Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
О злоупотреблениях служебным положением руководством Восточно – сибирского банка Сбербанка России.

О злоупотреблениях служебным положением руководством Восточно – сибирского банка Сбербанка России.

Не знаю куда смотрят ваши ревизионщики? В шею гнать из Сбербанка вашего Кокаревича надо вслед зв Озереденко. И чем быстрее, тем лучше. РАЗВОДИЛА, ХАМ!!! И это ещё не весь список оставшихся в Ачинском отделении лохатронщиков.
КУДА СМОТРЯТ РЕВИЗИОНЩИКИ!!!
Удивленная
+ 0 0
30 июня 2011 г. 17:09
Мммдааа!Вот так доработался ваш безопасник!Позорник!Да и нынешнее руководство не лучше предыдущего.Нашелся бы у нас такой Геворг,вот бы работы у него было.........
Не о тех рогах идет речь.А о тех которые с копытами.
ХА-Ха, он же вроде неженат у кого рога????
Ой, не могу!!:)) Хорош охранник, ваш Кокаревич! Под его охраной, Озереденко полбанка растащила. Обязательно доведу своё дело до завершения. Скину потом историю, как Кокаревич вместе с афганскими аферюгами постановочные шоу для заёмщиков устраивал.
Стукач стукача видит издалека! А Кокоревич и понятия не имеет,что такое безопасность банка.Справляется он с работой,с какой работой? Женщин обманывать?Уверена что ты сам за себя заступаешься.Кто за такого козла пойдет впрягаться?Для тебя же главное задницу начальству вовремя подлизать.Работничек.....А хвосты не у нас,а у Кокоревича,да и рога к тому же.
В отношении Кокоревича, раз вы верещите, значит человек справляется с работой. И на своем месте. Просто гдето он вам прищемил хвосты...
для боевой подруги
+ 0 0
27 июня 2011 г. 21:47
Каким образом пострадали? Интересно на самом деле? мой сот. 8 902 946 13 19. Жанна:))
Расслабтеся. дни АчОсБ сочтены. Скоро это будет объединненное Шарыповское!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Боевая подруга
+ 0 0
25 июня 2011 г. 11:36
Жанна я тоже пострадала от деяний руководства банка и прошлого и настоящего и для меня еще ничего не закончилось, нет ли у вас желания объединится???
А нука банку, банкУ, банку подавай!
Я конечно не в курсе всего того что натворил Кокоревич,но думаю что неприятностей вам он доставил много.Но,хочу вас успокоить,дни его злодейства сочтены.Уже почти подготовлена ему замена.Как любит делать нынешнее руководство отделением,сначала ему объявят выговор,затем еще взыскание и дело сделано.Хотя,честно скажу,что всему банку Кокоревича и его пособников в стукачестве совсем не жаль.А вы бы Жанна подали на него в суд,пока он еще на месте.Раз он совершил что то,пусть ответит перед законом.Ведь от его работы только вред банку.Работники банка боятся связываться,а вы человек со стороны и вам проще.Я тоже собираюсь переходить на другую работу,сил нет смотреть,как разваливают отделение.И рада бы остаться,но боюсь что через год-другой,при нынешнем руководстве,от банка останутся лишь ножки да рожки.
ГЕВОРГУ. Я так понимаю - эта информация для меня была оставлена. Только пострадала я не только от гражданки Озереденко. До сих пор в Ачинско отделении №180 "служат" ряд других нечистоплотных сотрудников, в том числе Кокоревич Сергей Иванович. Крутой был развод, организованный председателем Ачинской городской организации инвалидов Афганистана "Регион" Коровченко Андреем Геннадьевичем. Ни РАФ х4, ни бутики Озереденко меня не интересуют, можете не писать мне об этом в личку. А вот во что обошёлся многодетной семье виртуальный памятник воинам Афганистана, и как трое малолетних детей, через целевые кредиты Сбербанка, под прикрытием Федерального Агентства по недропользованию, правоохранительных органов и судов Красноярского края стали заложниками железомарганцевой горы с Ачинского Мазульского рудника - это и есть моя человеческая история. Не все, но те кто в этом поучаствовал прекрасно понимают о чём идёт речь.
Сбер - форевер
+ 0 0
14 мая 2011 г. 20:34
А я ещё не ушел (и не собираюсь) - и тоже нормально :)
сумачечая весна
+ 0 0
14 мая 2011 г. 15:23
а где Дроздов сейчас?
11 января 2011
+ 0 0
12 мая 2011 г. 20:34
прикольно тут у вас. Зачем столько Сберу времени отдаете? Я вот ушла и счастлива.
Никто ваш Дроздов теперь, врочем как и раньше.
сберфунтик
+ 0 0
11 мая 2011 г. 12:58
Ну и дела тут у вас... А кто сейчас Дроздов Олег Н? Он крут до сих пор?)))
А насчет мужа вы ошибаетесь. С мужем они общаются. На расстоянии, правда. Судя по данным, полученным нами по прошедшим ее делам - он ей покровительствовал и всячески помогал. Данный бракоразводный процесс несет в себе факт опеределения долей в совместно нажитом имуществе. Чтобы занизить размер материальной ответственности. Озереденко сожительствует в Краснодаре с более молодым человеком.
Прошу всех, кто как-либо пострадал от действий данной гражданки сообщить в прокуратуру Прикубанского округа г.Краснодара по телефону +7 (861) 221–33–22. Дежурный примет Вашу информацию.
Озереденко обосновалась в Краснодаре. Владеет РАВ4 новым черного цвета. Открыла магазин одежды. Купила квартиру в Прикубанском округе г.Краснодара и успела кинуть несколько человек на разные суммы. Сейчас следствие занимается ее делами. Новый маховик только раскручивается. Нужен кому-то ее номер телефона?
наверно фиктивный развод, чтоб деньги из под конфискации увести, если что...
развод-основание для списания грехов?
Хватит уже Озереденко Л.Ю. "простирывать", ее муж бросил. Судебный участок №52 Прикубанского внутригородского округа г.Краснодара, 04.10.10, 2-518/10, 10-30, Озереденко В.Л. к Озереденко Л.Ю., расторжение брака.
это про что?
Директор группы дополнительного офиса № 1 банка «Первомайский» Л.Ю.Озереденко
работник отделения
+ 0 0
7 апреля 2011 г. 03:09
половину персонала сократят.остальным снизят зарплату.а у начальника новая любовница и иномарка.
А что слышно про слияние отделений?
Зашибись
в городском выдали ОГРОМНЫЙ кредит подставному юр.лицу, сейчас введена наблюдательная комиссия. Там сейчас тааакое творится, что дела Озер. мелкие делишки.