях надо заработать,и не как -то а с улыбочкой ипрочее
Это уже не искоренить,даседеть бы да пенсии и свалить
а что значит тогда эта ваша лин, и вы действительно считаете что где-то где тоже есть толпы грубят ? Если да, то ошибаетесь. Я даже в парикмахерской не иду к мастеру если вижу что она работала в советском периоде
ту Клиент
+ 0 0
9 марта 2010 г. 22:07
Я немного о другом хотел сказать. Дело не в старушках. Есть кто тупит и среди бабушек и среди молодежи. Проблема в том, что не хватает персонала, особенно в маленьких отделениях. Людей сократили, а оставшиеся несут двойную, тройную и более нагрузку. Сами понимаете, те кто сейчас работает просто физически не могут работать за несколько человек. А людей не разрешают брать. Те кто остался после сокращения тоже постепенно(а где-то даже бегут :)) увольняются и на их место на зарплату 11-12круб. в сельских городах практически невозможно найти адекватную замену. Вот почему вы видите очереди, неработающее оборудование и т.д. А ЛИН, ПСС и прочая шелуха это всего лишь прикрытие для шумихи и отвода глаз.
и меня спишут,если не смогу перестроиться,а есть те кто смог им респект
ту Клиент
+ 0 0
9 марта 2010 г. 18:45
Сами-то старости не боитесь? Не думаете, что также и вас могут "списать". А по теме, ни обозначенные вами старушки, ни ЛИНы с ПССами в сложившейся ситуации не виноваты.
на сайте http://cool-bear.ru/ - Бесплатные онлайн флеш игры появились новинки
на сайте http://cool-bear.ru/"Бесплатные онлайн флеш игры появились новинки
Интересуюещемуся
+ 0 0
6 марта 2010 г. 17:53
Спасибо!!! Будем стараться!!
Да ещё, те кто внедряет псс и лин технологии,если вы хотите чтобы все получалось увольте тех старушек,которые работают по принципу совдеповской столовки.Обратите внимание на Хакасию на УА
Для интересующегося
+ 0 0
6 марта 2010 г. 01:16
Спасибо! Очень приятно,то у нас в есть настоящие МУЖЧИНЫ! СУПЕР!!!
Интересующийся
+ 0 0
5 марта 2010 г. 17:50
Дорогие девушки, женщины, дорогие труженницы Сбера разрешите Вас от все души поздравить с приближающимся праздником 8 марта! И пожелать Вам нисмотря ни на что оставаться красивыми, доброжелательными! Понимающих Вам клиентов, человечного руководства, материального роста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Весна - это всегда надежды на лучшее!!!!