Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
О злоупотреблениях служебным положением руководством Восточно – сибирского банка Сбербанка России.

О злоупотреблениях служебным положением руководством Восточно – сибирского банка Сбербанка России.

Для я для 1
+ 0 0
1 марта 2010 г. 18:15
А может быть уже блиц-перевод оформить или вашу "подари жизнь" открыть с ходить на почту или в энергосбыт тоже порекомендуете???
дорогие клиенты, меняйте своё самосознание, прислушивайтесь к тому что говорять работники банка, не бойтесь альтернативных средств (развивайтесь, ведь век техники)и тогда не надо будет стоять в очереди и ругать на чем свет стоит банк и работников
дорогой клиент по-неволе, за эл.энергию можно заплатить в устройстве самообслуживания без очереди, либо в энергосбыте, либо на почте, либо написать длительное поручение в банке и не создавать очередь из-за одного платежа.
да я вообче клиент по неволе, чисто за свет захожу платить, и не работаю в этом банке, со стороны заметнее гораздо во что превратился ваш так называемый банк его и банком то струдом можно назвать, позорище всей банковской систиемы, когда очереди то разгребете и банкоматы наладите?
Да какая разница из ПСС он или нет? На самом деле, что мы сопли то тянем? Кому не нравится ищите лучше место, а нет, тогда не надо негатив вываливать ведрами. Идите в магазины продавцами, в ларек, куда угодно. Там у вас точно будет отличный руководитель, супер зарплата и все остальные блага тоже.
Ой, вы из ПСС видимо, самим то не смешно!?
Очень радует, что я не один в этом Банке. И надеюсь нас будет с каждым днем все больше и больше. Поймите только совместными усилиями, направленными на достежение общих целей мы можем что то сделать (и с программой справиться в том числе). А руководство у нас, в большенстве своем, сейчас ценят и понимают сотрудников и всячески насторены помогать. Покажите себя, не будьте в тени!
А я тебя поддерживаю! Ты прав! Мне моя работа нравится и уходить я не хочу. Конечно нагрузка огромная, зарплата.... не очень. Но ведь интересно же!
A ей насрать на отделение. Опять с премией нас кинула. Бардак
Видимо политика то внутри каждого отделения своя, судя по отзывам. Ачинск просто жаль, попали как не знаю кто. Мы как то "работали" с вашим нынешним руководством и тепереь просто на небе от счастья что больше ее не видим и не слышим. Буквально на днях коллеги из другого отдела обсуждали ваше отделение, народ вам искренне сочувствует. Как я рад, что позиция нашего руководителя адекватная, да и сам он если помочь реально не может, так хоть не мешеает. Даже хвалит иногда :)))
клиенту в шоке от клиента
+ 0 0
27 февраля 2010 г. 22:05
В Ачинске бардак, потому что рулят ж...лизы нынешней госпожи, а нормальным людям работать не дают.Девочки за стеклом затюканные, сотрудники как загнанные. Организации никакой. Клиентский вход разбомбили, построили на крыльце теплицу.В помещении дубак, как на улице. А театр, как известно, с вешалки начинается.
Этот банк уже ничем не спасти, за время ПСС банк скатился до уровня конторки обслуживающей пенсионеров, которые проводят полжизни в очередях, нормальные клиенты все поуходили и физ и юр, позорно даже заходить, очереди настолько задрали, просто нескончаемые, - и вечно неработающие программы!!! И вечно "необслуживающие временно" банкоматы!!
сотруднику
+ 0 0
26 февраля 2010 г. 23:04
нашим спортсменам ничем уже не поможешь, обкакались как сбер и все кто-то виноват, то лыжи не смазали, то настроя нет, так же и мы ищем виноватых, а может плюнуть на все и жить одним днем, отработал день и ладно
а не думаешь, что завтра сам уволишься и тогда оставшиеся будут радоваться, что остались " истинные сберовцы"? нельзя так говорить, жизнь может наказать
Предлагаю скинуться на сочинскую олимпиаду! Даешь средний заработок и премию в фонд спорта!
клиент в шоке
+ 0 0
26 февраля 2010 г. 22:40
народ, этот форум называется "о злоупотреблениях служебным положением руководством ВСБ...", вы помните? а кто-нибудь слышал, как развиваются события о злоупотреблениях служебным положением в Ачинском отделении, у нас весь город на ушах стоит, что уже не только высшее руководство ВСБ: Айз и Озер засветились на злоупотреблениях, но и рядовые работники банка подчислили расчетные счета ооошек и ипэшек, у нас город маленький, информация уже распрастранилась, и многие юр лица сейчас проверяют обороты по своим расчетным счетам, я у себя все проверил, у меня слава богу этот работник банка ничего не украла. сберовцы , вам что правда так мало платят, так ищите другую работу, или свои премиальные решили взять напрямую с клиентов банка- юр лиц, а у физ лиц , например у пенсионеров или у безработных с центра занятости еще ничего не украли?
УРА!!!!!!!!Зашибись
+ 0 0
26 февраля 2010 г. 22:17
Да, "уважаемые коллеги", можете смело увольняться и никто вам не будет поднимать % по кредиту - это факт 100%. Вот и теперь плакать вам будет не о чем, говоря, что только кредиты вас держат.Наконец то в банке остануться работать лишь те сотрудники, которые реально любят свою работу и делают все возможное, в таких сложных условиях перемен, для улучшения нашего труда и качества обслуживания клиентов. Бегите из банка ВСЕ кто ноет и хает наш банк, а мы все же сделаем его лучшим и войдем в 10 крупнейших банков мира. Наши Олимпийские игры уже начались!
Справедливости!
+ 0 0
26 февраля 2010 г. 21:16
Вот потому и интересно узнать реальность в других отделениях, не может же быть разной политики в отношении разных отделений внутри одного тер. банка??
такое ощущение что мы все вразных местах работаем, а не в одной организации
Справедливости!
+ 0 0
26 февраля 2010 г. 20:39
У нас в отделении тоже есть уволившиеся, которые не подписывали допники и пока платят те же проценты. Но юристы отделения готовят иски в суд о пересмотре процентов.
да, решения есть и мой знакомый будет возвращать комиссию, а если потом опять откажут, то можно и судиться мотивируя положительной кредисторией и как главная причина возврат комиссии, интересно заставят банк или нет?
про то что ставки не будут пересчитывать, нам объявили на планерке. про допник на повышение ставки при увольнении первый раз слышу. в нашем отделении решение суда (2) уже есть, пока еще возвратов не было, но я думаю дело не за горами. Писем о добровольном возврате все больше и больше с каждым днем. правда не все потом идут в суд, считают что им потом кредита в нашем банке не видать как собственных ушек.
кто слышал про решение не повышать ставки уволившимся?, говорят сбер проиграл и по поводу пунктика об увеличении ставки в случае увольнения, поэтому теперь сберовцев при получении кредита и при увольнении будут заставлять подписать допник на повышение ставки в случае увольнения. Что слышно по возврату комиссии за обслуживание, уже есть какие-либо решения?
нет, не в Ачинске. я конечно согласно с всеобщим негодованием, но.... не знаю. мы так же возмущаемся , иногда ругаемся и все такое, но чтоб до такой степени все плохо было! Клиентов, пусть и в интернете лохами называем!Ругаетесь,оскорбляете! Я в шоке! Должен же быть позитив какой то..
зачем клиента лохом называть? он прав и сами рабитники говорят, что сеть везде "висит", нигде невозможно платежи сделать. сами вы лохи, раз не умеете разрулить свои проблемы
только не говорите что вы работаете в ачинском отделении, т.к. управляющая и замы у нас дажеко от отличных, мы для них мясо. на работу идешь то ли работать, то ли в очередной раз успеть, в промежутках между обслуживанием клиентов, (т.е. в обеденный перерыв)сдать тест. от коллектива одно воспоминание, сплаченности уже нет. за день напашешься с этой оптимизацией, быстрей разбегаешься по домам чтоб успеть хоть маленько прийти в себя к утру и на работу.
Даааа... коллеги. первый раз я здесь. честно говоря я в шоке! Неужели везде так все плохо!!??? Конечно очереди, клиенты, зарплата и т.д. оптимизма не добавляют, но нельзя же так все чернить! У нас, например, отличный управляющий, отличный коллектив-это уже и является поводом идти на работу в нормальном настроении.
НУ ЕСЛИ ТЫ И ЕСТЬ ЛОХ, ТО ЭТО СУДЬБА. А ОБРАТИТСЯ В ЛЮБОЙ ФИЛИАЛ НЕ ПРОБОВАЛ???
Не платите в этих будках! Вон у нас в Ачинске народ месяцами платежи ищет.дурят нас как лохов.
Ссуда платят в терминале